Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 227. (Read 54444 times)

full member
Activity: 728
Merit: 104
Честно говоря очень неожиданно видеть такую активность у такой серьёзной новости, может быть уже где то появилась ветка с описанием проекта? Если она повилась и я вдруг её проглядел, то скиньте пожалуйста её сюда, чтобы все участники этой огромной беседы могли её увидеть.

Я так понял пока нигде еще не появилась, сам искал,в английской не нашел, думаю если дуров выкатит ico свое,оно в считанные минуты закончится.
Да действительно по поводу ICO Telegram нет никакой информации, даже в новогоднем посту Павел ничего не упомянул по поводу этого, обычно он более обширно говорит о своих планах, но пока не было официальной информации.

Это, пока, только слухи. Но все уже готовы нести свои кровные! Wink
Я сам, как и многие тут, пользуют телегой. И судя по последним новостям о том, что наш царь подписал закон о том, что нам теперь запрещено пользоваться анонимными меседжерами мне никак покоя не даёт. Мы ещё оштрафованы будем.
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Была информация об этом уже несколько месяцев назад. Но только на уровне слухов. Слухи быстро разлетаются)
Ждем с нетерпением начала ICO и Баунти. Думаю, что это будет самый хайповый проект 2018 года. Сборы все рекорды должны побить.
Есть вероятность, что после этого топ 5 криптовалют изменится навсегда.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Честно говоря очень неожиданно видеть такую активность у такой серьёзной новости, может быть уже где то появилась ветка с описанием проекта? Если она повилась и я вдруг её проглядел, то скиньте пожалуйста её сюда, чтобы все участники этой огромной беседы могли её увидеть.

Я так понял пока нигде еще не появилась, сам искал,в английской не нашел, думаю если дуров выкатит ico свое,оно в считанные минуты закончится.
Да действительно по поводу ICO Telegram нет никакой информации, даже в новогоднем посту Павел ничего не упомянул по поводу этого, обычно он более обширно говорит о своих планах, но пока не было официальной информации.

Это, пока, только слухи. Но все уже готовы нести свои кровные! Wink
full member
Activity: 728
Merit: 104
Честно говоря очень неожиданно видеть такую активность у такой серьёзной новости, может быть уже где то появилась ветка с описанием проекта? Если она повилась и я вдруг её проглядел, то скиньте пожалуйста её сюда, чтобы все участники этой огромной беседы могли её увидеть.

Я так понял пока нигде еще не появилась, сам искал,в английской не нашел, думаю если дуров выкатит ico свое,оно в считанные минуты закончится.
Да действительно по поводу ICO Telegram нет никакой информации, даже в новогоднем посту Павел ничего не упомянул по поводу этого, обычно он более обширно говорит о своих планах, но пока не было официальной информации.
member
Activity: 420
Merit: 13
Дуров в Твиттере запостил несколько постов за последние дни. В этих постах ни слова об ICO или о чем-то подобном...

А также дал ссылку на пост в своем канале на Телеграмме, в котором единственное, что есть — это то, что в январе нас ждет "3 big announcements".
Но опять же, ни слова о какой-либо криптовалюте или ICO...
О чем вообще вы все тут пишете? Конкретно о том о чем написано в анонсе топика Дуров еще давно высказался в своем твиттере и дав ссылку на их сайт назвал это скамом. Что за бред тут все несут с какими-то фантазиями. Топик надо было давным давно закрыть на этом.
member
Activity: 406
Merit: 10
Интересно что теперь с Телеграмм произойдет? Платным станет? Или просто какие-то функции сделают платными, а какие-то нет. Не хотелось бы чтобы народ пострадал от этой идеи Дурова
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Дуров в Твиттере запостил несколько постов за последние дни. В этих постах ни слова об ICO или о чем-то подобном...

А также дал ссылку на пост в своем канале на Телеграмме, в котором единственное, что есть — это то, что в январе нас ждет "3 big announcements".
Но опять же, ни слова о какой-либо криптовалюте или ICO...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Честно говоря очень неожиданно видеть такую активность у такой серьёзной новости, может быть уже где то появилась ветка с описанием проекта? Если она повилась и я вдруг её проглядел, то скиньте пожалуйста её сюда, чтобы все участники этой огромной беседы могли её увидеть.

Я так понял пока нигде еще не появилась, сам искал,в английской не нашел, думаю если дуров выкатит ico свое,оно в считанные минуты закончится.
Можете и не искать, ближайшие пару месяцев никакого ICO не будет и то в том случае если Пашка реально захочет это сделать.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Честно говоря очень неожиданно видеть такую активность у такой серьёзной новости, может быть уже где то появилась ветка с описанием проекта? Если она повилась и я вдруг её проглядел, то скиньте пожалуйста её сюда, чтобы все участники этой огромной беседы могли её увидеть.

Я так понял пока нигде еще не появилась, сам искал,в английской не нашел, думаю если дуров выкатит ico свое,оно в считанные минуты закончится.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Честно говоря очень неожиданно видеть такую активность у такой серьёзной новости, может быть уже где то появилась ветка с описанием проекта? Если она повилась и я вдруг её проглядел, то скиньте пожалуйста её сюда, чтобы все участники этой огромной беседы могли её увидеть.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я на форклог об этом проекте прочитал.Так что Дуров здесь при делах.Что на счёт проекта.Ну тут ничего нового.Сейчас уже есть несколько похожих проектов и они все успешны.Так что все ещё только начинается.
Ну в таком случае может вы нам расскажите что там было написано, а может быть будет даже лучше если вы нам кините ссылочку на эту статью. Я бы с большим удовольствием прочел о том, что в итоге планирует телеграм.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Кто сразу не понял, так это развод а никакой не ИСО от Дурова. Если бы дуров открыл ИСО об этом бы трубили все ведущие сми мира

Странно что народ этого до сих пор не понял) Это уже стандартная практика в ico сфере, выезжать на именитых представителях которые никак не относятся к проекту Grin. Будет забавно если народ понесет свои денежки....а ведь понесет Grin.
member
Activity: 97
Merit: 10
Ждем с нетерпением. Потенциал есть, разработка популярная. Мошенничества быть не должно, все же Дуров.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))
Вряд ли оно будет особенно щедрым.Куча баунтистов набежит.
Конечно набежит. А что самое интересное, еще не известно будет ли вообще ико а мы уже предполагаем какое баунти будет, насколько щедрое))) Может просто слух про ико это не более чем слух и все.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Кто сразу не понял, так это развод а никакой не ИСО от Дурова. Если бы дуров открыл ИСО об этом бы трубили все ведущие сми мира
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю, что перспективы у данной идеи есть. Дуров хорошо подкован в развитии подобных проектов. Успехов ему.
member
Activity: 296
Merit: 10
Думаю у него получится отличный проект. Жду с нетерпением. И конечно же хочу поучаствовать в ICO  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Не понимаю что с телеграммом так носятся.
Функционал примерно тот же что и у вконташлика, даже скуднее.
Только на хипстаров ориентировано.
Чистый маркетинг.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
У Дурова и так денег, подтираться можно. Зачем ему ещё и монетезировать криптой всё это

денег много не бывает. А с другой стороны, человек тут видно что за идею работает . Нравится ему быть впереди планеты всей. Что ж похвально. В ИСО однозначно поучаствую
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Jump to: