Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 10. (Read 21609 times)

full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Этак они половину пользователей потеряют. Если они на крипту взъелись, в будущем им же и аукнется. Давно хотел бросить социалки, а тут такой импульс сзади Grin.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
за эту неделю кол-во подписчиков упало с 10к до 6.8к. очень печально. и накручивать сейчас весьма бесперсперспективная история- можно легко загреметь в бан.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ни у кого твиттер не просит подтвердить номер телефона и при этом ни звонка, ни смс с кодом от них не приходит? Как-то давно уже было такое, и на этот же номер нормально проходили и звонки и смс.
Меня не отправили как обычно при фолловинге 100 чел на смс и в этом странность, обычно всегда. И уже 3 день списывают от 400 подписчиков и около 2к ботов вырезали.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Ни у кого твиттер не просит подтвердить номер телефона и при этом ни звонка, ни смс с кодом от них не приходит? Как-то давно уже было такое, и на этот же номер нормально проходили и звонки и смс.
да и у меня такае же история вам позвонят и так досих пор жду звонка  ,думаю что можно забыть о твитере
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Ни у кого твиттер не просит подтвердить номер телефона и при этом ни звонка, ни смс с кодом от них не приходит? Как-то давно уже было такое, и на этот же номер нормально проходили и звонки и смс.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Всех банят без разбора, будь то баунтист или простой пользователь twitter. Предполагаю что одна из причин бана аккаунта может быть связана с тегами взаимной подписки Followback.
Думаю что не из за тегов, у меня такие же теги стоят и пока еще не заблокировали. Наверное из за массового добавления в подписчики или такого рода действий предполагаю что банят.
member
Activity: 700
Merit: 17
У меня старый честный аккаунт, однажды заблокировали, нужно было подтверждение по телефону.
Сейчас пока не забанили, но слетело около 800 фолловеров.
По собственному опыту - письма в техподдержку остаются без всякого ответа.
По поводу фолловеров писать, конечно, вообще никакого смысла нет,
но хотя бы по поводу бана/разбана - но бесполезно.
на других форумах пишут, что некоторым разблокировали учетные записи ( я об блокировке весной), но сейчас ето уже закруто для твиттера.
Только что проверил учетки по ИСО, в которых участвовал в баунти кампаниях - страницы не заблокированы. Может твиттер блокирует не через крипту?
full member
Activity: 784
Merit: 101
У меня старый честный аккаунт, однажды заблокировали, нужно было подтверждение по телефону.
Сейчас пока не забанили, но слетело около 800 фолловеров.
По собственному опыту - письма в техподдержку остаются без всякого ответа.
По поводу фолловеров писать, конечно, вообще никакого смысла нет,
но хотя бы по поводу бана/разбана - но бесполезно.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
А я то думаю,почему у меня сегодня резко примерно на 2 % фолловеров стало меньше. Оказывается твиттер фейки решил почистить.
Какие фейки? У меня реальный акк с 2011 года. Я только добрался до 10к на прошлой неделе -- хоп нет 300 чел ,опять добавил аудит прошел 10086 ,и  31 опять -хоп 600 чел слетело , а вчера и меня приостановили. Angry
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
Ну меня не. Заблокировали)) может проблема в том что я имею все го лиш 100 подписчиков?)) а может Твитер как и Файнсбук борется и запрещает рекламу крипты? ))) хотя я негде не видел что бы Твитер об етом упоминал))) и знакомых у которых очень много подпишиков тоже не заблокировали) непонимаю счёт ето связано((( но где то полюбому должна быть какая-то инфа об етом инциденте! И + тех. Поддержка должна прислать  и уведомить об причине блокировки(((  может когда-то где-то тех кого забанили накручивали подписи??
full member
Activity: 630
Merit: 102
Я знаю точно, за что банят - за СПАМ. Сам удивился, когда забанили мой аккаунт, я же никогда не делал ничего плохого  Grin
Подал апелляцию - но это не помогло, "у вас многочисленные нарушения правил"  Angry
Почитал, наконец, правила - оказалось, что под СПАМом они подразумевают все те действия, которые мы совершаем, участвуя в баунти-кампаниях.
Лайки и ретвиты, даже подписки на чей-то аккаунт "с целью поднятия его рейтинга" они могут классифицировать как спам, с блокировкой навсегда  Shocked
Я так понимаю, что эра твиттер-баунти закончилась...

Аналогичная ситуация и с Medium, там тоже могут забанить за обычный хлопок, но данную площадку до сих пор активно используют менеджеры в кампаниях.
Поэтому думаю и с Twitter будет также, социальная сеть будет востребованной у менеджеров и соответственно в кампаниях будет использоваться как обычно.
member
Activity: 238
Merit: 11
Я своим акком участвовал в твиттер баунти наверно последний раз пол года назад , последнее время друзей не добавлял репосты не делал . короче аккаунт заблокировали без возможности восстановлен , в чем причина вообще не понятно , поддержка отвечает шаблонным ответом со ссылкой на все правила , конкретно что именно я нарушил не отвечают .
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.
member
Activity: 700
Merit: 17
У меня  проблемка другая нарисовалась. Сначала потерял 1000 подписчиков, а сегодня пропали все читаемые. Теперь читатели продолжают отписываться потиху, т.к. я якобы отписался от них. У кого-нибудь было такое?
У меня такое же было - вчера списали 1000 подписчиков, а сегодня блокировка без обьяснения причины и для разблокировки нужно написать в поддержку. С таким успехом много твиттер потеряет участников.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
У сестры заблочили сегодня, мой жив, и оставался жив при всех чистках, хоть я его и использую активно в баунти.
Советую максимально заполнить все данные о себе, подтвердить номер телефона и убрать хештеги взаимного фолловинга.
Разблочили некоторым после того как они писали в суппорт, так что пишите им
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
У меня  проблемка другая нарисовалась. Сначала потерял 1000 подписчиков, а сегодня пропали все читаемые. Теперь читатели продолжают отписываться потиху, т.к. я якобы отписался от них. У кого-нибудь было такое?
full member
Activity: 630
Merit: 115
Я знаю точно, за что банят - за СПАМ. Сам удивился, когда забанили мой аккаунт, я же никогда не делал ничего плохого  Grin
Подал апелляцию - но это не помогло, "у вас многочисленные нарушения правил"  Angry
Почитал, наконец, правила - оказалось, что под СПАМом они подразумевают все те действия, которые мы совершаем, участвуя в баунти-кампаниях.
Лайки и ретвиты, даже подписки на чей-то аккаунт "с целью поднятия его рейтинга" они могут классифицировать как спам, с блокировкой навсегда  Shocked
Я так понимаю, что эра твиттер-баунти закончилась...
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
У самого за 4 дня списалось больше 5 тысяч читателей, это еще не такая большая проблема как получи бан аккаунта. Не припомню чтобы такая массовая зачистка была.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Тоже удивился куда 1К подписчиков одним махом пропала. Скорее всего, новый бот слишком серьезно взялся за чистку, а все жалобы будут рассматриваться потом. Так что писать все равно надо.
Где то пол года назад такая же чистка была, теперь опять взялись, почти через день минус 1000 фоловеров, печальная статистика...
Не припомню, чтоб пол года назад была такая же чистка, максиму могли приостановить с возвратом. А люди пропадаю до 1500, что не очень хорошо.
Pages:
Jump to: