Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 7. (Read 21609 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только исчесло не сколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.

У меня срезали в первый день 700 подписчиков, а потом заблокировали. Так что не торопитесь с выводами.

А подпись надо обязательно чистить : никаких айсио крипто и прочей палевной информации, аккаунт должен быть максимально живой, ретвитов меньше, чем собственных сообщений.
Да причём тут ретвиты и твиты, многие реальные аккаунты только ретвитят и их не банят за это. А сейчас банят и норм аккаунты которые с криптой практически не связаны.

Да и так уже всем понятно, что Твиттер просто решил сделать массовую чистку. Независимо сколько вы и что ретвитили. Скоро будет проходить полную верификацию на аккаунт.

Это так каждый год и до этого тоже самое, ведь на твитере наибольшее ко-во фейковых аков,даже на ФБ их гораздо меньше. Кроме того для твитера существует много автоботов для постинга фоловинга. Вот твитер регулярно и чистит свои ряды

Что-то я не помню такой инквизиции в прошлом году. Просто их давит жаба, что кто-то имеет с этого копеечку. А про верификацию все-таки стоит задуматься.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
Не помню такого чтобы читатели тысячами исчезали за несколько дней, всегда были отписки но не в таком большом количестве! Раньше такого не было, Twitter сошел с ума!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
У меня забанили два хороших аккаунта, так обидно, профукал все свои начисления, интересно что дальше будет
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Думаю, эта чистка, пользу твиттеру не даст. Многие баунтисты, будут искать альтернативу. По наслышке слышал что около 70 миллионов каков удалили.
member
Activity: 364
Merit: 12
Жесть конечно. Акки улетают сейчас за считанные минуты. У одного моего товарища и вовсе было 250 000 подписчиков ещё вечером, а утром он проснулся с 114 000. И не поймёшь за что блочат то по сути. Вроде и тегов с криптой связанных не было. Shocked Говорят блокируют даже аккаунты если они долго не были активными. По мне так это перебор.
Ну скореее всего это обычная плановая чистка. видимо конкуренцию на рынке крипты устраняют, чтобы самим занять эту нишу без лишних конкурентов) , ну а если серьезно то это может хорошенько подорвать репутацию твиттера.
Да я тоже думаю что скорее всего это плановая зачистка, но такими темпами сам твиттер ведь далеко не уйдёт. Сами позволили наплодить свою сеть ботами, а теперь не знают как это дело побороть. Ведь с обычными роботами насколько я понял теперь частенько улетают и нормальные аккаунты. Sad
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Жесть конечно. Акки улетают сейчас за считанные минуты. У одного моего товарища и вовсе было 250 000 подписчиков ещё вечером, а утром он проснулся с 114 000. И не поймёшь за что блочат то по сути. Вроде и тегов с криптой связанных не было. Shocked Говорят блокируют даже аккаунты если они долго не были активными. По мне так это перебор.
Ну скореее всего это обычная плановая чистка. видимо конкуренцию на рынке крипты устраняют, чтобы самим занять эту нишу без лишних конкурентов) , ну а если серьезно то это может хорошенько подорвать репутацию твиттера.
member
Activity: 364
Merit: 12
Жесть конечно. Акки улетают сейчас за считанные минуты. У одного моего товарища и вовсе было 250 000 подписчиков ещё вечером, а утром он проснулся с 114 000. И не поймёшь за что блочат то по сути. Вроде и тегов с криптой связанных не было. Shocked Говорят блокируют даже аккаунты если они долго не были активными. По мне так это перебор.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
За неделю минус 3500 подписчиков, теперь главное что бы акаунт не заблокировали, подписчиков можно вернуть
Соглашусь с тобой, главное чтоб аккаунт не заблокировали, а подписчиков со временем можно вернуть. За неделю 4000 подписчиков исчезло.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Просто ппц. Половину подписанты срезало. Я сразу активность прекратил фиг с ним с токенами аккаунт надо было спасать. Фолоубэк убрал к чертям , начал спамить свои фоточки и контент с инсты и.т.д.
member
Activity: 462
Merit: 13
у друзей забанено несколько аккаунтов, которые развивались ручками. от 5 до 15 к подписчиков, от 6 до 20 ретвитов/твитов в день, на некоторых друзей не набивали. в общем, полная чехарда и несоответствие поведения аккаунтов, но забанены были в один и тот же день.
вчера ночью еще парочка аккаунтов была забанена. жесть какая то...
Напишите им, в ответном письме они напишут за что вас забанили. Вообще за этот год составил для себя инструкцию как выбраться из бана. Работает 100%. Буквально на днях отвоевал свой основной акк.
если честно, то как то мало в это верится. уже писали неоднократно с разных аккаунтов, но ни разу до разбана так и не дошло. (
Освобожусь, напишу как я добиваюсь разбана.
Пишите сразу, как только будете онлайн на форуме. Можете написать слово в слово, что писали им для розблокировки. А то им написал за что заблокировали и нету пока ответа. Хз сколько нужно ждать сообщения от них.

1. Отключаю все приложения и убираю хэштэги если есть.
2. Пишу запрос на восстановление на русском языке, когда от них приходит письмо отвечаю на него примерно таким текстом
Quote
«please restore my account»
3. Ровно через сутки пишу им письмо. Текст такой и я его никогда не меняю:
Quote
Good day. For some unknown reason to me, my account was @логин with the status suspended. Did not violate any of the rules. If there are some omissions that I overlooked, please specify their fix. Please understand and unlock.
Текст взял с одного сайта.
Если через 2 дня ничего, повторяю эти действия, больше 9 дней в бане не сидел.
И еще один совет. Тоже скопирую с сайта.
Quote
Твиттер начинает разблокировать аккаунты около 21:00 по Московскому времени (пятница, понедельник, вторник, иногда четверг). Поэтому необходимо завершить все запросы по разблокировке и ответить на письма до 20:30 по Москве! Но лучше до 19:00. 😉 И тогда уже на следующий день Вы станете немного счастливее… 🙂
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
member
Activity: 392
Merit: 10
Меня пронесло. Разве, что списали (может забаненых убрали) около тысячи подписчиков. Можно сказать отделался малой кровью. Я читал статью, сегодня в каких то новостях, что баны по поведенческим факторам, типа твиттер по какому алгоритмы убрал фальшивых пользователей.
member
Activity: 504
Merit: 10
За неделю минус 3500 подписчиков, теперь главное что бы акаунт не заблокировали, подписчиков можно вернуть
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
да че опять за причуды у этого твитера , им то ли скучно, то заблокируют, вечно какие то траблы. Вот чего им пользователей банить Huh

 Твиттер ,так же как и ФБ,  периодически чистят сеть от фейков, так что это нормально.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Всех банят без разбора, будь то баунтист или простой пользователь twitter. Предполагаю что одна из причин бана аккаунта может быть связана с тегами взаимной подписки Followback.
Думаю что не из за тегов, у меня такие же теги стоят и пока еще не заблокировали. Наверное из за массового добавления в подписчики или такого рода действий предполагаю что банят.
Я всего лишь предположил, что одна из причин бана может быть из-за тегов Followback. Уже не первый раз слышу что баны были выданы даже неактивным аккаунтам с этими же тегами.
member
Activity: 326
Merit: 10
да че опять за причуды у этого твитера , им то ли скучно, то заблокируют, вечно какие то траблы. Вот чего им пользователей банить Huh
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Вчера, сегодня люди активно писали про массовую блокировку твитеров у людей, появились даже люди у которых чудом разблокировали  твитеры. Надо переждать недельку чтобы понять что к чему. Желаю всем хорошего дня.

у друзей забанено несколько аккаунтов, которые развивались ручками. от 5 до 15 к подписчиков, от 6 до 20 ретвитов/твитов в день, на некоторых друзей не набивали. в общем, полная чехарда и несоответствие поведения аккаунтов, но забанены были в один и тот же день.
вчера ночью еще парочка аккаунтов была забанена. жесть какая то...
Напишите им, в ответном письме они напишут за что вас забанили. Вообще за этот год составил для себя инструкцию как выбраться из бана. Работает 100%. Буквально на днях отвоевал свой основной акк.
если честно, то как то мало в это верится. уже писали неоднократно с разных аккаунтов, но ни разу до разбана так и не дошло. (
Освобожусь, напишу как я добиваюсь разбана.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
ну просто твиттер решил проверить сколько у него ботов ,  у меня запросил номер телефона и пришла смска с подтверждением, вуаля и разблокировал. Ну вообще как-то не напрягло особенно.

Просто вас до этого ни разу не блокировали,  и поэтому на первый раз просто просит подтвердить по номеру телефона, если попадетесь в следующий раз, то тут уже не факт что повезет.
member
Activity: 700
Merit: 17
у друзей забанено несколько аккаунтов, которые развивались ручками. от 5 до 15 к подписчиков, от 6 до 20 ретвитов/твитов в день, на некоторых друзей не набивали. в общем, полная чехарда и несоответствие поведения аккаунтов, но забанены были в один и тот же день.
вчера ночью еще парочка аккаунтов была забанена. жесть какая то...
Напишите им, в ответном письме они напишут за что вас забанили. Вообще за этот год составил для себя инструкцию как выбраться из бана. Работает 100%. Буквально на днях отвоевал свой основной акк.
если честно, то как то мало в это верится. уже писали неоднократно с разных аккаунтов, но ни разу до разбана так и не дошло. (
Освобожусь, напишу как я добиваюсь разбана.
Пишите сразу, как только будете онлайн на форуме. Можете написать слово в слово, что писали им для розблокировки. А то им написал за что заблокировали и нету пока ответа. Хз сколько нужно ждать сообщения от них.
Pages:
Jump to: