Pages:
Author

Topic: Twitter telah memblokir iklan ICO? - page 13. (Read 1169 times)

jr. member
Activity: 147
Merit: 1
April 20, 2018, 02:29:26 PM
Saya rasa tidak terjadi hal yang bahwa twitter telah memblokir iklan ico,, buktinya sampai saat ini kita masih bisa membuka iklan iklan crypto dari twitter dan tidak menimbulkan apapun,, mungkin agan ada kesalahan sedikit sehingga tidak bisa retweek di twitter.
full member
Activity: 360
Merit: 100
April 20, 2018, 02:27:32 PM
Dalam beberapa pekan kemarin memang ada beberapa media yang mengatakan kalau Twitter juga akan mengikuti jejak beberapa aplikasi media sosial lainnya untuk memblokir iklan ico, tapi pada berita yang ane baca gan kayaknya mereka akan mengambil keputusan nya pada bulan juli mendatang, dan untuk sekarang masih banyak kok iklan ico yang aktif di TWITTER
member
Activity: 238
Merit: 13
April 20, 2018, 02:16:32 PM
sepertinya twitter belum memblokir iklan ico gan,mungkin saja itu agan kebanyakan meretweetnya jadi biasanya batal sendiri.karena dalam kasus agan hal serupa juga saya juga mengalaminya gan.jadi menurut saya cukup retweet menurut keperluan saja karena belum tentu jika meretweet semua akan masuk dalam perhintungan juga nantinya untuk sebuah bounty.
full member
Activity: 743
Merit: 110
April 20, 2018, 02:08:50 PM
Halo selamat pagi teman-teman semua, ane disini cuma mau menanyakan apakah twitter.com telah resmi memblokir iklan ICO???, karena ane beberapa kali meretweet tapi retweetnya di batalkan sendiri gan, ada yang tau kenapa Huh
Pages:
Jump to: