Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 22. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 07, 2017, 12:33:30 PM
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 07, 2017, 12:29:03 PM
В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

А может уже и некому писать? Потому что их закрыли - физически? Либо не могут, потому что лежат сейчас штабелями в тёмном подвале и их пытают, в надежде разузнать ключи? Grin

На самом деле, если без шуток, очень вероятно, что они находятся в другом часовом поясе и у них начало дня. К примеру, в США сейчас 12:30 (Вашингтон), либо 9:30 - Калифорния, как и в Мексике (Тихуана) и т.д.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 07, 2017, 12:26:28 PM
я ни в коем случае не просил Вас выкладывать Ваши кошельки и транзакции. Так как никто в своем уме не будет светить деньгами которыми владеет...но вот следующий адрес после Вашего может помочь делу, и не раскроет никакой информации о Вас.
Я уже смотрел и следующие адреса, и поглубже.
Беда в том, что там очень мало входов, так что деанон вполне возможен.
Ну и во-вторых, никакой особенной логики в дальнейших перемещениях, старые транзы не смотрел, а вот последние, например, попали именно в хот-валлет.

P.S. Любителям покопать - начните вот с этого: http://bitcoinrichlist.com/top100
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 07, 2017, 12:25:15 PM
Если соотношение крипты и баксов на бирже было где-то 50 на 50
так что если будут платить криптой то смогут выплатить 50%, а за баксами обращайтесь к Майзусу, фин регулятору великобритании и фбр


мы говорили об этом здесь пару страниц назад... в майзуса не больше 5.5% фиата
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 07, 2017, 12:19:43 PM
Если соотношение крипты и баксов на бирже было где-то 50 на 50
так что если будут платить криптой то смогут выплатить 50%, а за баксами обращайтесь к Майзусу, фин регулятору великобритании и фбр
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 07, 2017, 12:18:39 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 07, 2017, 12:16:33 PM
помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?

Это может помочь совсем не тем людям, об этом кто-то думал?
Если под "не теми" людьми имеются в виду ФБР - уверен, эта информация не станет для них откровением. После многомесячного мониторинга, захвата серверов и приближённого менялы Винника, у них информации больше чем у всех нас вместе взятых. Если же имелись в виду какие-то иные люди... Нуууу, не знаю, давайте поговорим об этом?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 07, 2017, 12:09:40 PM
помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?

Это может помочь совсем не тем людям, об этом кто-то думал?
Да пиздец, пардон за мой французский, думалка отлетела напрочь тут у многих. Просто закапывают себя сами все глубже и глубже.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 07, 2017, 12:06:57 PM
помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?

Это может помочь совсем не тем людям, об этом кто-то думал?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 07, 2017, 12:04:35 PM
Друзья, салют.

Рассматриваю 4й апдейт как очень позитивную новость.
Прочитав 40+ предыдущих страниц сделал вывод, что общий накал растерянности спадает и появляется больше конструктива.
Многие мои мысли оказались схожими с рядом авторов, как то интересный "социальный эксперимент", "добрая воля" админов, ожидание действий и подготовка к ним со стороны администрации биржи. Даже, в конце-концов, описан моральный и материальный выбор и его выгоды/невыгоды.
Не считаю, что смогу добавить что-то к информационной составляющей, поскольку у меня ее не больше, чем у всех, но есть ощущение.
Спокойствия что ли какого-то. Уверенности.
Хотел бы пожелать того же всем ЛПР, а также высказать, что большинство пользователей вас поддерживало в период расцвета вашего бизнеса, включая и меня, и поддерживает сейчас, когда на кону реально и свобода и много что еще. Я знаю многих людей, кто никогда за границей не был и не испытывает дискомфорта от того, что не может поехать отдохнуть на пляж в Грецию или Таиланд. У нас прекрасная страна, со всеми ее недостатками))) У нас прекрасные люди, готовые поддержать в трудную минуту - это родственники, друзья и просто прохожие, как мы все здесь.
Если же вдруг покажется, что все варианты уже кончились и остался только один, поверьте, это не так.


full member
Activity: 294
Merit: 106
August 07, 2017, 12:03:16 PM
помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 07, 2017, 12:01:45 PM
В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 07, 2017, 12:01:32 PM
Или может вы напомните: а кому-то что-то подобное ранее удавалось?

КГБ и Коммунистической партии.

С тех пор никому. Вот они и распоясались. Почувствовали себя хозяевами и кладут ноги на стол.
Боюсь, что на роль КГБ и/или Коммунистической партии мы не тянем ни по ресурсам, ни по способности (само-)организоваться. Sad
Так что сейчас ИМХО лучше заняться более насущными делами, а "месть федералам" отложить до лучших времён, в отличии от нашей крипты они никуда не денутся.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 07, 2017, 11:58:18 AM
У меня сохранились почти все адреса ввода-вывода с бтце с 11 года.
Но выкладывать их нет ни малейшего желания. Считайте, что я параноик, но я никогда не публиковал своих адресов, за исключением того, что в подписи.
В давние времена был очень популярен арбитраж бтце-гокс, потом это назвали отмыванием средств и нахлобучили либерти. Когда это случилось, на либерти у меня был символический доллар. Но теоретически, я "под колпаком" у федералов, хотя "мыть" мне нечего, чистая спекуляция, но получается, "был в преступной цепочке".
С другими обменниками та же история, не хочу их все здесь вспоминать. Всегда пользовался самыми "серыми" обменниками именно из-за нежелания идентификации. Просто по религиозным соображениям )
Так что может быть, когда нибудь, я и опубликую адреса, куда, по моему мнению, вливались или выливались мои биточки. Но не свои транзы.  И не факт, что это куда-то приведет, ведь у биржи был еще и вывод, и возможно, все это прошло мимо холодных валлетов.
А сейчас торопиться что-то искать и блочить я не вижу ни малейшего смысла. Если биржа нас кинет, у нас будет оочень много времени, не меньше, чем с гоксом, на возврат наших средств. Не стоит тут рассчитывать на быстрое решение вопроса, если на него вообще стоит рассчитывать.
Так что пока я просто жду, пока кидок не оформится окончательно или не произойдет чудо. Вот по результатам и буду что-то предпринимать.
sr. member
Activity: 244
Merit: 250
August 07, 2017, 11:58:00 AM
Quote
я только могу представлять стресс который они перенесли...

На самом деле, стресса никакого у них нет, поскольку белый проект админов бтц-е, в виде биржи xbtce.com функционирует нормально.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 07, 2017, 11:57:20 AM


ну и какой нам толк будет от такой биржи на которой не будет фиата вообще...
Есть еще какие то идеи?




достаточно бтс-е кодов, чтобы все работало
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 07, 2017, 11:56:10 AM
I understand your hard situation currently. I have lost 111$ in total. I don't need the refund. Just keep it and build another Exchange next year. I can wait.

Feel sorry for all. Thank you.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 07, 2017, 11:54:43 AM
В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 07, 2017, 11:52:23 AM
Или может вы напомните: а кому-то что-то подобное ранее удавалось?

КГБ и Коммунистической партии.

С тех пор никому. Вот они и распоясались. Почувствовали себя хозяевами и кладут ноги на стол.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 07, 2017, 11:47:51 AM
мстить нужно федералам в первую очередь
На этом можно и заканчивать) Вы в своём уме, какая ещё месть федералам?)))) Т.е. да, разумеется их действия у меня лично вызывают по меньшей мере гнев, возмущение и ощущение несправедливости. Но чтоб идти в исис?... о.О Кроме того:
1. Я конечно не специалист-историк по силовиками США, но что-то мне кажется, что им невозможно отомстить (ну если не считать вступление в исис конечно)))). Или может вы напомните: а кому-то что-то подобное ранее удавалось? Может оцените наши ресурсы? Короче сейчас ковыряния в сторону ФБР - это вообще имхо не в ту степь. Кроме, разве что тех, кто 1. имеет гражданство США, 2. попал только на фиат, а не на крипту, 3. может доказать чистоту своего фиата.
2. Что даст эта "месть федералам", если крипта не у них (а я уверен процентов на 90, что она не у них)?
А в то время, пока мы тут спорим, вполне возможно, что нашу крипту куда-то швыряют и уже где-то моют... Я очень надеюсь, что это не так, и это просто безобидная консолидация, я верил бирже ранее и хочу верить ей дальше. Но, как говорится, на бога надейся, а сам не плошай.
Pages:
Jump to: