Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 43. (Read 136623 times)

legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 31, 2017, 01:29:59 AM
Почти одни и теже люди пишут тут про ''денги давай'' и мы сделали бы больше и вернули все свои 100% на торгах или больше. Судя по тому скок времени они тут проводят, проводя его на бирже с 1000 рублей или баксов, давно бы уже все вернули и в плюс бы вшли чем тут сидели бы и ныли. Отсюда вывод, школьники и просто тупари вложились, и на росте чет подняли а теперь ноют, за кредиты отдавать нечем)))
Ты чо гонишь ? На каких торгах ты бы сделал вдвое больше, кого ты стричь собрался. Иди наторгуй на других биржах и расчитайся с народом.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 31, 2017, 01:28:54 AM
может так получится что эта инвестиционная компания является предлогом что бы отжать оставшуюся часть средств и снять с себя за это ответственность.

если действительно

старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.

то тупо кидануть и отвечать по закону нет смысла

разбрасывать по ветру базу пользователей готовых нести бабло и платить комиссии со сделок - не практично. нас продали. отсюда и цифра 55% и 45%

могу и ошибаться конечно
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 01:27:52 AM
Почти одни и теже люди пишут тут про ''денги давай'' и мы сделали бы больше и вернули все свои 100% на торгах или больше. Судя по тому скок времени они тут проводят, проводя его на бирже с 1000 рублей или баксов, давно бы уже все вернули и в плюс бы вшли чем тут сидели бы и ныли. Отсюда вывод, школьники и просто тупари вложились, и на росте чет подняли а теперь ноют, за кредиты отдавать нечем)))

Ну вы же понимаете что бы на рынке зарботать деньги нужны деньги - а у половины людей изьяли большую часть их оборота а у некоторых и весь оборот!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 31, 2017, 01:23:26 AM
Ничего не собираются решать! По их действием уже видно! Отмазка типа завтра, уже никому не нужна. Сплошное вранье. Надеюсь в скором времени все админы и владельцы будут наказаны.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 31, 2017, 01:19:52 AM
Отдайте имеющиеся деньги. А если есть совесть - делайте после этого сервис с нуля и рассчитывайтесь по долгам с прибыли.
А то получается, что вы за счёт уже кинутых клиентов решаете свои бизнес проблемы.
Это мошенничество с издевательством.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 01:17:50 AM
Quote

Вы что издеваетесь - ваши токены никому не нужны - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


+
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 31, 2017, 01:17:28 AM
Got domain btc-ez dot com, if you want tell me @btc-e
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 01:16:01 AM
В общем ответов на многие вопросы нет.

Последовательности слов и действий админа, как не было, так и нет.

Попали мы, ребята. С админом говорить не о чем. Он будет и дальше отвечать только на те вопросы, которые ему удобно.

Единственная надежда - это, что действительно наше дело передадут более разумным людям способным вести ответственный диалог с общественностью.

Троллить недоумков можно, но думаю бесполезно. Троллить админа и всех, кто его покрывает чуть менее бесполезно, чем совсем. В общем, если вам лучше становится от вбрасывания говн в вентилятор, то лечитесь таким методом и дальше. Если подбадривать себя и админа помогает, то успехов и вам.

Хоронить свои кровыне можно, но думаю рано.

может так получится что эта инвестиционная компания является предлогом что бы отжать оставшуюся часть средств и снять с себя за это ответственность.

Quote
Дела будут переданны как бы другим людям - ну а если эти люди окажутся не честными и ничего никому не вернут то это как бы не проблема  Админов БТСе они сделали все что могли.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 01:13:32 AM
Получается как с плохим банком.
Дыра в ярд.
ЦБ -  "Ай ай что же делать? Надо вводить внешнего управляющего, хотя не них.я не поможет, ведь ничего не осталось... на чем подымемся?",
"Тогда давайте подключим АСВ!, а да точно так няшно получится типа всех спасем" Далее эйфория, ура и т.п.

У самых топовых банков кассовые разрывы более 90%, у биржи со слов админа было 45%, сейчас с ростом курса вообще должно быть около 30%. По сравнению с современной банковской системой у биржи просто ну очень большая ликвидность на руках есть и проблема должна решаться тривиально.

да конечно все уже готовы получить то что есть - как было на самом деле и договорено с самого начала - нет запуска до 1 сентября значит возврат денег
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 31, 2017, 01:12:44 AM
В общем ответов на многие вопросы нет.

Последовательности слов и действий админа, как не было, так и нет.

Попали мы, ребята. С админом говорить не о чем. Он будет и дальше отвечать только на те вопросы, которые ему удобно.

Единственная надежда - это, что действительно наше дело передадут более разумным людям способным вести ответственный диалог с общественностью.

Троллить недоумков можно, но думаю бесполезно. Троллить админа и всех, кто его покрывает чуть менее бесполезно, чем совсем. В общем, если вам лучше становится от вбрасывания говн в вентилятор, то лечитесь таким методом и дальше. Если подбадривать себя и админа помогает, то успехов и вам.

Хоронить свои кровыне можно, но думаю рано.
member
Activity: 190
Merit: 10
August 31, 2017, 01:10:37 AM
Получается как с плохим банком.
Дыра в ярд.
ЦБ -  "Ай ай что же делать? Надо вводить внешнего управляющего, хотя не них.я не поможет, ведь ничего не осталось... на чем подымемся?",
"Тогда давайте подключим АСВ!, а да точно так няшно получится типа всех спасем" Далее эйфория, ура и т.п.




У самых топовых банков кассовые разрывы более 90%, у биржи со слов админа было 45%, сейчас с ростом курса вообще должно быть около 30%. По сравнению с современной банковской системой у биржи просто ну очень большая ликвидность на руках есть и проблема должна решаться тривиально.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 31, 2017, 01:05:40 AM
а я сегодня славно покакал...

Это радует, завтра перед тем как на торжественную линейку идти, тоже покакайте. Не нужно в себе держать.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 01:02:48 AM
Почему тут все поголовно кричат про 55%, когда с нынешними курсами это уже 70%, а то и больше?

Да потому что уже все в один голос готовы, согластны и  требует что бы им выплатили 55% ( хотя  конечно -же и здесь  большой ОБМАН - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!
вчера ты кричал что только на 70% согласен,
сегодня уже 55% для тебя норм,
а через 2 недели будешь хотя бы 10% вымаливать Grin

Дорогой дружище Uklad - я не кричу я констатирую факты  -и все хорошо понимают что  - здесь  большой ОБМАН - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза

А у меня к тебе вопрос Uklad  - а тебя все устраивает или ты просто вмете с iv290678 одни и теже цели преследуешь?
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 31, 2017, 01:02:31 AM
а я сегодня славно покакал...

Везет тебе, что бы какать нужно есть, а что бы есть нужно бабло , а бабло у btc-e (((
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
August 31, 2017, 12:56:30 AM
Почему тут все поголовно кричат про 55%, когда с нынешними курсами это уже 70%, а то и больше?
Потому что срать уже на это. Лишь бы что-то вернули. Я уже согласен на 30%.
Разве не понимаешь к чему дело идёт?
Не видит только слепой, они хотят выдачу бабла растянуть на два года.

Так в чем проблема идти в суд. Если не хотите воспринимать это на веру.
Народ с МТгокс через суд уже почти 5 лет деньги пытается получить, по всем законам и нормам. И что в итоге?
Скажите спасибо что хотя бы что-то отвечают и дай бог пытаются возродить сервис, чем просто в тихую смыться и даже не светится тут.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 31, 2017, 12:54:59 AM
Почему тут все поголовно кричат про 55%, когда с нынешними курсами это уже 70%, а то и больше?

Да потому что уже все в один голос готовы, согластны и  требует что бы им выплатили 55% ( хотя  конечно -же и здесь  большой ОБМАН - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!
вчера ты кричал что только на 70% согласен,
сегодня уже 55% для тебя норм,
а через 2 недели будешь хотя бы 10% вымаливать Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 31, 2017, 12:52:54 AM
Почему тут все поголовно кричат про 55%, когда с нынешними курсами это уже 70%, а то и больше?
Потому что срать уже на это. Лишь бы что-то вернули. Я уже согласен на 30%.
Разве не понимаешь к чему дело идёт?
Не видит только слепой, они хотят выдачу бабла растянуть на два года.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 12:51:50 AM
Почему тут все поголовно кричат про 55%, когда с нынешними курсами это уже 70%, а то и больше?

Да потому что уже все в один голос готовы, согластны и  требует что бы им выплатили хотябы 55% ( хотя  конечно -же и здесь  большой ОБМАН - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 31, 2017, 12:50:40 AM
интересно, какой % троллей и пиздаболов, просящих свои 55%, не сидят на пососе у амеров и ждут, что им пойдут настречу...

дебильная наживка, не та рыба...


Т.е. получается что penek с админами в теме все таки! - и с его утверждений все вы кто хочет просто получить хотябы половину своих денег обратно - АГЕНТЫ ФБР

Ну вы поняли - все те люди которые требуют вернуть свои деньги - это агенты ФБР. - это все из-за вас!!!


Пенек дружбан админов, возможно получил назад свои средства, поэтому он поддерживает владельцев биржи.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 31, 2017, 12:49:10 AM
Почему тут все поголовно кричат про 55%, когда с нынешними курсами это уже 70%, а то и больше?
Потому что срать уже на это. Лишь бы что-то вернули. Я уже согласен на 30%.
Разве не понимаешь к чему дело идёт?
Pages:
Jump to: