Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 42. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 31, 2017, 02:25:09 AM
Интересно что будет в завтрашнем апдейте Shocked
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 31, 2017, 02:23:32 AM
Когда отдадите мой 1 Ltc Grin

З.ы. фиатчикам ничего не давайте Shocked

ваше очко уходит в зрительный зал  Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 31, 2017, 02:23:04 AM
ЕБАНЫЕ АДМИНЫ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ МНЕ 55% МОИХ СРЕДСТВ, А ДРУГОЙ ЧАСТЬЮ ПОДАВИТЕСЬ НА ХУЙ! ЧТО ЗА БРЕД? КАКОГО ХУЯ ОРАТЬ ЧТО БУДИТЕ ПЛАТИТЬ В КОНЦЕ АВГУСТА, А НА ДЕЛЕ НАЕБЫВАТЬ? ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, С НЕУВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ
Что, Егорка, уже не просишь культурно вернуть тебе твои 139 BTC на кошелек, указанный в подписи? Розовые очки спали?

Егорка со мнной в одном подъезде живёт. У него никогда не было больше 52 рублей мелочью. Да и те у мамки тырил. Кстати, ещё, Егорка - питух дворовой. да...
Что касается розовых очков - их и не было, то что я просил 139 битков на мой биткоин кошелёк который находился в моей подписи это старая просьба. Я понимал что 100% не отдадут, но пробовал. Но я надеялся хотябы на 55%!!!
Что касается второго товарища, ни один из участников данного форума не живет рядом со мной тем более в одном подъезде. Я в детском доме рос и родителей у меня нет, про маму не нужно сказок. И на последок - ПОШЁЛ НА ХУЙ Smiley

Егор Курбанголеев материться научился! За сутки пребывания в этой теме! Завтра учителям в школе даст просраться!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 02:22:51 AM
Варианта причин переноса открытия, по сути 2:
1. Тупо скам, и тянут время, авось все рассосется само собой и не найдут. К сожалению, после лжи по поводу 1 сентября, этот вариант становится все более вероятным.
2. Не открывают вывод крипты на росте, ждут, пока она не упала. Ну плюс техпроблемы, хотя за месяц можно было все решить.
В любом случае, пока монеты не пошли по миксерам - надежда есть, хотя ложью доверие подорвано сильно. (
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
August 31, 2017, 02:16:00 AM


Суровая правда жизни ...


С 2014 года слились около 20 бирж в моей практике. Крупняк начался с "Криптси" не говоря о "МТГокс".

Играясь с криптой лучше сразу "запрограмиться на потерю".
Так легче переосмыслить "человеческий фактор" который лежит в основе этих "сливов".

Искусственный интеллект должен рулить такими площадками.
Хотя не исключено, что робот вдруг решат подняться за счет других роботов...


newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 31, 2017, 02:10:48 AM
Администрация! Алчность и жадность затмила ваш мозг? Заработанного за 6 лет вам мало? Вы могли открыть новый сервис до 1 сентября, получить репутацию самого надежного сервиса и зарабатывать, но вы решили двинуть фуфла и перенести сроки. Верните 55% и живите себе с спокойной душей. С учетом удорожания крипты покроете большую часть потерь клиентов. Кто был в крипте вернут практически все потери. Клиенты согласны, можно запустить голосование . Кто не согласен пусть ждет. Ваши фантики которые вы собираетесь в течении 2х лет погашать, большей части клиентов не нужны. Все кошельки с криптой известны, обналичивать такую сумму вы будите лет 20. По крипте вас вычислят и кончат в сартире. Включайте мозг, отдайте людям 55%, а потом открывайте новый сервис и при желании погашайте остальные обязательства перед клиентами. Люди увидят ваши благие намерения и обязательно потянуться.
Я за!
55% и без притензий и обид расходимся!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
August 31, 2017, 02:07:50 AM
Администрация! Алчность и жадность затмила ваш мозг? Заработанного за 6 лет вам мало? Вы могли открыть новый сервис до 1 сентября, получить репутацию самого надежного сервиса и зарабатывать, но вы решили двинуть фуфла и перенести сроки. Верните 55% и живите себе с спокойной душей. С учетом удорожания крипты покроете большую часть потерь клиентов. Кто был в крипте вернут практически все потери. Клиенты согласны, можно запустить голосование . Кто не согласен пусть ждет. Ваши фантики которые вы собираетесь в течении 2х лет погашать, большей части клиентов не нужны. Все кошельки с криптой известны, обналичивать такую сумму вы будите лет 20. По крипте вас вычислят и кончат в сартире. Включайте мозг, отдайте людям 55%, а потом открывайте новый сервис и при желании погашайте остальные обязательства перед клиентами. Люди увидят ваши благие намерения и обязательно потянуться.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 31, 2017, 02:06:33 AM

На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей
админ тут люди хотят донести до вас, что если был подписан договор с вами на одних условиях работы
и их не устраивают новые условия, они хотят закрыть с вами договор и забрать свои активы внесённые на счета биржы.

вполне ризонный аргумент
это не просто резонно, так делается по закону в цивилизованных странах.
То что админы навязывают в принудительном порядке новые условия договора
это уничтожает доверие к новой бирже.
Да и к тому же запускать новый сервис на обмане пользователей это худший вариант.
Я был более высокого мнения о них
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 31, 2017, 02:04:17 AM
Когда отдадите мой 1 Ltc Grin

З.ы. фиатчикам ничего не давайте Shocked
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 31, 2017, 02:01:27 AM
Здесь орут самые нетерпеливые и троли, большинство понимающих людей в теме не отписывается.
Админ, когда запустите биржу, торговать все будут как миленькие..
Да никто ничего похоже запускать не собирался. А на счёт нетерпеливых и тролей - лично я спокойно ждал до тех пор пока меня не обманули.
А сейчас я всё понял, и просто хочу вернуть своё и уйти. Я имею на это право?
если никто запускаться не собирается, то вероятность получения хоть чего-то стремиться к 0.
а если собирается, то надо подождать запуска, как все.
маловероятно что на ебут мозг, ибо зачем? скорее всего, все как обычно затягивается - это естественно и больше похоже на правду.

П.С ушел, дела
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 31, 2017, 02:00:46 AM
Quote
В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.

Это из 3-го апдейта. Формально ресурс будет запущен 2-го сентября. Балансы свои по факту я увидел еще вчера через /profile. Косяк админов в том, что они прям несколько раз указывали что ВЫПЛАТЫ СТАРТУЮТ В КОНЦЕ АВГУСТА. Я тоже больше склоняюсь к скаму.
Но блин, представьте на секунду что это все правда)
Вдруг реально продали нас своей же оффшорной юрисдикции, получили лицензию на торговлю. За месяц теоретически это можно было сделать.
Да и к чему цифра 55%, если собираешься отобрать все? Так и сказали бы, что блин пыжимся, но отдадим все.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 31, 2017, 01:56:25 AM
А сейчас я всё понял, и просто хочу вернуть своё и уйти. Я имею на это право?
Ты плохо понял. Это уже не твоё. Твиим осталось только право поныть на форуме.
Но таки да. Это право у тебя есть. Оно твоё.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 01:55:12 AM
Здесь орут самые нетерпеливые и троли, большинство понимающих людей в теме не отписывается.
ТРОЛЬ - ЭТО АДМИН! КАК ТЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИШЬ ЕМУ? У ТЕБЯ РЕАЛЬНО МОЗГИ НЕ ВАРЯТ?
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КТО ХОЧЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ 45% - ВЕРНУТЬ 55%!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 31, 2017, 01:52:40 AM
Здесь орут самые нетерпеливые и троли, большинство понимающих людей в теме не отписывается.
Админ, когда запустите биржу, торговать все будут как миленькие..
Да никто ничего похоже запускать не собирался. А на счёт нетерпеливых и тролей - лично я спокойно ждал до тех пор пока меня не обманули.
А сейчас я всё понял, и просто хочу вернуть своё и уйти. Я имею на это право?
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 31, 2017, 01:45:27 AM
Здесь орут самые нетерпеливые и троли, большинство понимающих людей в теме не отписывается.
Админ, когда запустите биржу, торговать все будут как миленькие..

а тем кто спрашивает, зачем держал крипту не в кошельке а на бирже? отвечаю: я на всех биржах торгую только крипта-крипта, фиат мне не интересен. большая часть на бирже не в биткоине
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 01:42:42 AM


На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.
Сроки передачи до 15.09.2017


ВЫ ЕБАННЫЕ ПИДОРЫ, КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ НАС ПРОДАВАТЬ ДРУГИМ ХОЗЯЕВАМHuh У НАС, КАК ВЫ САМИ ПИШИТЕ С ВАМИ ДОГОВОР ОФЕРТЫ, А НЕ С ИНВЕСТ КОМПАНИЕЙ. МЫ НЕ ХОТИМ ПЕРЕХОДИТЬ В НОВУЮ КОМПАНИЮ! НАС УСТРОИТ 55% И БОЛЬШЕ НАМ НИХУЯ НЕ НАДО!!! ПОДАВИТЕСЬ СВОИМИ 45%Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 01:41:28 AM
Почти одни и теже люди пишут тут про ''денги давай'' и мы сделали бы больше и вернули все свои 100% на торгах или больше. Судя по тому скок времени они тут проводят, проводя его на бирже с 1000 рублей или баксов, давно бы уже все вернули и в плюс бы вшли чем тут сидели бы и ныли. Отсюда вывод, школьники и просто тупари вложились, и на росте чет подняли а теперь ноют, за кредиты отдавать нечем)))
Ты чо гонишь ? На каких торгах ты бы сделал вдвое больше, кого ты стричь собрался. Иди наторгуй на других биржах и расчитайся с народом.

Ну если бы людям вернули хотябы половину сразу - а не мариновали месяцами - то многие моглибы уже отбить часть денег - а так только убытки ростут - дело в том что у многих большая часть оборота была там - а у некоторых и весь оборот!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 31, 2017, 01:40:25 AM
совсем не вкусный апдейт  Sad
member
Activity: 70
Merit: 10
August 31, 2017, 01:38:21 AM
ЕБАНЫЕ АДМИНЫ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ МНЕ 55% МОИХ СРЕДСТВ, А ДРУГОЙ ЧАСТЬЮ ПОДАВИТЕСЬ НА ХУЙ! ЧТО ЗА БРЕД? КАКОГО ХУЯ ОРАТЬ ЧТО БУДИТЕ ПЛАТИТЬ В КОНЦЕ АВГУСТА, А НА ДЕЛЕ НАЕБЫВАТЬ? ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, С НЕУВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ
Что, Егорка, уже не просишь культурно вернуть тебе твои 139 BTC на кошелек, указанный в подписи? Розовые очки спали?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 01:36:11 AM

На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей
админ тут люди хотят донести до вас, что если был подписан договор с вами на одних условиях работы
и их не устраивают новые условия, они хотят закрыть с вами договор и забрать свои активы внесённые на счета биржы.

вполне ризонный аргумент
Pages:
Jump to: