Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 5. (Read 21609 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Ребята, я потерял единственный свой аккаунт с 15. тысячами подписчиков. Я его очень долго раскручивал, и у меня больше не хватит не сил не нервов на создания и раскрутку нового. Подскажите, кому-нибудь удалось разбанить аккаунт?
Вот здесь https://goldvoice.club/@ezavarov/massovye-blokirovki-twitter-kak-razblokirovat-akkaunt/ деваха написала как разблокировала аккаунт в твиттере. Сам не пробовал, но попытайтесь, может быть сработает.
Я их зае%у теперь этими сообщениями А еще можно воспользоваться этим странным сервисом и их -же аккаунты туда же и добавить  Grin Grin Grin

full member
Activity: 462
Merit: 104
Что-то не особо видно счастливчиков которым удалось разблокировать аккаунт твитера, Что интересно учетная запись приостановлена, это же значит временно, если буквально.
member
Activity: 504
Merit: 21
Ребята, я потерял единственный свой аккаунт с 15. тысячами подписчиков. Я его очень долго раскручивал, и у меня больше не хватит не сил не нервов на создания и раскрутку нового. Подскажите, кому-нибудь удалось разбанить аккаунт?
Вот здесь https://goldvoice.club/@ezavarov/massovye-blokirovki-twitter-kak-razblokirovat-akkaunt/ деваха написала как разблокировала аккаунт в твиттере. Сам не пробовал, но попытайтесь, может быть сработает.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Мой аккаунт 5 лет тоже забанили.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Неужели никто не может ответить на мой вопрос, кому-нибудь удалось разблокировать свой Twitter аккаунт через поддержку?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
У моей знакомой также заблокировали акк. Написали в тех. поддержку, ответили - причина: неоднократное нарушение правил. Но, никаких правил она не нарушала. Возможно, блокируют тех, у кого стоит взаимная подписка и криптовалюты. А у меня, например, с 10к стало 4к за 3 дня.

6 тыс. за 3 дня это конечно жестоко ... Хотя если Вы их накрутили не ручками, то ... Cheesy Интересно, как теперь себя поведут проекты: будет ли и дальше продолжатся баунти-компания в Твиттере или что то изменится?!
Да, ничего не измениться. Будут также качать социалки. Не первая чистка и не последняя. Теперь вот наверное на профильных сайтах ценники за старые аккаунты твиттера взлетят до небес.

Это точно: теперь ценники на старые Твиттеры не хило так буду стоить. Но смею заметить, что помимо простых пользователей Твиттер банил и активные профили баунти-проектов. Но вот почему то я так думаю.
Цены на Twitter аккаунты так и не изменились, так что нечего тут переживать  Wink Народ сейчас активно начинает раскачивать новые аккаунты, и похоже никто покупать их не собирается.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Вы прочтите что нам пресса преподносит по этому поводу- это вообще ни на один х"% не натаращишь

Twitter удалил более 10 тысяч аккаунтов из-за призывов не голосовать на выборах в США

Twitter устроила массовую блокировку аккаунтов
 
вот тут уже более подробно
Бой с тенью: что стоит за массовой блокировкой пользователей в Twitter

Я думаю их в скором времени отпустит Grin ,а то что-то уж слишком забористая попалась Grin
 Вот еще одна очень интересная статья Убедительно прошу вас не пользоваться данным методом
Неожиданная и массовая блокировка аккаунтов в Твиттере. Делюсь информацией. Tangodown.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
Twitter вроде успокоился, надеюсь они на этом остановятся. За всю эту массовую чистку у меня было заблокировано 2 аккаунта по 5 и 14к читателей. Как думайте есть смысл заводить новый аккаунт или нет?
Пока не стоит, может буря не затихла и скоро будет еще один заход. Когда точно будет всё тихо, дерзай, бояться будет уже нечего.
Тоже думаю что не стоит, уже дня 3 никто не жаловался на баны, может они наконец-то успокоились и дадут нам спокойно жить?
member
Activity: 742
Merit: 13
У моей знакомой также заблокировали акк. Написали в тех. поддержку, ответили - причина: неоднократное нарушение правил. Но, никаких правил она не нарушала. Возможно, блокируют тех, у кого стоит взаимная подписка и криптовалюты. А у меня, например, с 10к стало 4к за 3 дня.

6 тыс. за 3 дня это конечно жестоко ... Хотя если Вы их накрутили не ручками, то ... Cheesy Интересно, как теперь себя поведут проекты: будет ли и дальше продолжатся баунти-компания в Твиттере или что то изменится?!
Да, ничего не измениться. Будут также качать социалки. Не первая чистка и не последняя. Теперь вот наверное на профильных сайтах ценники за старые аккаунты твиттера взлетят до небес.

Это точно: теперь ценники на старые Твиттеры не хило так буду стоить. Но смею заметить, что помимо простых пользователей Твиттер банил и активные профили баунти-проектов. Но вот почему то я так думаю.
member
Activity: 700
Merit: 17
У меня также твиттер был создан в 2013 году и там почти нечего нету. Только пару месяцев назад добавил несколько сотен и нечего там не писал. Еще неделю назад просто акк был, а сейчас заблокирован. Менее 1000 подписчиков было.
А второй акк с февраля 2018 приостановлен ( было 5к, а стало 4к подписчиков).

Кто подскажет: что значит приостановлен  и заблокирован ( какой легче восстановить)?
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
слышал по радио в машине ... Правда или нет.. Решать каждому... что ето произошло.. Потому что все связано ищё современник выборов Трампа ! Все кто имел к етому отношения.. Друзья друзей... И тд. И тп.  За репост, Лайк, и все такое... Получили бан. Пожизненно.... Ето только то что я слышал) сам не придумал)) Прошу не ругать))
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
У меня забанили акк, хотя уже как полгода им не пользовался. Я так понимаю, наверное за то что так долго не пользовался и забанили.
Выше я уже писал что у меня тоже удалили неактивный аккаунт, и мы не единственные с такой проблемой. Я думаю может из-за моих тегов был удален аккаунт? И по этому я решил спросил у ребят в этой ветке, но мне так никто и не ответил. Скорей всего я ошибаюсь, и причина в другом.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Ребята, я потерял единственный свой аккаунт с 15. тысячами подписчиков. Я его очень долго раскручивал, и у меня больше не хватит не сил не нервов на создания и раскрутку нового. Подскажите, кому-нибудь удалось разбанить аккаунт?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
У меня забанили акк, хотя уже как полгода им не пользовался. Я так понимаю, наверное за то что так долго не пользовался и забанили.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Народ, а вы все также продолжаете свою баунти-деятельность на просторах Твиттера? Я вот пока решил вообще ничего не ретвитить/твитеть все, что связано с криптой.
Продолжаю, а как без этого, но только с большими перерывами между твитами/ретвитами, да бы не нагрузить твиттер или быть менее заметным.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
Twitter вроде успокоился, надеюсь они на этом остановятся. За всю эту массовую чистку у меня было заблокировано 2 аккаунта по 5 и 14к читателей. Как думайте есть смысл заводить новый аккаунт или нет?
Пока не стоит, может буря не затихла и скоро будет еще один заход. Когда точно будет всё тихо, дерзай, бояться будет уже нечего.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Подписчиков удаляют сотнями но и новые подписчики стали подписываться более активно. Вот проблема и взаимно фолловить мне кажется сейчас опасно.

Да надо просто переждать бурю. Думаю это все к выборам в США чистят всех подряд без разбора. Лично я сейчас сижу тихо,чтобы меня не заметили)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Подписчиков удаляют сотнями но и новые подписчики стали подписываться более активно. Вот проблема и взаимно фолловить мне кажется сейчас опасно.

Да надо просто переждать бурю. Думаю это все к выборам в США чистят всех подряд без разбора. Лично я сейчас сижу тихо,чтобы меня не заметили)
Не особо помогает сидеть тихо  Smiley мой неактивный аккаунт с 5к. подписчиками забанили, при этом даже тегов взаимной подписки в профиле не было.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
Twitter вроде успокоился, надеюсь они на этом остановятся. За всю эту массовую чистку у меня было заблокировано 2 аккаунта по 5 и 14к читателей. Как думайте есть смысл заводить новый аккаунт или нет?
member
Activity: 504
Merit: 21
У моей знакомой также заблокировали акк. Написали в тех. поддержку, ответили - причина: неоднократное нарушение правил. Но, никаких правил она не нарушала. Возможно, блокируют тех, у кого стоит взаимная подписка и криптовалюты. А у меня, например, с 10к стало 4к за 3 дня.

6 тыс. за 3 дня это конечно жестоко ... Хотя если Вы их накрутили не ручками, то ... Cheesy Интересно, как теперь себя поведут проекты: будет ли и дальше продолжатся баунти-компания в Твиттере или что то изменится?!
Да, ничего не измениться. Будут также качать социалки. Не первая чистка и не последняя. Теперь вот наверное на профильных сайтах ценники за старые аккаунты твиттера взлетят до небес.
Pages:
Jump to: