Pages:
Author

Topic: TRON - децентрализованный интернет - page 7. (Read 2978 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Tron (TRX) сотрудничает с Shopping.io интеграции TRX в электронную коммерцию

Shopping.io, экосистема, которая объединяет сегменты криптовалют и цифровых валют, объявила о партнерстве с Tron Foundation и добавлении токена TRX в свой набор способов оплаты.

Tron Foundation (TRX) сотрудничает с платформой Shopping.io
Согласно совместному пресс-релизу, распространенному Tron Foundation и платформой Shopping.io, две команды начали долгосрочное сотрудничество, направленное на повышение доступности криптографии в розничных платежах.
Начиная с 25 августа 2021 года, основной нативный актив Tron Foundation, TRX, может быть потрачен на Shopping.io для покупки товаров у своих партнеров.
А именно, TRX теперь могут быть потрачены на покупки Amazon, eBay, Walmart и Etsy каждым энтузиастом Tron Foundation, зарегистрированным на Shopping.io.

Джастин Сан, основатель TRON (TRX) и генеральный директор BitTorrent (BTT), взволнован этим необычным вариантом использования своей криптовалюты и перспективами, открываемыми новым партнерством:

Мы очень рады партнерству с Shopping.io, чтобы позволить нашему сообществу использовать $TRX на крупных сайтах электронной коммерции, таких как Amazon, eBay и Etsy. Shopping.io предоставляет пользователям реальные приложения для своего портфолио.

Объявлена дисконтная программа для держателей TRX
Арбель Ариф, генеральный директор и владелец Shopping.io, подчеркивает, что это партнерство подтверждает его стратегию сотрудничества с флагманскими проектами Web3:

Чтобы отпраздновать эту важную веху, Shopping.io вводит эксклюзивную дисконтную программу для всех сторонников Tron Foundation.
С сегодняшнего дня, 25 августа, все держатели TRX получат скидку 2%.




03.09.21

Tron (TRX) сотрудничает с корейским NFT-кошельком Talken

Основной корейский проект по цифровому коллекционированию будет развертывать свои механизмы для смарт-контрактов Tron (TRX). Две команды будут сотрудничать, чтобы создать метавселенную NFT.

Согласно пресс-релизу, распространенному U.Today, платформа смарт-контрактов Tron (TRX) от Tron Foundation вступила в партнерство с другим топовым проектом в сфере невзаимозаменяемых токенов (NFT) Talken.

Talken - это мульти-блокчейн экосистема номер один для невзаимозаменяемых токенов в Южной Корее, первоклассные криптовалюты и блокчейн-центр.

Это партнерство позволит проектам сотрудничать в создании инклюзивного и демократического рынка для NFT всех видов. Он предназначен для того, чтобы предоставить цифровым художникам современные инструменты и услуги для их творчества.

Кроме того, Talken будет выступать в качестве платформы для NFT-ориентированной торговли и управления активами. Инструментарий Talken позволяет пользователям чеканить, хранить, обменивать и передавать NFT через свой родной кошелек.

Talken является универсальным решением для энтузиастов NFT с различным уровнем знаний. Его большое и страстное сообщество в восторге от возможности работать со смарт-контрактами Tron.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Tron Foundation создал фонд на $300 млн для финансирования проектов GameFi

Tron Foundation запускает фонд Tron Arcade размером $300 млн, который в течение следующих трех лет будет инвестировать в проекты с механизмами GameFi. Tron Foundation в партнерстве с APENFT и WINKLink запустил фонд Tron Arcade размером $300 млн, который будет инвестировать в проекты GameFi в течение следующих трех лет. Инструменты GameFi добавляют в игры на блокчейне финансовые механизмы, которые дают пользователям возможность зарабатывать деньги во время игры.

Цель фонда – поддерживать разработчиков и развивать проекты GameFi путем создания контента для децентрализованных финансов (DeFi). APENFT – это рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) на Tron, а WINKLink – это оракул данных, работающий в сети Tron. Оба проекта находятся на стадии прототипов с планами по запуску полноценных версий в III квартале этого года.

«GameFi станет следующим этапом развития, который упростит понимание и вход в индустрии DeFi, NFT и более широкий рынок криптовалют», – сказал основатель Tron Foundation Джастин Сан (Justin Sun).

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Счетчик транзакций Tron (TRX) печатает новую запись: возможные причины

Tron Foundation, организация, стоящая за разработкой  блокчейн-платформы Tron (TRX), свидетельствует о беспрецедентном росте интереса пользователей -  9 298 611 транзакций на Tron за 24 часа
Согласно официальному заявлению Tron Foundation, опубликованному в социальных сетях, чистое ежедневное количество транзакций в сети Tron достигло нового рекордного уровня.
Этот индикатор подсчитывает все транзакции отправки и получения по всем активным счетам Tron.
Предыдущий максимум был зарегистрирован 6 июля 2021 года и составил 9 278 050.

Основатель Tron Foundation и генеральный директор BitTorrent  Джастин Сан высоко оценил  новый этап развития своей команды.

Скорее всего, этот всплеск следует отнести к двум катализаторам.
Во-первых, это всплеск интереса к протоколам GameFi. Эти инструменты объединяют в себе преимущества децентрализованных игр, DeFis и NFT.
С 2019 года Tron (TRX) является предпочтительной платформой для децентрализованных игр, азартных игр и схем с высоким риском. Вот почему он может извлечь максимальную пользу из развивающейся мании GameFi.
Второе - общий подъем активности на крипторынках.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Отлично! Я и не знал про usdc на троне... Теперь можно хранить боблишко не в усдт...
Но почему-то при запросе на вывод с банана usdc не функционирует, не находит эту монету... Хотя вводить можно...
Может быть в будущем заработает...
Щас проверил и на бинансе нет трон сети для депозита usdc, аналогично и для вывода. На данный момент при выводе предлагают только три сети - bep2(сейчас недоступно), bsc и erc-20. К слову, на том же поло пока добавили только депозит для usdc(trc-20), т.ч. ждем. Скорее всего, многие биржи сделаю ввод/вывод в ближайшие дни.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
USDC на блокчейне Tron превысил $100M через 2 дня после публичного запуска

Достижение произошло всего через день после Того, как Circle, криптофинансовая сервисная фирма, стоящая за долларовой , заявила, что добавила поддержку USDC на Tron.
Одной из заявленных целей является обеспечение роста в Азии и во всем мире, согласно веб-сайту Circles.

Отлично! Я и не знал про usdc на троне... Теперь можно хранить боблишко не в усдт...
Но почему-то при запросе на вывод с банана usdc не функционирует, не находит эту монету... Хотя вводить можно...
Может быть в будущем заработает...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
USDC на блокчейне Tron превысил $100M через 2 дня после публичного запуска

Достижение произошло всего через день после Того, как Circle, криптофинансовая сервисная фирма, стоящая за долларовой , заявила, что добавила поддержку USDC на Tron.
Одной из заявленных целей является обеспечение роста в Азии и во всем мире, согласно веб-сайту Circles.
Неплохо! Если Circle делают упор именно на Азию, то такое направление обязательно стрельнет. Китайцы давно делают взаиморасчеты за товары используя USDT. Теперь для мелких транзакций будут использовать USDC.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
USDC на блокчейне Tron превысил $100M через 2 дня после публичного запуска

Достижение произошло всего через день после Того, как Circle, криптофинансовая сервисная фирма, стоящая за долларовой , заявила, что добавила поддержку USDC на Tron.
Одной из заявленных целей является обеспечение роста в Азии и во всем мире, согласно веб-сайту Circles.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
К трону можно относится по разному. Меня лично устраивают почти мгновенные транзакции с низкими комиссионными. То что добавляется стейбл - это хорошо, появляется дополнительное поле для маневра при разных конвертациях. А чтобы не попасть на скам (как здесь многие говорят), не нужно держать свои активы в подобных криптовалютах долгосрочно и большими суммами. Всего лишь.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Консорциум Centre запустил стейблкоин USDC на блокчейне Tron

Компания Circle сообщила о запуске созданного консорциумом Centre стейблкоина USD Coin (USDC) на блокчейне Tron.
«Tron построил очень крупную и весьма успешную блокчейн-платформу и сеть, которая широко используется в транзакциях со стейблкоинами. Мы рады привнести в растущую экосистему пользователей и разработчиков преимущества USDC, надежной цифровой валюты, привязанной к доллару США», — сказал глава Circle Джереми Аллэйр

Tron стал пятым блокчейном в семействе стейблкоинов USDC. Актив также работает в сетях Ethereum, Algorand, Stellar и Solana.

USD Coin занимает восьмую строчку рейтинга CoinGecko с рыночной капитализацией $25,37 млрд. По данным The Block, стоимость всех «стабильных монет» в обращении составляет $107,63 млрд. На USDC приходится 22,81% этого рынка.
Бессменным лидером сегмента остается Tether (USDT), чей индекс доминирования находится на уровне 60,23%. Его капитализация оценивается в $63,23 млрд.

Запуск USDC в сети Tron может ужесточить конкуренцию между двумя активами. Согласно отчету о прозрачности Tether, больше всего USDT (~$31,99 млрд) выпущено именно в этом блокчейне.

Ранее консорциум Centre сообщил о планах по выпуск своего стейблкоина еще на девяти блокчейнах: Avalanche, Celo, Flow, Hedera, Kava, Nervos, Polkadot, Stacks и Tezos.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я на днях попробовал Justswap поюзать, чтобы дефи на троне пощупать. Пока разобрался с их энергией, нужно морозить троны и в целом все какое-то глючное. В общем скорость норм, ,но нихрена не понятно. Кругом одни китайцы иероглифами общаются в чатах.
Я уже более года использую Tron chain для отправки средств, участие в Main net, использую кошелек Tron Link и вот понимаете, я до сих пор не понимаю, зачем и для чего там нужна эта энергия!
Каким именно образом она там используется, как конвертируется что ли, до сих пор не понимаю)))

как тебе кстати трончейн? по моему все очень запутано и неудобно
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Кто нибудь делал свап в кошельке трона(тронлинк) через джастсвап.Никак доллары на трх обменять не могу.Постоянно показывает файлед.Энергии по максимуму. Погрешность 1%, 10 минут дедлайн поставил.На комсу деньги оставил,но все равно не проходит.

P.S.Кажись разобрался.))
А я вот с троном не разобрался.
Да и не особо пытаюсь, пока там копейки валяются то мне нет времени заниматься этим делом, все откладываю на потом. Даже ролики не какие не смотрел как работать с трон линком, думал что раз это клон эфира то во всем разберусь, но у меня не получилось((( зато получилось потратить все троны на комиссию.
Я так понял, что энергия это газ и знаю что стейкая трон можно фармить энергию, но сколько нужно фармить и где вообще понятия не имею.
Буду благодарный если кто то даст сылку на краткий видос или манул как работать с троном.
Для свапа нужна энергия,которую можно получить заморозив трон. Минимум на 3 дня,если правильно понял. Для перевода монет энергия не требуется.
Ссылки:
https://cryptonist.ru/blog/kriptovalyuta/kak-poluchit-xranit-i-tratit-kriptovalyutu-tron-trx-na-ledger-nano-x-i-nano-s/
https://tronstation.io/calculator
Вы все верно описали, но статью не было времени читать, да и желания тоже Smiley Потому вбил запрос в ютуб и нашел там старый ролик от крипто друг'а, ролик все еще актуальный кста https://www.youtube.com/watch?v=x_Jav639W50
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Джастин Сан прикупил 4 145BTC по средней цене 36 868$

В народном творчестве Джастин «бай зе дип» Сан уже находит отражение в мемах.
https://twitter.com/justinsuntron/status/1395059400155435009?s=21
источник: https://t.me/Defiscamcheck/1818





full member
Activity: 422
Merit: 227
А я вот с троном не разобрался.
Да и не особо пытаюсь, пока там копейки валяются то мне нет времени заниматься этим делом, все откладываю на потом.
Надо начинать разбираться
стейблкоин TRC20 USDT стал номер один по объемам среди стейблкоинов

https://twitter.com/justinsuntron/status/1386623822078484481

Заметил, что многие обменники начали принимать TRC20 USDT
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Кто нибудь делал свап в кошельке трона(тронлинк) через джастсвап.Никак доллары на трх обменять не могу.Постоянно показывает файлед.Энергии по максимуму. Погрешность 1%, 10 минут дедлайн поставил.На комсу деньги оставил,но все равно не проходит.

P.S.Кажись разобрался.))
А я вот с троном не разобрался.
Да и не особо пытаюсь, пока там копейки валяются то мне нет времени заниматься этим делом, все откладываю на потом. Даже ролики не какие не смотрел как работать с трон линком, думал что раз это клон эфира то во всем разберусь, но у меня не получилось((( зато получилось потратить все троны на комиссию.
Я так понял, что энергия это газ и знаю что стейкая трон можно фармить энергию, но сколько нужно фармить и где вообще понятия не имею.
Буду благодарный если кто то даст сылку на краткий видос или манул как работать с троном.
Для свапа нужна энергия,которую можно получить заморозив трон. Минимум на 3 дня,если правильно понял. Для перевода монет энергия не требуется.
Ссылки:
https://cryptonist.ru/blog/kriptovalyuta/kak-poluchit-xranit-i-tratit-kriptovalyutu-tron-trx-na-ledger-nano-x-i-nano-s/
https://tronstation.io/calculator
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Кто нибудь делал свап в кошельке трона(тронлинк) через джастсвап.Никак доллары на трх обменять не могу.Постоянно показывает файлед.Энергии по максимуму. Погрешность 1%, 10 минут дедлайн поставил.На комсу деньги оставил,но все равно не проходит.

P.S.Кажись разобрался.))
А я вот с троном не разобрался.
Да и не особо пытаюсь, пока там копейки валяются то мне нет времени заниматься этим делом, все откладываю на потом. Даже ролики не какие не смотрел как работать с трон линком, думал что раз это клон эфира то во всем разберусь, но у меня не получилось((( зато получилось потратить все троны на комиссию.
Я так понял, что энергия это газ и знаю что стейкая трон можно фармить энергию, но сколько нужно фармить и где вообще понятия не имею.
Буду благодарный если кто то даст сылку на краткий видос или манул как работать с троном.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Кто нибудь делал свап в кошельке трона(тронлинк) через джастсвап.Никак доллары на трх обменять не могу.Постоянно показывает файлед.Энергии по максимуму. Погрешность 1%, 10 минут дедлайн поставил.На комсу деньги оставил,но все равно не проходит.

P.S.Кажись разобрался.))
newbie
Activity: 54
Merit: 0
вот только подумайте сами есть кошелек Tron Link, Main net и все это хорошо. От авторов проекта будет лучше , если распишут на сайте подробную инструкцию как это все используется. Может создам свою криптовалюту на троне, а может посоветую кому-либо.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ну конечно... Б@ь "важная веха... "  Grin
Трон сегодня есть, а завтра его нет, а вот такие произведения искусства от известных мастеров уровня Пикассо всегда в цене будут и цена только растет. Однозначно хорошее вложение капитала. Ламбы, кокс и мулатки теперь не актуальны, никого не удивишь уже. В голове не помещается какие разработки в коде могли совершить кодеры за такие суммы. Но видимо трон настолько "совершенен" что это все лишнее.
Для самого Джастина то конечно "веха", да и картины то где?
Конечно там где он их хранит...  Grin
И ещё NFT наклепает и напродаёт.
Славненько так влошился в свое личное будущее.
Оно у него радужное, 100500 Grin
member
Activity: 93
Merit: 15
Подскажите кошелёк TRON с POS майнингом и желательно для десктопа. Или они все с POS ?
Не могу найти.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Ну конечно... Б@ь "важная веха... "  Grin
Трон сегодня есть, а завтра его нет, а вот такие произведения искусства от известных мастеров уровня Пикассо всегда в цене будут и цена только растет. Однозначно хорошее вложение капитала. Ламбы, кокс и мулатки теперь не актуальны, никого не удивишь уже. В голове не помещается какие разработки в коде могли совершить кодеры за такие суммы. Но видимо трон настолько "совершенен" что это все лишнее.
Не думаю, что он готов платить много разработчикам а иначе к нему мало кто пойдет.
Да и с нфт пиарщик опоздал немного, че то теряет хватку парнишка.
Pages:
Jump to: