Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 39. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:03:50 AM
cooldnk81-btc ты только зарегистрировался у тебя даже активность 0 - что ты там читаешь не первую неделю Huh?
Это бот
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 31, 2017, 04:02:48 AM
btc-e, начинайте выплаты 55% и валите прочь с глаз долой
Х-й мамин Grin закрой варежку. Своей агрессией вы ничего не решите. Все тузы в руках администрации. Тянуть с выводом 55% не имеет смысла, если администрация настроена их вернуть. В любом случае практически все поголовно начнут выводить свои 55%, пока не убедяться в надежности нового сервиса. Тянуть время и уничтожить свою репутацию или отдать 55% сейчас, открыть биржу, начислить 45% фантиков и завоевать репутацию бескомпромисных, надежных и честных людей, выполняющих свои обещания, получить многомиллионную поддержку клиентов и стабильный сверзаработок еще лет на 10.

Давно уже писали, что самым логичным запуском доверия будет не тянуть время, а запустить торги без вывода хотя бы на месяц - два. И открывать вывод постепенно 10 - 20- 30% депо.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 04:02:22 AM
cooldnk81-btc ты только зарегистрировался у тебя даже активность 0 - что ты там читаешь не первую неделю Huh?
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 04:01:04 AM
Дорогая наша Администрация.
Лично я не хочу ждать нового сервиса, новой биржи, не хочу ждать выплаты 45%  1-2 года как вы написали.
Я хочу получить 55% своего депозита.
Сделайте возможность выбора людям при включение домена btc-e.nz
Забрать половину средств и покинуть проект, либо остаться с вами получить токены и перейти на новую биржу.
Многократно вы говорили что лучше для клиентов , часть средств и закрытие биржи, либо все средства но новая биржа.
Новая биржа мне не нужна и я думаю таких как я огромное количество.
Депозит составлял 130 эфира и 100 тысяч долларов.


p.s Я готов даже на то что бы забрать 130 эфира а фиат оставьте себе.
Было так же вами обещано если новый сервис до конца августа не запуститься, с 1 сентября будет возврат средств.
Так дайте же вывести средства если вы включите сайт.


+
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 31, 2017, 04:00:58 AM
btc-e.com, верни деньги людям! Доверие исчерпано. Ты только врешь и манипулируешь толпой. Начинай возвращать деньги с 1 сентября как и обещал

читаю уже не первую неделю бред этих нытиков, решил зарегится и написать пару слов

Уважаемые спамеры и прочие кто не верит в возврат BTC-E...
Перестаньте ныть и лить грязь на тех кто пытается восстановить работу ресурса. Вы себя ведете как натуральное "быдло" и как дети.
простая вещь: если бы хотели заныкать все ваши средства, то это уже давно бы случилось и btc-e исчезло бы и не отчитывалось вам о проделанной работе и о планах запуска сервиса. И поверьте если бы они хотели всех кинуть они это сделали бы и никто их не нашел!
Вам постоянно делают update и все объясняют, но вы как "быдло" продолжаете всех поливать грязью.
Поверьте у всех зависли деньги и криптовалюта...откроется сервис и делайте все что хотите, можете хоть сразу продать и исчезнуть с сайта (лично я грустить не буду). Радуйтесь, что вообще ресурс откроется.

Будьте терпеливы и уважайте труд людей которые пытаются восстановить работу ресурса.  
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:00:11 AM
btc-e.com, верни деньги людям! Доверие исчерпано. Ты только врешь и манипулируешь толпой. Начинай возвращать деньги с 1 сентября как и обещал
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 31, 2017, 03:59:30 AM
Запуск сервиса будет проходить в 3 этапа.

На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.
Сроки передачи до 15.09.2017

На втором этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания, берет на себя задачу о реструктуризации цифровых активов новой компании и регистрации цифровых данных пользователей у себя.

На третьем этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания проведет аудит и регистрацию персональных данных в соответствии с законами по AML и процедурами по идентификации KYC.

Это только 1й этап до 15.09.2017, а второй и третий могут еще на пару месяцев (лет) растянуться.
Так что никакого запуска биржи до 15 сентября не будет.
Про сроки начала торгов на новой платформе вообще ничего нет. Четвертого этапа не будет  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 31, 2017, 03:58:26 AM
Нытики успокойтесь!!! Биржа запуститься это многие понимают, кроме человек 50 которые с балансами от 100$ до 1000$ сидят и верещат, в любом случае от нас на данный момент не чего НЕ ЗАВИСИТ, конечно каждый день убивает нервы, но увы приходиться ждать, главное чтоб УСПЕТЬ слить что есть, пока курс не обрушился!
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
August 31, 2017, 03:57:35 AM


Мля, даже пароль восстановил, целый месяц было лень...

Админ, я на бирже года 4 точно (а то и 5), ники старичков помню. Так вот те кто тут ноет и льет говно в уши, это явно нубы и их точно не более 100 человек, забейте на них и их нытье!

Те кто всегда верил в биржу и админа, так и останутся с вами. Вы не раз доказывали, что с твердыми принципами. Лично я выведу чутка бабосиков, чтоб рассчитаться с накопившимися долгами  Grin , все остальное оставлю на торги, уверен, как и многие реги тысяч до 700.

У меня к вам только один вопрос, как я понял почитав все темы, вы между строк оговорились, что покинете проект как только завершите все выплаты - это действительно так? И я так понимаю, что admin в чате будете уже не вы?
Присоеденяюсь! Все должны понимать риски при торговле криптой, это Вам не сбербанк.
Если у парней получится вернуть хоть половину средств, и по новой запустить биржу, это будет очень хорошо, и репутация их повысится.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 03:57:27 AM
Уважаемый, говорите конкретно за себя!
Задолбали уже эти спецом засланные боты-новореги
Админом и засланы. В теме царит одно настроение, надо хоть как-то повернуть

Можешь лично со мной пообщаться раз ты уверен что я бот и засланный. Такие как ты "истерички" здесь всех достали

сказал норвег cooldnk81-btc  с Activity: 0
newbie
Activity: 71
Merit: 0
August 31, 2017, 03:57:09 AM
btc-e, начинайте выплаты 55% и валите прочь с глаз долой
Х-й мамин Grin закрой варежку. Своей агрессией вы ничего не решите. Все тузы в руках администрации. Тянуть с выводом 55% не имеет смысла, если администрация настроена их вернуть. В любом случае практически все поголовно начнут выводить свои 55%, пока не убедяться в надежности нового сервиса. Тянуть время и уничтожить свою репутацию или отдать 55% сейчас, открыть биржу, начислить 45% фантиков и завоевать репутацию бескомпромисных, надежных и честных людей, выполняющих свои обещания, получить многомиллионную поддержку клиентов и стабильный сверзаработок еще лет на 10.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 03:56:27 AM
btc-e.com завтра ты как и обещал начинай возврат средств. Хватит врать и тянуть время. Рассчитайся с людьми
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 31, 2017, 03:54:21 AM
Quote
верно.пусть выплатят 55% завтра всем желающим без права на токены, а остальные пусть ждут. Всем будет хорошо
Да, это пожалуй было-бы идеальным решением. Не обращайте внимание на наши эмоции - просто сделайте так и все будут довольны.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 31, 2017, 03:53:53 AM
Уважаемый, говорите конкретно за себя!
Задолбали уже эти спецом засланные боты-новореги
Админом и засланы. В теме царит одно настроение, надо хоть как-то повернуть

Можешь лично со мной пообщаться раз ты уверен что я бот и засланный. Такие как ты "истерички" здесь всех достали
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 31, 2017, 03:53:23 AM
Блин на 2 недели еще перенесли. Жаль, но прогнозы про динамо начинают сбываться.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 03:52:18 AM
Quote

iv290678 - тебя уже обсуждают давно как троля засланного самой BTC-e - ты и на bits.media нападаешь на всех пострадавших клиентов защищая Админов БТС-е - тебя уже давно обсуждают в чате bitfeed - твои провокации всем давно известны - а твой список скоро будет состоять из миллина клиентов БТСе - потому как с позиции БТСе любой кто хочет вернуть свои деньги истиричка!




я бы этому троллю не доверял бы
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 03:52:03 AM
Уважаемый, говорите конкретно за себя!
Задолбали уже эти спецом засланные боты-новореги
Админом и засланы. В теме царит одно настроение, надо хоть как-то повернуть
не реагируйте на них просто. Они тупо засерают тему и манипулируют толпой.И в каждом апдейте новые и новые тролли засланные.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 03:50:30 AM
Ну и  прекрастно если 99% пользователей заберет только доступную половину пренадлежащих им средств - не требуя остального - то с вас это снимит огромную нагрузку - так как бирже потребуется меньше времени что бы выкупит все ваши токены ( если конечно у вас действительно вера в порядочность команды БТСе )
Все правильно) Мы - те кто хочет забрать свои 55% отказавшись от 45% очень сильно поможет другим- верующим получить не за год-два, а за пол года все свои 100%  Wink Smiley
верно.пусть выплатят 55% завтра всем желающим без права на токены, а остальные пусть ждут. Всем будет хорошо
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 03:49:28 AM
Уважаемый, говорите конкретно за себя!
Задолбали уже эти спецом засланные боты-новореги
Админом и засланы. В теме царит одно настроение, надо хоть как-то повернуть
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 03:48:43 AM
Этот фуфел btc-e не зайдет сегодня онлайн потому что знает что тут творится и специально апдейт назвал 30-31 августа

Мля, даже пароль восстановил, целый месяц было лень...

Админ, я на бирже года 4 точно (а то и 5), ники старичков помню. Так вот те кто тут ноет и льет говно в уши, это явно нубы и их точно не более 100 человек, забейте на них и их нытье!

Те кто всегда верил в биржу и админа, так и останутся с вами. Вы не раз доказывали, что с твердыми принципами. Лично я выведу чутка бабосиков, чтоб рассчитаться с накопившимися долгами  Grin , все остальное оставлю на торги, уверен, как и многие реги тысяч до 700.

У меня к вам только один вопрос, как я понял почитав все темы, вы между строк оговорились, что покинете проект как только завершите все выплаты - это действительно так? И я так понимаю, что admin в чате будете уже не вы?
Pages:
Jump to: