Pages:
Author

Topic: TRUST WALLET - отличная альтернатива MEW - page 10. (Read 3730 times)

full member
Activity: 1162
Merit: 101
Команда Trust Wallet приняла решение сжечь 89 млрд токенов TWT из 90 млрд общего предложения. Теперь в обращении находится 25% токенов от общего предложения (до этого в обращении было менее 1% TWT от общего предложения).

На этой новости TWT уже сделал х2 за сегодня.

Источник:
https://community.trustwallet.com/t/twt-is-now-available-on-binance-smart-chain/72722

Такое решение напрашивалось. Уж слишком большое количество токенов существовало. Теперь чтобы попасть в топ 100, twt должен сделать много иксов. При этом бирж практически нет. Думаю у токена все впереди.
От моей покупки уже х3 сделал. Не плохо но жду х10 минимум, проект хороший комьюнити большое

Так он уже больше 20 иксов сделал  с мая этого года. Была цена 0,003$  а сейчас 0,085$.
Я так понял, кошелек выкупил Бинанс и теперь им владеет?
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Команда Trust Wallet приняла решение сжечь 89 млрд токенов TWT из 90 млрд общего предложения. Теперь в обращении находится 25% токенов от общего предложения (до этого в обращении было менее 1% TWT от общего предложения).

На этой новости TWT уже сделал х2 за сегодня.

Источник:
https://community.trustwallet.com/t/twt-is-now-available-on-binance-smart-chain/72722

Такое решение напрашивалось. Уж слишком большое количество токенов существовало. Теперь чтобы попасть в топ 100, twt должен сделать много иксов. При этом бирж практически нет. Думаю у токена все впереди.
От моей покупки уже х3 сделал. Не плохо но жду х10 минимум, проект хороший комьюнити большое
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Команда Trust Wallet приняла решение сжечь 89 млрд токенов TWT из 90 млрд общего предложения. Теперь в обращении находится 25% токенов от общего предложения (до этого в обращении было менее 1% TWT от общего предложения).

На этой новости TWT уже сделал х2 за сегодня.

Источник:
https://community.trustwallet.com/t/twt-is-now-available-on-binance-smart-chain/72722

Такое решение напрашивалось. Уж слишком большое количество токенов существовало. Теперь чтобы попасть в топ 100, twt должен сделать много иксов. При этом бирж практически нет. Думаю у токена все впереди.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Мне очень нравится Trust Wallet и для меня он по всем характеристикам лучше MEW, которым я пользуюсь уже более 3 лет. У траста отличный интерфейс и огромным плюсом является то, что это официальный кошелек бинанса.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Команда Trust Wallet приняла решение сжечь 89 млрд токенов TWT из 90 млрд общего предложения. Теперь в обращении находится 25% токенов от общего предложения (до этого в обращении было менее 1% TWT от общего предложения).

На этой новости TWT уже сделал х2 за сегодня.

Источник:
https://community.trustwallet.com/t/twt-is-now-available-on-binance-smart-chain/72722
Да класно. Надеюсь прошлые хаи пройдем и дальше пойдем иначе будет странно
member
Activity: 196
Merit: 52
TRUST WALLET отличная штука, но я по привычке использую Metamask/
Через него я имею доступ как к ETC, так и к Binance Smart Chain
Доступ Metamask к ETC:
https://forum.saturn.network/t/how-to-add-ethereum-classic-network-to-metamask/4000
Доступ к BSC, писал ранее:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.55178834

Почему я использую Metamask:
С помощью Metamask я могу развернуть смарт-контракт, да и протестировать любой другой для данных сетей, да и для других форков и тестовых сетей Эфира на Remix, а вот с помощью TRUST WALLET - вряд ли.
member
Activity: 165
Merit: 10
Команда Trust Wallet приняла решение сжечь 89 млрд токенов TWT из 90 млрд общего предложения. Теперь в обращении находится 25% токенов от общего предложения (до этого в обращении было менее 1% TWT от общего предложения).

На этой новости TWT уже сделал х2 за сегодня.

Источник:
https://community.trustwallet.com/t/twt-is-now-available-on-binance-smart-chain/72722

"сделал х2" ? по идее должно было получиться 90млрд/89млрд = 1,0112 (1/0,112 = х90 (!))

итого 90-2 = 88% возможностей для роста потеряно
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Команда Trust Wallet приняла решение сжечь 89 млрд токенов TWT из 90 млрд общего предложения. Теперь в обращении находится 25% токенов от общего предложения (до этого в обращении было менее 1% TWT от общего предложения).

На этой новости TWT уже сделал х2 за сегодня.

Источник:
https://community.trustwallet.com/t/twt-is-now-available-on-binance-smart-chain/72722
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Странно что они не реализуют десктоп версию. Всем хорош этот кошелек. Но то, что он есть только на мобильных платформах, для меня лично не удобно. Думаю что я такой не один и они теряют из-за этого клиентов, так как есть аналоги где есть и ПК версии.
Винда страдает в плане безопасности. Может получиться так, что трояны которые установлены совместно с софтом из торрентов сольют все приватные ключи, а винить в этом будут траст валлет.
Ну если предположить, что люди сами качают торренты с троянами и от этого страдает безопасность, то да. Но и на андроид частенько устанавливают всякий шлак, давая ему кучу разных разрешений. Так что тут скорее от пользователя зависит.
Все же пк больше подвержен всяким угрозам,чем те же смартфоны на iso и android,но я соглашусь с вами в том,что человек в большинстве случаев сам подвергает себя угрозе, переходя по скам ссылкам и т.д
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Странно что они не реализуют десктоп версию. Всем хорош этот кошелек. Но то, что он есть только на мобильных платформах, для меня лично не удобно. Думаю что я такой не один и они теряют из-за этого клиентов, так как есть аналоги где есть и ПК версии.
Винда страдает в плане безопасности. Может получиться так, что трояны которые установлены совместно с софтом из торрентов сольют все приватные ключи, а винить в этом будут траст валлет.
Ну если предположить, что люди сами качают торренты с троянами и от этого страдает безопасность, то да. Но и на андроид частенько устанавливают всякий шлак, давая ему кучу разных разрешений. Так что тут скорее от пользователя зависит.
member
Activity: 476
Merit: 12
На мой взгляд это самый удобный мобильный кошелек. Единственное, что стоит добавить - это стейкинг для многих монет. Потому что у меня там есть мои любимые активы, но не могу их там застейкать.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Странно что они не реализуют десктоп версию. Всем хорош этот кошелек. Но то, что он есть только на мобильных платформах, для меня лично не удобно. Думаю что я такой не один и они теряют из-за этого клиентов, так как есть аналоги где есть и ПК версии.
Винда страдает в плане безопасности. Может получиться так, что трояны которые установлены совместно с софтом из торрентов сольют все приватные ключи, а винить в этом будут траст валлет.
Поэтому хорошо юзать траст валлет на айфоне, меньше риска нарваться на такую ситуацию, винда вообще не самая подходящая ос, чтобы на ней что то важное ставить
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Странно что они не реализуют десктоп версию. Всем хорош этот кошелек. Но то, что он есть только на мобильных платформах, для меня лично не удобно. Думаю что я такой не один и они теряют из-за этого клиентов, так как есть аналоги где есть и ПК версии.
Винда страдает в плане безопасности. Может получиться так, что трояны которые установлены совместно с софтом из торрентов сольют все приватные ключи, а винить в этом будут траст валлет.
full member
Activity: 717
Merit: 176
А что есть для moner из не-аппаратников мультивалютное+опенсорс ?

Обратите внимание на мою подпись)
А компания в вашей подписи не скам? не они недавно рухнули в цене очень сильно?

У нас нет токена, падать нечему. Будьте внимательнее)

Обратите внимание на мою подпись)
Предлагаете мне стать их бесплатным бета-тестером ?
Quote
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/it8vn4/trustee_monero/
Сообщение отu / Trustee_Wallet  4 дня назад
Мы добавили #XMR в бета-версию нашего кошелька. Вы можете попробовать...
Релиз версии с XMR ожидается уже в ближайшие дни, но если кто-то хочет быть одним из первых, то да - можно установить бета версию.
Относительно других цитат не совсем понял к чему они.
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне очень нравится Trust Wallet, он для меня намного удобнее MEW, однако не уверен насчет безопасности, но пока вроде не было громких взломов. Еще мне нравится токен TWT, который явно обзавелся поддержкой бинанса, а значит можно ожидать листинга, но это не точно)
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А что есть для moner из не-аппаратников мультивалютное+опенсорс ?

Обратите внимание на мою подпись)
А компания в вашей подписи не скам? не они недавно рухнули в цене очень сильно?
member
Activity: 165
Merit: 10
Обратите внимание на мою подпись)
Предлагаете мне стать бесплатным бета-тестером Trustee ?
команда понимает,что мобильные платформы безопаснее чем пк
+смотря где
Quote
https://aillarionov.livejournal.com/1203280.html
.. Подделка SSL-сертификата – это, по сути, базовая хакерская атака, а вот подмена – это базовая функция того, кто этот сертификат продает.
.. там внутри – подмена SSL-сертификатов (которые доверенные корневые центры сертификации выдали России по ее запросу), расшифровка вашего трафика, резервное копирование и шифровка для отправки на сервер. И люди вместо того, чтобы подключиться в интернете напрямую к любому сайту, сами того не зная, подключаются через посредника, который влезает в их частную жизнь, точнее – читает их трафик. Самое страшное, что на этих серверах остаются все ваши логины и пароли. Ведь трафик, когда вы устанавливаете соединение – например, с Gmail.com – зашифрован, иначе любой в интернете сможет читать вашу почту. Само соединение зашифровано, и это очень важно. Теперь эта "проблема" в России решена: на уровне интернет-провайдеров стоит оборудование, которое сначала расшифровывает весь трафик, читает его и сохраняет, потом шифрует обратно
https://youtube.com/Михаил Талан
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Странно что они не реализуют десктоп версию. Всем хорош этот кошелек. Но то, что он есть только на мобильных платформах, для меня лично не удобно. Думаю что я такой не один и они теряют из-за этого клиентов, так как есть аналоги где есть и ПК версии.
Думаю что это все из-за безопасности и удобства,так как вы можете спокойно вывести средства даже когда не находитесь за своим пк,и возможно команда понимает,что мобильные платформы безопаснее чем пк
full member
Activity: 717
Merit: 176
А что есть для moner из не-аппаратников мультивалютное+опенсорс ?

Обратите внимание на мою подпись)
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Странно что они не реализуют десктоп версию. Всем хорош этот кошелек. Но то, что он есть только на мобильных платформах, для меня лично не удобно. Думаю что я такой не один и они теряют из-за этого клиентов, так как есть аналоги где есть и ПК версии.
Pages:
Jump to: