Pages:
Author

Topic: 🌍 TOKENSUITE 🌍 запустил свой кабинет баунти - page 2. (Read 19409 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 147
Хорошая площадка для баунти ,и кабинет норм ,не давно участвовал в баунти у них dinngo. отправили токены ,было бы не плохо ,если бы писали что есть KYC или нет
Обычно указывается, например как с Volentix если зайдете в баунти, то там указано, что нужен КУС
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Хорошая площадка для баунти ,и кабинет норм ,не давно участвовал в баунти у них dinngo. отправили токены ,было бы не плохо ,если бы писали что есть KYC или нет
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Напоминаю, что вместе с баунти TokenRoll мы также проводим аирдроп для русскоязычного сообщества  Wink
Примите участие и получите 10$ в эквиваленте токена TKR, займет всего пару минут
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49957194
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Можно подсказать в чем кардинальное преимущество вашего проекта перед:
1) Аналогичными платформами для баунтистов и командами организующим баунти.
2) Баунти менеджерами и топиками с Биткойнталка.
Доброго времени!
Первое - это полная автоматизация, Вам не нужно делать никаких отчетов, заполнений форм и т.д., просто делаете работу и мы всё считаем.
Второе - Вы можете носить сигнатуру с другого форума, так как на бтт сейчас сложно набить ранг - Вам открыта дорога на альтернативные форумы.
Третье - это выбор баунти, у нас всегда есть широкий выбор проектов, хотя и время очень паршивое. Сейчас очень трудно находить проекты
Четвертое - у нас есть Телеграм группа которая постоянно в онлайне и дает ответы на все интересующие Вас вопросы, а не игнорят как другие БМы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Можно подсказать в чем кардинальное преимущество вашего проекта перед:
1) Аналогичными платформами для баунтистов и командами организующим баунти.
2) Баунти менеджерами и топиками с Биткойнталка.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Tokenroll airdrop для русскоязычного комьюинити: https://bitcointalksearch.org/topic/m.49957194
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Новая баунти!
TokenRoll - Гамблинг за USD на децентрализованной технологии

Вебсайт: tokenroll.io
Длительность:2 месяца
Кампании: Twitter, Facebook, Telegram(лимит до 1000 участников)

https://bountysuite.com/bounty-programs/tokenroll.html

* Вам нужно зарегистрироваться на TokenRoll (https://dashboard.tokenroll.io/register) чтобы получить баунти токены. Токены будут отправлены на Ваш TokenRoll аккаунт.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Quote
В смысле независимо?То есть за красивые глаза тебе что ли платят?И потом проекты тоже выбирают люди-которые эти проекты проталкивают в этих кабинетах-смысл понятен?Если сейчас везде почти уныние-из чего выбирать-то?Из нескольких дерьмопроектов-выбирать более менее дерьмопроект?
думаю вы не уловили суть.
А интересные проекты всегда можно найти, не понимаю как цена рынка может влиять на идею проекта, софт можно пилить и без капитала и уже от этого отталкиваться, привлекать инвесторов и назначать продажу. Проектов стало меньше - это да, но хорошие есть среди них. В том числе на нашей платформе (:
Я суть уловил одну-вы так активно защищаете -что наводит на подозрительные мысли.
Я не спорю-можно найти хорошие проекты-да вот незадача,как бы тебе обьяснить?Слишком уже много монет этих на выпускали-сейчас время пошло жесткой конкуренции.
Софт говоришь пилить?Так и пилят-в основном школьники после уроков(без капитала-канешно же -ибо откуда у школяра деньги?так только что мамка на обеды даст)-поэтому и инвесторы обходят таких горе софтразрабов.
На какие подозрительные мысли лол.
Конкуренция повышает производительность, Вы сами себе противоречите. Плюс я работаю с некоторыми проектами после ИСО и общаюсь с эдвайзерами, думаю немного лучше в этом понимаю.
Ну ты же работаешь с прошлыми проектами ,так?А новые где они сейчас?Покажи пальцем?Везде школотакоины идут-как будто там день открытых дверей.Конкуренция то повышает,не спорю-но какая может быть конкуренция с одним гавнокоином с другим таким же-и тоже гавном?Я и говорю-выбрать из более менее гавна-более менее гавно-а вы мне проекты какие то-всё проекты сводятся к одному хапнуть побольше кусок пирога,и ты об этом прекрасно понимаешь.
Странный спор, по моему. Каждый прав.  Но со стороны обывателя, мне уже до одного места какие новшества несут новые или старые проекты. Так же рассуждают и все остальные старички или особенно новички крипто мира. Идеализм и мечты закончились, в бой вступили обладатели крупного капитала. Что они задумали, понятно, что никому неизвестно...)))
Поэтому похрен... Здесь остались только идеалисты экономики блокчейн и спекулянты...
Хотелось бы остаться в рядах идеалистов, но....  Поэтому пока лучше встать в ряды спекулянтов, а там глядишь и случайно блокчейн в моде станет)


Правильно говоришь-каждый по своему прав-тут только с какой стороны посмотреть,речь шла о кабинетах ,насколько я помню?Так вот я протестировал-сделал вывод,что теряя время грубо из-за трех баксов-я лучше подработку найду,и денег больше и морального удовлетворения.
А то что проект хороший или плохой -решать каждому.И на этом закончу спор.
copper member
Activity: 135
Merit: 0
Quote
В смысле независимо?То есть за красивые глаза тебе что ли платят?И потом проекты тоже выбирают люди-которые эти проекты проталкивают в этих кабинетах-смысл понятен?Если сейчас везде почти уныние-из чего выбирать-то?Из нескольких дерьмопроектов-выбирать более менее дерьмопроект?
думаю вы не уловили суть.
А интересные проекты всегда можно найти, не понимаю как цена рынка может влиять на идею проекта, софт можно пилить и без капитала и уже от этого отталкиваться, привлекать инвесторов и назначать продажу. Проектов стало меньше - это да, но хорошие есть среди них. В том числе на нашей платформе (:
Я суть уловил одну-вы так активно защищаете -что наводит на подозрительные мысли.
Я не спорю-можно найти хорошие проекты-да вот незадача,как бы тебе обьяснить?Слишком уже много монет этих на выпускали-сейчас время пошло жесткой конкуренции.
Софт говоришь пилить?Так и пилят-в основном школьники после уроков(без капитала-канешно же -ибо откуда у школяра деньги?так только что мамка на обеды даст)-поэтому и инвесторы обходят таких горе софтразрабов.
На какие подозрительные мысли лол.
Конкуренция повышает производительность, Вы сами себе противоречите. Плюс я работаю с некоторыми проектами после ИСО и общаюсь с эдвайзерами, думаю немного лучше в этом понимаю.
Ну ты же работаешь с прошлыми проектами ,так?А новые где они сейчас?Покажи пальцем?Везде школотакоины идут-как будто там день открытых дверей.Конкуренция то повышает,не спорю-но какая может быть конкуренция с одним гавнокоином с другим таким же-и тоже гавном?Я и говорю-выбрать из более менее гавна-более менее гавно-а вы мне проекты какие то-всё проекты сводятся к одному хапнуть побольше кусок пирога,и ты об этом прекрасно понимаешь.
Странный спор, по моему. Каждый прав.  Но со стороны обывателя, мне уже до одного места какие новшества несут новые или старые проекты. Так же рассуждают и все остальные старички или особенно новички крипто мира. Идеализм и мечты закончились, в бой вступили обладатели крупного капитала. Что они задумали, понятно, что никому неизвестно...)))
Поэтому похрен... Здесь остались только идеалисты экономики блокчейн и спекулянты...
Хотелось бы остаться в рядах идеалистов, но....  Поэтому пока лучше встать в ряды спекулянтов, а там глядишь и случайно блокчейн в моде станет)

jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Quote
В смысле независимо?То есть за красивые глаза тебе что ли платят?И потом проекты тоже выбирают люди-которые эти проекты проталкивают в этих кабинетах-смысл понятен?Если сейчас везде почти уныние-из чего выбирать-то?Из нескольких дерьмопроектов-выбирать более менее дерьмопроект?
думаю вы не уловили суть.
А интересные проекты всегда можно найти, не понимаю как цена рынка может влиять на идею проекта, софт можно пилить и без капитала и уже от этого отталкиваться, привлекать инвесторов и назначать продажу. Проектов стало меньше - это да, но хорошие есть среди них. В том числе на нашей платформе (:
Я суть уловил одну-вы так активно защищаете -что наводит на подозрительные мысли.
Я не спорю-можно найти хорошие проекты-да вот незадача,как бы тебе обьяснить?Слишком уже много монет этих на выпускали-сейчас время пошло жесткой конкуренции.
Софт говоришь пилить?Так и пилят-в основном школьники после уроков(без капитала-канешно же -ибо откуда у школяра деньги?так только что мамка на обеды даст)-поэтому и инвесторы обходят таких горе софтразрабов.
На какие подозрительные мысли лол.
Конкуренция повышает производительность, Вы сами себе противоречите. Плюс я работаю с некоторыми проектами после ИСО и общаюсь с эдвайзерами, думаю немного лучше в этом понимаю.
Ну ты же работаешь с прошлыми проектами ,так?А новые где они сейчас?Покажи пальцем?Везде школотакоины идут-как будто там день открытых дверей.Конкуренция то повышает,не спорю-но какая может быть конкуренция с одним гавнокоином с другим таким же-и тоже гавном?Я и говорю-выбрать из более менее гавна-более менее гавно-а вы мне проекты какие то-всё проекты сводятся к одному хапнуть побольше кусок пирога,и ты об этом прекрасно понимаешь.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Quote
В смысле независимо?То есть за красивые глаза тебе что ли платят?И потом проекты тоже выбирают люди-которые эти проекты проталкивают в этих кабинетах-смысл понятен?Если сейчас везде почти уныние-из чего выбирать-то?Из нескольких дерьмопроектов-выбирать более менее дерьмопроект?
думаю вы не уловили суть.
А интересные проекты всегда можно найти, не понимаю как цена рынка может влиять на идею проекта, софт можно пилить и без капитала и уже от этого отталкиваться, привлекать инвесторов и назначать продажу. Проектов стало меньше - это да, но хорошие есть среди них. В том числе на нашей платформе (:
Я суть уловил одну-вы так активно защищаете -что наводит на подозрительные мысли.
Я не спорю-можно найти хорошие проекты-да вот незадача,как бы тебе обьяснить?Слишком уже много монет этих на выпускали-сейчас время пошло жесткой конкуренции.
Софт говоришь пилить?Так и пилят-в основном школьники после уроков(без капитала-канешно же -ибо откуда у школяра деньги?так только что мамка на обеды даст)-поэтому и инвесторы обходят таких горе софтразрабов.
На какие подозрительные мысли лол.
Конкуренция повышает производительность, Вы сами себе противоречите. Плюс я работаю с некоторыми проектами после ИСО и общаюсь с эдвайзерами, думаю немного лучше в этом понимаю.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Quote
В смысле независимо?То есть за красивые глаза тебе что ли платят?И потом проекты тоже выбирают люди-которые эти проекты проталкивают в этих кабинетах-смысл понятен?Если сейчас везде почти уныние-из чего выбирать-то?Из нескольких дерьмопроектов-выбирать более менее дерьмопроект?
думаю вы не уловили суть.
А интересные проекты всегда можно найти, не понимаю как цена рынка может влиять на идею проекта, софт можно пилить и без капитала и уже от этого отталкиваться, привлекать инвесторов и назначать продажу. Проектов стало меньше - это да, но хорошие есть среди них. В том числе на нашей платформе (:
Я суть уловил одну-вы так активно защищаете -что наводит на подозрительные мысли.
Я не спорю-можно найти хорошие проекты-да вот незадача,как бы тебе обьяснить?Слишком уже много монет этих на выпускали-сейчас время пошло жесткой конкуренции.
Софт говоришь пилить?Так и пилят-в основном школьники после уроков(без капитала-канешно же -ибо откуда у школяра деньги?так только что мамка на обеды даст)-поэтому и инвесторы обходят таких горе софтразрабов.
full member
Activity: 1106
Merit: 147





$15 В ЭКВИВАЛЕНТЕ WUG КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ


1. Скачайте и установите WatchUGot приложение с https://play.google.com/store/apps/details?id=com.watchugot Play Store или https://itunes.apple.com/us/app/watchugot/id1322293285?ls=1&mt=8App Store, пройдите регистрацию в приложении

2. Завершите WatchUGot регистрацию.

3. Создайте челендж используя приложение WatchUGot и поделитесь или вызовите на челендж друзей.

4. Присоединитесь к WatchUGot Telegram группе https://t.me/watchugot

5. Подпишитесь на WatchUGot Twitter аккаунт https://twitter.com/WUG_Crew

6. Заполните эту форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfCdK_47E85Esm6RG_xQ3peSgG5ofhmvdmR_uMadx0U1xtlVA/viewform?usp=send_form.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Уважаемые пользователи!
Ставки в Telegram теперь будут начисляться еженедельно. Такие правила будут применяться в новых кампаниях, таких как btcex, tercet, bitzon и bcb atm. Например: Если Вы присоединились к кампании Telegram в первую неделю - Вы будете получать за каждую неделю 1 ставку, за 8 недель кампании получится 8 ставок. Если Вы присоединитесь на последней неделе, то Вы получите 1 ставку
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Уважаемые пользователи!
Мы наняли новых разработчиков и перенесли серверы. Скоро будут обновления на портале BountySuite. Во время обновления у некоторых пользователей могут возникнуть трудности с доступом на сайт, но не стоит об этом переживать. При наличии проблем просьба обратиться к поддержке в Telegram и они передадут вопрос разработчикам. Просим извинения за неудобства и спасибо за поддержку!

Ставки за Facebook будут добавлены после завршения кампании.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Quote
В смысле независимо?То есть за красивые глаза тебе что ли платят?И потом проекты тоже выбирают люди-которые эти проекты проталкивают в этих кабинетах-смысл понятен?Если сейчас везде почти уныние-из чего выбирать-то?Из нескольких дерьмопроектов-выбирать более менее дерьмопроект?
думаю вы не уловили суть.
А интересные проекты всегда можно найти, не понимаю как цена рынка может влиять на идею проекта, софт можно пилить и без капитала и уже от этого отталкиваться, привлекать инвесторов и назначать продажу. Проектов стало меньше - это да, но хорошие есть среди них. В том числе на нашей платформе (:
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Участвовал одно время-за месяц работы вышло в долларовом эквиваленте 3 бакса-че то желание отпало.
Напомнило почтовый буксовик Wmail-там тоже мизер платили.Думаю что история повторяется-был wmail стали баунти-а суть одна-платить копейки.
Однозначно пас.
Зависит от рынка, будет подъем - будет заработок, а при таком рынке априори работа на долгосрок год или два, кстати недавно начал продавать сигнатуры, которые начал в ноябре 2017, вроде как 10 eth неплохо, а вроде как это дерьмо уже стоит 90$ - не так уж приятно)
Так что месяц-два - это считай Вы и не занимались баунти
Ну знаете-судить по одному кабинету не стоит,занимался я баунти или нет.В конкретном случае сейчас обсуждаем платформу-в общем и целом-я попробовал-мне не понравилось,свое мнение сказал,причем тут время и занимался или нет?.
Ну если Вы заходите с целью потестить кабинеты, то месяца хватит, тогда не понимаю в чем негодование, что Вы получили 3 бакса? Я часто так получаю независимо от того делаю я кабинет баунти или на бтт.

П.С. лично я выбираю проекты, а не кабинеты.
В смысле независимо?То есть за красивые глаза тебе что ли платят?И потом проекты тоже выбирают люди-которые эти проекты проталкивают в этих кабинетах-смысл понятен?Если сейчас везде почти уныние-из чего выбирать-то?Из нескольких дерьмопроектов-выбирать более менее дерьмопроект?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Tercet Network баунти кампания запущена. Уже торгуется на бирже Stex !!!

Tercet Network - Расширение возможностей для мобильных геймеров с помощью стимулирующей рекламы основанной на блокчейне

Webiste : http://tercet.network/
Биржа Stex : торгуется на Stex!! https://app.stex.com/en/trade/pair/LTC/TCNX/1D
Награда: 500,000,000 TCNX токенов что равно $50,000
Время длительности : 2.5 месяца
Кампании : Только twitter, telegram и medium кампании.

http://bountysuite.com/bounty-programs/tercet-network.html
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Есть ли кто-то, кто за последние 3-6 месяца получит на свой кошелек токены от баунти с площадки токенсьют? Принимал участие как-то в 4 проектах (которые уже завершились), на кошельке пока пусто...
Pages:
Jump to: