Pages:
Author

Topic: TRUST WALLET - отличная альтернатива MEW - page 8. (Read 3730 times)

hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


  На Плеймаркете нет Trust Wallet ... Гугл его забанил что-ли?   Huh

   Для андроид его не скачать, а на App Store есть. 
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Кошелек очень толковый, простой и понятный, самое важно хранить сид-фразу. Недавно ко мне дошли слухи, что TRUST WALLET еще и халяву раздает в виде NFT карт, стоимость какой почти 1 ETH. Так ли это на самом деле не могу подтвердить лично.
NFT раздаёт, есть выход на OpenSea и  там есть по "0" долларов.
Но сомневаюсь, что у этих нфт есть какая то серьёзная ценность. И их там более чем дохера.

А так что мне не зашло в этом валлете, так это то что он нихера не принимает сид фразы некоторых монет кроме эфириума. Посмотрел для чейнов Waves и Tezos и валлет них@я не дал доступа. Даже пишет, что формат фразы ему, блин не тот.
Понимает только им самим созданные сиды.

Он понимает сид метамаска или трасти, к примеру. Сид электрума или коиноми может и не понять. В основном кошель заточен на удобное мобильное взаимодействие с defi и nft рынками в разных сетях. Однако только теми, которые его поддерживают. В других случаях нужно коннектиться через валлетконнект, т.е. вся мобильность пропадают. Поддерживает любые токены эфира, bsc, polygon. Остальные не знаю, не интересовался.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Кошелек очень толковый, простой и понятный, самое важно хранить сид-фразу. Недавно ко мне дошли слухи, что TRUST WALLET еще и халяву раздает в виде NFT карт, стоимость какой почти 1 ETH. Так ли это на самом деле не могу подтвердить лично.
NFT раздаёт, есть выход на OpenSea и  там есть по "0" долларов.
Но сомневаюсь, что у этих нфт есть какая то серьёзная ценность. И их там более чем дохера.

А так что мне не зашло в этом валлете, так это то что он нихера не принимает сид фразы некоторых монет кроме эфириума. Посмотрел для чейнов Waves и Tezos и валлет них@я не дал доступа. Даже пишет, что формат фразы ему, блин не тот.
Понимает только им самим созданные сиды.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кошелек очень толковый, простой и понятный, самое важно хранить сид-фразу. Недавно ко мне дошли слухи, что TRUST WALLET еще и халяву раздает в виде NFT карт, стоимость какой почти 1 ETH. Так ли это на самом деле не могу подтвердить лично.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вообще не больно люблю и не доверяю мобильным кошелькам.Гаджет можно потерять..разбить...утопить.Все конечно можно восстановить, а можно и лишиться сбережений, пока примешь меры. Метамаск и МЕВ  гораздо ближе и удобнее.Но каждому свое

Также можно сказать и про метамаск, и про мев - может комп сломаться или еще что-то. Проблема не в устройстве, а в безопасном хранении сид-фразы и правилах "цифровой гигиены". Те кто их соблюдают - проблем не имеют.

Ну это понятно все про хранение, я про то что каждый привыкает к чему то простому и идеальному для хранения криптовалюты, возможно даже на холодном кошельке. мне просто не нравятся программы и приложения ориентированные строго на мобильные девайсы.
Ваш кошелек Трасти кстати дальше больше чем трастваллет нравится.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Вроде всем хорош этот кошелек, да вот только не удобно что есть лишь мобильная версия. Кошелек весьма популярный, я никак не могу понять, почему они не хотят  сделать десктоп версию? Это ведь в их интересах, логичное развитие.

Тоже пожалуй соглашусь с этим.Тем более бинанс вроде как признал его официальным кошельком, а рангу надо соответствовать)).Неплохо было бы обзавестись приложениями для всех платформ.Понятно, что мобильных девайсов больше и всегда под рукой вроде кошелек.Но это не серьезно, если держишь приличное количество активов там на круглую сумму, все равно что носить "ядерный чумаданчик" всегда с собой и переживать, что бы не дернули его). Grin
Ну там есть же бэкапы, так что не все так плохо. Телефон тоже если украдут то он заблокирован. Просто мне например намного привычнее все на компе делать чем на телефоне, а если пользуюсь трастом то приходится туда сюда адреса переносить, в общем не удобно.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Вроде всем хорош этот кошелек, да вот только не удобно что есть лишь мобильная версия. Кошелек весьма популярный, я никак не могу понять, почему они не хотят  сделать десктоп версию? Это ведь в их интересах, логичное развитие.

Тоже пожалуй соглашусь с этим.Тем более бинанс вроде как признал его официальным кошельком, а рангу надо соответствовать)).Неплохо было бы обзавестись приложениями для всех платформ.Понятно, что мобильных девайсов больше и всегда под рукой вроде кошелек.Но это не серьезно, если держишь приличное количество активов там на круглую сумму, все равно что носить "ядерный чумаданчик" всегда с собой и переживать, что бы не дернули его). Grin
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Вроде всем хорош этот кошелек, да вот только не удобно что есть лишь мобильная версия. Кошелек весьма популярный, я никак не могу понять, почему они не хотят  сделать десктоп версию? Это ведь в их интересах, логичное развитие.
member
Activity: 369
Merit: 10
Цена откатилась так что кто хотел войти вот ваш шанс. Потом будете жалеть что не вошли)

Как-то странно, что у монеты с таким потенциалом и с такой биржей за плечами до сих пор нет нормальных листингов, даже на том же Binance (dex не в счет). Или это такая стратегия у Радченко и СЗ?
Листинг на бинанс и сразу плечи х50  Grin И укатывание ниже плинтуса. Бинанс давно превратился во фьючепомойку, листит все подряд, по 2 токена в неделю доходило. Не нужно туда TWT, может коинбейз дождемся и по баксу за токен  Roll Eyes
Ещё в 2017 началась такая тенденция укатывания токена сразу после "долгожданного" листинга на бинанс. Помню ждал листинга PundiX-а и дождался в нехилый минус  Cheesy
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Цена откатилась так что кто хотел войти вот ваш шанс. Потом будете жалеть что не вошли)

Как-то странно, что у монеты с таким потенциалом и с такой биржей за плечами до сих пор нет нормальных листингов, даже на том же Binance (dex не в счет). Или это такая стратегия у Радченко и СЗ?
Листинг на бинанс и сразу плечи х50  Grin И укатывание ниже плинтуса. Бинанс давно превратился во фьючепомойку, листит все подряд, по 2 токена в неделю доходило. Не нужно туда TWT, может коинбейз дождемся и по баксу за токен  Roll Eyes
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Вообще не больно люблю и не доверяю мобильным кошелькам.Гаджет можно потерять..разбить...утопить.Все конечно можно восстановить, а можно и лишиться сбережений, пока примешь меры. Метамаск и МЕВ  гораздо ближе и удобнее.Но каждому свое
Например, если потерял(украли) смартфон на ios, то его можно удаленно отследить на карте или заблокировать, да и большинство гаджетов сейчас делают водонепроницаемые. Тем не менее для больших сумм только холодные кошельки(имхо).
Полностью согласен по поводу холодных кошельков. В целом все эти мобильные кошельки созданы для быстрых манипуляций с криптой. Да краткосрочных торгов, либо для оплаты товаров.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Вообще не больно люблю и не доверяю мобильным кошелькам.Гаджет можно потерять..разбить...утопить.Все конечно можно восстановить, а можно и лишиться сбережений, пока примешь меры. Метамаск и МЕВ  гораздо ближе и удобнее.Но каждому свое
Например, если потерял(украли) смартфон на ios, то его можно удаленно отследить на карте или заблокировать, да и большинство гаджетов сейчас делают водонепроницаемые. Тем не менее для больших сумм только холодные кошельки(имхо).
full member
Activity: 717
Merit: 176
Вообще не больно люблю и не доверяю мобильным кошелькам.Гаджет можно потерять..разбить...утопить.Все конечно можно восстановить, а можно и лишиться сбережений, пока примешь меры. Метамаск и МЕВ  гораздо ближе и удобнее.Но каждому свое

Также можно сказать и про метамаск, и про мев - может комп сломаться или еще что-то. Проблема не в устройстве, а в безопасном хранении сид-фразы и правилах "цифровой гигиены". Те кто их соблюдают - проблем не имеют.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Цена откатилась так что кто хотел войти вот ваш шанс. Потом будете жалеть что не вошли)

Как-то странно, что у монеты с таким потенциалом и с такой биржей за плечами до сих пор нет нормальных листингов, даже на том же Binance (dex не в счет). Или это такая стратегия у Радченко и СЗ?
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Цена откатилась так что кто хотел войти вот ваш шанс. Потом будете жалеть что не вошли)
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вообще не больно люблю и не доверяю мобильным кошелькам.Гаджет можно потерять..разбить...утопить.Все конечно можно восстановить, а можно и лишиться сбережений, пока примешь меры. Метамаск и МЕВ  гораздо ближе и удобнее.Но каждому свое
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Мэв больше удобен для тех кто пользуется кошельками на компе, а Траст удобен для мобильных пользователей, но я уже давно перестал на компе пользоваться кошельком, просто сейчас все используют QR коды и платить с мобильника удобнее теперь, отсканировал на бирже код и отправил
Мобильные приложения от мев и метамаска тоже очень комфортные в использовании, поэтому каждый выбирает то, что больше нравится. Тем не менее хранить большую сумму на мобильных кошельках не вариант, какими бы удобными они не были.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вообще не люблю кошельки заточенные только под андроид, почему бы  трасту не выпустить  обычную  версию для ПК.   
Траст доступен не только на андроид, но и на ios.

А пользователей у траста миллионы. Нравится он им и они может про мев не знают даже
Судя по информации на сайте, то аудитория у них более 5 млн. Тем не менее, маловероятно, что кто-то не знает про существование MEW, учитывая его запуск еще в 2015 году.

Я думаю MEW намного более популярен и база пользователей должна быть больше в них. А траст раскручен чисто из-за Бинанса, так как Бинанс поддерживает его. Я его поставил был чисто для BEP токенов себе..
Конечно, MEW намного даже безопаснее кошелек. Как знаю. MEW  - децентрализованный кошелек, а Trust Wallet - централизованный кошелек.

Конечно же, возможностей намного больше в Trust кошельке, но большая пользовательская база у MEW кошелька. Серьёзных денег я не храню в Трасте, у меня там монеты с раздач только, Аир Дропы, Баунти.
Да здесь не очень важно, децентрализованный или нет, Траст по сути это просто оболочка, куда можно импортировать свою сид фразу от того же Мэв и просто пользоваться. И даже если что то случится с Траст и он скажем не будет поддерживаться, то не страшно. Мэв больше удобен для тех кто пользуется кошельками на компе, а Траст удобен для мобильных пользователей, но я уже давно перестал на компе пользоваться кошельком, просто сейчас все используют QR коды и платить с мобильника удобнее теперь, отсканировал на бирже код и отправил
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
https://medium.com/@v.ponimajushij/cosmostation-wallet-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-trust-wallet-d0f9e588fd84
Оказывается Траст Валлет не такой хороший как мог показаться. Да в нем больше функций но есть и минусы
Хмм, интересно. Насчет одной сид фразы для всех блокчейнов мне лично так даже удобнее. А вот что траст валлет по сути наживается за счет пользователей это уже плохой признак, про бан за вопросы в чате вообще какой-то фарс. Сравниваемый cosmostation-wallet кошелек впервые вижу, но хороший пиар на фоне траста выходит)
full member
Activity: 336
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тrust получил свою популярность благодаря Binance. Они его максимально раскручивают, различными конкурсами и раздачами токенов. Но мне кажется его основной конкурент не MEW а Metamask. Меtamask начали активно развивать свой кошелек - сделали мобильное приложение наконец-то, добавили своп токенов, плюс возможность работать в любой сети. Мне намного удобнее им пользоваться чем тем же MEW или трастом.
Pages:
Jump to: