Pages:
Author

Topic: TRON - децентрализованный интернет - page 3. (Read 2978 times)

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Смотрел на тронпульс, но там минимальная сумма для меня не подходит. А при стейкинге как бы довольно много энергии в день получается да и транзы я не часто совершаю. Вот искал информацию есть ли возможность ее продажи.
То, что вы замораживаете для получения ресурсов, может и не бесполезно простаивать, достаточно проголосовать за валидаторов, которые делятся прибылью: https://tronscan.org/#/sr/votes?from=tronlink

Есть и другие ресурсы помимо тронпульса:

Сайты
- tokengoodies.com/trade
- TRONnrg.com
- TronJuice.com
- emarket.vip

TG боты
- @TRON_energy_bot
- @BRUTUS_energy_bot
- @TRXEnergyMarket_bot

Ни один из них не пробовал, подробности не подскажу, а список из телеграм-канала трона.
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Подскажите если кто то пользовался стейкингом TRX, но ENERGY для других пользователей. Как это работает? С личным использованием энергия восполняется у меня ежедневно, а как понять для других пользоателей? Насколько я понимаю энергия будет уходить, а взамен больше TRX я получу?


Выплата на пулах происходит единовременно. Соответственно после разблокировки трончиков вручную их обратно забираем.
Где-то собираетесь в аренду сдавать или по личной договорённости?
Смотрел на тронпульс, но там минимальная сумма для меня не подходит. А при стейкинге как бы довольно много энергии в день получается да и транзы я не часто совершаю. Вот искал информацию есть ли возможность ее продажи.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Подскажите если кто то пользовался стейкингом TRX, но ENERGY для других пользователей. Как это работает? С личным использованием энергия восполняется у меня ежедневно, а как понять для других пользоателей? Насколько я понимаю энергия будет уходить, а взамен больше TRX я получу?


Абсолютно точно так же всё как и при личном использовании, только ресурсы будут заблокированы на другой вкладке и так же будет отсчёт времени.
Типа вот так:


Выплата на пулах происходит единовременно. Соответственно после разблокировки трончиков вручную их обратно забираем.
Где-то собираетесь в аренду сдавать или по личной договорённости?
member
Activity: 459
Merit: 60
Подскажите если кто то пользовался стейкингом TRX, но ENERGY для других пользователей. Как это работает? С личным использованием энергия восполняется у меня ежедневно, а как понять для других пользоателей? Насколько я понимаю энергия будет уходить, а взамен больше TRX я получу?

При размещении ставок на Tronscan опция «Для других пользователей» позволяет вам голосовать за суперпредставителей от имени других учетных записей TRON. Это означает, что вы можете использовать свои ставки TRX, чтобы голосовать за суперпредставителей и зарабатывать вознаграждения, а также помогать увеличивать силу голосования и вознаграждения других пользователей TRON, у которых может не хватить достаточного количества стейкинга TRX для самостоятельного голосования.

Когда вы выбираете ставку «Для других пользователей» на Tronscan, вы, по сути, объединяете свои ставки TRX с другими пользователями и голосуете за суперпредставителей как группу. Награды, полученные от этого группового голосования, затем распределяются между участниками в зависимости от их вклада в пул.

При стейкинге «Для других пользователей» вам нужно будет создать предложение и получить одобрение от других пользователей, прежде чем делать ставки от их имени. Это гарантирует, что у вас есть их согласие и что они осведомлены о процессе ставок и потенциальных рисках.
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Подскажите если кто то пользовался стейкингом TRX, но ENERGY для других пользователей. Как это работает? С личным использованием энергия восполняется у меня ежедневно, а как понять для других пользоателей? Насколько я понимаю энергия будет уходить, а взамен больше TRX я получу?

https://ibb.co/tKLzSL7
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Да это я конечно смотрел в tronscan, но вот там есть непонятные апрувы я даже не знаю откуда они взялись. Сильно активно я не пользуюсь несколько раз свапал и то trx на USDT. Но там видно а вот на скрине я подчеркнул не понятные мне апрувы, убрать я их не могу по крайней мере не вижу такой возможности. Единственное что напротив них стоит отменено.

Можете ещё в Tronlink проверить, может подключали кошель куда

Посмотрел вроде как нет это даже не смарт контракты, просто адреса насколько я понял. Поискал в транзакциях, но не нашел там этих апрувовов за исключением первого. Не знаю даже может быть создать новый кошелек для хранения. Там столько мусорных токенов накопилось.

https://ibb.co/wK6wYvd
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Да это я конечно смотрел в tronscan, но вот там есть непонятные апрувы я даже не знаю откуда они взялись. Сильно активно я не пользуюсь несколько раз свапал и то trx на USDT. Но там видно а вот на скрине я подчеркнул не понятные мне апрувы, убрать я их не могу по крайней мере не вижу такой возможности. Единственное что напротив них стоит отменено.


Можете ещё в Tronlink проверить, может подключали кошель куда
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Нигде не могу найти информации по поводу Aprove в TronLink. Если к примеру пользователь сделал свап или использовал какой то смарт, есть возможность по чистить апрувы? Как к примеру в сети bsc bkb eth. Кто владеет информацией поделитесь.
Открываете https://tronscan.org/#/address/вашадрес
Далее вкладка "Одобрение"
Да это я конечно смотрел в tronscan, но вот там есть непонятные апрувы я даже не знаю откуда они взялись. Сильно активно я не пользуюсь несколько раз свапал и то trx на USDT. Но там видно а вот на скрине я подчеркнул не понятные мне апрувы, убрать я их не могу по крайней мере не вижу такой возможности. Единственное что напротив них стоит отменено.

https://imageup.ru/img235/4222781/1.jpg
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Нигде не могу найти информации по поводу Aprove в TronLink. Если к примеру пользователь сделал свап или использовал какой то смарт, есть возможность по чистить апрувы? Как к примеру в сети bsc bkb eth. Кто владеет информацией поделитесь.
Открываете https://tronscan.org/#/address/вашадрес
Далее вкладка "Одобрение"
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Нигде не могу найти информации по поводу Aprove в TronLink. Если к примеру пользователь сделал свап или использовал какой то смарт, есть возможность по чистить апрувы? Как к примеру в сети bsc bkb eth. Кто владеет информацией поделитесь.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Да, действительно, некоторые биржи сохранили комсу в один доллар за перевод trc-20 usdt, но время перевода... это отдельный кошмар. Буквально на днях переводил через биржу. Сделал вывод 19 февраля в 14:35, биржа вывела в 0:45 20 декабря, а на сам адрес подтверждение с полным зачислением пришло в 02:43, хотя раньше это всё происходило в течение 1-2 минуты. Это жесть, сеть trc-20 испортилась знатно, всё стало дорого и долго, не везде кончено, но привычные места перевода сломались окончательно, приходится искать новые каналы для трансфера.



Дело не в сети, а в биржах и кошельках. Им приходится вставать с тёплого кресла и городить костыли. Я гоняю транзакции с помощью Tronlink, пользуюсь активно Justlend, Sun и Tronpulse. И там как раз вообще ничего не изменилось, кроме того, что количество энергии за ранее замороженные TRX сократилось.
Зато в чаты если заглянуть, у Trust Wallet поломалось, у Ledger поломалось, у бирж тоже какие-то заморочки...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Некоторые кошельки, такие как Atomic или Trust, взвинтили комиссии по выводу USDT в 3-5 раз. Раньше комиссия была 10 TRX, теперь 40-50 TRX, что составляет пример 2,6-3$. Причём в таких кошельках нельзя изменять комиссию, она тупо по умолчанию стоит. Не думал, что доживу до того момента, когда USDT TRC-20, по стоимости трансфера между кошельками, будет почти такой же, как ERC-20.

Траст в этом плане расстроил, но это всего лишь похоже на бизнес модель, когда сначала чтобы привлечь клиента, ему дают хорошую цену, а со временем начинают поднимать до уровня конкурентов, мол у всех так, но ты как бы уже привык к этой сети и скорее всего тут и останешься, большинство людей ленивы. Испортились они конечно, но они уже давно задвигали эту тему с повышением комиссий.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Снова вернули старую комиссию для вывода в сети TRX -  https://www.binance.com/en/support/announcement/updates-to-tron-trx-network-withdrawal-fees-2023-02-11-cba7939e116f492d8ce9e95c97b61601

Некоторые кошельки, такие как Atomic или Trust, взвинтили комиссии по выводу USDT в 3-5 раз. Раньше комиссия была 10 TRX, теперь 40-50 TRX, что составляет пример 2,6-3$. Причём в таких кошельках нельзя изменять комиссию, она тупо по умолчанию стоит. Не думал, что доживу до того момента, когда USDT TRC-20, по стоимости трансфера между кошельками, будет почти такой же, как ERC-20.

Тоже заметил недавно что комса на перевод usdt trc20 обошлась мне в несколько долларов, хотя раньше это было совсем копейки, при том что так и не смог понять с чем это связано... Хитрые китайцы сначала прикормили юзеров, а потом решили стричь с них бабки на комсе?  Grin Кстати даже выгоднее получается перегонять usdt через биржу, там комса 1 доллар постоянно...
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Binance повысили комисси на вывод все, что касается сети TRON. Теперь за вывод USDT придётся отдать 2.6 usdt. ~

Снова вернули старую комиссию для вывода в сети TRX -  https://www.binance.com/en/support/announcement/updates-to-tron-trx-network-withdrawal-fees-2023-02-11-cba7939e116f492d8ce9e95c97b61601

Полагаю это выглядит примерно так - конектиться к ИИ пользователь будет при помощи кошелька - TronLink к примеру. И в основном все нейросети платные, есть конечно и где возможно бесплатно, но функционал уже уменьшен. Соответственно подписка месячная и будет в TRX. Вон ChatGPT тоже уже апгрейд платный реализовал)) А если Сан сотворит ИИ то почему бы и свое детище TRON в него не реализовать, по моему все логично.

Я понимаю как это может работать, но подумайте сами, даже самые крупные мировые компании не используют блокчейн для оплаты подписок, так как пользователей фиатных шлюзов гораздо больше, чем пользователей криптовалют, так почему для сервисов, предлагающих услуги ИИ необходимо подключать блокчейн? Хотят бабок срубить под хайп и не более.


Хайп словить это понятное дело, тем более если речь идёт о Джастине Сане... Но насчёт оплаты, почему бы и в самом деле не добавить собственный токен, как альтернативный тип оплаты... Одно другому мешать точно не будет...
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Binance повысили комисси на вывод все, что касается сети TRON. Теперь за вывод USDT придётся отдать 2.6 usdt. ~

Снова вернули старую комиссию для вывода в сети TRX -  https://www.binance.com/en/support/announcement/updates-to-tron-trx-network-withdrawal-fees-2023-02-11-cba7939e116f492d8ce9e95c97b61601

Полагаю это выглядит примерно так - конектиться к ИИ пользователь будет при помощи кошелька - TronLink к примеру. И в основном все нейросети платные, есть конечно и где возможно бесплатно, но функционал уже уменьшен. Соответственно подписка месячная и будет в TRX. Вон ChatGPT тоже уже апгрейд платный реализовал)) А если Сан сотворит ИИ то почему бы и свое детище TRON в него не реализовать, по моему все логично.

Я понимаю как это может работать, но подумайте сами, даже самые крупные мировые компании не используют блокчейн для оплаты подписок, так как пользователей фиатных шлюзов гораздо больше, чем пользователей криптовалют, так почему для сервисов, предлагающих услуги ИИ необходимо подключать блокчейн? Хотят бабок срубить под хайп и не более.

member
Activity: 459
Merit: 60
^

Мне кажется что он просто хочет ухватить свою долю из надвигающегося хайпа, не более того. Только мне не совсем понятно для чего в сфере ИИ вообще использовать блокчейн. Можно же создавать и монетизировать свое творение без TRON, Near, или других блокчейнов, которые по факту нужны ИИ как собаке пятая нога. Лично я не вижу чтобы блокчейн давал какое-то преимущество при использовании ИИ.
Полагаю это выглядит примерно так - конектиться к ИИ пользователь будет при помощи кошелька - TronLink к примеру. И в основном все нейросети платные, есть конечно и где возможно бесплатно, но функционал уже уменьшен. Соответственно подписка месячная и будет в TRX. Вон ChatGPT тоже уже апгрейд платный реализовал)) А если Сан сотворит ИИ то почему бы и свое детище TRON в него не реализовать, по моему все логично.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Мне кажется что он просто хочет ухватить свою долю из надвигающегося хайпа, не более того. Только мне не совсем понятно для чего в сфере ИИ вообще использовать блокчейн. Можно же создавать и монетизировать свое творение без TRON, Near, или других блокчейнов, которые по факту нужны ИИ как собаке пятая нога. Лично я не вижу чтобы блокчейн давал какое-то преимущество при использовании ИИ.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Джастин крут,  серьёзно раскошеливается.

Трон запускает $ 100M Фонд развития AI
Фонд развития AI будет поощрять создание приложений на Tron с использованием таких инструментов, как ChatGPT от OpenAI.
Умные контракты на трон нацелены на революцию искусственного интеллекта с запуском нового $ 100 миллионного Фонд развития ИИ.

Цель фонда - побудить разработчиков создавать приложения в блокчейне Tron с использованием новых инструментов AI, таких как ChatGPT от OpenAI, как в бэкэнде, так и в начале разработки.

Этот шаг является частью более широкого толчка для интеграции ИИ с блокчейном Трон. Ранее на этой неделе основатель Трон Джастин Сан твитнул что платформа обеспечит децентрализованную платежную структуру, ориентированную на AI, для “ для ChatGPT и OpenAI, включая Tron oracle WINKLink в сочетании с DeFi приложениями а также интеграция ИИ в разработку умных контрактов.
member
Activity: 459
Merit: 60
Binance повысили комисси на вывод все, что касается сети TRON. Теперь за вывод USDT придётся отдать 2.6 usdt.

Это выгодно для CZ теперь скорее всего начнёт продвигать, что сеть BSC самая выгодная и лучшая.

Вообще повышение комиссии в TRON может привести, что большинство пользователей все таки разберутся, что из себя представляет энергия. И начнут ей пользоваться.  Так как одним бинансом мы не ограничены))


newbie
Activity: 14
Merit: 2
По тех анализу- если смотреть таймфрейм 1N то нет на нем запильного тренда вниз, плюс в конце ноября 2022 мы сняли ликвидность на 0.047 и недельное поглощение(можно рассматривать как ордер блок).

По 1D ближайшая цель -0.069 это зона магнит 0.5 по Fibo, далее средняя цена 1N будет такой же зоной в районе - 0.093.

По расшифровке вашего тех. анализа цифры приятные, хотелось бы верить, что так и будет.
Вот и достигли вчера первую цель по TRX - 0.069 конечно цена и выше уходила. Но и отскочили довольно быстро потом. Теперь нужно ждать закрепления - с большей вероятностью цена по флетит в этом диапазоне.

Затем ждем к 0.093
Pages:
Jump to: