Pages:
Author

Topic: TRUST WALLET - отличная альтернатива MEW - page 12. (Read 3730 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Мне кажется что надежней Ledger на сегодняшний день нет, и если вы дорожите своими монетами то я бы вам не советовал использовать непроверенные временем кошельки.
Сам MEW то проверенный временем, а вот новый кошелек TRUST WALLET пока еще нет. Аппаратный кошелек может позволить не каждый.
member
Activity: 280
Merit: 10
Тоже верен старому доброму MEW. А вообще тут есть те кто уже вовсю пользуются TRUST WALLET? Хотелось бы так сказать узнать от опробовавших его, как данный кошелёк в эксплуатации.

Огромное количество людей, а если точней то больше 400К тысяч человек уже пользовались им. На основе нашего open source кошелька было создано больше 100 приложений, так что не только для своего продукта делаем но также обществу помогаем развивать крипто рынок.

Я родом из Украины и начал Trust Wallet, почитайте мое интервью: https://dou.ua/lenta/interviews/radchenko/ что бы узнать историю его создания и цели которые приследуем.

Не уверен что это кошелек надежней MEW . Ни что не может быть надежней как что то проверенное временем !

У нас одинаковые принципе относительно безопасности, контроль полностью на пользователе и нам должен заниматся безопастностью своего приватного ключа или фразы.
Конечно безопасность программы важно,но соглашусь что более важно иметь голову на плечах и заботится о своей безопасности ключей и фраз. Надо глянуть что за кошелек у вас.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Достаточно интересная альтернатива MEW для мобильных устройств. Отблагодарил автора меритом. Сам не пользуюсь кошельками на смартфоне, не очень это удобно для меня.
member
Activity: 476
Merit: 10
Спасибо за подробное описание кошелька, который и вправду очень подходит для хранения токенов на основе эфира, да и самого эфира, будем посмотреть!  Wink
member
Activity: 142
Merit: 10
Он все виды эфирных токенов поддерживает? Если да, то это отличная альтернатива MEW, давно ждал такое приложение на телефон, так как с мобилы mew использовать не получается.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мне кажется что надежней Ledger на сегодняшний день нет, и если вы дорожите своими монетами то я бы вам не советовал использовать непроверенные временем кошельки.
member
Activity: 518
Merit: 10
Надо пробовать. Много плюсов в нём если верить описанию из стартпоста. Поддержка мобильной версии и самое главное токенов трёх стандартов и это не может не радовать. Главное чтобы безопасность была на уровне, а остальное всё у него вроде бы имеется.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Видел данный кошелёк,чем то схож с функциями на кошелек мобильный эйду. Там тоже так все реализовано,даже есть биткоин кошелёк.  Надо попробовать для разнообразия.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Пользуюся эфировским кошельком,пока всё устраивает. Если хранить ключи надёжно то думаю средства в безпасности .Пользуюсь ним только с компа где есть аетивирусник а с телефона принципиально его не юзаю да и нет стараюсь не юзать  телефона у меня же аунтификатор с паролями от бирж стоит так что я стараюсьмаксимально обезопасить себя
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Как понять хранятся только на устройстве? т.е. потерял телефон и лишился всех своих токенов? Спасибо, такое мне нужно.
Если это действительно так, то это просто жесть. Явно, что в таком случае данный кошелек не будет пользоваться популярностью, так как надежности в нем полный ноль. Даже если не потерял телефон, а просто он сломался да или еще что-то с ним приключилось. Мда, явно какая-то лажа.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Задумался  пересесть с MEW,  он конкретно бесит, часто невозможно нормально сделать транзакцию, выдает ошибки, меняю сеть, иногда помогает.
Иногда просто глючит и не отправляет токены, пару раз так терял, и  не мало,  когда хотел продать токены, а MEW просто тупит.

Сейчас пробую MyCrypto, eсть десктоп версия.
TRUST WALLET - посмотрим чо за штука, обычно с недоверием и опаской отношусь к новым кошелькам.

newbie
Activity: 13
Merit: 1
Тоже верен старому доброму MEW. А вообще тут есть те кто уже вовсю пользуются TRUST WALLET? Хотелось бы так сказать узнать от опробовавших его, как данный кошелёк в эксплуатации.

Огромное количество людей, а если точней то больше 400К тысяч человек уже пользовались им. На основе нашего open source кошелька было создано больше 100 приложений, так что не только для своего продукта делаем но также обществу помогаем развивать крипто рынок.

Я родом из Украины и начал Trust Wallet, почитайте мое интервью: https://dou.ua/lenta/interviews/radchenko/ что бы узнать историю его создания и цели которые приследуем.

Не уверен что это кошелек надежней MEW . Ни что не может быть надежней как что то проверенное временем !

У нас одинаковые принципе относительно безопасности, контроль полностью на пользователе и нам должен заниматся безопастностью своего приватного ключа или фразы.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Ни что не может быть надежней как
...шитпостеры на данном форуме.
member
Activity: 560
Merit: 11
Тоже верен старому доброму MEW. А вообще тут есть те кто уже вовсю пользуются TRUST WALLET? Хотелось бы так сказать узнать от опробовавших его, как данный кошелёк в эксплуатации.
member
Activity: 238
Merit: 11
Не уверен что это кошелек надежней MEW . Ни что не может быть надежней как что то проверенное временем !
full member
Activity: 924
Merit: 148
2.   Ключи шифрования хранятся на устройстве, то есть, ограбить вас можно только отобрав у вас телефон;
так в этом то как раз и существует опасность! потерять свой телефон на порядок легче, чем тот же ноутбук, не говоря уже об обычном компьютере. а спецы обязательно найдутся, чтобы разобраться с имеющеюся инфой на вашем смартфоне. разве это непонятно?

Не более чем промежуточное средство, куда можно скидывать оборотные малые средства. Ведь потеряв телефон или сломав телефон, бюджет будет утерян. Не особо удобно. Для хранения есть ledger, пока надёждней средства не видел.
совершенно верно подмечено, даже не нужно, чтобы его украли, достаточно его потерять или утопить. а со мной раз в год обязательно такое происходит.  Angry

Вы вообще читаете, что в теме пишут или только ляпнуть что-нибудь для своей подписной. Если поднять глаза немного выше, то можно увидеть вот такой пост

Что вам мешает записать кодовую фразу? Или сохранить JSON файл? Или пароль на кошелек поставить, например.
member
Activity: 392
Merit: 10
Не более чем промежуточное средство, куда можно скидывать оборотные малые средства. Ведь потеряв телефон или сломав телефон, бюджет будет утерян. Не особо удобно. Для хранения есть ledger, пока надёждней средства не видел.
совершенно верно подмечено, даже не нужно, чтобы его украли, достаточно его потерять или утопить. а со мной раз в год обязательно такое происходит.  Angry
full member
Activity: 504
Merit: 100
2.   Ключи шифрования хранятся на устройстве, то есть, ограбить вас можно только отобрав у вас телефон;
так в этом то как раз и существует опасность! потерять свой телефон на порядок легче, чем тот же ноутбук, не говоря уже об обычном компьютере. а спецы обязательно найдутся, чтобы разобраться с имеющеюся инфой на вашем смартфоне. разве это непонятно?
member
Activity: 364
Merit: 10
Не более чем промежуточное средство, куда можно скидывать оборотные малые средства. Ведь потеряв телефон или сломав телефон, бюджет будет утерян. Не особо удобно. Для хранения есть ledger, пока надёждней средства не видел.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Да и с компа им не особо приятно пользоваться.
Есть отличная альтернатива для компа -- https://mycrypto.com

Да, согласен, как вариант.
И еще один вариант -- https://github.com/gnosis/MultiSigWallet/releases
Pages:
Jump to: