Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 25. (Read 21736 times)

member
Activity: 255
Merit: 10
Keisengan yang membawa ke sukses y gan..wkkk..dr cerita teman2 dr iseng iseng mrk bisa beli rumah😂😂😂
full member
Activity: 354
Merit: 102
klo bagi saya trading dan bitcointalk itu hobi, soalnya ane pengangguran  Cheesy lebih banyak ngerjain hobi daripada kerjaan  Cheesy
full member
Activity: 644
Merit: 105
Bagi saya itu adalah kebutuhan, trading dan bitcointalk merupakan satu kesatuan yang tidak dipisahkan. Karena koin koin yang kita tradingkan itu berasal dari forum ini. Trading merupakan jalan untuk mendapatkan penghasilan dari koin yang kita dapat. Sehingga trading dan bitcointalk dua duanya sangat penting bagi saya
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
pekerjaan utama sih gan kalo soalnya lbih opit di trading and bitcointalk dripada krjaan real gua dlu mkanya berhenti real fokus di sini Grin
hemm malah berhenti dari kerjaan real gan harusnya ambil keduanya lah tradingmah jadiin sampingan aja seharusnya harus fokus di dunia nyata karena kita hidup itu di dunia nyata bukan dunia yg maya ini . pdhal pekerjaan real gajinya tetap beda dengan bitcoin klo bsa sih klo emang punya pekerjaan real lebih baik pekerjaan itu jgn di tinggalkan
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Kalau bagi saya mencari bitcoin sebagai pekerjaan sampingan, karena terkadang setiap hari tidak mesti online dan tidak bisa buka forum, tetapi bisa juga suatu saat menjadi hobi bahkan menjadi pekerjaan utama.
member
Activity: 145
Bagi saya hobi gan , soalnya saya udah lama tertarik sama dunia krypto gan.tapi disaat saya melihat penghasilan kawan kawan saya dari bitcoin saya semakin tertarik denganbitcoin sehingga sampai saat ini saya menginginkan bitcoin ini menjadi pekerjaan utama saya agar bisa berpenghasilan seperti senior saya yang lain
sr. member
Activity: 304
Merit: 251
kalau saya sih perkerjaan utama
soalnya saya full depan komputer dari bangun tidur sampe tidur lagi
kecuali ada urusan lain
dan penghasilan saya buat hidup ya dari bitcopin secara garis besarnya
legendary
Activity: 1540
Merit: 1002
kalau saat ini saya trading sudah menjadi sebuah pekerjaan, karena memang dari sana saya bisa memenuhi kebutuhan gan, dan hasilnya pun juga cukup lumayan. tapi saya juga akan mencari jalan lain dan ingin berhenti dari trading jika ada kesempatan usaha lainnya.
newbie
Activity: 70
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
pekerjaan utama sih gan kalo soalnya lbih opit di trading and bitcointalk dripada krjaan real gua dlu mkanya berhenti real fokus di sini Grin
full member
Activity: 910
Merit: 102
Kalau saya sendiri merasakan sekarang sudah menjadi hobi gan, dulunya semenjak masih newbie saya iseng iseng saja dulu, tapi disaat saya melihat penghasilan kawan kawan saya dari bitcoin saya semakin tertarik denganbitcoin sehingga sampai saat ini saya menginginkan bitcoin ini menjadi pekerjaan utama saya agar bisa berpenghasilan seperti senior saya yang lain
newbie
Activity: 154
kalau saya sih lebih memilih dibitcointalk saja gan karena untuk traiding saya belum ada pengalaman apa-apa sedangkan dibitcointalk ini saya masih newbie dan butuh banyak belajar, mudah-mudahan saya mencari bitcoin dibitcointalk ini berkah dan mohon bimbinganya bagi senior
sr. member
Activity: 560
Merit: 290
www.thegeomadao.com

Bagi saya hobi gan , soalnya saya udah lama tertarik sama dunia krypto gan.
Jadi setelah saya pulang kerja saya langsung buka forum buat nimbrung" di topic" lokal sama luar gan.
Yah ada keasikan gitu sih , balesin topic orang gitu.
full member
Activity: 322
Merit: 104

Kalo ane sih bisa di katakan kerja sampingan gan tetapi ane juga merasa nyaman atau tidak terbebani. Kalo masalah hobi sih ane kira tidak hobi soalnya kadang juga males, kalo yang namanya hobi kan tidak kenal males kan gan.
member
Activity: 89
Awalnya cuma hobi di forum ini suka mencari literatur tentang bitcoin kemudian terjun ke forum ini untuk menambah wawasan tentang bitcoin. Dan sekarang hobi saya berubah menjadi pekerjaan disini  karena, melalui trading dan forum ini saya bisa menambah pendapatan saya tiap bulan yang bahkan jauh lebih besar dari pekerjaan utama saya.
full member
Activity: 560
Merit: 104
treding dan bitcointalk tidak menjadi pekerjaan yg sesungguhnya bagi saya gan .
krna saya bkrja di bagian komputer jdi sambil kerja, ane juga nyari2 bonusan di forum ini.
full member
Activity: 504
Merit: 100
ane baru mulai mencoba bitcointalk dulu gan
tapi itu juga menjadi pekerjaan..
lumayanlah biar dapur tetap ngebul ...
klo sudah ada modal sih ya mau ikut trading juga ...
full member
Activity: 532
Merit: 101
Kalau saya sih udah anggap bitcointalk sebagai pekerjan,walaupun dari awal nya cuman sebuah hobi tapi sekarang udah jadi pekerjaan gan,karena saya melihat peluang yang cukup bagus di bitcointalk ini,bisa jadi untung besar jika memang saya rutin mengikuti nya gan,banyak kawan saya yang udah sukses di tranding dan bitcointalk gan,saya pengen juga kan seperti mereka gan,siap coba yang gak mau sukses kan,semua orang pasti mau,saya jadi kan bitcoin sebagai pekerjaan sekarang ini.
member
Activity: 224
kalau saya bukan keduanya, saya lebih mengarah untuk mengisi waktu luang, kan lumayan juga mengisi waktu luang tapi dibayar, hehehe. tetapi kalau dijadikan pekerjaan sih menurut saya jangan ya, karena tidak pasti bitcoin akan menanggung hidup seseoang  yang memainkannya bisa saja bitcoin tidak ada lagi didunia ini. saran saya sih jadikan bitcoin sebagai sampingan saja
member
Activity: 252
Merit: 11
kalau saya trading dan bitcointalk menjadi pekerjaan tambahan untuk menghasilkan keuntungan, karena jika dilihat dari perkembangan dan testimoni dari para senior hasil dari trading/ bitcointalk cukup menjanjikan, karena begitu berkembang dan tingginya permintaan akan bitcoin sekarang ini sudah banyak coin2 digital selain bitcoin itu yang membuat saya yakin bitcoin bisa menjadi pekerjaan tambahan disaat selesai bekerja offline dan menghasilkan keuntungan
full member
Activity: 236
Merit: 100
pekerjaan lah lumayan dapat gratisan dari bitcointalk,dan trading adalah mencoba keberuntungan
Pages:
Jump to: