Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 9. (Read 21609 times)

member
Activity: 294
Merit: 25
реклама спама в твиттере? мне кажется это верное решение,бан аккаунтов которые рекламируют всякую чушь и не имеют настоящих подписчиков

Я бы так не сказал, говорят что нужно тэги взаимной подписки удалять, мол из за них блокировки массовые.
Хотя я думаю в бан отлететь можно, если по 50 социалок вести )
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Не веду социалки еще с марта месяца, мне вот интересно, чем вызваны данные блокировки? Очень много знакомых жалуется, причем никогда до этого проблем не было. Неужели все из-за участия в баунти?
2 октября Твиттером были опубликованы новые критерии оценки аккаунта. Вот основные тезисы: "Причиной для блокировки аккаунта теперь является использование в качестве аватара чужих фотографий или любых из открытых фотобанков, указание чужой биографии, а также вводящей в заблуждение информации о профиле и неверного местоположения профиля". Подробнее смотрите здесь: https://ria.ru/world/20181002/1529828137.html

У меня знакомого на этой недели забанили, он без комплексов, и вообще свою фотку поставил. У меня фото свидетеля, и норм.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Не веду социалки еще с марта месяца, мне вот интересно, чем вызваны данные блокировки? Очень много знакомых жалуется, причем никогда до этого проблем не было. Неужели все из-за участия в баунти?
Вот и думаю тоже полностью отказаться от социальных сетей,за баунти в социалке выходят сущие копейки,аккаунты попросту банят без каких либо видимых причин,скорее всего все эти баны происходят из за глобальной рекламы криптовалютных проектов,а регулятор это не очень нравится!
member
Activity: 210
Merit: 10
А что тут думать все твиттер наконец то начал делать а не предупреждать не понимаю что вокруг этого столько шума меня тоже забанили а я только рад никак не мог бросить эти социалки хотя получал за них копейки
member
Activity: 420
Merit: 10
У меня минуснули 300 чел, почему они решили провести серию банов? вроде небыло новостей что твиттер запретили рекламу ico щас даже фэйсбук разрешил рекламку. Народ да и на социалках сейчас баунти копейки приносит, лучше подписи, статьи и.т.д.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только исчесло не сколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.

У меня срезали в первый день 700 подписчиков, а потом заблокировали. Так что не торопитесь с выводами.

А подпись надо обязательно чистить : никаких айсио крипто и прочей палевной информации, аккаунт должен быть максимально живой, ретвитов меньше, чем собственных сообщений.
Да причём тут ретвиты и твиты, многие реальные аккаунты только ретвитят и их не банят за это. А сейчас банят и норм аккаунты которые с криптой практически не связаны.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Не веду социалки еще с марта месяца, мне вот интересно, чем вызваны данные блокировки? Очень много знакомых жалуется, причем никогда до этого проблем не было. Неужели все из-за участия в баунти?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Ну и дела пошли, кругом щемят нашего брата , похоже скоро нас немного останется, баунтихантеров.
Все равно сейчас с твитера мало выходит и типа копейки ,потому что народу бывает и под 10к в баунти где,что там делать то),раньше было куда лучше и с твитера можно было неплохо взять.
full member
Activity: 658
Merit: 102
реклама спама в твиттере? мне кажется это верное решение,бан аккаунтов которые рекламируют всякую чушь и не имеют настоящих подписчиков
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Ну и дела пошли, кругом щемят нашего брата , похоже скоро нас немного останется, баунтихантеров.

Мне кажется с ICO это вообще никак не связанно, следствие спама и накрутки фолловбеком, + еще промежуточные выборы в асашай 6 ноября, а Дорси не хочет потеть как ящерица перед конгрессом.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Ну и дела пошли, кругом щемят нашего брата , похоже скоро нас немного останется, баунтихантеров.
member
Activity: 588
Merit: 28
Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только исчесло не сколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.

У меня срезали в первый день 700 подписчиков, а потом заблокировали. Так что не торопитесь с выводами.

А подпись надо обязательно чистить : никаких айсио крипто и прочей палевной информации, аккаунт должен быть максимально живой, ретвитов меньше, чем собственных сообщений.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только пропало несколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.
Да у меня такой акк и не забанили пока
member
Activity: 462
Merit: 10
Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.
full member
Activity: 588
Merit: 116
А я то думаю,почему у меня сегодня резко примерно на 2 % фолловеров стало меньше. Оказывается твиттер фейки решил почистить.

На 2%) У меня слетело около 2000 читателей в понедельник. Прям черный понедельник.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Самое обидное, что при блокировке не пишут о конкретной причине, а говорят просто о нарушении общих правил. Если бы были прозрачные условия, сколько можно твитов в день делать, сколько ретвитов, какие теги можно использовать, какие нет, то претензий не было бы - нарушил, получаешь бан. А сейчас получается вкладываешь силы, давно ведёшь аккаунт, а тебе бац и бан. И ответ от тех. поддержки о якобы многократных нарушениях.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Видимо с баунтистами начали бороться Grin Считай сколько сейчас спама про крипту и блокчейн поступает ))))
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Как и у многих, тоже слетело приличное количество подписчиков. Думал только у меня, оказывается проблема массовая. Похоже на чистку от ботов.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
У меня такая проблема (блокировка) была только тогда, когда я после долгой паузы начал снова ретвитить, фоловить и т.д. Но и разбан пришел почти сразу. Так что есть смысл подождать, возможно, что в ближайшее время помилуют Smiley
Pages:
Jump to: