Pages:
Author

Topic: TRUST WALLET - отличная альтернатива MEW - page 7. (Read 3730 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Этого стоило ожидать. Раз CZ начал плясать под дудку регуляторов к хорошему это точно не приведет и в целях безопасности необходимо обходить все сервисы его империи стороной, насколько бы качественный опыт они не предлагали своим пользователям.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Разработчики Trust Wallet сообщают, что приложение стало временно недоступным в App Store для пользователей iOS. По их словам, сейчас активно работают над устранением проблемы, за средства пользователей волноваться не стоит, они в безопасности благодаря некастодиальному подходу. Источник: https://forklog.com/koshelek-trust-wallet-stal-vremenno-nedostupen-v-app-store/


Ну наверное можно как то наВПНить, но как то все равно противно что так нашенского  криптана не уважают.

Trust Wallet стал вновь доступен в App Store, но не для пользователей из РФ

Такой вот замечательный и как бы некастодиальный кошель от Банана и родом из Калифорнии.

hero member
Activity: 910
Merit: 847
Разработчики Trust Wallet сообщают, что приложение стало временно недоступным в App Store для пользователей iOS. По их словам, сейчас активно работают над устранением проблемы, за средства пользователей волноваться не стоит, они в безопасности благодаря некастодиальному подходу. Источник: https://forklog.com/koshelek-trust-wallet-stal-vremenno-nedostupen-v-app-store/

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Про коинмаркет другого и не скажешь, лагающая фигня, да еще и со своими приколами аля кристалы, которые в другом виде уже почти два года на кнг есть, только там вроде получше система эта. А вот чем траст вам неудобен? только из-за того, что он бинансу принадлежит? Это неприятный момент, да, но как кошелек он очень даже хорош. Я сначала тоже не хотела им пользоваться из-за банана, но как-то свыклась и иногда юзаю. Вы не рассматривали сейфпал как альтернативу трасту в таком случае? Вроде они не полностью принадлежат банану

Если честно не нашел в Trust Wallet чего-то особенного по сравнению с конкурентами, да и в принципе предпочитаю не использовать мультикошельки. Даже не знаю почему, но у меня это не прижилось. Стараюсь держать средства только на рекомендованных кошельках и не связываться с империей CZ.

Да про "империю CZ" я с вами согласна, тоже ее противник, но мне траст в свое время нравился дапсом, что бы на панкейк зайти, еще куда-то, но сейчас этот дапс доступен только на андроидах, для яблочников удалили из-за политики апп стора. Что там за политика такая - хрен его знает. Сейфпал тоже мультивалютный, но там и дапс есть и холодный(аппаратный, до сих пор путаю что такое холодный, а что аппаратный) кошелек. Вот давно присматриваю его себе, потому что леджер как говорят 50/50 брак приходит(другу два раза подряд пришел брак), а трезор не рассматривала.

Кстати, а в чем опасность мультивалютных? Не углублялась в эту тему
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Про коинмаркет другого и не скажешь, лагающая фигня, да еще и со своими приколами аля кристалы, которые в другом виде уже почти два года на кнг есть, только там вроде получше система эта. А вот чем траст вам неудобен? только из-за того, что он бинансу принадлежит? Это неприятный момент, да, но как кошелек он очень даже хорош. Я сначала тоже не хотела им пользоваться из-за банана, но как-то свыклась и иногда юзаю. Вы не рассматривали сейфпал как альтернативу трасту в таком случае? Вроде они не полностью принадлежат банану

Если честно не нашел в Trust Wallet чего-то особенного по сравнению с конкурентами, да и в принципе предпочитаю не использовать мультикошельки. Даже не знаю почему, но у меня это не прижилось. Стараюсь держать средства только на рекомендованных кошельках и не связываться с империей CZ.
Да у меня в Траст валлет тоже мелочевка какая то, так, поиграть на досуге.
Мне не понравился, какие то комиссии большие даже без учёта текущей Еth-вакханалии.
По USDT тоже какая то хрень у меня выползала.
Вообщем вы правы, надо родные кошельки юзать.Это как то надёжней мультов Тем более, что свапы в них дорогие.
В Эксодусе тоже..
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Про коинмаркет другого и не скажешь, лагающая фигня, да еще и со своими приколами аля кристалы, которые в другом виде уже почти два года на кнг есть, только там вроде получше система эта. А вот чем траст вам неудобен? только из-за того, что он бинансу принадлежит? Это неприятный момент, да, но как кошелек он очень даже хорош. Я сначала тоже не хотела им пользоваться из-за банана, но как-то свыклась и иногда юзаю. Вы не рассматривали сейфпал как альтернативу трасту в таком случае? Вроде они не полностью принадлежат банану

Если честно не нашел в Trust Wallet чего-то особенного по сравнению с конкурентами, да и в принципе предпочитаю не использовать мультикошельки. Даже не знаю почему, но у меня это не прижилось. Стараюсь держать средства только на рекомендованных кошельках и не связываться с империей CZ.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот получил на какую то старую брошенную почту такое вот послание.....

Вы слышали что такое фишинг? Нажмёте на кнопочку "Подтвердить" и будет вам "счастье", как говорится в письме Smiley То есть кошелёк опустеет.
Да конечно слышал.
Помню ещё Батя когда то наставлял - не жми с горяча ни на какие кнопки!  Grin
И конечно проверил что за адрес.
И адрес там был стремным. Не суппорт явно
И на кнопочку, ясное дело, не нажимал, а вот что от CZ  всякой хрени можно ждать, так это 100500.
Хорошо, может я и зря раньше времени качу бочку на Траст валлет.
Признаю, но в упор не помню, слал ли им какой то email или не слал ?
Но ещё есть ведь и приличный конкурент - Эксодус. И он не от СZ.

Может быть просто мошенники на этом играют, так это они молодцы.
Нашли тему близкую криптанам - именно из за всякой хрени, которую всегда ждёшь от банана и этой Ко.  Grin
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Вот получил на какую то старую брошенную почту такое вот послание.....

Вы слышали что такое фишинг? Нажмёте на кнопочку "Подтвердить" и будет вам "счастье", как говорится в письме Smiley То есть кошелёк опустеет.

WARNING: These are scams. They are Emails sent to a honeytrap address only ever used for this purpose. Do not reply to these people, they will try to con you into paying out money in return for nothing.

CAVEAT: Please note that some of these Emails may be impersonating a genuine company or person. We wish to make it clear that any such name mentioned within these Emails has no connection to the scam. For the sake of searching, we leave these messages untouched, but we will respond to any concerns left in our comments.


ВНИМАНИЕ: Это мошенничество. Это электронные письма, отправленные на адрес honeytrap, который используется только для этой цели. Не отвечайте этим людям, они попытаются обмануть вас, заставив выплатить деньги ни за что.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые из этих электронных писем могут выдавать себя за подлинную компанию или человека. Мы хотим прояснить, что любое такое имя, упомянутое в этих электронных письмах, не имеет никакого отношения к мошенничеству. В целях поиска мы оставляем эти сообщения нетронутыми, но мы ответим на любые вопросы, оставленные в наших комментариях.


From: "Trust Wallet"
Reply: noreply @trustwallet.email
Date: Mon, 6 Dec 2021 05:15:48 +0100
Subject: Your wallet will be suspended!

 

VERIFY YOUR TRUST WALLET

Our system has shown that your Trust wallet has not yet been verified,
this verification can be done easily with the button below. Unverified
accounts will be suspended on:
SUNDAY, 12 DECEMBER, 2021.

We are sorry for any inconvenience caused by this, but please note
that our intention is to keep our customers safe and happy. Safety is
and remains our priority.

Verify My Trust Wallet 

————————-
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот получил на какую то старую брошенную почту такое вот послание.....

Dear client,
Our system has shown that your Trust Wllet has not yet been verified This verification can be done easily via the page below. Due to new regulations regarding Cryptocurrencies and Digital Assets, all unverified accounts will be suspended on Friday, February 4th 2022. We're sorry for any inconvienence we cause with this, but please keep in mind that our intention is to keep our customers safe and happy. Thank you for your understanding. Verify your wallet If the button above doesn't work, try here! For further assistance with this issue, please contact our support team.
 Grin
Т. е
Уважаемый клиент,
Наша система показала, что ваш Trust Wllet еще не проверен. Эту проверку можно легко выполнить на странице ниже.  В связи с новыми правилами, касающимися криптовалют и цифровых активов, все неподтвержденные учетные записи будут приостановлены в пятницу, 4 февраля 2022 года. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, но имейте в виду, что мы стремимся обеспечить безопасность наших клиентов и их "счастье"  Grin.  Спасибо за Ваше понимание.  
Подтвердите свой кошелек. Если кнопка выше не работает, попробуйте здесь!  Для получения дополнительной помощи по этому вопросу, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Ну у меня сразу возникла ожидаемая реакция,...
Хорошо, рядом никого не было, а то пришлось бы извиняться за плевок Smiley
Да, собственно, я к этому был готов (вообще то всегда готов!), и чего ещё ждать то от CZ, кроме всякой подлянки и пакости
 Grin
member
Activity: 938
Merit: 76
~ Бегите от чизета подальше (ну СМС можно еще оставить)

Я давно отказался от услуг CZ и его команды, включая CoinMarketCap. Есть же отличная альтернатива CoinGecko, да и если честно, мне кажется, что CoinMarketCap перестал являться независимым агрегатором данных о криптовалютах после того как его выкупила империя CZ.

    Интересно, а у TRUST WALLET  разве есть такие же крутые аналоги? Куда ты убежал?)

    И куда бежать, например, тем криптанам, которые не хотят покупать кошельки, да и по правде говоря, ведь  даже в платных нет такого широкого функционала как на этом Smiley

 Если вопрос ко мне, то:
- ноут (метамаск и mew)
- холод (леджер) Лучше потратить сотку, чем потерять гораздо больше.
Если знаю, что нужен будет доступ к кошелю, беру с собой ноут (преобразователь 12v>220v всегда в авто)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
~ Бегите от чизета подальше (ну СМС можно еще оставить)

Я давно отказался от услуг CZ и его команды, включая CoinMarketCap. Есть же отличная альтернатива CoinGecko, да и если честно, мне кажется, что CoinMarketCap перестал являться независимым агрегатором данных о криптовалютах после того как его выкупила империя CZ.

Про коинмаркет другого и не скажешь, лагающая фигня, да еще и со своими приколами аля кристалы, которые в другом виде уже почти два года на кнг есть, только там вроде получше система эта. А вот чем траст вам неудобен? только из-за того, что он бинансу принадлежит? Это неприятный момент, да, но как кошелек он очень даже хорош. Я сначала тоже не хотела им пользоваться из-за банана, но как-то свыклась и иногда юзаю. Вы не рассматривали сейфпал как альтернативу трасту в таком случае? Вроде они не полностью принадлежат банану
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


Ну да ,удобно, дилда тоже удобная? Меня никто в этом не убедит, пусть хоть какой фунционал будет у дилды. КУС это уже не крипта, а обычная банковская деятельность.


    Погоди!)  Сравнение у тебя по функционалу вообще несопоставимо, причем здесь тот офлайн инструмент Huh

   и у TRUST WALLET нет КУС. можно пользоваться анонимно. Ты наверное его с чем-то другим перепутал)
member
Activity: 1038
Merit: 16
~ Бегите от чизета подальше (ну СМС можно еще оставить)

Я давно отказался от услуг CZ и его команды, включая CoinMarketCap. Есть же отличная альтернатива CoinGecko, да и если честно, мне кажется, что CoinMarketCap перестал являться независимым агрегатором данных о криптовалютах после того как его выкупила империя CZ.

    Интересно, а у TRUST WALLET  разве есть такие же крутые аналоги? Куда ты убежал?)

    И куда бежать, например, тем криптанам, которые не хотят покупать кошельки, да и по правде говоря, ведь  даже в платных нет такого широкого функционала как на этом Smiley
Ну да ,удобно, дилда тоже удобная? Меня никто в этом не убедит, пусть хоть какой фунционал будет у дилды. КУС это уже не крипта, а обычная банковская деятельность.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
~ Бегите от чизета подальше (ну СМС можно еще оставить)

Я давно отказался от услуг CZ и его команды, включая CoinMarketCap. Есть же отличная альтернатива CoinGecko, да и если честно, мне кажется, что CoinMarketCap перестал являться независимым агрегатором данных о криптовалютах после того как его выкупила империя CZ.

    Интересно, а у TRUST WALLET  разве есть такие же крутые аналоги? Куда ты убежал?)

    И куда бежать, например, тем криптанам, которые не хотят покупать кошельки, да и по правде говоря, ведь  даже в платных нет такого широкого функционала как на этом Smiley
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~ Бегите от чизета подальше (ну СМС можно еще оставить)

Я давно отказался от услуг CZ и его команды, включая CoinMarketCap. Есть же отличная альтернатива CoinGecko, да и если честно, мне кажется, что CoinMarketCap перестал являться независимым агрегатором данных о криптовалютах после того как его выкупила империя CZ.
member
Activity: 938
Merit: 76
Что за херня, пишет -
"Please verify your identity
It only takes a few minutes."
Это дилдо?
Вы правильно думаете, имхо ( хотя сам ни Трастом, и даже Бинансом не пользуюсь, и поэтому на 100% не ручаюсь)
Бегите от чизета подальше (ну СМС можно еще оставить)
member
Activity: 1038
Merit: 16
Что за херня, пишет -
"Please verify your identity
It only takes a few minutes."
Это дилдо?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
  На Плеймаркете нет Trust Wallet ... Гугл его забанил что-ли?   Huh
Вроде как, есть:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wallet.crypto.trustapp

  Уже нашел инфу. Оказывается это если из РФ заходить, то там Траста не найти.

    Знакомый хотел скачать. Я тоже сначала удивился, что у него нет, но оказывается Гугл не показывает Траст валлет если IP из России
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
  На Плеймаркете нет Trust Wallet ... Гугл его забанил что-ли?   Huh
Вроде как, есть:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wallet.crypto.trustapp
Pages:
Jump to: