Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 8. (Read 21609 times)

legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
вроде более актуальную информацию нашла

НЕИНТЕРЕСНЫЕ АККАУНТЫ В TWITTER МОГУТ ЛИШИТЬСЯ ПОДПИСЧИКОВ

Руководство сети микроблогов Twitter планирует внедрить новую функцию, которая может лишить неинтересные аккаунты подписчиков, пишет «360».

«Мы знаем, что люди хотят, чтобы их лента в Twitter была актуальна. Один из способов добиться этого – отписаться от пользователей, с которыми вы не взаимодействуете на регулярной основе», – отметил представитель соцсети.

Отмечается, что теперь пользователям будут предлагать отписываться от некоторых аккаунтов, и некоторые уже в тестовом режиме воспользовались новой функцией.

При этом не сообщается, когда именно будут запускать нововведение на массового пользователя. Ожидается, что это произойдет в кратчайшие сроки.

Ранее сообщалось, что Twitter собирается удалить учетные записи пользователей, которые вызывают подозрения. Под подозрительные аккаунты подпадают, в частности, профили, которые создавались для «накрутки подписчиков» и повышения престижа того или иного блога. Будут удаляться также страницы, которые могли быть использованы для коммерческих целей.

источники https://wi-fi.ru/desktop/news/7/2380211
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А что тут думать все твиттер наконец то начал делать а не предупреждать не понимаю что вокруг этого столько шума меня тоже забанили а я только рад никак не мог бросить эти социалки хотя получал за них копейки
молодец , нашел плюсы в блокировке . позитивный человек . мне 2 акка забанили за неделю . вот что творят
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только исчесло не сколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.

У меня срезали в первый день 700 подписчиков, а потом заблокировали. Так что не торопитесь с выводами.

А подпись надо обязательно чистить : никаких айсио крипто и прочей палевной информации, аккаунт должен быть максимально живой, ретвитов меньше, чем собственных сообщений.
Да причём тут ретвиты и твиты, многие реальные аккаунты только ретвитят и их не банят за это. А сейчас банят и норм аккаунты которые с криптой практически не связаны.

Да и так уже всем понятно, что Твиттер просто решил сделать массовую чистку. Независимо сколько вы и что ретвитили. Скоро будет проходить полную верификацию на аккаунт.

Это так каждый год и до этого тоже самое, ведь на твитере наибольшее ко-во фейковых аков,даже на ФБ их гораздо меньше. Кроме того для твитера существует много автоботов для постинга фоловинга. Вот твитер регулярно и чистит свои ряды
member
Activity: 462
Merit: 13
у друзей забанено несколько аккаунтов, которые развивались ручками. от 5 до 15 к подписчиков, от 6 до 20 ретвитов/твитов в день, на некоторых друзей не набивали. в общем, полная чехарда и несоответствие поведения аккаунтов, но забанены были в один и тот же день.
вчера ночью еще парочка аккаунтов была забанена. жесть какая то...
Напишите им, в ответном письме они напишут за что вас забанили. Вообще за этот год составил для себя инструкцию как выбраться из бана. Работает 100%. Буквально на днях отвоевал свой основной акк.
если честно, то как то мало в это верится. уже писали неоднократно с разных аккаунтов, но ни разу до разбана так и не дошло. (
Освобожусь, напишу как я добиваюсь разбана.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
у друзей забанено несколько аккаунтов, которые развивались ручками. от 5 до 15 к подписчиков, от 6 до 20 ретвитов/твитов в день, на некоторых друзей не набивали. в общем, полная чехарда и несоответствие поведения аккаунтов, но забанены были в один и тот же день.
вчера ночью еще парочка аккаунтов была забанена. жесть какая то...
Напишите им, в ответном письме они напишут за что вас забанили. Вообще за этот год составил для себя инструкцию как выбраться из бана. Работает 100%. Буквально на днях отвоевал свой основной акк.
если честно, то как то мало в это верится. уже писали неоднократно с разных аккаунтов, но ни разу до разбана так и не дошло. (
member
Activity: 462
Merit: 13
Самое обидное, что при блокировке не пишут о конкретной причине, а говорят просто о нарушении общих правил. Если бы были прозрачные условия, сколько можно твитов в день делать, сколько ретвитов, какие теги можно использовать, какие нет, то претензий не было бы - нарушил, получаешь бан. А сейчас получается вкладываешь силы, давно ведёшь аккаунт, а тебе бац и бан. И ответ от тех. поддержки о якобы многократных нарушениях.
Напишите им, в ответном письме они напишут за что вас забанили. Вообще за этот год составил для себя инструкцию как выбраться из бана. Работает 100%. Буквально на днях отвоевал свой основной акк.
full member
Activity: 517
Merit: 101
ну просто твиттер решил проверить сколько у него ботов ,  у меня запросил номер телефона и пришла смска с подтверждением, вуаля и разблокировал. Ну вообще как-то не напрягло особенно.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
да по моему многих выкинуло.как  этим бороться хрен его знает.может теги поудалять типо фаллоубек.ретвитить не только икошки,но и каких нибудь животных,свои истории писать.а так хз,если честно.но другие говорят,что и без тегов  банят.вычилить бы алгоритм этого бота,то банит,тогда похрен будет



member
Activity: 420
Merit: 11
Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только исчесло не сколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.

У меня срезали в первый день 700 подписчиков, а потом заблокировали. Так что не торопитесь с выводами.

А подпись надо обязательно чистить : никаких айсио крипто и прочей палевной информации, аккаунт должен быть максимально живой, ретвитов меньше, чем собственных сообщений.
Да причём тут ретвиты и твиты, многие реальные аккаунты только ретвитят и их не банят за это. А сейчас банят и норм аккаунты которые с криптой практически не связаны.

Да и так уже всем понятно, что Твиттер просто решил сделать массовую чистку. Независимо сколько вы и что ретвитили. Скоро будет проходить полную верификацию на аккаунт.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если ведешь много баунти то бан неизбежно прилетит рано или поздно. Лучше взять несколько топовых баунти на твой вкус и мешать это все с обычными твитами. И отказаться от логотипов криптовалюты на аватарке
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Мне тоже грохнули аккаунт на 10К+. Сначала с 11К списали 1К. Осталось 10008 подписчиков) Мне нужно было, чтобы было побольше, и я потихоньку начал фолловить, но аккуратно (3 раза в день по 5 человек - это же не считается Smiley). Да и не нужно было особо, потому что люди сами бежали с тегами по взаимной подписке.

В общем, набежало уже 10115 человек за 2 дня. И что я сделал - сделал вообще свой первый, и наверное последний, твит по взаимной подписке. В профиле был тег фоллоубэк. Ну и немножко больше обычного ретвитил пару дней. Итог: заблокировали Sad

Желания заниматься Твиттером нет никакого, если не разблокируют  Grin Grin Grin Но это, как пишут бывалые, случается редко  Cool

И если честно - выхлопа от Твиттера, что для баунти компаний, что для раскрутки видео или страницы сайта не очень много. Я бы сказал - мизер. Да, там прикольно разве что читать новости от крупных и интересных аккаунтов, имхо.

Я вел в твиттере всего пару компаний, а ретвитил в основном посты интересных мне страниц: Бинанс, Биткойн, Илон Маск и пр. То есть, и не нарушал особо. Но всё равно попал под бан хаммер нового бота Твиттера)

Выхлопа с участия в соц. баунти сейчас нет, так что я уже давно не участвую в подобном.  Но регулярно ретвичу ико проекты которые имею в своем портфеле, так сказать для поддержания) Новости узнаю из других источников, так что твиттер по большему счету мне не нужен.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Забанили аккаунт на 13к, ответ из техподдержки автоматический, явно даже не смотрели на обжалование, потому как до этого банили по ошибке (потом восстановили). У них вообще странные настройки реагирования и блокировок, например было такое, что временно блокировали за безобидный комментарий к твиту, причём несколько дней подряд (других нарушений не было). Или взять блокировку, думаю все с ней сталкивались, когда только регистрируешь аккаунт - укажите номер телефона, ещё ничего не сделал, а тебе пишут, что автоматические действия какие-то.
full member
Activity: 462
Merit: 100
У меня минуснули 300 чел, почему они решили провести серию банов? вроде небыло новостей что твиттер запретили рекламу ico щас даже фэйсбук разрешил рекламку. Народ да и на социалках сейчас баунти копейки приносит, лучше подписи, статьи и.т.д.

300 человек?)) у меня уже тысяч шесть минуснули! И каждый день всё меньше и меньше - геноцид. Думаю пока всех не перебьют, не успакоятся.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Да уроды!!! Было почти 5к читателей. Фотка своя, тел, почта все привязано. Ботов никогда не использовала. Акк почти год. Делала по 5 ретвитов в день. Ппц. Вот только вопрос, тут все пишут забанили, у меня написано приостановили или это тоже самое? Писала в тех. поддержку, мимо кассы, многократное нарушение правил. Хотя, до этого ничего подобного не было.
copper member
Activity: 21
Merit: 13
У меня знакомого на этой недели забанили, он без комплексов, и вообще свою фотку поставил. У меня фото свидетеля, и норм.
Я думаю, что здесь играет роль не только фотка. И если ваш аккаунт еще не улетел в бан, то это не значит, что массовая чистка прошла мимо вас.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ребята, интересны Ваши мнения по поводу массового блокирования аккаунтов в социальной сети Twitter.

Кого это коснулось, кто знает причину, как не попасть в бан?!
Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...
Я вчера или позавчера словил бан на несколько аккаунтов в твиттере. Причина ясна - это реклама ICO проектов, которая запрещена. Другой причины быть не может (лично у меня), так как я не накручивал себе подписчиков и т д
member
Activity: 560
Merit: 11
У меня тоже заблокировали твиттер, хотя я вообще баунти в социальных сетях не делаю уже полгода, и там новых ретвитов за эти полгода буквально два) Старый аккаунт, раньше участвовал в социалках, но и до него добрались. Ну и черт с ним, мне не жалко
member
Activity: 840
Merit: 57
Мне тоже грохнули аккаунт на 10К+. Сначала с 11К списали 1К. Осталось 10008 подписчиков) Мне нужно было, чтобы было побольше, и я потихоньку начал фолловить, но аккуратно (3 раза в день по 5 человек - это же не считается Smiley). Да и не нужно было особо, потому что люди сами бежали с тегами по взаимной подписке.

В общем, набежало уже 10115 человек за 2 дня. И что я сделал - сделал вообще свой первый, и наверное последний, твит по взаимной подписке. В профиле был тег фоллоубэк. Ну и немножко больше обычного ретвитил пару дней. Итог: заблокировали Sad

Желания заниматься Твиттером нет никакого, если не разблокируют  Grin Grin Grin Но это, как пишут бывалые, случается редко  Cool

И если честно - выхлопа от Твиттера, что для баунти компаний, что для раскрутки видео или страницы сайта не очень много. Я бы сказал - мизер. Да, там прикольно разве что читать новости от крупных и интересных аккаунтов, имхо.

Я вел в твиттере всего пару компаний, а ретвитил в основном посты интересных мне страниц: Бинанс, Биткойн, Илон Маск и пр. То есть, и не нарушал особо. Но всё равно попал под бан хаммер нового бота Твиттера)
member
Activity: 420
Merit: 51
Мне кажется в первую очередь банят те аккаунты, которые используют ботов и прочую автоматизацию или аккаунты с повышенной активностью спама. Странно что сейчас за это всё взялись, ажиотаж вокруг крипты уже пол года как спал, хотя и дело наверное не в крипте. Возможно действительно решили отсеять аккаунты конкурентов перед промежуточными выборами в США, под предлогом борьбы с засильем спама, а остальные под раздачу попали.
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
Не веду социалки еще с марта месяца, мне вот интересно, чем вызваны данные блокировки? Очень много знакомых жалуется, причем никогда до этого проблем не было. Неужели все из-за участия в баунти?
2 октября Твиттером были опубликованы новые критерии оценки аккаунта. Вот основные тезисы: "Причиной для блокировки аккаунта теперь является использование в качестве аватара чужих фотографий или любых из открытых фотобанков, указание чужой биографии, а также вводящей в заблуждение информации о профиле и неверного местоположения профиля". Подробнее смотрите здесь: https://ria.ru/world/20181002/1529828137.html
Pages:
Jump to: