Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 46. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 30, 2017, 08:47:24 PM
i believe in btc-e  Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 30, 2017, 08:45:55 PM
Ждем 1-го числа и смотрим что для нас приготовил админ. Что они делали месяц. А судя по всему все что они сделали - это возможность показать что у нас было. С блокировкой вывода

Да ни х...я они не делали. Думали как бы нашими деньгами нам деньги вернуть, при этом самим заработать, таким образом, чтобы мы ни о чем не догадались и остались с ними дальше. Жаль, а ведь раньше я считал btc-e лучшей из лучших. Стыдно тебе должно быть btc-e!!! И тебе админ стыдно должно быть!!
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 30, 2017, 08:45:05 PM
rubiport1
Дело в другом. Сейчас предлагается админу дать нам право выбора 1 сентября. Либо ждать и сидеть с долговыми токенами в "режиме долго" но потенциально получить 100%. Либо забрать 50-70% сразу и отказаться от остальноего. Мы хотим чтобы нам дали этот выбор!. А про 55% пишут потому что админ не отвечает на вопросы которые ему задают на тему что крипта значительно подорожала и проценты уже ближе к 70%.
Т.е. ЛЮДИ ГОТОВЫ ПОНЕСТИ ТАКИЕ УБЫТКИ ЛИШЬ БЫ ДАЛИ ВЫБОР! А НЕ НАСИЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ С ДЫРОЙ В НАШЕМ КАРМАНЕ

Да конечно было конкретное соглашение - если до конца августа сервис востановить не получится - возврат оставшихся средств!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 30, 2017, 08:37:28 PM
Данные передают фбр, почему вы не поняли, это спецоперация, вам припишут отмывание, а фбровцам премию, ни в коем случае не заходите, забудьте свои логины и пароли, вас тут не было, вы ничего не знаете.
Какое отмывание? То что купили и торговали криптой еще не значит что источником были грязные деньги

1.Дурик ты зачем усы сбрил? (С)   
2. Не пойман не вор! (С) аналогично первому
3. Я клал на 3 буквы с большой вышки , база у них ? Ок я докажу что мои бабки чисты и откуда они !
member
Activity: 61
Merit: 10
August 30, 2017, 08:36:46 PM
Данные передают фбр, почему вы не поняли, это спецоперация, вам припишут отмывание, а фбровцам премию, ни в коем случае не заходите, забудьте свои логины и пароли, вас тут не было, вы ничего не знаете.

Я сам готов передать свои данные FBI. Я не преступник и мне нечего скрывать, а вот передавать данные "родной" ФСБ я категорически отказываюсь, так как не по наслышке знаю их (иногда незаконные) методы работы.

А вот Админы, похоже метят лечь под эту структуру из трех букв.
full member
Activity: 271
Merit: 100
August 30, 2017, 08:36:28 PM
The hope of a refund is melting in front of you.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 08:34:02 PM
Ждем 1-го числа и смотрим что для нас приготовил админ. Что они делали месяц. А судя по всему все что они сделали - это возможность показать что у нас было. С блокировкой вывода
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 08:30:05 PM
Данные передают фбр, почему вы не поняли, это спецоперация, вам припишут отмывание, а фбровцам премию, ни в коем случае не заходите, забудьте свои логины и пароли, вас тут не было, вы ничего не знаете.
Какое отмывание? То что купили и торговали криптой еще не значит что источником были грязные деньги
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 08:27:49 PM
Данные передают фбр, почему вы не поняли, это спецоперация, вам припишут отмывание, а фбровцам премию, ни в коем случае не заходите, забудьте свои логины и пароли, вас тут не было, вы ничего не знаете.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 08:26:25 PM
rubiport1
Дело в другом. Сейчас предлагается админу дать нам право выбора 1 сентября. Либо ждать и сидеть с долговыми токенами в "режиме долго" но потенциально получить 100%. Либо забрать 50-70% сразу и отказаться от остальноего. Мы хотим чтобы нам дали этот выбор!. А про 55% пишут потому что админ не отвечает на вопросы которые ему задают на тему что крипта значительно подорожала и проценты уже ближе к 70%.
Т.е. ЛЮДИ ГОТОВЫ ПОНЕСТИ ТАКИЕ УБЫТКИ ЛИШЬ БЫ ДАЛИ ВЫБОР! А НЕ НАСИЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ С ДЫРОЙ В НАШЕМ КАРМАНЕ
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 30, 2017, 08:22:40 PM
А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e
Раз большенство хотят получить 100, то пускай администрация, "ботов бирже BTC-E " расчетает завтра - выплатят 55% , тем самым скинув "лишнюю нагрузку" Smiley
 PS: на сколько нужно быть тупым животным, чтобы до сих пор верить в эти сказки? Wink
Да у этого идиота там наверное 100$ лежит вот он и выделывается. Нищим вечно мало и мозг не работает. АДМИН ВЫПЛАТИ ТЕМ КТО ГОТОВ ТОЛЬКО НА 55% БЕЗ ВОЗВРАТА ОСТАЛЬНЫХ 45%!!! НАМ НАДОЕЛ ЭТОТ ИДИОТИЗМ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ СЕЙЧАС! НЕ НУЖНО ЖАДНИЧАТЬ, ВЫ И ТАК НАХВАТАЛИ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ! ДАЖЕ ОДНОГО ЭФИРА ХВАТИТ ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ СО ВСЕМИ! НЕ СТОИТ НАГЛЕТЬ, А ТО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ.

Да админ. Выплати одним  всем кто хочет 55%  денег. А другим всем кто хочет 100% денег.

Браточки вы поймите. Биржа Btc-e соскамилась. Она отстаивает свои интересы за наш счёт. Не ведёмся на их решения и на их троллей.  
Такими должны быть наши условия:
1 Всем пользователям биржи вернуть 100 % средств
2 Всем пользователям МТ4 вернуть 100% средств ( принудительное закрытие позиций засуньте себе в ж...опу)
member
Activity: 61
Merit: 10
August 30, 2017, 08:22:26 PM
И еще неоднократно задавался вопрос - где подтверждение о том сколько средств было арестованоHuh Где все подсчетыHuh Где факты а не слова?

Кстати, да я это как-то упустил, но может завтра или 1-го сентября появится информация по финансам.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 08:21:09 PM
Да админ. Выплати одним  всем кто хочет 55%  денег. А другим всем кто хочет 100% денег.
Пускай выплачивает в первых рядах сегодня-завтра всем желающим 55%, которые готовы отказаться от 45% и посмотрим, сколько Вас останется, кто хочет 100% Wink
ты раньше разумно мыслил, ты чего такой наивный стал? Grin
рассос 8 чупачупсов выданых тебе за месяц так на тебя повлиял?
никому ничего не вернут, поставят такие условия верификации, что 99% народу просто не смогут её пройти
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 08:17:52 PM
И еще неоднократно задавался вопрос - где подтверждение о том сколько средств было арестованоHuh Где все подсчетыHuh Где факты а не слова?
member
Activity: 61
Merit: 10
August 30, 2017, 08:17:44 PM
Четко помню что админ писал о передаче цифровых активов в  предыдущих апдейтах. А сейчас он говорит "На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.
Сроки передачи до 15.09.2017"
Т.е. прошел месяц и они ничего не подготовили и никому не передавали. А лишь хотят? Серьезно? И Компания неизвесто какая. И домен скажут перед 15 сентября т.е перед тем как умыть руки самим. Да. Такое доверие к вам что только держись. Призываю пользователей не оставлять это так. Можно собраться вместе. И даже нужно. И решать как быть. Вместе мы еще что то сможем придумать
Адрес Светлейшего и все члены его семьи установлены, можно начать с них Smiley спросите почему? Биржа зарегистрирована на него, также после закрытия бтце Светлейший в своём обменнике налил бтце коды за 25% от номинала, а значит имеет связи с админами 100%, т.к просто коды без последующего обнала  он бы не стал брать 🙂

Вот эта смена договоренности и больше всего напрягает. Т.е. админы снимают с себя любые обязательства перед пользователя и все права передают неизвестно кому. И только после этого можно будет что-то сделать со своим счетом.

А на так называемого "светлейшего" - не ведитесь, здесь он местный проплаченный тролль. А вот Майзус похож на реального персонажа.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 08:16:52 PM
Да админ. Выплати одним  всем кто хочет 55%  денег. А другим всем кто хочет 100% денег.
Пускай выплачивает в первых рядах сегодня-завтра всем желающим 55%, которые готовы отказаться от 45% и посмотрим, сколько Вас останется, кто хочет 100% Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 08:14:49 PM
нетушки, ты уже убедил админов не возвращать ничего, соси чупачупс Grin
отсосали все. Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 08:13:45 PM
,Боролись за наши деньги? Покажите нам балансы(наши кровные и заработанные деньги) и отдадите их другой компании которая на свое усмотрение будет делать пересчетHuh  Это как ты дал деьги скажем хорошему другу. А он потом тебе говорит " я отдал их знакомому. он пообещал пересчитать их из расчета что сможет отдать" Это называется боролисьHuh Дайте вывести  деьги без токенов! До передачи активов! Потому что не факт что ваша новая компания не возьмет на себя обязательства на неопределенный срок. И не закроется уже через месяц!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 30, 2017, 08:13:03 PM
А знаю что тут большинство хотят получить все 100% своих средств в отличии от вас ботов биржи BTC-e
Раз большенство хотят получить 100, то пускай администрация, "ботов бирже BTC-E " расчетает завтра - выплатят 55% , тем самым скинув "лишнюю нагрузку" Smiley
 PS: на сколько нужно быть тупым животным, чтобы до сих пор верить в эти сказки? Wink
Да у этого идиота там наверное 100$ лежит вот он и выделывается. Нищим вечно мало и мозг не работает. АДМИН ВЫПЛАТИ ТЕМ КТО ГОТОВ ТОЛЬКО НА 55% БЕЗ ВОЗВРАТА ОСТАЛЬНЫХ 45%!!! НАМ НАДОЕЛ ЭТОТ ИДИОТИЗМ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ СЕЙЧАС! НЕ НУЖНО ЖАДНИЧАТЬ, ВЫ И ТАК НАХВАТАЛИ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ! ДАЖЕ ОДНОГО ЭФИРА ХВАТИТ ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ СО ВСЕМИ! НЕ СТОИТ НАГЛЕТЬ, А ТО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ.

Да админ. Выплати одним  всем кто хочет 55%  денег. А другим всем кто хочет 100% денег.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 08:11:20 PM
Конечно все уже согласны на 55%, но этим сволочам на нас плевать! Smiley
нетушки, ты уже убедил админов не возвращать ничего, соси чупачупс Grin
Pages:
Jump to: