Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 4. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 09, 2017, 03:37:24 AM
При этом, как досадно сейчас видеть рост крипты за эти 2 недели: Эфир +50%, Биток и Лайт на хаях....
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 09, 2017, 03:33:54 AM
Quote
Смотрите у так называемого Алексея контроль над криптой, но нет доступа к базам, которые по словам этого парня у Димы и Андрея. Очевидно что Алексей не может найти компромисса с Димой/Андреем.

А кто это писал? Он это все придумал под воздействием наркотиков, или он из "банды"? К тому же непонятно, кто вообще эти люди? Где фамилии и все остальные данные?



Там в том же топике на 1 странице все написано и со ссылкой на вконтакт даже.
member
Activity: 190
Merit: 10
August 09, 2017, 03:26:39 AM
может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...

Вся крипта с кошельков ушла, думаю ее двинули именно для того, чтобы кто-то лишился над ней контроля.

Чисто логически: крипта двинулась, значит контроль над ней есть, я убежден что двинули ее не кепки, а кто-то из тех кто имел отношение к управлению биржи. База данных из бэкапов тоже есть, что мешает
выдать крипту людям? Одно из двух: или внутренние противоречия внутри коллектива (о чем пишет парень с mmgp), или админы решили коллективно скамануть. Но если они решили скамануть, тогда сразу возникает ряд вопросов на которые не понятно как ответить: почему они вообще выкладывают инфу какую-то (только не надо говорить что они выигрывают время, уже времени хватило бы до луны улететь со всеми родственниками и построить там дом); почему не скаманули на хайпах в июне, или вообще в марте/апреле/мае, в том году? почему средства с кошельков не ушли в миксеры?
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 09, 2017, 03:12:09 AM
Quote
есть у кого инфа будут они крипту отдавать?

Инфы никакой нет, есть лишь утверждение о том, что биржу они собираются реанимировать. Но говорить можно всё что угодно, тем более что болтун анонимен.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 09, 2017, 02:57:29 AM
есть у кого инфа будут они крипту отдавать?
ага, завтра начнут с 12 утра по мск раздачу кефира, а к 18:00 биток . готовьте ведра.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 09, 2017, 02:52:47 AM
может я чего-то не понимаю, но чтобы от такого проекта разные части хранились у разных людей - это нонсенс...
ктото из человеков Х недайбог попадает под авто или просто подскользнулся, упал, ударился головой, забыл логины пароли и как его звать...
и что весь проект загнется?
наврятли такой схемой ктото пользуется...
посему, как миниму у 2-3 человеков Х должен быть полный комплект всех явок и паролей...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 09, 2017, 02:50:41 AM
есть у кого инфа будут они крипту отдавать?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 09, 2017, 02:41:55 AM
Друзья, привет.

Я просто хотел бы поделиться своим опытом обязательств. Может быть кто-то скажет, это фигня, тут другие деньги на кону, но все примеры масштабируются)
Когда я заходил в крипту, я взял 4 обязательства - 2 банковских с ежемесячным платежом и 2 у близких друзей с фиксированной отсрочкой.
Прошло 3 года. Одно из банковских исполнено на 100%, 2е закрывается в следующем месяце. Одному другу вернул с процентами еще в прошлом году, второму возвращаю до конца этого года. И вы не поверите, насколько я счастлив, что свои обязательства я выполнил и выполняю. Пофиг, что возвращаемые мной деньги уже никак не связаны с криптой, зато я многое узнал о себе и о них. То, что в других обстоятельствах, вряд ли было бы возможно. Спокойный сон(хотя были очень сложные моменты) и самоуважение я себе гарантировал, а заодно, я теперь знаю, на кого можно реально рассчитывать. Может быть это немного и совсем нематериально, но кому как.
К чему я все это написал. К тому, что если вы не публичный человек, ваши мотивы много значат только для вас и для близких, а если вы ведете крупный серьезный бизнес, то нужно миллион раз подумать, прежде чем скатываться к простым решениям и поддаваться соблазнам. Каждый человек, даже олигарх, испытывает чувства, так вот, чувство собственного достоинства и возможность прямо смотреть в глаза - это очень большой капитал, его трудно приобретать и очень легко потерять - сейчас это называется репутация.
Уважаемые админы, сохраняйте ее, она стоит гораздо больше, чем деньги.
Всем правильного выбора, друзья  Smiley
member
Activity: 190
Merit: 10
August 09, 2017, 02:23:10 AM
Сами БД почти ничего не стоят. Какой смысл их утаивать?

Чтобы люди с правильными намерениями не смогли вернуть крипту хотя бы ее законным владельцам. Я не утверждаю что мое предположение истина, я говорю лишь о том, что такой расклад в ситуации лично мне объяясняет намного больше чем любые другие предположения, сделанные здесь.
member
Activity: 190
Merit: 10
August 09, 2017, 02:16:38 AM
Заканчивайте писать это фуфло.
Дима, Алексей какие-то.
Что за бред?!
Какой-то школьник сделал вброс, а вы повелись.
Откуда у вас, таких тугих, деньги на бирже?! Поражаюсь.
Может быть это и хорошо, что у вас их забрали. А то деньги могут и навредить, таким "особенным".
Согласен, обычный школьник, решил сделать вброс, чтобы потом написать, мол имею связи, чтобы вернуть ваши бабки и по обычной схеме развести народ =)

Я лишь сказал о том, что эта теория имеет меньше всего белых пятен. Все эти Димы, Андреи, Алексеи условные имена они могут быть хоть Петями, Васями и т.д.
Никто не высказал пока теории которая бы легла более гладко на всю ситуацию чем эта.
Деньги на бирже мы потеряли все, вы в том числе. Судя по Вашим истерическим ноткам в сообщении Вы потеряли там весь депозит. А я такой "умный" как Вы выразились, потерял 10% от своего совокупного депозита, поэтому вопрос кто тут умнее он чисто риторический. Все мы глупые в итоге, а некоторые просто глупее других.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 09, 2017, 02:13:23 AM
знаю только о каком-то мужчине из большого театра. но это не точно.
Не из большого, а из театра юного зрителя. И не мужчина, а мальчик)


Ходят слухи что это художественный руководитель театра кукол со связями в департаменте культуры
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 09, 2017, 02:12:02 AM
никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен

Если ему верить, то он там держал крупную сумму, от сюда и вопрос, почему его нигде не видно?
в чате на битфиде он появляется, если это не фейк.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 09, 2017, 02:10:09 AM
знаю только о каком-то мужчине из большого театра. но это не точно.
Не из большого, а из театра юного зрителя. И не мужчина, а мальчик)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 09, 2017, 02:08:30 AM
Что-то неясное непонятное услышал, якобы некая женщина из Совета Федерации связана с этой биржей. Есть такое?
Аааааааа, я больше не могу, достали вы уже с дебильной ахинеей! Откуда у вас таких тупых вообще деньги были.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 09, 2017, 02:07:12 AM
знаю только о каком-то мужчине из большого театра. но это не точно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 09, 2017, 02:04:22 AM
Что-то неясное непонятное услышал, якобы некая женщина из Совета Федерации связана с этой биржей. Есть такое?
full member
Activity: 123
Merit: 100
August 09, 2017, 01:52:59 AM
Сами БД почти ничего не стоят. Какой смысл их утаивать?
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
August 09, 2017, 01:32:51 AM
мошеники подтянулись

письмецо прислали

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 09, 2017, 01:32:05 AM
Заканчивайте писать это фуфло.
Дима, Алексей какие-то.
Что за бред?!
Какой-то школьник сделал вброс, а вы повелись.
Откуда у вас, таких тугих, деньги на бирже?! Поражаюсь.
Может быть это и хорошо, что у вас их забрали. А то деньги могут и навредить, таким "особенным".
Согласен, обычный школьник, решил сделать вброс, чтобы потом написать, мол имею связи, чтобы вернуть ваши бабки и по обычной схеме развести народ =)
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 09, 2017, 01:28:43 AM
Quote
Смотрите у так называемого Алексея контроль над криптой, но нет доступа к базам, которые по словам этого парня у Димы и Андрея. Очевидно что Алексей не может найти компромисса с Димой/Андреем.

А кто это писал? Он это все придумал под воздействием наркотиков, или он из "банды"? К тому же непонятно, кто вообще эти люди? Где фамилии и все остальные данные?

Pages:
Jump to: