Pages:
Author

Topic: TRON - децентрализованный интернет - page 12. (Read 2978 times)

member
Activity: 237
Merit: 29
Всем привет. Тема для обсуждения данного проекта.
Смысли децентрализованный интернет, чет не слышал о таком.
децентрализованным интернетом можно назвать TOR, IPFS, ZERONET, и то с натягом, настоящий децентрализованный интернет это то что есть сейчас как по мне Cheesy
Нельзя создавать то что уже создана с самого начало, просто поставьте VPN и DPI и все будет доступно, ну или на кройняк используйте аномайзер.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Санек биржу Dex запустил свою - аналог Uniswap.
Но не все пошло гладко:

Quote
Во-первых, пользователи пожаловались на множество поддельных монет, добавленных на Justswap. Мошенники выпустили токены и дали им имена, которые принадлежат реальным проектам. Так как Justswap децентрализованная биржа, добавить на нее свою криптовалюту может любой желающий. Злоумышленники сделали это и продавали трейдерам фейковые монеты под предлогом настоящих.

Quote
Второй инцидент произошел с проектом Alphalink. Его разработчики вчера добавили свою криптовалюту на биржу Justswap. Вместе с тем они собирались перевести свои монеты в пул ликвидности платформы, чтобы пользователи могли торговать ими. Но здесь была допущена ошибка. Команда Alphalink указала неверный адрес и вместо площадки отправила активы на смарт-контракт, через который они были созданы. Теперь 200 тыс. токенов навечно заблокировано
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f3cef479a79474e40b2a602
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
 
 Smiley
В сегодняшнем посте в Медиуме Джастин Sun написал, что  девы Tron-a сосредоточились на DeFi и что Tron организовал  $ 10 млн фонд для поощрения и спонсорство для хороших разработчиков DeFi, чтоб те подключились бы и кодили  бы свои проекты на чейне  Tronа.
Проснулся Джаст Smiley
member
Activity: 336
Merit: 92
Очень много шумихи вокруг TRONa. Многие критикуют его за плагиат и в этом есть доля правды. Но в тоже время проект развивается и совершенствуется. По техническому анализу находится в глубокой фазе накопления и в ближайшее время может сильно пампанутся. Так что на среднесрок отличная инвестиция.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Всем привет. Тема для обсуждения данного проекта.
Я считаю Tron является хорошим проектом для инвестиций, на сегодняшний день уже немалое количество ICO также принимают TRX в качестве платежа, что говорит о востребованности монеты и перспективах в будущем. Поэтому я вполне могу предположить, что когда рынок начнёт восстанавливаться, платформа Tron, также наберёт обороты и принесёт прибыль для своих инвесторов.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Команда трона, а в частности их лидер, не упускает ни одной возможности поднять хайп вокруг их проекта. И у них это получается. Как среднесрочная инвестиция монета трон очень хороша.
member
Activity: 476
Merit: 10
Всем привет. Тема для обсуждения данного проекта.

Много слышал о данном проекте и он мне кажется перспективны, планирую в него вложиться, последнее падение рынка показало, что трон просел не так сильно как все другие монеты!
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
трон очень радует на фоне всего рынка,хотя сейчас снова пошел общий откат,но не думаю что он обновит свое дно
member
Activity: 490
Merit: 10
Всем привет. Тема для обсуждения данного проекта.
Pages:
Jump to: