Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 45. (Read 136623 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
August 30, 2017, 11:50:05 PM
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 30, 2017, 11:48:05 PM
Надо бы сделать так что для тех кто останется и будет торговать   заблокированные средства  быстрее выдавались  ну или токены быстрее выкупались
Уже предлагали пару хороших вариантов. В частности - оплата всех комиссий по сделкам токенами (по номиналу). Т.е. при совершении любой сделки % комиссий вычитается не из купленного/проданного актива, а из соответвующего токена. Если они еще остались у человека - если нет, то уже как обычно из торгуемых валют.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 30, 2017, 11:47:46 PM
Да все в один голос - ЕДИНОГЛАСНО - согласны на оставшиеся 55% (хотя и здесь дурят - крипта же выросла )  - без токенов !
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 30, 2017, 11:43:40 PM
О! похоже сотрудники бывшей биржи понабежали нас потролить? ну давайте! Свои 30 серебряников уже получили?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 30, 2017, 11:35:36 PM
Дуралеям, которые пишут, что если бы админы хотели всех кинуть, то сделали бы это раньше и не писали бы ничего.
Так вот, проблема в том, что на бирже были не только дуралеи, но и люди, которых просто так кидать нельзя. Нужна "многоходовочка" с закосом под "мы тут не при чём".
Вот она сейчас и разыгрывается.

У самого то много зависло на бирже?
Не имеет значения. Сделать я ничего не могу.

По крайней мере, ты можешь так не нервничать.

http://imgur.com/PVed9zF

Нет у него ничего. Те, у кого было не просят здесь и сейчас 55% с закрытием. Ибо если скам, то и 55% не отдадут. Если не скам, то потери можно за полгода отбить на работающей бирже.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 30, 2017, 10:58:45 PM
Сколько ж тут тупых истеричек. Прямо перепись долбоебов. Особенно сразу видно безмозглых флудеров которые свой очень важный текст выделяют. надеюсь вы сдохните) никто не любит тупых.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
August 30, 2017, 10:13:37 PM
SCAM SCAM

BTC-e is cheater
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
August 30, 2017, 09:55:54 PM
i believe in btc-e  Grin

Биржа это сверхприбыльный бизнес, особенно с такой базой клиентов, как на btc-e. Инвестиционная компания, которой вы передаете готовую биржу просто обязана сохранить эту базу клиентов и репутацию. И она обязана покрыть ваш про....еб и компенсировать 100% Всем пользователям, причём сразу восстановив все кошельки на бирже с их исходным балансом  и МТ4 счета без всяких принудительно закрытых позиций ( не имеете право вы на такие действия, тут либо отменять открытые позиции, либо восстанавливать, но не принудительно закрывать! Инвестиционная компания поэтому и называется инвестиционной, она инвестирует. А не разводит! Мы все умеем считать, и знаем что через год она заработает миллиарды долларов просто на комиссии!!!

Добавить нечего. Вывод один, никакой "инвестиционной компании" не существует. Это те же самые люди.
Вероятно, реальное положение дел такое: владельцы биржи допустили кассовый разрыв из-за воровства сотрудников, взлома, сбоя ПО или еще каких причин. Биржа долго работала в таком состоянии, но тут подвернулся Винник и появилась отличная возможность свалить потерю на третью сторону, что и было сделано.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 09:51:54 PM
Пока всё это выглядит именно так
"Инвестиционная компания ФБР в сотрудничестве с ФСБ проводит аудит по идентификации для..."
Готовьте попки хомячки сидеть вам в русских тюрьмах так как россия не выдаёт своих граждан
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 30, 2017, 09:44:02 PM
АДМИНЫ БТЦЕ, ВЫЛАЗЬТЕ НА ФОРУМ И СОГЛАШАЙТЕСЬ ОТДАТЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПО 55% ОТ ИХ ДЕПО ТОЛЬКО БЫСТРО И ЗА ОДНО СНЯТЬ С СЕБЯ ДОЛГИ В РАЗМЕРЕ 45%! ВАША ЕБУЧАЯ ИНВЕСТКОМПАНИЯ С РАДОСТЬЮ ПРИМИТ МЕНЬШЕ ДОЛГОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! ДЕЙСТВУЙТЕ ГАДЫ Smiley

Админы а ведь общество правы
Ваше обещание было на конец августа сегодня 31 число то что вы обещали вы не сделали,а лишь доказали что вы пустозвоны.
Почему же как начинается жесткий срач вы как страусы голову землю жопу на верх и молчать, выйдите ответьте обществу за свои обещания,а не прячьтесь головой в землю мол вы нас не слышите !
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 09:36:04 PM
Интересно, сегодня эти выблядки появятся на форуме? Если да, то они проигнорирую мнение большинства - отдать остатки и идти на хуй?!  Smiley
 
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 09:33:59 PM
    Народ!!!  Зачем вам выводить??  Huh Huh
    Торгуйте, зарабатывайте дальше! Не будьте идиотами!
    Ладно бы, вы бы хотели вернуть деньги, если бы биржа не открылась, а так она ведь откроется, чтоб продолжать успешную работу, а не для того, чтоб нытикам вернуть деньги!
    Если бы вас хотели кинуть, то никто бы не стал ничего писать, а уж тем более восстанавливать работу биржи!

    Лично я выводить не буду, буду торговать дальше, как и торговал.
    Буду выводить только наторгованый профит![/color][/li]
    [li][/li]
    [/list]
    Так не выводи ! Пускай дадут выбор тем, кто хочет выйти из этого болота! Админы, сегодня 31августа, бегом на форум, нороду на ХЕР не нужна ваша новая биржа, а следовательно отпадает вся надобность в "ИНВЕСТ КОМПАНИИ" Отдайте остатки! Smiley
    full member
    Activity: 826
    Merit: 109
    August 30, 2017, 09:29:25 PM
    Такого расклада не ожидал, не говорил до этого негатива в адрес админов, но теперь скажу, Вы пиздаболы! По закону кармы вы получите свое, так или иначе.
    newbie
    Activity: 13
    Merit: 0
    August 30, 2017, 09:27:52 PM
    БТЦЕ ОТДАЙТЕ 55% ВСЕМ КТО СОГЛАСЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ 45% БЕЗ ОЖИДАНИЯ НЕПОНЯТНО КАКОГО ВРЕМЕНИ!!! НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!
    • Народ!!!  Зачем вам выводить??  Huh Huh
      Торгуйте, зарабатывайте дальше! Не будьте идиотами!
      Ладно бы, вы бы хотели вернуть деньги, если бы биржа не открылась, а так она ведь откроется, чтоб продолжать успешную работу, а не для того, чтоб нытикам вернуть деньги!
      Если бы вас хотели кинуть, то никто бы не стал ничего писать, а уж тем более восстанавливать работу биржи!

      Лично я выводить не буду, буду торговать дальше, как и торговал.
      Буду выводить только наторгованый профит!
    full member
    Activity: 140
    Merit: 100
    August 30, 2017, 09:23:01 PM
    да забейте вы уже смотрите какая приколюха.
    Агентство Нацбезопасности США вычислило Сатоши Накамото
    http://forklog.com/agentstvo-natsbezopasnosti-ssha-yakoby-vychislilo-satoshi-nakamoto-kak-im-eto-udalos/
    full member
    Activity: 406
    Merit: 100
    August 30, 2017, 09:20:57 PM
    БТЦЕ ОТДАЙТЕ 55% ВСЕМ КТО СОГЛАСЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ 45% БЕЗ ОЖИДАНИЯ НЕПОНЯТНО КАКОГО ВРЕМЕНИ!!! НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

    Да все в один голос - ЕДИНОГЛАСНО - согласны на оставшиеся 55% (хотя и здесь дурят - крипта же выросла )  - без токенов !
    Если бы хотели, то они могли бы это сделать, так как вчера все видели,  что база данных в полном порядке( люди заходили в свои акки и все было на месте) , там минутное дело в скрипте сделать пару настроек и выдать всем эти ебанные 55%%! Но нет же, сейчас эти ебанные козлы сидят и выборочно в чужих аккаунтах балансы стирают/исправляют, чтобы когда снова врубить этот ебанный скрипт старой биржи, началась на форуме скулежка У МЕНЯ БАЛАНС ПРОПАЛ! БАЛАНС НЕ ТОТ И ТАК ДАЛЕЕ!!!))Чтобы еще дольше тянуть время) Smiley Wink
    newbie
    Activity: 9
    Merit: 0
    August 30, 2017, 09:18:52 PM
    i believe in btc-e  Grin

    Биржа это сверхприбыльный бизнес, особенно с такой базой клиентов, как на btc-e. Инвестиционная компания, которой вы передаете готовую биржу просто обязана сохранить эту базу клиентов и репутацию. И она обязана покрыть ваш про....еб и компенсировать 100% Всем пользователям, причём сразу восстановив все кошельки на бирже с их исходным балансом  и МТ4 счета без всяких принудительно закрытых позиций ( не имеете право вы на такие действия, тут либо отменять открытые позиции, либо восстанавливать, но не принудительно закрывать! Инвестиционная компания поэтому и называется инвестиционной, она инвестирует. А не разводит! Мы все умеем считать, и знаем что через год она заработает миллиарды долларов просто на комиссии!!!
    full member
    Activity: 193
    Merit: 100
    August 30, 2017, 09:16:50 PM
    БТЦЕ ОТДАЙТЕ 55% ВСЕМ КТО СОГЛАСЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ 45% БЕЗ ОЖИДАНИЯ НЕПОНЯТНО КАКОГО ВРЕМЕНИ!!! НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

    Да все в один голос - ЕДИНОГЛАСНО - согласны на оставшиеся 55% (хотя и здесь дурят - крипта же выросла )  - без токенов !
    full member
    Activity: 406
    Merit: 100
    August 30, 2017, 09:15:09 PM
    Ждем 1-го числа и смотрим что для нас приготовил админ. Что они делали месяц. А судя по всему все что они сделали - это возможность показать что у нас было. С блокировкой вывода

    Да ни х...я они не делали. Думали как бы нашими деньгами нам деньги вернуть, при этом самим заработать, таким образом, чтобы мы ни о чем не догадались и остались с ними дальше. Жаль, а ведь раньше я считал btc-e лучшей из лучших. Стыдно тебе должно быть btc-e!!! И тебе админ стыдно должно быть!!
    Хотелось бы посмотреть на ебало того, кто сегодня эту чушь написал в апдейте. Просто на сколько нужно быть ебнутым, чтобы верить в то, что кто-то поведется на этот бредHuhИ кто-то в дальнейшем будет сидеть на новой бирже))) Еб твою мать админ, чтоб ты сдох, будет ты проклят мразь Smiley
    newbie
    Activity: 56
    Merit: 0
    August 30, 2017, 09:09:30 PM
    Данные передают фбр, почему вы не поняли, это спецоперация, вам припишут отмывание, а фбровцам премию, ни в коем случае не заходите, забудьте свои логины и пароли, вас тут не было, вы ничего не знаете.
    Похуй что нам припишут, пусть 55% отдадут и все. Отсидим на зоне значит, но пусть вернут 55%
    Конфискация(уже произошла) и штраф, нахер вы сдались на зоне вас кормить.  Нужно привязать. Кошельки к личностям.
    Pages:
    Jump to: