Pages:
Author

Topic: TRON - децентрализованный интернет - page 10. (Read 2978 times)

full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Это впихивание имени Джастина Сана в название сетей очень сильно забавляет. Получается частная сеть сана под видом публичного блокчейна.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Токен TRONs Sun будет распространяться раньше запланированного

Любителям DeFi и участникам блокчейна TRON, возможно, больше не придется ждать до среды, чтобы получить токен Sun, после недавнего обновления, сделанного Джастином Саном, генеральным директором TRON. Протокол Sun был недавно запущен на блокчейне TRONs, чтобы также позволить фермерства для трейдеров DeFi. Долгое время TRON завидовал успехам Ethereum Grin
member
Activity: 546
Merit: 11
SUN такой интересный токен. Почитал про него. Типо мем монета. Но уже столько хайпа вокруг него. А вообще касательно Трона, почитал в твиттере у Джастина, что они будут поддерживать разработчиков дефи на Троне. Поэтому я вижу тут перспективу.

Похоже, Джастин Сан, создав и назвав новый токен в честь своего имени, решил поставить свою репутацию на этот проект. Если это действительно так, то перспектива SUN на долгосрок очевидна, так как Джастин, на мой взгляд, уважаемый бизнесмен в криптовалютном сообществе.

Вообще, как мне представляется, пока в сети Ethereum высокие комиссии за транзакции, шустрый TRON со смарт-контактами сейчас выглядит первым конкурентом на заполнение ниши Defi и ICO.

Это же Джастин ясно солнышко, какая у него репутация, главный флипер в крипте, в телеграме гифка с его лицом и надписью, "мы в крипте не обманываем друг друга", по спекулировать можно, но в долгую я бы не покупал этот SUN.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
SUN такой интересный токен. Почитал про него. Типо мем монета. Но уже столько хайпа вокруг него. А вообще касательно Трона, почитал в твиттере у Джастина, что они будут поддерживать разработчиков дефи на Троне. Поэтому я вижу тут перспективу.

Похоже, Джастин Сан, создав и назвав новый токен в честь своего имени, решил поставить свою репутацию на этот проект. Если это действительно так, то перспектива SUN на долгосрок очевидна, так как Джастин, на мой взгляд, уважаемый бизнесмен в криптовалютном сообществе.

Вообще, как мне представляется, пока в сети Ethereum высокие комиссии за транзакции, шустрый TRON со смарт-контактами сейчас выглядит первым конкурентом на заполнение ниши Defi и ICO.
Там черным по белому написано что это социальный эксперимент, важное слово выделено Smiley Случись что Джастин скажет что эксперимент не удался и что никто не заставлял покупать на верхах а можно было бесплатно настейкать, в общем по типу того как недавно говорил Чанпен Чжао по поводу SUSHI Wink
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Лудилки на троне максимально непрозрачные, гайды попробуй выцарапай из них. Чаты на китайском, в общем под себя все делают при копировании. Но мне кажется, что рынок уже пошел на коррекцию и тут особо не заработаешь сейчас.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
A нормально так трон стоит в последнее время:


Ну так лудилку свою запустили и всё ок Grin Даже удивительно что Сан так долго ждал. Учитывая Эфировский Дэфи хайп, я ждал от Сана все эти лудилки ещё в началах августа. Кстати хороший сигнал остальным блокчейнам.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
A нормально так трон стоит в последнее время:

legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
SUN такой интересный токен. Почитал про него. Типо мем монета. Но уже столько хайпа вокруг него. А вообще касательно Трона, почитал в твиттере у Джастина, что они будут поддерживать разработчиков дефи на Троне. Поэтому я вижу тут перспективу.

Похоже, Джастин Сан, создав и назвав новый токен в честь своего имени, решил поставить свою репутацию на этот проект. Если это действительно так, то перспектива SUN на долгосрок очевидна, так как Джастин, на мой взгляд, уважаемый бизнесмен в криптовалютном сообществе.

Вообще, как мне представляется, пока в сети Ethereum высокие комиссии за транзакции, шустрый TRON со смарт-контактами сейчас выглядит первым конкурентом на заполнение ниши Defi и ICO.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Кто нибудь подсчитывал сколько получится прибыль на залоченые в дефи троны?
Там пару дней назад были тысячи процентов годовых. Но трон упал, монеты для фарма тоже обвалились и теперь хз вообще, выживет ли эта лудилка на троне. Может быть уже все)
А где то это посмотреть можно? Где пишут проценты в реальном времени. Я троны на просадке поймал и вложил
В основном дефи лудилки на своих сайтах пишут проценты, либо агрегаторы но на троне я их не знаю. Пока что CORN популярен в троне и Pearl, погугли)
full member
Activity: 546
Merit: 116
Кто нибудь подсчитывал сколько получится прибыль на залоченые в дефи троны?
Там пару дней назад были тысячи процентов годовых. Но трон упал, монеты для фарма тоже обвалились и теперь хз вообще, выживет ли эта лудилка на троне. Может быть уже все)
А где то это посмотреть можно? Где пишут проценты в реальном времени. Я троны на просадке поймал и вложил

Может быть тут? В этом разделе вроде дэфи токены, только группировок по платформам нет.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Кто нибудь подсчитывал сколько получится прибыль на залоченые в дефи троны?
Там пару дней назад были тысячи процентов годовых. Но трон упал, монеты для фарма тоже обвалились и теперь хз вообще, выживет ли эта лудилка на троне. Может быть уже все)
А где то это посмотреть можно? Где пишут проценты в реальном времени. Я троны на просадке поймал и вложил
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Кто нибудь подсчитывал сколько получится прибыль на залоченые в дефи троны?
Там пару дней назад были тысячи процентов годовых. Но трон упал, монеты для фарма тоже обвалились и теперь хз вообще, выживет ли эта лудилка на троне. Может быть уже все)

Классика от сана.
На бумаге все красиво и горы золота просто просят их забрать а в реальности получаем шлак и не факт что хомяки хотя бы в ноль сумеют выйти.
Что самое печальное, что заработать тут можно было бы. Да только вот Джастин так поздно разродился, что уже все посыпалось в тартарары((
member
Activity: 476
Merit: 12
Когда трон рос было фомо немного. Я подождал как он упал на 30% и купил и засунул в стейкинг сана)
Тоже засунул трониксы, хочу саны получить)
SUN такой интересный токен. Почитал про него. Типо мем монета. Но уже столько хайпа вокруг него. А вообще касательно Трона, почитал в твиттере у Джастина, что они будут поддерживать разработчиков дефи на Троне. Поэтому я вижу тут перспективу.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я на днях попробовал Justswap поюзать, чтобы дефи на троне пощупать. Пока разобрался с их энергией, нужно морозить троны и в целом все какое-то глючное. В общем скорость норм, ,но нихрена не понятно. Кругом одни китайцы иероглифами общаются в чатах.
Не нужно ничего морозить, если нет замороженных то комиссия просто возьмется с вычетом небольшого количества трх монет, обычно не более 2-3 штук при их цене в 4 цента. А что там глючного я вообще не пойму, на моей практике все и всегда работает как часы.
Для работы со смарт-контрактами нужно морозить и несколько сотен TRX, иначе не хватает энергии. Плюс с леджером у меня не работает фарминг монет, выдает ошибку и все. Может это Tronlink глючит, хз
У меня не залочены TRX и никогда не были (речь именно о freeze монет), при этом никаких проблем при работе с контрактами никогда не было, и конечно для работы с ними нужно иметь на балансе немного TRX.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Когда трон рос было фомо немного. Я подождал как он упал на 30% и купил и засунул в стейкинг сана)
Тоже засунул трониксы, хочу саны получить)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Кто нибудь подсчитывал сколько получится прибыль на залоченые в дефи троны?
Там пару дней назад были тысячи процентов годовых. Но трон упал, монеты для фарма тоже обвалились и теперь хз вообще, выживет ли эта лудилка на троне. Может быть уже все)

Классика от сана.
На бумаге все красиво и горы золота просто просят их забрать а в реальности получаем шлак и не факт что хомяки хотя бы в ноль сумеют выйти.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
TRON очень хороший и твердо среднячковый проект, который я уже давно приметил для себя и иногда на просадках докупаю. Конечно стреляет он 2-3 раза в год и то не сильно, и уступает этим другим альтам, но думаю это изменится в будущем.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Кто нибудь подсчитывал сколько получится прибыль на залоченые в дефи троны?
Там пару дней назад были тысячи процентов годовых. Но трон упал, монеты для фарма тоже обвалились и теперь хз вообще, выживет ли эта лудилка на троне. Может быть уже все)
member
Activity: 476
Merit: 12
Сейчас на Троне начали делать много DeFi проектов. Пошла активность. Майнинг токенов SUN за стейкинг трона. Возможно они ещё хорошо взлетят. Есть драйверы роста. Я бы присмотрелся к этой монете прямо сейчас.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Кто нибудь подсчитывал сколько получится прибыль на залоченые в дефи троны?
Pages:
Jump to: