Pages:
Author

Topic: TRON - децентрализованный интернет - page 11. (Read 2978 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Влошиватся в проекты сана это ещё та идея, мне стало с ним все понятно когда он стим хотел себе забрать а ему указали место.
Просто на хайпе чувак многое делал но в случае конфронтации он всегда отступает с хвостом между ног.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Наблюдаю за троном и в очередной раз вижу ловушку, которую спланировал Сан для своих сторонников. В чате прочитал что он создал  DeFi-монету мем и назвал ее в свою честь, и масса людей повелись чтобы ее получить. Ну как так можно поступать с комьюнити, очень многие заморозили на две недели свои троны, пропускают текущий памп, хотя могли бы с прибылью слить монеты и стать богаче. Раньше битторент встроил в торрент клиент, вызвал большой интерес но в итоге оказалось что получилась какая то ерунда, никому не нужная.

Да, с битторрентом обидно получилось, я сам зашилился в него в прошлом году, в этом году слил на х/2, но зато трон принес прибыль за счет недавнего пампа, вывод один конечно, не вестись на уловки сана, он всегда что то замышляет, когда анонсит всякую ерунду
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Я на днях попробовал Justswap поюзать, чтобы дефи на троне пощупать. Пока разобрался с их энергией, нужно морозить троны и в целом все какое-то глючное. В общем скорость норм, ,но нихрена не понятно. Кругом одни китайцы иероглифами общаются в чатах.
Не нужно ничего морозить, если нет замороженных то комиссия просто возьмется с вычетом небольшого количества трх монет, обычно не более 2-3 штук при их цене в 4 цента. А что там глючного я вообще не пойму, на моей практике все и всегда работает как часы.
Для работы со смарт-контрактами нужно морозить и несколько сотен TRX, иначе не хватает энергии. Плюс с леджером у меня не работает фарминг монет, выдает ошибку и все. Может это Tronlink глючит, хз
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Наблюдаю за троном и в очередной раз вижу ловушку, которую спланировал Сан для своих сторонников. В чате прочитал что он создал  DeFi-монету мем и назвал ее в свою честь, и масса людей повелись чтобы ее получить. Ну как так можно поступать с комьюнити, очень многие заморозили на две недели свои троны, пропускают текущий памп, хотя могли бы с прибылью слить монеты и стать богаче. Раньше битторент встроил в торрент клиент, вызвал большой интерес но в итоге оказалось что получилась какая то ерунда, никому не нужная.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Это очень перспективная монета, я топлю за нее еще с 2018 года, Джастин Сан очень умный парень и пока трон в его руках, у него есть будущее! Кстати недавно он решил провести дроп монеты SUN за стейк трона, что дало ему хороший толчок для роста.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Там главное разобраться в кошельке с энергией и заморозкой, сеть довольно шустрая и монеты махом летают.Сама монетка нравится, есть надежда на нее и на дефи проекты и токены на основе трона.

А меня смущает, что все люто тормозит, пару раз только перезагрузка компа помогала. Не очень прикольно, когда такие вещи в важный момент происходят. И джастинсвап какой-то явно недопиленный.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Когда трон рос было фомо немного. Я подождал как он упал на 30% и купил и засунул в стейкинг сана)
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Там главное разобраться в кошельке с энергией и заморозкой, сеть довольно шустрая и монеты махом летают.Сама монетка нравится, есть надежда на нее и на дефи проекты и токены на основе трона.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я на днях попробовал Justswap поюзать, чтобы дефи на троне пощупать. Пока разобрался с их энергией, нужно морозить троны и в целом все какое-то глючное. В общем скорость норм, ,но нихрена не понятно. Кругом одни китайцы иероглифами общаются в чатах.
Не нужно ничего морозить, если нет замороженных то комиссия просто возьмется с вычетом небольшого количества трх монет, обычно не более 2-3 штук при их цене в 4 цента. А что там глючного я вообще не пойму, на моей практике все и всегда работает как часы.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Я на днях попробовал Justswap поюзать, чтобы дефи на троне пощупать. Пока разобрался с их энергией, нужно морозить троны и в целом все какое-то глючное. В общем скорость норм, ,но нихрена не понятно. Кругом одни китайцы иероглифами общаются в чатах.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
После пробива сильного уровня по битку вчера TRX закрепился выше этого уровня и рост продолжился, с начала месяца уже больше +50%. Возможно цена пойдет значительно выше, вплоть до ~1000-1100 сатошей.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
JustSwap запускается успешно - экосистема TRONs DeFi  собирает энтузиастов

С успешно запущенным JustSwap TRON теперь имеет все инструменты, чтобы обеспечить всеобъемлющее децентрализованное финансирование - решения для торговли, спекуляции, игр, кредитования и заимствования....
В первый день прошло 33000 сделок на JustSwap, чей интерфейс знаком любому, кто торгует на Uniswap или Mooniswap.




TRON объединяется с  торговым гигантом HedgeTrade

С двумя компаниями, объединяющих свои усилия, трейдеры HedgeTrade теперь смогут публиковать и монетизировать прогнозы для торговых пар TRX.

TRON объявил партнерство с блокчейн-платформой социальной торговли HedgeTrade, предоставляя пользователям TRON возможность оценить настроения рынка на TRX.
TRON будет интегрирован в сингапурской платформе HedgeTrade, где трейдеры размещают прогнозы в смарт-контрактах, которые пользователи затем могут покупать и разблокировать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
На трон с прошлого года посматриваю, шустрый блокчейн у монетки.Вроде слышал, что  скоро транзакции планируют на троне сделать вообще бесплатными.Будущий конкурент эфиру)), со своими токенами.
Да, блокчейн шустрый и комиссии низкие в отличие от эфира. Вот только почему-то подавляющая часть DeFi проектов именно на эфире выходит.
Да и Tether отказывается постепенно от блокчейна трона. На днях произошел своп милиарда USDT с блокчейна трона на эфир:
https://decrypt.co/39379/tron-loses-1-billion-tether-to-ethereum-in-chain-swap
Бежит народ от Санька.
Сан конечно прохиндей ещё тот. Но тезер через трон между биржами удобно гонять, очень быстро и почти без комиссий.
Да, Джастин Сан не идеален, да и от него это не требуется, что у него не отнять, так это великолепнейшие способности в маркетинге, чего только стоит недавняя встреча с Уореном Баффетом, и еще множество его удачных попыток.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
На трон с прошлого года посматриваю, шустрый блокчейн у монетки.Вроде слышал, что  скоро транзакции планируют на троне сделать вообще бесплатными.Будущий конкурент эфиру)), со своими токенами.
Да, блокчейн шустрый и комиссии низкие в отличие от эфира. Вот только почему-то подавляющая часть DeFi проектов именно на эфире выходит.
Да и Tether отказывается постепенно от блокчейна трона. На днях произошел своп милиарда USDT с блокчейна трона на эфир:
https://decrypt.co/39379/tron-loses-1-billion-tether-to-ethereum-in-chain-swap
Бежит народ от Санька.
Сан конечно прохиндей ещё тот. Но тезер через трон между биржами удобно гонять, очень быстро и почти без комиссий.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
На трон с прошлого года посматриваю, шустрый блокчейн у монетки.Вроде слышал, что  скоро транзакции планируют на троне сделать вообще бесплатными.Будущий конкурент эфиру)), со своими токенами.
А люди почему то все равно на эфир бегут Huh
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Санек биржу Dex запустил свою - аналог Uniswap.
Но не все пошло гладко:

Quote
Во-первых, пользователи пожаловались на множество поддельных монет, добавленных на Justswap. Мошенники выпустили токены и дали им имена, которые принадлежат реальным проектам. Так как Justswap децентрализованная биржа, добавить на нее свою криптовалюту может любой желающий. Злоумышленники сделали это и продавали трейдерам фейковые монеты под предлогом настоящих.

Quote
Второй инцидент произошел с проектом Alphalink. Его разработчики вчера добавили свою криптовалюту на биржу Justswap. Вместе с тем они собирались перевести свои монеты в пул ликвидности платформы, чтобы пользователи могли торговать ими. Но здесь была допущена ошибка. Команда Alphalink указала неверный адрес и вместо площадки отправила активы на смарт-контракт, через который они были созданы. Теперь 200 тыс. токенов навечно заблокировано
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f3cef479a79474e40b2a602

Если с первым еще можно хоть как-то согласится, ведь все-таки это и проблема биржи в том числе, но вот со вторым.. причем тут биржа вообще, если юзеры сами отправляют свои токены куда нужно попало))
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
На трон с прошлого года посматриваю, шустрый блокчейн у монетки.Вроде слышал, что  скоро транзакции планируют на троне сделать вообще бесплатными.Будущий конкурент эфиру)), со своими токенами.
Да, блокчейн шустрый и комиссии низкие в отличие от эфира. Вот только почему-то подавляющая часть DeFi проектов именно на эфире выходит.
Да и Tether отказывается постепенно от блокчейна трона. На днях произошел своп милиарда USDT с блокчейна трона на эфир:
https://decrypt.co/39379/tron-loses-1-billion-tether-to-ethereum-in-chain-swap
Бежит народ от Санька.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
На трон с прошлого года посматриваю, шустрый блокчейн у монетки.Вроде слышал, что  скоро транзакции планируют на троне сделать вообще бесплатными.Будущий конкурент эфиру)), со своими токенами.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Ох, как же я давно уже поддерживаю этот проект! Еще с начала 2018 года, когда он только появился, он меня заинтересовал, в первую очередь своим сильным маркетинговым отделом ну и конечно Джастином Саном. Я не могу прям плохо сказать об этом проекте, но и большинство ожиданий он тоже не оправдывает.
Ну да, особенно когда этот черт в стим пришел, бабки взял и на валидаторов бывших всё спёр. Мутная история cо Stemit, обыски в офисе компании по обвинению в пособничестве финансовой пирамиде. С говнецой парниша.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ох, как же я давно уже поддерживаю этот проект! Еще с начала 2018 года, когда он только появился, он меня заинтересовал, в первую очередь своим сильным маркетинговым отделом ну и конечно Джастином Саном. Я не могу прям плохо сказать об этом проекте, но и большинство ожиданий он тоже не оправдывает.
Pages:
Jump to: