Pages:
Author

Topic: Twitter telah memblokir iklan ICO? - page 12. (Read 1169 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 20, 2018, 10:12:48 PM
Halo selamat pagi teman-teman semua, ane disini cuma mau menanyakan apakah twitter.com telah resmi memblokir iklan ICO???, karena ane beberapa kali meretweet tapi retweetnya di batalkan sendiri gan, ada yang tau kenapa Huh

Ah agan ini aneh-aneh aja, saya baru saja meretweet iklan ICO dan masih bisa, mungkin Twitter agan sedang bermasalah atau koneksi internet gak lagi kurang bersahabat makanya tidak bisa meretweet.coba cermati kembali Twitternya agan serta akses internet agan.
member
Activity: 308
Merit: 10
April 20, 2018, 09:51:03 PM
Sampai saat ini ane masih tetap menggunakan twitter sebagai media untuk mengerjakan bounty yang ane kerjakan. Mungkin isu yang mengatakan twitter telah memblokir iklan ico itu hanya semata karena iri dan ingin merusak bitcoin di mata masyarakat.
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
April 20, 2018, 09:13:17 PM
Sampe sekarang masih aman-aman saja bounty ter-ter saya dan masih jalan seperti biasa semoga ini Hanya wacana
sepertinya memang hanya berita saja yang mengatakan twitter akan memblokir iklan ico, sebab saya pun tetap bisa mengikuti bounty twitter dan tidak ada masalah seperti gagal meretweet.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
April 20, 2018, 09:12:06 PM
Iya ne gan gue udah pernah dengar juga twitter telah memblokir iklan ico, tapi bukti nya sampai sekarang iklan ico masih sangat2 aktif tu di twitter, kita gak tau apa magsud orang yang membuat berita ini, yang jelas pasti akan berpengaruh pada pasar cripto, dan mudah2an harga bitcoin tidak terguncang harga nya
member
Activity: 938
April 20, 2018, 08:55:00 PM
teman saya masih bisa meretweet, saran saya coba anda meretweet yang lain, terus anda meretweet ulang projek sosmed yang anda ikuti, biasanya berhasil dengan cara itu.
member
Activity: 295
April 20, 2018, 08:42:37 PM
rencana untu memblokir iklan di twiter kayaknya belum dah,, mungkin itu hanya sebatas rencana semoga aja tidak jadi, karena kl benar benar jadi tentu akan sangat merugikan dunia krypto Grin
full member
Activity: 910
Merit: 100
April 20, 2018, 08:13:12 PM
Pastinya belum gan,ane sendiri masih lancar-lancar saja,kenapa retweet agan dibatalkan itu biasanya karena agan terlalu banyak melakukan retweet dalam waktu berdekatan.karena ane juga pernah mengalaminya.
newbie
Activity: 238
April 20, 2018, 08:03:22 PM
Belum lagi gan soalnya Twitter dan Facebook masih sebatas rencana atau wacana dan juga belum ada pengumuman resmi dari kedua media sosial tersebut kita semua yang di ico masih lancar saja untuk masalah agan coba lagi periksa kondisi gadget atau persoalan teknis lainnya dan yang penting selalu share jika ada masalah.
member
Activity: 1021
Merit: 12
April 20, 2018, 07:40:19 PM
Halo selamat pagi teman-teman semua, ane disini cuma mau menanyakan apakah twitter.com telah resmi memblokir iklan ICO???, karena ane beberapa kali meretweet tapi retweetnya di batalkan sendiri gan, ada yang tau kenapa Huh

Itu kemungkinan besar cuma FUD gan.  Biar para cukong bisa beli dibawah . facebook dulu juga ngomong gitu sekarang masih ada tuh iklan ICO  Grin
full member
Activity: 602
Merit: 107
April 20, 2018, 07:15:37 PM
Saya pernah membaca ada berita bahwa pihak twiter  telah melarang dan akan memblokir iklan ICO tapi Sampai saat ini mereka belum merealisasikannya. apakah itu hanya sebagai peringatan kita belum tau pasti, semoga saja mereka tidak merealisasikannya.
iya memang benar gan, oleh karena membaca berita larangan daripada pihak twitter.com ini lah yang menjadi tanda tanya dalam diri ane saat retweet ane di reject
Ada beberapa kemungkinan juga kenapa retweetnya agan di reject.
Mungkin terlalu banyak ngetweet,atau bisa saja sistemnya lagi ada masalah,atau retweet agan termasuk iklan yang diblokir pihak twitter.
Tapi tidak tau juga pastinya kenapa,coba agan berhenti ngetweet beberapa jm atau 1 hari biar mantap lalu coba ngetweet lagi.
newbie
Activity: 33
April 20, 2018, 06:37:03 PM

bisa jadi sih gan, beberapa kali ane coba untuk retweet tapi gagal terus. Kurang paham apa yang salah dan kenapa
full member
Activity: 700
April 20, 2018, 06:32:50 PM
sepertinya twitter belum memblokir iklan ico gan,mungkin saja itu agan kebanyakan meretweetnya jadi biasanya batal sendiri.karena dalam kasus agan hal serupa juga saya juga mengalaminya gan.jadi menurut saya cukup retweet menurut keperluan saja karena belum tentu jika meretweet semua akan masuk dalam perhintungan juga nantinya untuk sebuah bounty.

Saya sangat sependapat dengan sobat, mungkin itu akibat kebanyakan me retweet atau bisa dikatan juga maintenance. Sampai sekarang twitter masih bisa, jadi jangan sebarkan atau termakan dengan isu-isu yang selalu menyudutkan cryptocurrency.
member
Activity: 181
April 20, 2018, 05:13:51 PM
sepertinya twitter belum memblokir iklan ico gan,mungkin saja itu agan kebanyakan meretweetnya jadi biasanya batal sendiri.karena dalam kasus agan hal serupa juga saya juga mengalaminya gan.jadi menurut saya cukup retweet menurut keperluan saja karena belum tentu jika meretweet semua akan masuk dalam perhintungan juga nantinya untuk sebuah bounty.
kalau pihak Twitter belum memblokirnya kok aneh ya gan, kenapa ane ngak bisa nge retweet program project bounty yang ane ikuti gan, apa hanya ane saja yang mengalami hal ini?
iya dibatalkan karena sistem twitter sedang sibuk, saya ngalamin tadi pas retweet salah satu akun ico, tpi beberapa kali saya coba bisa kok,
full member
Activity: 209
April 20, 2018, 04:41:08 PM

yang di blokir itu iklan bebayar
facebook dan twitter sepertinya sudah jalan google mulai bulan juni
sedangkan ente posting reteweet atau share di facebook ya ga ada masalah sama sekali
full member
Activity: 360
April 20, 2018, 04:34:56 PM
Kalau menurut saya itu sistem kerjanya saja yang sedang maintenance dan saya kira ini suatu yang lazim terjadi, jadi jangan termakan dengan isu murahan selagi bukti nyata (larangan iklan ico di twitter) belum kita lihat secara serentak.
iya gan bisa jadi itu karena sistem nya saja yang maintenance, karena kalau tidak maka tweet dari proyek ico tersebut pun tidak ada di twitter untuk kita retweet ya, jadi mungkin hanya sistem twitternya aja yang lagi bermasalah
full member
Activity: 700
April 20, 2018, 03:54:46 PM
Kalau menurut saya itu sistem kerjanya saja yang sedang maintenance dan saya kira ini suatu yang lazim terjadi, jadi jangan termakan dengan isu murahan selagi bukti nyata (larangan iklan ico di twitter) belum kita lihat secara serentak.
full member
Activity: 743
Merit: 110
April 20, 2018, 03:50:36 PM
Saya pernah membaca ada berita bahwa pihak twiter  telah melarang dan akan memblokir iklan ICO tapi Sampai saat ini mereka belum merealisasikannya. apakah itu hanya sebagai peringatan kita belum tau pasti, semoga saja mereka tidak merealisasikannya.
iya memang benar gan, oleh karena membaca berita larangan daripada pihak twitter.com ini lah yang menjadi tanda tanya dalam diri ane saat retweet ane di reject
newbie
Activity: 154
April 20, 2018, 03:43:19 PM
full member
Activity: 743
Merit: 110
April 20, 2018, 03:42:42 PM
kalau pihak Twitter belum memblokirnya kok aneh ya gan, kenapa ane ngak bisa nge retweet program project bounty yang ane ikuti gan, apa hanya ane saja yang mengalami hal ini?
member
Activity: 308
Merit: 20
April 20, 2018, 02:35:17 PM
walaupun pihak twitter telah lebih sebulan yang lalu mengatakan akan melarang iklan yang menyangkut dengan crypto,tetapi saya rasa belumlah berjalan maksimal, kenyataannya sampai dengan hari ini saya masih bisa membuat twit berisi iklan crypto.
Pages:
Jump to: