Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 6. (Read 21609 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
У моей знакомой также заблокировали акк. Написали в тех. поддержку, ответили - причина: неоднократное нарушение правил. Но, никаких правил она не нарушала. Возможно, блокируют тех, у кого стоит взаимная подписка и криптовалюты. А у меня, например, с 10к стало 4к за 3 дня.

6 тыс. за 3 дня это конечно жестоко ... Хотя если Вы их накрутили не ручками, то ... Cheesy Интересно, как теперь себя поведут проекты: будет ли и дальше продолжатся баунти-компания в Твиттере или что то изменится?!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю, эта чистка, пользу твиттеру не даст. Многие баунтисты, будут искать альтернативу. По наслышке слышал что около 70 миллионов каков удалили.
Глобально. Думаю ,что баунти на твиттере уже не будут как раньше. Также повезет тем кого не порезали,получат больший объем токенов за баунти по причине удаления спамеров.

Подписчиков удаляют сотнями но и новые подписчики стали подписываться более активно. Вот проблема и взаимно фолловить мне кажется сейчас опасно.

Да надо просто переждать бурю. Думаю это все к выборам в США чистят всех подряд без разбора. Лично я сейчас сижу тихо,чтобы меня не заметили)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Подписчиков удаляют сотнями но и новые подписчики стали подписываться более активно. Вот проблема и взаимно фолловить мне кажется сейчас опасно.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Мда... Ужасная конечно косилка у твиттера в этот раз... Просто срубило почти все и всех.  Каждый день замечал отбавление подписчиков и думал, что банят ботов и меня это не коснётся. В итоге вчера получил банан... Написал в тп, теперь жду, когда ответят, все же надеюсь получить разбан, иначе это вообще как-то несправедливо.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
У моей знакомой также заблокировали акк. Написали в тех. поддержку, ответили - причина: неоднократное нарушение правил. Но, никаких правил она не нарушала. Возможно, блокируют тех, у кого стоит взаимная подписка и криптовалюты. А у меня, например, с 10к стало 4к за 3 дня.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Самое обидное, что при блокировке не пишут о конкретной причине, а говорят просто о нарушении общих правил. Если бы были прозрачные условия, сколько можно твитов в день делать, сколько ретвитов, какие теги можно использовать, какие нет, то претензий не было бы - нарушил, получаешь бан. А сейчас получается вкладываешь силы, давно ведёшь аккаунт, а тебе бац и бан. И ответ от тех. поддержки о якобы многократных нарушениях.
Мой тоже заблокировали, пишу им запрос после каждого ответа. Теперь в ответ приходит письмо только со знаками вопросов). Также просил указать на причину блокировку - не пишут.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ребята, интересны Ваши мнения по поводу массового блокирования аккаунтов в социальной сети Twitter.

Кого это коснулось, кто знает причину, как не попасть в бан?!
Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

У меня две не дели назад заблокировали твиттер, каждый день пишу, результата нет. Из-за блокировки накрылись все баунти. Тех. поддержка у них не работает, отвечает робот. Что делать не знаю.
member
Activity: 504
Merit: 21
У команды твиттера обострения как у шизофреников - весной и осенью. Здесь https://blog.twitter.com/developer/en_us/topics/tips/2018/automation-and-the-use-of-multiple-accounts.html они писали весной за что могут заблочить. По факту - за всё что мы делаем. Особенно мне понравилось
Quote
Не выполняйте (и не позволяйте пользователям) одновременно такие действия, как "нравится", "ретвит" или "фоллофинг" из нескольких учетных записей.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
У меня забанили аккаунт твиттера который больше месяца не был активен, и вообще не относился к теме баунти! Единственное под фото были теги взаимной подписки, может это причина бана?
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Если есть реальные фотки в профиле которые вы сможете восстановить с помощью паспорта, то можно вылезти с бана. Проверено!
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Откуда столько выдумщиков? Не было в марте похожих блокировок! Чистка всегда была, но не такая глобальная как сейчас.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Смотрю - двести человек подписчиков срезало, потом еще 500, немного прифигел с банов. Пару дней спустя прочитал эту тему, так я, оказывается, еще малой кровью отделался). Народу, конечно, ппц побанило. к булл-рану, наверное Cheesy

восстанавливаем справедливость - подписывайтесь (я тоже подпишусь взаимно):
https://twitter.com/CSommurai
full member
Activity: 462
Merit: 102

Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Да, сейчас это массово пошло, думаю коснется многих. Поэтому интересны мнения других, кто может смог вернуть акк, если кто вернул, интересны их советы, что нужно делать и так далее.
ну уже давно новости ходили что твитер и фейсбук запретят рекламу ico. вот и следующий этап пошел, а именно те кто рекламят ico - тоже попадают под раздачу в виде блокировки акков
member
Activity: 532
Merit: 10
У меня у товарища вчера забанили акк в твиттере, поделился со мной. Но он не связан с миром криптовалюты, я вот думаю может это твиттер какие-то свои геополитические и политические пренезии так реализует ? Потому что о бане в твиттере слышу только от жителей снг.
member
Activity: 742
Merit: 13
Народ, а вы все также продолжаете свою баунти-деятельность на просторах Твиттера? Я вот пока решил вообще ничего не ретвитить/твитеть все, что связано с криптой.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Вполне возможно, что просто Твиттер перегнул палку с "алгоритмом" выявления СПАМа, поддельных аккаунтов, ботов и прочего.
Я сомневаюсь что только Баунти Хантеры попали под такую раздачу. Полюбому явление вышло далеко за рамки ICO и криптовалют.

Наверно надо подождать 1-2 недели. Потом уже искать актуальную информацию, что и как.

Было бы наверно логично, при 1-2 нарушении правил твиттер бы указывал "Причину нарушения" и пункт в FAQ. Тогда было бы ясно.
А когда просто РАЗ и ты оказывается постоянно уже нарушал правила, и тебя забанили без права восстановления... очень подло со стороны твиттера.

Подожду какое-то время и буду искать инфу.


Вопрос к людям у которых аккаунты заблокировали : у вас акк к телефону был привязан или нет ? и какая примерно дата регистрации аккаунта ?

У меня регистрация Март 2018. Фото реальное. Телефон + почта все привязано было.
jr. member
Activity: 1190
Merit: 3
8 тысяч фоловеров минуснуло ... интересно , чистка уже закончилась или еще будут баны ? Что-то похожее было этой зимой , но сейчас масштабы более крупные . Вопрос к людям у которых аккаунты заблокировали : у вас акк к телефону был привязан или нет ? и какая примерно дата регистрации аккаунта ?
мой акк привязан к телефону и созан в 2015 году. Аудит был 99%. Всех подписывал вручную.
member
Activity: 448
Merit: 37
8 тысяч фоловеров минуснуло ... интересно , чистка уже закончилась или еще будут баны ? Что-то похожее было этой зимой , но сейчас масштабы более крупные . Вопрос к людям у которых аккаунты заблокировали : у вас акк к телефону был привязан или нет ? и какая примерно дата регистрации аккаунта ?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Неприятно конечно, если так долго развивать аккаунт получаешь потом неожиданный бан просто так
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
У меня забанили два хороших аккаунта, так обидно, профукал все свои начисления, интересно что дальше будет

У самого был аккаунт с 15 тысячами читателей, несколько дней шли жесткие отписки, думал меня это обойдет стороной. Как же я ошибался в этом... Не вижу смысла писать в поддержку, так же нет смысла создавать новый аккаунт.
Pages:
Jump to: