Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 41. (Read 136623 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 03:10:53 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 31, 2017, 03:10:25 AM
Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.

подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей

  Вы даже уже сами запутались в своем вранье и ссыте в уши не стесняясь.
  Какая нахрен репутация и продолжения работы сервиса, когда вас тут уже каждый второй начинает проклинать.
  Верните людям хотя бы их остатки в виде 55% и спите спокойно.
Хотелось бы увидеть комментарий BTC-E на твой пост, вот они тут конечно попались  Wink

  А ни кто ничего не будет комментировать.
  Если вы не догадались еще, то это все придумывается на ходу, и это лишь один пример из немногих которые вылазят если перечитать ихние посты и апдейты, там откровенная ложь сплошь и рядом...
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 03:02:37 AM
iv290678 - это ты всех обсуждаешь и выгораживаешь БТС-е - твои провокации всем давно известны
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
August 31, 2017, 03:01:21 AM
Репутацию в минус. В расход короче
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=33012

подрезал шот низковато, отпустил самое главное, что это всё в Untrusted feedback Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 03:01:13 AM
Update3!
Quote
Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!

Так вперед, база данных - есть, 55% - есть, выплачивайте, в чем проблема? Люди уже идут на уступки - верните 55%(тем кто хочет, кто не хочет - пускай сидит и ждет нового сервиса) , а все остальное не нужно. Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 31, 2017, 03:01:00 AM
Задумайтесь, ворованные деньги счастья вам не принесут , а вот боли и страданий вы с ними много приобретете.
Тут есть бедолаги для которых это по настоящему серьезный удар, всю жизнь вас словом вспоминать будут не очень хорошем огромное количество людей.


Чужое добро впрок не пойдет.
Чужим богат не будешь.
На чужой лошадке не наездишься.
Чужое взять — свое потерять.
Чужая одежа — не надежа.
Чужая корка рот дерет.
Не тычь носа в чужое просо.
Чужим хлебом веку не прожить.
На чужой каравай рта не разевай, а пораньше вставай да свой затевай.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 31, 2017, 02:53:20 AM
Дорогая наша Администрация.
Лично я не хочу ждать нового сервиса, новой биржи, не хочу ждать выплаты 45%  1-2 года как вы написали.
Я хочу получить 55% своего депозита.
Сделайте возможность выбора людям при включение домена btc-e.nz
Забрать половину средств и покинуть проект, либо остаться с вами получить токены и перейти на новую биржу.
Многократно вы говорили что лучше для клиентов , часть средств и закрытие биржи, либо все средства но новая биржа.
Новая биржа мне не нужна и я думаю таких как я огромное количество.
Депозит составлял 130 эфира и 100 тысяч долларов.


p.s Я готов даже на то что бы забрать 130 эфира а фиат оставьте себе.
Было так же вами обещано если новый сервис до конца августа не запуститься, с 1 сентября будет возврат средств.
Так дайте же вывести средства если вы включите сайт.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 31, 2017, 02:45:27 AM
Вы че, совсем долбоебы? Чтобы что-то кому-то выплатить надо сначала запустить биржу. Или вы думаете, что админы будут руками переводить нескольким тысячам человек их копейки? Я думаю бирже нет смысла скамиться - сейчас реальный бум криптоторговли, и на этом можно сделать неебические деньги, поэтому они всеми силами пытаются вернуть биржу к жизни. А если они соскамятся, то получат только проблемы на свои головы, а люди с деньгами их полюбому вычислят.
Такое ощущение что с луны упал, они уже сделали неебические деньги, сколько у них крипты на руках!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 02:44:47 AM
Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.

подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей

  Вы даже уже сами запутались в своем вранье и ссыте в уши не стесняясь.
  Какая нахрен репутация и продолжения работы сервиса, когда вас тут уже каждый второй начинает проклинать.
  Верните людям хотя бы их остатки в виде 55% и спите спокойно.
Хотелось бы увидеть комментарий BTC-E на твой пост, вот они тут конечно попались  Wink
newbie
Activity: 71
Merit: 0
August 31, 2017, 02:42:46 AM
Вы че, совсем долбоебы? Чтобы что-то кому-то выплатить надо сначала запустить биржу. Или вы думаете, что админы будут руками переводить нескольким тысячам человек их копейки? Я думаю бирже нет смысла скамиться - сейчас реальный бум криптоторговли, и на этом можно сделать неебические деньги, поэтому они всеми силами пытаются вернуть биржу к жизни. А если они соскамятся, то получат только проблемы на свои головы, а люди с деньгами их полюбому вычислят.
Биржу запускали вчера, все работает. База и крипта у них - подтверждено администрацией. Не вижу проблем вернуть 55% клиентам сейчас, а затем осуществлять свои планы по открытию нового сервиса. Переносом сроков и постоянными завтраками они только вредят своей репутации. Отдали 55%, получили жирный плюс к карме и репутации, как самая надежная и справедливая администрация криптомира. Открыли новый сервис, выдали 45% фантиков, получили еще один жирный плюс, кучу клиентов и сверхприбыль.
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 31, 2017, 02:41:51 AM
скучно становится уже в этих апах...зачем одно и тоже постить? думаете есть в этом смысл Huh
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
August 31, 2017, 02:37:36 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны - - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!



продай мне. как только откроют и насыпят токенов я куплю.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 02:37:29 AM
Quote
Они вчера на старом домене включали рабочую старую биржу и балансы у людей были на месте))) Там нужно всего-лишь немного поднастроить и можно раздать людям остатки. Они завтра обещают запустить опять старую биржу на старом домене, но уверен на 100% завтра у половины будут проблемы с входом и с балансами, так как они сейчас в поте лица сидят и гадят в наших аккаунтах цифры( для того чтобы на 15 дней занять всех ОРАМИ о своих проблемах) 

+
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 31, 2017, 02:37:10 AM



ваше очко уходит в зрительный зал  Grin

Как и ваше, но ваше ещё предварительно и удваивается  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
August 31, 2017, 02:36:02 AM
Интересует вопрос по неиспользованным BTC-E кодам. Создавал USD код дней за двадцать до краха биржи, и не обналичил его. Будет ли возможность вернуть средства из кода на свой баланс?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 02:34:47 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны - - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


full member
Activity: 348
Merit: 102
August 31, 2017, 02:34:16 AM
Что мешало бандюганам найти админа за целый месяц и урвать всё либо взять только своё? как ты говоришь достанут из под земли...  Grin
Дак я и говорю нужно иметь терпение, можно сразу рыть землю не разобравшись и не дав шанса на реабелитацию, а можно постараться дипломатически решить конфликт переговорами.
Подвешивать за яйки это крайнее дело, когда уже точно нет других вариантов.
Бандюки никогда сразу не стреляют, сперва ставят на счётчик, а потом уже смотрят по ситуации, это выгоднее)
Лучше лишний раз обождать/потерпеть и без лишних "уголовных дел" вернуть бабки (или большую часть), чем остаться без бабок и со статьёй)
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 02:32:41 AM
Вы че, совсем долбоебы? Чтобы что-то кому-то выплатить надо сначала запустить биржу. Или вы думаете, что админы будут руками переводить нескольким тысячам человек их копейки? Я думаю бирже нет смысла скамиться - сейчас реальный бум криптоторговли, и на этом можно сделать неебические деньги, поэтому они всеми силами пытаются вернуть биржу к жизни. А если они соскамятся, то получат только проблемы на свои головы, а люди с деньгами их полюбому вычислят.
Они вчера на старом домене включали рабочую старую биржу и балансы у людей были на месте))) Там нужно всего-лишь немного поднастроить и можно раздать людям остатки. Они завтра обещают запустить опять старую биржу на старом домене, но уверен на 100% завтра у половины будут проблемы с входом и с балансами, так как они сейчас в поте лица сидят и гадят в наших аккаунтах цифры( для того чтобы на 15 дней занять всех ОРАМИ о своих проблемах)  Wink
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 31, 2017, 02:31:30 AM
Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.

подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей

  Вы даже уже сами запутались в своем вранье и ссыте в уши не стесняясь.
  Какая нахрен репутация и продолжения работы сервиса, когда вас тут уже каждый второй начинает проклинать.
  Верните людям хотя бы их остатки в виде 55% и спите спокойно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 31, 2017, 02:28:21 AM
Вы че, совсем долбоебы? Чтобы что-то кому-то выплатить надо сначала запустить биржу. Или вы думаете, что админы будут руками переводить нескольким тысячам человек их копейки? Я думаю бирже нет смысла скамиться - сейчас реальный бум криптоторговли, и на этом можно сделать неебические деньги, поэтому они всеми силами пытаются вернуть биржу к жизни. А если они соскамятся, то получат только проблемы на свои головы, а люди с деньгами их полюбому вычислят.
Pages:
Jump to: