Pages:
Author

Topic: TRON - децентрализованный интернет - page 8. (Read 2978 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ну конечно... Б@ь "важная веха... "  Grin
Трон сегодня есть, а завтра его нет, а вот такие произведения искусства от известных мастеров уровня Пикассо всегда в цене будут и цена только растет. Однозначно хорошее вложение капитала. Ламбы, кокс и мулатки теперь не актуальны, никого не удивишь уже. В голове не помещается какие разработки в коде могли совершить кодеры за такие суммы. Но видимо трон настолько "совершенен" что это все лишнее.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я то думаю, чего это трон так слабовато развивается, а вона оно что, - вона куда бабло утекает, мать перемать....

Основатель TRON Джастин Сан купил картины Пикассо и Энди Уорхола за $22 млн. Теперь он намерен токенизировать их через JUST NFT Fund.

За произведение Пабло Пикассо «Femme nue couchée au collier» Джастин Сан заплатил $20 млн, а за «Three self portraits» Энди Уорхола —  $ 2 млн. Обе картины были проданы на аукционе Christie’s 23 марта.

Комментируя приобретение Джастин Сан сказал, что это «важная веха в истории JUST NFT Fund».

«Я верю, что в будущем в каталог JUST NFT Fund  будет добавлено больше произведений мирового уровня от лучших художников. Ждите продолжения», — подчеркнул основатель TRON.

Напомним, в конце марта 2021 года Джастин Сан создал фонд JUST NFT Fund для художников и произведений искусства в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT) стоимостью от $1 млн. Первым NFT фонда стала картина «OCEAN FRONT» художника Майкла Винкельмана, известного под псевдонимом Beeple. 23 марта Сан купил NFT за $6 млн.


Ну конечно... Б@ь "важная веха... "  Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Ссанократия...
Чет в последнее время наблюдаю, что с трона бегут даже мелкие проекты типа FRX, BITFRESH. Ладно бы бсч был дешевле, BITFRESH вообще на вакс переходит, про этот блокчейн вообще ничего не знаю.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Если кто читает топик, кто разбирался с ТронЛинком, и правда расскажите, что это за энергия и кстати чего это такое, что растёт до 5000?
Пользуюсь недавно и тоже не разобрался.
Если вкратце, то показатель пропускная способность(5k) нужен для выполнения транзакций без комиссии, а энергия используется для создания/запуска (обработки) смарт-контрактов в сети трона. И, как было сказано ранее, их можно увеличить, заморозив трон.
p.s. Комиссия в trx взимается , если этих ресурсов недостаточно.
Понятно, спасибо.
5к вижу само постепенно растёт, и вот энергия если заморозить токенов тоже увеличится. Я 20 заморозил 640 энергии получилось, но не пойму это сколько надо этой энергии и прочей хрени, чтоб бесплатно переводить троны?
А смысл столько замораживать чтобы без комиссии переводы делать? Комиссия и так небольшая. Нет, конечно же если плотно юзать данный блокчейн, то фишка хорошая. Я вообще не заморачивался и поставил с самого начала простое расширение TronPay для хрома, вполне меня устраивает. Безопасность сего софта пока не интересует потому как гоняю малые суммы.
Да я просто развлекаюсь с этим кошельком.
Суммы тоже небольшие. Вот часть заслал на пул трон-USDT, посмотрю через месяц другой чего это даёт?
Теперь вот заморозил чуток, тоже посмотрю что даст, там какие то голоса появляются, демократия, блин Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Если кто читает топик, кто разбирался с ТронЛинком, и правда расскажите, что это за энергия и кстати чего это такое, что растёт до 5000?
Пользуюсь недавно и тоже не разобрался.
Если вкратце, то показатель пропускная способность(5k) нужен для выполнения транзакций без комиссии, а энергия используется для создания/запуска (обработки) смарт-контрактов в сети трона. И, как было сказано ранее, их можно увеличить, заморозив трон.
p.s. Комиссия в trx взимается , если этих ресурсов недостаточно.
Понятно, спасибо.
5к вижу само постепенно растёт, и вот энергия если заморозить токенов тоже увеличится. Я 20 заморозил 640 энергии получилось, но не пойму это сколько надо этой энергии и прочей хрени, чтоб бесплатно переводить троны?
А смысл столько замораживать чтобы без комиссии переводы делать? Комиссия и так небольшая. Нет, конечно же если плотно юзать данный блокчейн, то фишка хорошая. Я вообще не заморачивался и поставил с самого начала простое расширение TronPay для хрома, вполне меня устраивает. Безопасность сего софта пока не интересует потому как гоняю малые суммы.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Если кто читает топик, кто разбирался с ТронЛинком, и правда расскажите, что это за энергия и кстати чего это такое, что растёт до 5000?
Пользуюсь недавно и тоже не разобрался.
Если вкратце, то показатель пропускная способность(5k) нужен для выполнения транзакций без комиссии, а энергия используется для создания/запуска (обработки) смарт-контрактов в сети трона. И, как было сказано ранее, их можно увеличить, заморозив трон.
p.s. Комиссия в trx взимается , если этих ресурсов недостаточно.
Понятно, спасибо.
5к вижу само постепенно растёт, и вот энергия если заморозить токенов тоже увеличится. Я 20 заморозил 640 энергии получилось, но не пойму это сколько надо этой энергии и прочей хрени, чтоб бесплатно переводить троны?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Если кто читает топик, кто разбирался с ТронЛинком, и правда расскажите, что это за энергия и кстати чего это такое, что растёт до 5000?
Пользуюсь недавно и тоже не разобрался.
Если вкратце, то показатель пропускная способность(5k) нужен для выполнения транзакций без комиссии, а энергия используется для создания/запуска (обработки) смарт-контрактов в сети трона. И, как было сказано ранее, их можно увеличить, заморозив трон.
p.s. Комиссия в trx взимается , если этих ресурсов недостаточно.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я на днях попробовал Justswap поюзать, чтобы дефи на троне пощупать. Пока разобрался с их энергией, нужно морозить троны и в целом все какое-то глючное. В общем скорость норм, ,но нихрена не понятно. Кругом одни китайцы иероглифами общаются в чатах.
Я уже более года использую Tron chain для отправки средств, участие в Main net, использую кошелек Tron Link и вот понимаете, я до сих пор не понимаю, зачем и для чего там нужна эта энергия!
Каким именно образом она там используется, как конвертируется что ли, до сих пор не понимаю)))
Если кто читает топик, кто разбирался с ТронЛинком, и правда расскажите, что это за энергия и кстати чего это такое, что растёт до 5000?
Пользуюсь недавно и тоже не разобрался.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
give me back my 2008
Я на днях попробовал Justswap поюзать, чтобы дефи на троне пощупать. Пока разобрался с их энергией, нужно морозить троны и в целом все какое-то глючное. В общем скорость норм, ,но нихрена не понятно. Кругом одни китайцы иероглифами общаются в чатах.
Я уже более года использую Tron chain для отправки средств, участие в Main net, использую кошелек Tron Link и вот понимаете, я до сих пор не понимаю, зачем и для чего там нужна эта энергия!
Каким именно образом она там используется, как конвертируется что ли, до сих пор не понимаю)))
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Как по мне трон только на том и выигрывает, что комиссии сети дешевые и скорость быстрая а с децентрализацией там как в бсч.
Ну для быстрых переводов это и не главное.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Решил поднять этот топик, он ведь по трону вроде как основной.
Да и проект не то чтобы уж совсем дохлый, скорее даже совсем не дохлый.
Хоть и не очередной "убийца эфириума" а все таки комиссии божеские более не менее, хоть и не совсем уж сладкие, как в былые времена по насколько центов.

А то смотрю народ пишет про трон в топике про трон валлет.
Вроде это не совсем правильно.
Джастин Сан обидится Grin

Кроме того модераторы целую тучу топиков около трона замувели.
Но и правильно - их было слишком много, запутывали всех только.  Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Обеспеченный биткоином токен WBTC запустят на блокчейне Tron  Smiley

Команда разработчиков Tron вступила в стратегическое партнерство с криптокастодианом BitGo, под началом которого развивается проект Wrapped Bitcoin (WBTC). Об этом сообщается в пресс-релизе.
В рамках сотрудничества обеспеченный биткоином актив WBTC будет выпущен на базе блокчейна Tron в качестве токена стандарта TRC-20. За хранение резервов будет отвечать квалифицированный американский кастодиан BitGo Trust.
По словам основателя Tron Джастина Сана, новый токен откроет альтернативы пользователям DeFi-приложений, вынужденных платить высокие комиссии за Ethereum-транзакции.
По данным Dune Analytics, объем рынка «биткоинов на эфире» эквивалентен 108 239 BTC. Это более 5% от общего рыночного предложения первой криптовалюты.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
А есть какие нибудь подробности по кредитам, которые раздавали в tronlink? Судя по общему пулу в 28к$ это опять какая-то несерьезная штука, которая почему то подавалась, как ответ трона на дроп uniswap. Если раздадут токенов на доллар ну позор же будет. Или Джастина Сана это не заботит? Grin
Санек жлобяра. Скорее всего будут копейки. Не стоит на что-то большее рассчитывать.


А у меня вообще приложение их сломалось что ли, вместо кода приглашения показывакт четыре нуля, пробовал с другой телефона, то же самое

Аналогично, показывает нули. По моему эта раздача и не стоила того, чтоб кошелек ставить. Теперь еще и сломалась или может так и задумано было.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
а CLI кошелек юзабелен?
Любите все усложнять?
https://developers.tron.network/docs/tron-cli

Идите в дискорд к разрабам
https://discord.com/invite/hqKvyAM



member
Activity: 644
Merit: 51
а CLI кошелек юзабелен?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Подскажите, какой тут кошелек официал?

https://tron.network/wallet?lng=en
нету уже такого разграничения, кошельки разрабатывают разные команды для децентрализации.

я использую тронлинк в связке с леджером.

для работы аппаратник это самое лучшее решение
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Подскажите, какой тут кошелек официал?
Вот список разных кошельков с поддержкой трона:
https://tron.network/wallet
Как по мне Trust Wallet наиболее удобный.
member
Activity: 644
Merit: 51
Подскажите, какой тут кошелек официал?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
В Tron Foundation извинились за преувеличение пользовательской базы

Да никто и не сомневался в "преувеличении", блин Grin
Просто Caн не знает, сколько человек живёт на Земле!!!  Grin

"Tron Foundation извинилась за заявление о том, что число ее пользователей превысило количество людей на планете.

19 сентября основатель Tron Джастин Сан опубликовал в Twitter такое сообщение (теперь оно удалено):

«Количество пользователей #TRON превысило 10 миллиардов! Следующая цель – 100 миллиардов».

Эта новость вызвала в сообществе в равной степени и замешательство, и веселье, ведь число жителей Земли еще не достигло 8 миллиардов человек"
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Сейчас вроде такие выгодные и привлекательные условия по стейкингу трона, где можно получить от 80 до 700% в год в токенах SUN, но это почему-то никак не сказывается на цене трона, он вообще не хочет расти...
Смарт идея была захеджить позицию трона и кинуть в майнинг SUN. Говорят 8% за неделю или за 2 к депозиту вышло. Отличные цифры.
Я так и сделал то так как трон упал немного в цене то выйти в 0 будет успех. Может даже минус сейчас
Тут ключевое слово захеджить. Тоесть одновременно с покупкой открыть позицию в шорт, чтобы она компенсировала падение базового актива.
Pages:
Jump to: