Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 40. (Read 136623 times)

full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 03:48:07 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны - - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


Уважаемый, говорите конкретно за себя!
+++
Тут 8-10 истеричек решили, что их кто-то уполномочил говорить за всех остальных. Я уже ранее просил говорить только от себя, но они не понимают. "Ну тупые!" (с) Задорнов.

Ну и  прекрастно если 99% пользователей заберет только доступную половину пренадлежащих им средств - не требуя остального - то с вас это снимит огромную нагрузку - так как бирже потребуется меньше времени что бы выкупит все ваши токены ( если конечно у вас действительно есть вера в порядочность команды БТСе )
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 31, 2017, 03:47:12 AM
Уважаемый, говорите конкретно за себя!
Задолбали уже эти спецом засланные боты-новореги
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 03:46:59 AM
Ну и  прекрастно если 99% пользователей заберет только доступную половину пренадлежащих им средств - не требуя остального - то с вас это снимит огромную нагрузку - так как бирже потребуется меньше времени что бы выкупит все ваши токены ( если конечно у вас действительно вера в порядочность команды БТСе )
Все правильно) Мы - те кто хочет забрать свои 55% отказавшись от 45% очень сильно поможет другим- верующим получить не за год-два, а за пол года все свои 100%  Wink Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 03:44:01 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны - - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


Уважаемый, говорите конкретно за себя!

Ну и  прекрастно если 99% пользователей заберет только доступную половину пренадлежащих им средств - не требуя остального - то с вас это снимит огромную нагрузку - так как бирже потребуется меньше времени что бы выкупит все ваши токены ( если конечно у вас действительно вера в порядочность команды БТСе )
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 03:43:57 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны - - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


Уважаемый, говорите конкретно за себя!

+++
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 03:43:40 AM
btc-e, начинайте выплаты 55% и валите прочь с глаз долой
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 31, 2017, 03:36:18 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны - - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


Уважаемый, говорите конкретно за себя!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 03:35:40 AM
Этот фуфел btc-e не зайдет сегодня онлайн потому что знает что тут творится и специально апдейт назвал 30-31 августа
member
Activity: 90
Merit: 10
August 31, 2017, 03:33:30 AM
Уважаемые пользователи. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы делаем все возможное. Большое спасибо вам за поддержку

Значит ли это приветствие, что вы ялвяетесь структурой , принимающей от btc-e БД пользователей, балансов и крипту?

Не. Это значит, что у очередного тролля проснулось чувство юмора.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 03:33:17 AM
что не так то? с 1 по 15 сентября вам выдадут средства как и обещали.  цитата с 1 упдата "с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств."
Ты свежий апдейт прочти внимательно, там уже нет разговоров об возврате с первого сентября, там залив теплой дрысни в уши с использованием заумных слов

прочел, описана процедура возврата  средств через перезапуск биржи до 15 сентября, никаких противоречий с предыдущими обещаниями нету.  Это вам надо читать, и еще раз читать. заумных слов даже для тупых там нет, только для безмозглых дров там умные слова может и есть.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 03:28:40 AM
Have someone get e-mail too from [email protected] with a password protected zip file (RefundForm.zip)?

I got similar email from "[email protected]" the zip file "refundform.zip" contains an exploit.
Please be aware!!!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 03:28:24 AM
что не так то? с 1 по 15 сентября вам выдадут средства как и обещали.  цитата с 1 упдата "с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств."
Ты свежий апдейт прочти внимательно, там уже нет разговоров об возврате с первого сентября
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 31, 2017, 03:26:22 AM
Уважаемые пользователи. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы делаем все возможное. Большое спасибо вам за поддержку

Значит ли это приветствие, что вы ялвяетесь структурой , принимающей от btc-e БД пользователей, балансов и крипту?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 03:25:45 AM
Дорогая наша Администрация.
Лично я не хочу ждать нового сервиса, новой биржи, не хочу ждать выплаты 45%  1-2 года как вы написали.
Я хочу получить 55% своего депозита.
Сделайте возможность выбора людям при включение домена btc-e.nz
Забрать половину средств и покинуть проект, либо остаться с вами получить токены и перейти на новую биржу.
Многократно вы говорили что лучше для клиентов , часть средств и закрытие биржи, либо все средства но новая биржа.
Новая биржа мне не нужна и я думаю таких как я огромное количество.
Депозит составлял 130 эфира и 100 тысяч долларов.


p.s Я готов даже на то что бы забрать 130 эфира а фиат оставьте себе.
Было так же вами обещано если новый сервис до конца августа не запуститься, с 1 сентября будет возврат средств.
Так дайте же вывести средства если вы включите сайт.


+

что не так то? с 1 по 15 сентября вам выдадут средства как и обещали.  цитата с 1 упдата "с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств."
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 03:24:26 AM
Чем мозгоебить и хуевертить клиентов сказками и волшебными инвесторами, за месяц можно было купить на НАШУ крипту готовую биржу, да не одну! Полный идиотизм и скам.
Фуфломёты они и вся их команда
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 31, 2017, 03:23:30 AM
Чем мозгоебить и хуевертить клиентов сказками и волшебными инвесторами, за месяц можно было купить на НАШУ крипту готовую биржу, да не одну! Полный идиотизм и скам.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 03:20:26 AM
интересно, какой % троллей и пиздаболов, просящих свои 55%, не сидят на пососе у амеров и ждут, что им пойдут настречу...

дебильная наживка, не та рыба...


Т.е. получается что penek с админами в теме все таки! - и с его утверждений все вы кто хочет просто получить хотябы половину своих денег обратно - АГЕНТЫ ФБР

Ну вы поняли - все те люди которые требуют вернуть свои деньги - это агенты ФБР. - это все из-за вас!!!


Пенек дружбан админов, возможно получил назад свои средства, поэтому он поддерживает владельцев биржи.

+
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 31, 2017, 03:18:48 AM
i believe in btc-e  Grin

 и МТ4 счета без всяких принудительно закрытых позиций ( не имеете право вы на такие действия, тут либо отменять открытые позиции, либо восстанавливать, но не принудительно закрывать!

Отменять открытые позиции у тех кто был в закупе по цене до 2000  - значит жестко наказать их, а они и так наказаны закрытием ордеров даже по 2546 (если по этой цене закрыты), а оставить открытые позиции невозможно, т.к.  по словам админа не будет торговли в  МТ 4.
Но и закрывать принудительно это ещё более жесткое наказание для тех кто был в минусе на тот момент( сейчас эти позиции уже в огромном плюсе). И тут мы браточки тоже не виноваты. Поэтому биржа должна компенсировать одним потери, которые они сами нам сделали. А другим выплатить бонус, потому что красавчики, что были в плюсе. Вот и все!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 03:15:46 AM
Have someone get e-mail too from [email protected] with a password protected zip file (RefundForm.zip)?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 03:11:27 AM
Дорогая наша Администрация.
Лично я не хочу ждать нового сервиса, новой биржи, не хочу ждать выплаты 45%  1-2 года как вы написали.
Я хочу получить 55% своего депозита.
Сделайте возможность выбора людям при включение домена btc-e.nz
Забрать половину средств и покинуть проект, либо остаться с вами получить токены и перейти на новую биржу.
Многократно вы говорили что лучше для клиентов , часть средств и закрытие биржи, либо все средства но новая биржа.
Новая биржа мне не нужна и я думаю таких как я огромное количество.
Депозит составлял 130 эфира и 100 тысяч долларов.


p.s Я готов даже на то что бы забрать 130 эфира а фиат оставьте себе.
Было так же вами обещано если новый сервис до конца августа не запуститься, с 1 сентября будет возврат средств.
Так дайте же вывести средства если вы включите сайт.


+
Pages:
Jump to: