Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 28. (Read 21736 times)

full member
Activity: 668
Merit: 100
DogData
Kalau saya masih jadi hobi, gan, tapi setiap ada waktu luang saya usahakan untuk menaikan rank agar setidaknya bisa mengikuti bounty yg biasanya minimal Jr.Member/Member apalagi signature campaign. hehe
memang sekarang ini kalau waktu senggang rata rata membuka bitcointalk. sekarang saya lihat rank agan sudah member dan bisa ikut signature campaign
ya begitulah gan kalau kita memiliki 2 pekerjaan. Kita harus pintar-pintar meluangkan waktu untuk suatu pekerjaan. Kalau kita tidak bisa meluangkan waktu pastinya akan sulit gan
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ane masih bingung ini kerjaan atau hobi, tapi yang pasti ane berharap ini bisa menghasilkan buat ane,, heheehe soalnya ane masih baru mengenal dunia ini..
member
Activity: 112
Merit: 10
Trading dan bitcointalk forum adalah dua hal yang sangat mudah untuk kita mendapatkan bitcoin dalam waktu yang tidak begitu lama, apalagi trading adalah hal yang sangat sederhana untuk kit amendapatkan bitcoin dalam jumlah yang tidak terbatas dalam sekejap, namun kedual hal tersebut baik trading maupun bitcointalk merupakan rutinitas atau pekerjaan utama saya dan saya menikmati ke dual hal tersebut sebagai hobi saya, apalagi bitcointalk dimana saya sangat menikmati bisa memberikan atau menulis gagasan dan ide - ide cmerlang saya, karena saya sangat suka untuk menulis. Selain sebagai hobi saya menulis dan saya bisa mendapatkan banyak pundi - pundi bitcoin dari hasil saya mengetik satu persatu kalimat dan merangkainya menjadi sebuah ide yang cemerlang.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Kalau saya masih jadi hobi, gan, tapi setiap ada waktu luang saya usahakan untuk menaikan rank agar setidaknya bisa mengikuti bounty yg biasanya minimal Jr.Member/Member apalagi signature campaign. hehe
memang sekarang ini kalau waktu senggang rata rata membuka bitcointalk. sekarang saya lihat rank agan sudah member dan bisa ikut signature campaign
full member
Activity: 300
Merit: 108
Axioma Holding - Axioma Pay Crypto Card
anda berarti sudah jatuh cinta dengan bitcointalk gan Grin. kalau saya blum gan kadang-kadang masih malas membuka bitcointalk karena waktu selesai bounty yang cukup lama. mungkin suatu saat bisa jadi saya seperti anda membuka bitcointalk senyum-senyum sendiri
full member
Activity: 266
Kalau ane rasa sih kedua duanya,di bilang pekerjaan iya di bilang hobi sih iya
Karna trading dan bitcointalk merupakan pekerjaan sampingan saya sehingga
bisa mendapatkan duit lumayan  buat nonton bioskop,dinner dll...
Dan di sini alhasil saya jadi kecanduan trading dan bitcointalk...
pekerjaan ini bermanfaat dan positif 😊
member
Activity: 145
 Kalau saya masih jadi hobi, gan, Awalnya padahal adalah sebuah keisengan,  dan ketika dijalanni ternyata bisa mendapatkan penghasilan yang lumayan.  Nah ketika saya menikmati pekerjaan ini,  selain bisa mendapatkan uang lebih banyak dibandingkan pekerjaan lainnya saya mengatakan hal ini sebuah hobby.  
full member
Activity: 182
full member
Activity: 364
Dibilang hobi sih iya tapi dibilang pekerjaan lebih tepat karena bitcoin menghasilkan dan tidak hanya sedikit tetapi harga bitcoin yang mahal itulah yang malahan mengalahkan penghasilan pekerjaan real. .. Bitcoin menjadi salah satu investasi yang menjanjikan dimasadepan karena harganya yang sekarang naik terus .. Tapi adakalanya harga bitcoin turun drastis jadi kita harus pintar memilih kapan saat menjual dan kapan harus membeli
full member
Activity: 434
Kalo buat saya trading dan bitcoin talk adalah pekerjaan buat saya, tapi sekarang hanya sebagai pekerjaan sampingan az buat nambah2 penghasilan, tapi saya berencana menjadikan trading dan bitcointalk sebagai pekerjaan utama nanti kalo saya sudah berhenti kerja karena sangat mudah untuk dilakukan, flexible dan bisa menghasilkan uang pula, jadi walau sudah berhenti kerja nanti bisa tetap dapat penghasilan
sr. member
Activity: 1134
Merit: 254
jujur gan, kalo saya sih, saat ini sudah seperti pekerjaan, dan hobi. ku harus buka trus forum ini, entah di kaitkan karena signature, apa hobi. tapi saya senang membaca smua hal yang ada di forum ini, terlebih lagi tentang perkmebangan bitcoin
full member
Activity: 1148
Merit: 101
Dulu cuma sekedar hobi ikutan bounty sosmed, akun bitcointalk pun cuma dibuka buka doang karna gak tau apa manfaat nya. Sejak ada teman yg bimbing beberapa bln ini, hampir setiap hari online di bitcointalk dengan harapan nanti bisa menjadi pekerjaan utama saya

Di bitcointalk saya hanya bekerja sampingan gan,untuk mengisi waktu luang,dari pada waktu nya ke buang percuma-cuma,hitung-hitung buat nambah isi dompet dan untuk modal usaha masa depan
member
Activity: 308
Kalo saya trading ini saya gunakan hobby untuk.pengganti main game gan,,, dan pekerjaan utama tetap pada minat saya sesuai sekolah saya gan
full member
Activity: 210
Merit: 106
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Apakah agan full time trading dan bitcointalk? Kalau saya sih masih punya kerja offline. Tapi emang betul sekali kalau trading sama bitcointalk sekarang jadi hobby bukan sekedar pekerjaan.
Enaknya bisa melakukan hobby tapi dapat uang.
member
Activity: 98
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Untuk saya pribadi masi sekedar hobi gan soalnya d btt juga masi belajar kalo untuk trending masih sedikit lah modal gan makanya haya sekedar hobi  Grin kalo uda btc gua 100k baru tu kerjaan gan  Tongue
full member
Activity: 910
Kalau saya masih jadikan hobi bro kalau untuk jadi pekerjaan mungkin sampingan karena saya masih pemain baru jadi gak mungkin saya yang masih pemula melepas pekerjaan lama saya demi bitcoin yang belum saya pahami betul.

Kalau bagi saya ini salah satu pekerjaan saya.walaupun masih sebagai pekerjaan sampingan karena saya kerjakan diwaktu luang.sampingan tapi hasilnya sangat lumayan.saat ini sungguh pekerjaan sampingan yang sangat hebat bagi saya.
full member
Activity: 192
Merit: 101
jadi hobby atau kerjaan buat ane sama aja gan
intinya bikin dapur tetep ngebul
tapi gan sehebat apapun hobi paling hebat hobi yang ngasilin duit kaya kita ini gan
brati ga bisa di pungkirin orang2 kaya kita adalah orang2 hebat
karna pada punya hobi yang bisa ngasilin duit hehehe
member
Activity: 98
Dari hobi menjadi pekerjaan, Kenapa saya Katakan seperti itu gan ? Ada beberapa kawan saya yg selalu mencoba yg terbaru di media baik itu poker maupun lain2, dia selalu mencobanya asalkan adanya untung setiap iya mencoba gan, bitcoin misalkan" semenjak dia tau dia akan membuka forum tersebut seperti orang hobi membuka Facebook tapi sekarang setiap dimana dia dduk dia terus Fokus dengan bitcoinnya dan bahkan setiap dia ngomong selalu bitcoin yg dia ceritakan. Bukankah itu seperti pekerjaan utk mereka.  Smiley
member
Activity: 448
Bagus gan ada bisnis trading, beli waktu murah jual pas mahal hehe ,,
full member
Activity: 462
iya bitcointalk banyak orang yang sudah sukses setelah dapat bitcoin dari bitcointalk mereka putar di poloniex untuk main altcoin

Kalo saya selama ini dah jadi satu pekerjaan dibitcointlk, karna selama saya masuk dalam forum bitcoin,
Dah setiap saat ada waktu luang lansung saya buka forum bitcoin, bagi saya bitcoin menjadi satu pekerjaan gan,
Pages:
Jump to: