Pages:
Author

Topic: 🌍 TOKENSUITE 🌍 запустил свой кабинет баунти - page 10. (Read 19409 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Смотрю этот год вполне заслуженно можно назвать годом появления кабинеток.
Ну и традиционно - опытных баунтистов врядли зацепят, но новичков могут вполне.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Хотелось бы, чтобы ограничили количество участников в социалках, как в хайве.
А насчёт ботов... я думаю их будет в любом случае намного меньше, чем на хайве.
Надо вводить ограничение на количество участников, но не такое как на Баунтихайве, а еще меньше. Было бы хорошо, если бы установили на 1500 участников. В противном случае не будет там заработка на социалках.
на сегодняшний день уже несколько Bounty кабинетов, но мало кто говорит о пользе или отсутствие таковой для Баунти компаний или для участников.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Вступил в их кабинет сегодня.

Обещают соц.сети без отчётов. Одно из плюсов, что теперь должны репосты учитываться автоматически. Поэтому отпадет время на бесконечные писанины их команде о перепроверке начислений.

Хотелось бы, чтобы ограничили количество участников в социалках, как в хайве.
А насчёт ботов... я думаю их будет в любом случае намного меньше, чем на хайве.

Начну работать с кабинетом, через какое-то время будет понятно, стоит оно того или нет.
full member
Activity: 560
Merit: 100
После того, как начали всех красить за скам проекты, уже многие менеджеры задумались о том, чтобы переехать на свои платформы. Grin Только не подумали о том, пойдут ли люди к ним, я имею ввиду реальных людей, а не ботов, коих в компаниях недмани, ирфана и прочих, всегда выше крыши было, есть и будет.

Наверное менеджеры в первую очередь думают как клиентов найти, а клиентам кабинеты нравятся, это выглядит по меньшей мере профессиональнее. С учетом того, что сейчас нет недостатка в участниках баунти, то ценность Баунти Хантер сейчас уже не представляет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Интересно было бы попробовать как пойдёт. Вообще кабинеты все пока не ахти, но надежды все равно есть.
member
Activity: 308
Merit: 11
Думаю что в этом нет ничего плохого, главное чтобы они все считали быстро и если были косяки в этом то чтобы исправляли а не просто в бан как некоторые делают...
full member
Activity: 672
Merit: 101
Да пусть запускают себе на здоровье. У них в социалках набивается столько ботов, что просто ппц. Где это видано что бы кампания длилась 6 недель, а народу набивалось 5к, причем засчитывают все недели тем кто с самого начала участвовал и тем кто зарегался в последнюю неделю. Про телеграм вообще молчу 20к+ ботов в каждой кампании.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
После того, как начали всех красить за скам проекты, уже многие менеджеры задумались о том, чтобы переехать на свои платформы. Grin Только не подумали о том, пойдут ли люди к ним, я имею ввиду реальных людей, а не ботов, коих в компаниях недмани, ирфана и прочих, всегда выше крыши было, есть и будет.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Вы обратили внимание, что вслед за амазиксами они убрали социалки из своих кампаний? Вот это прямой ответ тем, кто спрашивал, что дальше будет с баунти
Социальные кампании не убрали, их пока еще не добавили, в скором времени добавят, не переживайте.
member
Activity: 224
Merit: 11
Вы обратили внимание, что вслед за амазиксами они убрали социалки из своих кампаний? Вот это прямой ответ тем, кто спрашивал, что дальше будет с баунти
Обратили, и кстати, амазиксы пытаются запустить свой форум, что меня наводит на мысли, что сгнило что-то в датском королевстве... По теме топика соглашусь со многими отписавшимися, что особо нет желания принимать участие в кампаниях данного менеджера из-за косяков в подсчетах и прочих маркеров недоверия. может из-за покраски траста уходят с форума на свой кабинет? короче, "реформы" продолжатся, видимо...
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ну пусть и проводят в своем кабинете, от этого не горячо и не холодно. Не участвовал в их баунти и участвовать не собираюсь. Кампании скам на скаме, ответов от БМ не добиться, ботов участвует куча. Токенсьют плохая команда

Вроде не участвовала в их кампаниях, неужели всё настолько плохо?

Отлично !  Grin Ребята поднимаются на новую ступень эволюции. Там то у них будет раздолье, кабинетные баунти все порытые мраком, уверен и токенсуит будет не исключением... Участвовал где-то в компаниях 15 в свое время, выплаты получил только за две, и то продать не могу ни где. Хотел бы посмотреть на тех людей, кто пойдет к ним в баунти... и сколько потом будет здесь нытья, что снова скам, что снова ни чего не платят Roll Eyes

Надеюсь, что с запуском своего кабинета улучшится выборка проектов и может станет меньше скама Cheesy

На стадии баунти очень сложно определить скам проект или нормальный если он еще не вышел на биржи. Не обязательно с запуском кабинета ситуация улучшится, ведь от менеджера степень скама не зависит. Хотя кабинет это для многих очень удобно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну пусть и проводят в своем кабинете, от этого не горячо и не холодно. Не участвовал в их баунти и участвовать не собираюсь. Кампании скам на скаме, ответов от БМ не добиться, ботов участвует куча. Токенсьют плохая команда

Вроде не участвовала в их кампаниях, неужели всё настолько плохо?

Отлично !  Grin Ребята поднимаются на новую ступень эволюции. Там то у них будет раздолье, кабинетные баунти все порытые мраком, уверен и токенсуит будет не исключением... Участвовал где-то в компаниях 15 в свое время, выплаты получил только за две, и то продать не могу ни где. Хотел бы посмотреть на тех людей, кто пойдет к ним в баунти... и сколько потом будет здесь нытья, что снова скам, что снова ни чего не платят Roll Eyes

Надеюсь, что с запуском своего кабинета улучшится выборка проектов и может станет меньше скама Cheesy
member
Activity: 560
Merit: 11
Ну пусть и проводят в своем кабинете, от этого не горячо и не холодно. Не участвовал в их баунти и участвовать не собираюсь. Кампании скам на скаме, ответов от БМ не добиться, ботов участвует куча. Токенсьют плохая команда
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Вы обратили внимание, что вслед за амазиксами они убрали социалки из своих кампаний? Вот это прямой ответ тем, кто спрашивал, что дальше будет с баунти
member
Activity: 476
Merit: 10
В данном случае повременю. После участия в некоторых их баунти с которых получил по 1-2-3 $, или ничего, желания особого нет. Не думаю что они изменили общую политику.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
в последнее время вижу от них столько скама что у меня появилась фобия на нидмани и его шаращку ,ранше только кним заходил думал все будет по феншую а аказалось что я налажал подумав что токен суите нормальные пацаны.

с нидмани вообще что-то непонятное. Когда заходила в баунти, то всегда все четко было посчитано и довольно быстро, а в последних проектах постоянные напоминания про то, что не посчитали. В итоге дошло до того, что несколько недель так и остались непосчитанными. Потому с нидмани больше делать иметь нет абсолютно никакого желания. Я понимаю. что нужно следить, чтоб насчитывались стейки, но когда каждую неделю в течение 7 недель напоминать и просить посчитать - перебор.

я за их менеджера в в одном из баунти перелапатила таблицу на поиск дубликатов, нашла около 30 штук в подписной от фул мембера и выше, у всех стояли стеки. У некоторых оригиналов не стояли. Это товарищи из Токенсьюта сами скамеры скорей всего
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Прикольно. Учавствовую у них в кабинетных эйрдропах. Пока не получила не одной выплаты. Мотивация ниже плинтуса
 Вот и думаю ,вступать или нет,немного расстроена результатами от команды токенсьют.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Да, тоже сегодня заметил это, везде в своих баунти написали красным шрифтом что площадка открыта) Я лично, если вижу баунти с личным кабинетом, обычно обхожу их стороной, по скольку там набивается куча ботов и учавствовать в этом нет смысла
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
в последнее время вижу от них столько скама что у меня появилась фобия на нидмани и его шаращку ,ранше только кним заходил думал все будет по феншую а аказалось что я налажал подумав что токен суите нормальные пацаны.

с нидмани вообще что-то непонятное. Когда заходила в баунти, то всегда все четко было посчитано и довольно быстро, а в последних проектах постоянные напоминания про то, что не посчитали. В итоге дошло до того, что несколько недель так и остались непосчитанными. Потому с нидмани больше делать иметь нет абсолютно никакого желания. Я понимаю. что нужно следить, чтоб насчитывались стейки, но когда каждую неделю в течение 7 недель напоминать и просить посчитать - перебор.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Так скоро все будут свои кабинеты открывать. Работать по социалкам несколько месяцев за копейки, соревноваться с ботами, узнавать в конце компании что это скам. Не жизнь а Сказка.
Pages:
Jump to: