Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 2. (Read 179224 times)

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 09:39:18 AM
помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...



Что это даст? Я как-то анализировал куда монеты с депозитных адресов отправляемые на BTC-E уходят. Судя по всему большая часть/в большинстве случаев уходила практически сразу же другим клиентам биржи - так работал горячий кошелек, выплаты одним клиентам шли из текущих депозитов других клиентом не затрагивая основные хранилища (они подключались только если баланс ввод/вывод временно сильно перекашивался в какую-либо сторону) . А на холодные если и уходило что-то, то через какие-то транзитные кошельки, которые сходу довольно сложно от выводов обычных клиентов отличить.

Для желающих покопаться, вот пачка кошельков биржи вoзможно с примесью кошельков других клиентов (это НЕ мои депозитные адреса на бирже, которые я использовал, а уже те адреса на которые судя по блокчейну уходили монеты внесенные мной на биржу):
1HUkYrTLdKqXu4rQucP9sgU3vgmmbLZqBP
1BR2UMHjjhVRZnfRLdYd6Pc3nMBHc9CpE6
16mQP7tbYaEVcLzpeCz1UCFz5G9JUv4TqM
1NgjdUaFEn83weeGXQ6HCYNCjjke6jKGYX
1AaMG115jJHdF3SS1sKvCAqh7iKMrQFS1n
17Dy5kb35rhesm55hoJfbwGBhchtnc8bM6
1akZK91CEoiQrQJzdt1Pgsoi4tWjnHxNc
12RQxLCPcRQ1pXgCobguMfwHNPeoTwgfqs
1GQPhjBjTpZy3A36Qt2AHHUQcv4f7TvnLX
13YH7FjduB3CyUH9GK1amxv5W9iAm5yfK6
1F8venPtBJDWfaGSzE1GvHSNR7SnrKRT4m
13rGakUY8Y4SAvV16fjVNhUkbvfAcv7XZs
1Nt39GArmFrEK4689m7dLs9WGRKmVp5U8i

Вообще могу их намного больше в истории транзакций откопать (а так же пачку лайтовых адресов собрать за несколько лет работы), это только отобрал отобрал те по которым наиболее крупные суммы проходили, т.к. кошельки куда уходили мелкие суммы с большой вероятностью окажутся кошельками других простых клиентов биржи. И как надежно отличить одно от другого я не представляю.

Тем более "кошелек другого клиента биржи" мог быть не локальным кошельком на компьютере этого клиента, а заведен онлайн на другое бирже/онлайн кошельке (типа блокчейн.инфо или коинбейз) и с него деньги уйдут на холодной кошелек другой биржи (того же полникса или штапма) или онлайн сервиса. И отличить 2 следующие ситуации проблематично:
депозитный кошелек клиента А на BTC-E ==> транзитный/консолидационный кошелек принадлежащий BTC-E ==> холодный кошелек BTC-E
депозитный кошелек клиента А на BTC-E ==> кошелек клиента Б заведенный на другой бирже Х ==> холодный кошелек биржи Х
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 09, 2017, 08:35:16 AM
Quote
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены.

Судя по дате регистрации это явно не подставной человек.
Quote
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,875
Конечно, не подставной.
Просто больной на голову.
Таких кстати много и среди нас ), подсказать?

P.S. Да, и еще, акки, бывают, продают. Мой вот пытались впарить за 0,03BTC.

Интересно,почему я больной на голову ?Я обычный трейдер и занимался вводом -выводом как многие сотни-тысячи по бирже, что тут такого больного я написал? http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=6#post13198477
В чем же не прав я?
Я попробую объяснить, но попозже. Из самых лучших побуждений.
И лучше не здесь.
Сразу говорю - я на ммгп даже не зареган, но вынужден был читать этот бред.
Единственное, скажу, что когда-то на бтц-е не было никаких кодов, а официальная позиция была препятствовать внебиржевому выводу и обмену.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 09, 2017, 08:27:19 AM
Интересно,почему я больной на голову ?

Вот именно потому что:
Я обычный трейдер и занимался вводом -выводом как многие сотни-тысячи по бирже

Ничего личного.
Трейдеры на криптобиржах они с точки зрения обычного человека поголовно больные на голову.
У одних заболевание "биткойн головного мозга", у других "альткойн желудка", у третьих "мания туземуна"
hero member
Activity: 973
Merit: 500
August 09, 2017, 08:17:36 AM
Quote
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены.

Судя по дате регистрации это явно не подставной человек.
Quote
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,875
Конечно, не подставной.
Просто больной на голову.
Таких кстати много и среди нас ), подсказать?

P.S. Да, и еще, акки, бывают, продают. Мой вот пытались впарить за 0,03BTC.

Интересно,почему я больной на голову ?Я обычный трейдер и занимался вводом -выводом как многие сотни-тысячи по бирже, что тут такого больного я написал? http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=6#post13198477
В чем же не прав я?
hero member
Activity: 973
Merit: 500
August 09, 2017, 07:47:09 AM
Ребят, отвлекитесь маленько. http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=2
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены. Интересное чтиво, особенно забавляет как твердолобые с ним спорить пытались 2 страницы  Grin
Смешно. Он как раз или вообще не в теме или очень коряво излагает свои мысли. Начать нужно с того что биржа не продает и не покупает и никакого роста курса без покупок трейдерами или инвесторами не бывает.
Такое впечатление, что он искренне уверен, что биржа диктует курс, а не трейдеры.
"Так как крипта растет с момента 100$ биток вырос до 3200 $" -а как он может вырасти, если никто не завел фиат на биржу и не купил его за эти 3200?

Я отлично помню то время, когда на этой бирже курс был на 20-30 процентов (!!!) ниже, чем на других. Именно потому что покупателей не хватало.

Потому если он считает, что на биржу реальный фиат не заводится,  то он должен понимать, что и роста курса при этом не будет никакого. У всех будет 3200, а у нас 100. Понятно, что такой разрыв таки привлечет кого-то с фиатом и он его заведет, чтоб купить дешевый биток.

В общем, упоротый балабол этот Инушкин.


Другое дело, что биржа при больших объемах могла начать проводить некие махинации -но их суть он описал неверно.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=5#post13195348  Где я неверно описал ? Балабол здесь только может быть Alex AXe,понаделавший на mmgp кучу клонов самого себя же и пытающийся свою точку зрения выставить как 100% верную.Еще раз повторяю ,что любая биржа имеет комиссии на обмене за выставление ордеров ,ввод-вывод фиата не играет роли вообще никакой , как на полониекс например, на BTC-E CODE достаточно обмениваться и это использовали 99% трейдеров и в любой обменнике на бестчейндж можно было дешевле или у трейдеров взять код напрямую и дешевле чем через внутрибиржевой вариант ввода-вывода!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 09, 2017, 07:38:21 AM
Продолжение темы читайте тут https://bitcointalksearch.org/topic/update5-09082017-2075551
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 09, 2017, 07:04:44 AM
Я полностью согласен с ним, Майзус это не ключевая фигура в истории бтц-е, и это не денежный мешок бтц-е, это обычная платежка бтц-е, обычный платежный шлюз, по типу яндекс денег или чего-то еще...
Ну да, ну да. Конечно Smiley
Показательно как этот Инушкин нарисовался в той теме, когда ее автор бросил камень в огород Майзуса. И начал заполнять ее своими корявыми рассуждениями. Хотя на битсмедии вон еще хуже все произошло.
Ну да, конечно, все на этих кухнях белые и пушистые...

И сразу упдейт-5. Совпадение? Не думаю  Grin.

На битс медиа вообще жесть быдло

Ну хоть какая-то польза — 55% лучше чем ничего

Про метатрейдер присоединяюсь к вопросу.

Пs. Я за Мейзеса не гоню если что, такие как он обычно стучат фбр когда хусейн какому бинладену миллион отправил, они там с властями поуши во всем этом и заодно имхо
member
Activity: 190
Merit: 10
August 09, 2017, 06:44:34 AM
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 09, 2017, 06:39:54 AM
админ онлайн, ждём update5 Grin
уже
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 09, 2017, 06:35:12 AM
админ онлайн, ждём update5 Grin

спасибо, добрый человек! А то я 100 раз в день проверяю их статус...уже было отчаялся...
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 09, 2017, 06:31:59 AM
админ онлайн, ждём update5 Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 09, 2017, 06:29:59 AM
Quote
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены.

Судя по дате регистрации это явно не подставной человек.
Quote
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,875
Конечно, не подставной.
Просто больной на голову.
Таких кстати много и среди нас ), подсказать?

P.S. Да, и еще, акки, бывают, продают. Мой вот пытались впарить за 0,03BTC.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 06:23:10 AM
Я полностью согласен с ним, Майзус это не ключевая фигура в истории бтц-е, и это не денежный мешок бтц-е, это обычная платежка бтц-е, обычный платежный шлюз, по типу яндекс денег или чего-то еще...
Ну да, ну да. Конечно Smiley
Показательно как этот Инушкин нарисовался в той теме, когда ее автор бросил камень в огород Майзуса. И начал заполнять ее своими корявыми рассуждениями. Хотя на битсмедии вон еще хуже все произошло.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 09, 2017, 06:18:40 AM
Quote
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены.

Судя по дате регистрации это явно не подставной человек.
Quote
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,875

Я полностью согласен с ним, Майзус это не ключевая фигура в истории бтц-е, и это не денежный мешок бтц-е, это обычная платежка бтц-е, обычный платежный шлюз, по типу яндекс денег или чего-то еще...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 06:17:05 AM
Ребят, отвлекитесь маленько. http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=2
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены. Интересное чтиво, особенно забавляет как твердолобые с ним спорить пытались 2 страницы  Grin
Смешно. Он как раз или вообще не в теме или очень коряво излагает свои мысли. Начать нужно с того что биржа не продает и не покупает и никакого роста курса без покупок трейдерами или инвесторами не бывает.
Такое впечатление, что он искренне уверен, что биржа диктует курс, а не трейдеры.
"Так как крипта растет с момента 100$ биток вырос до 3200 $" -а как он может вырасти, если никто не завел фиат на биржу и не купил его за эти 3200?

Я отлично помню то время, когда на этой бирже курс был на 20-30 процентов (!!!) ниже, чем на других. Именно потому что покупателей не хватало.

Потому если он считает, что на биржу реальный фиат не заводится,  то он должен понимать, что и роста курса при этом не будет никакого. У всех будет 3200, а у нас 100. Понятно, что такой разрыв таки привлечет кого-то с фиатом и он его заведет, чтоб купить дешевый биток.

В общем, упоротый балабол этот Инушкин.


Другое дело, что биржа при больших объемах могла начать проводить некие махинации -но их суть он описал неверно.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 09, 2017, 06:11:36 AM
Ребят, отвлекитесь маленько. http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=2
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены. Интересное чтиво, особенно забавляет как твердолобые идеалисты с ним спорить пытались 4 страницы  Grin
Это биржа.Не обменник простой,где фиат введенный = фиату выведенного и минус % за услугу.Здесь по-другому немного устроено. На старте биржи вообще биток стоил около 100 долларов ,например, трейдер продающий битки и др крипто на баксы меняет внутри биржи на нарисованный фиат , далее его головняк должен быть как и кому продать (вывести на руки нарисованные фиатные баксы).Спрос-предложение возник само собой т.к всем нужна крипта и на ввод и вывод .Значит обеспечение равное введенным перфектам или вебмани или окпей лишь малую часть покрывает, а в целом 90%,например, у самих же трейдеров и клиентов должно быть у кого то фиат,у кого-то крипта на руках.

Выходит биржа- это всего лишь ресурс , сайт -оболочка для подсчета кто кому должен, никаких больших денег на бирже своих не может и не должно и быть. Так как крипта растет с момента 100$ биток вырос до 3200 $ ,но если бы это был обычный обменник то да, а тут спекулятивно цена выросла, и покрытие 3200 фиатом не может быть никак средствами личными биржи, у них как мы помним, 100 баксов всего было от этого клиента.

3100 со своего кармана никто не будет давать же .Поэтому биржа не совсем обменник , и весь процесс обнала или вывода ложился на самих клиентов ,частных менял и т.д.

Окпей , перфект , пейеер, адвкеш - это лишь посредники ,которые помогают автоматизировать процесс приема на сайт через мерчант , но с этих платежек сразу вывели все давно , периодически то подключая то отколючая их на ввод-вывод.Правильное решение было бы вообще отказаться от них вообще и майзусов всяких ,т.к это только мешает ,ка краз тем что такие в первую очередь сторонние сервисы и блочат деньги на своих платежках .Достаточно просто оставить было BTC-E коды и передавать их из рук в руки и частные обменники.Так от трейдера к трейдеру и перетекали бы .А дело - бизнес биржи состоит именно в комиссиях на торговлю 0.2% к примеру и частично % за ввод-вывод ЭПС ,огромное кол-во клиентов достаточно было бы и комиссий торговых.И за вывод крипто.
ЭПС типо окпей , перфект и тд,вообще по идее не нужно было подключать , и не было бы сейчас разборок с сущими копейками майзуса , фиат основной на руках среди сотен тысяч трейдеров , которые выводили крипто обмениываю на наривованный фиат и выводившие на руки его. ТАк что ждем открытия биржи , не вижу причин скама вообще ну никак .

Тех причины или внешние факторы какие -то мешают ,видимо.Из-за роста битка , уже весь фиат который был на внешних ЭПС уже покрыл ростом бтс , и всем выплатить хватит,особенно если еще и BCH-BCC админы получили.
. . . [...]
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 05:55:35 AM
Это Киев! Со слов Майзуса здесь "пенек" продавал коды бтце.
Какой к черту Пенек в Киеве?
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 09, 2017, 05:45:52 AM

https://prnt.sc/g5jwv6


Это Киев! Со слов Майзуса здесь "пенек" продавал коды бтце.
full member
Activity: 155
Merit: 100
August 09, 2017, 05:28:22 AM
может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...
Да не, схема выглядит логично. Крипта под контролем у владельца/учередителя биржы, который из работы оставил себе контроль над холодными кошелями. И есть пара наемных работников, которые занимались текущим администрированием, поддержкой и прочим, у них контроль над БД.

И суть разногласий понятна - админы хотят замутить новую, но уже свою биржу и зарабатывать на ней. Им открывать обратно BTC-E и ложиться под владельца особого резона нет.

Может все это и фуфло, но выглядит достаточно стройно.

В этой гипотезе меньше всего белых пятен. Пока нет данных которые бы ее опровергли (конечно это не делает ее истиной), в отличие от всех других.


для этого и данных нет и не будет, каждый придумает для себе более менее приемлемую и успокаивающую легенду про то , что произошло с хранителями его денег, ну и его деньгами. (Сели, убили, фбр вывезли в гуантанамо и тд)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 05:11:54 AM
знаете чё
акк btc-e.com под контролем "Димы с Андреем" явно. Эта правка текста где было написано "на данный момент часть средства" явно имелось ввиду как "на данный момент все средства" ,хотя это откровенная ложь.
Не факт. Я, например, при наборе иногда допускаю еще более интересные ошибки (путаю мужской/женский род, множественное и единственное числа и т.п.). Причем это только при наборе с клавиатуры такое происходит. Особенность работы мозга.
Pages:
Jump to: