Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 25. (Read 179224 times)

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 07, 2017, 08:23:40 AM
FAN, ты помнишь, что сделала биржа с ЕТС после форка эфира?
Просрала, то есть опустошили кошель биржи через реплай, а что такое?
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 08:08:28 AM
А Биткоин меж тем, на 5000 собрался  Smiley
member
Activity: 768
Merit: 12
August 07, 2017, 08:07:34 AM
такого стада я еще не видел...банально просил помощи переписать и сгруппировать вопросы с того шлака что был на форуме...так мало того что никто не сточки не написал, так еще были имбицилы которые мою работу стирали...
Вы понимаете, в этой теме пишут же не только те, у кого остался депозит на бирже - но и просто зеваки, которым нет дела до ее судьбы ( так как у них либо ничего на ней не было, либо копейки 100-300 долларов), также тролли которые самоутверждаются  за счет других, и что самое плохое -люди, которые могут быть заинтересованы в том, чтобы деньги не вернули. Последнее близко к некоторой конспирологии, но если принять на веру версию о существовании лиц, желающих раздербанить биржу - то в их интересах создавать настроения "вас кинули", "ничего не вернут", "смиритесь", "ничего нельзя сделать" и т.п.
Свой профит в этой теме получают и нанятые конкурирующими биржами тролли. Воспользовавшись большими проблемами у крупнейшей биржи в ру-сегменте крипторынка, они вопят о "вас кинули", "ничего не вернут", "смиритесь", "ничего нельзя сделать" и т.п. Надо сказать, что это имеет определенный эффект,что косвенно подтверждает и постоянное нахождение в топе форума тем других бирж.
А Втс-е я поздравляю с днем рождения, работал с ней 6 лет и надеюсь еще поработаем, назло всем!)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 07, 2017, 07:56:55 AM
FAN, ты помнишь, что сделала биржа с ЕТС после форка эфира?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 07:56:01 AM
а теперь остается определиться - кому выгоден негативный фон?
Тем, кто может поживиться, но не тем, кого будут искать. Т.е. не администрации биржи. Я ж говорю -некоторая конспирология.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 07, 2017, 07:52:41 AM
Делал вывод на расчетный счет в валюте. теперь банк запрашивает ответы на эти вопросы. Кто сталкивался? не уж то за всех кому от  MAYZUS FINANCIAL SERVICES LIMITED  шли деньги под подозрением в пособничестве отмыванию денег Винником?

зы. кто сталкивался с подобным. может стоит закрыть счет, чтобы не дай бог не закрыли его по просьбе пендостана?!

Customer Information requested:  

What is the nature of the business in which your customer is engaged?

How long has the customer been in this business?

How long has the customer been a client of your institution?

What is the actual business address (i.e. not the registered address, but rather the head office) of the company?

Please provide us with information on ownership structure (publicly traded or privately owned, including Beneficial Owners)

if the company is owned by individuals, please provide us with complete name of owners, address and date of birth.

Could you supply us with any other relevant information about your customer, and/ or their official linked internet pages.

Transaction Information requested:                

Please provide the commercial purpose of this transaction.

Is the purpose of this transaction in accordance with customer's usual business activities?

Can you tell us the source of funds?


Counterpart Information requested:

What is the main business relationship/ activity between your customer and counterpart MAYZUS FINANCIAL SERVICES LIMITED?

What is the main business relationship/ activity between your customer and counterpart ALWAYS EFFICIENT LLP?

Could you provide us with information you can obtain from your customer on their counterpart MAYZUS FINANCIAL SERVICES LIMITED ?

Could you provide us with information you can obtain from your customer on their counterpart ALWAYS EFFICIENT LLP?

 
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 07, 2017, 07:49:21 AM
такого стада я еще не видел...банально просил помощи переписать и сгруппировать вопросы с того шлака что был на форуме...так мало того что никто не сточки не написал, так еще были имбицилы которые мою работу стирали...
Вы понимаете, в этой теме пишут же не только те, у кого остался депозит на бирже - но и просто зеваки, которым нет дела до ее судьбы ( так как у них либо ничего на ней не было, либо копейки 100-300 долларов), также тролли которые самоутверждаются  за счет других, и что самое плохое -люди, которые могут быть заинтересованы в том, чтобы деньги не вернули. Последнее близко к некоторой конспирологии, но если принять на веру версию о существовании лиц, желающих раздербанить биржу - то в их интересах создавать настроения "вас кинули", "ничего не вернут", "смиритесь", "ничего нельзя сделать" и т.п.

вот ктото так и фонит только негатива нагоняет (с нубских акков в освновном)

ведь личности бтс-е известны многим, понятное дело что все молчат до поры до времени

ессно что можно за такие балансы сделать пластику не только на фейсе но и религию и цвет кожи сменить полностью...

но смысл в этом какой?

как только любой человек переходит в статус - меня ищут - он становится дичью и постоянно трусится и прячется...
это не жизнь уже а оттягивание своего конца...
и как следствие или суицыд или самовыдача... - это в 99% случаев

а теперь остается определиться - кому выгоден негативный фон?
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 07:41:19 AM
такого стада я еще не видел...банально просил помощи переписать и сгруппировать вопросы с того шлака что был на форуме...так мало того что никто не сточки не написал, так еще были имбицилы которые мою работу стирали...
Вы понимаете, в этой теме пишут же не только те, у кого остался депозит на бирже - но и просто зеваки, которым нет дела до ее судьбы ( так как у них либо ничего на ней не было, либо копейки 100-300 долларов), также тролли которые самоутверждаются  за счет других, и что самое плохое -люди, которые могут быть заинтересованы в том, чтобы деньги не вернули. Последнее близко к некоторой конспирологии, но если принять на веру версию о существовании лиц, желающих раздербанить биржу - то в их интересах создавать настроения "вас кинули", "ничего не вернут", "смиритесь", "ничего нельзя сделать" и т.п.
Точно, почитайте куда Майзус тему на forum.bits.media сворачивает https://compromat.ws/sozdateli-birzhi-btc-e-svyazannoj-s-russkim-hakerom-vinnikom-nashli-sposob-vernut-den-gi-pol-zovatelyam/ про него там ни слова.
member
Activity: 67
Merit: 10
August 07, 2017, 07:38:05 AM
народ давайте по кошелькам пройдемся
которые были у биржи(предположительно что это их кошельки)
1.ltc
was ltc wallet https://ltc-bitcore3.trezor.io/address/LXA3i9eEAVDbgDqkThCa4D6BUJ3SEULkEr
Total Sent
77529707.03531374 LTC
Final Balance
0 LTC
вопрос- куда монеты лайта перекочевали ?
Вы же сами постите ссылку на блокчейн...там же видно что куда. И кефир, и лайт переслали одной крупной транзой, и основняк лежит на новом кошельке без движения. это хороший знак.
Тотал сенд - это не баланс кошеля, а сколько через него прошло. Ибо 77милов монет это больше, чем всего лайтов есть сейчас. т.е. раньше этот кошель был очень даже горячим судя по всему(сумма и колво транз в 85тыщ)
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 07, 2017, 07:34:44 AM


я - это одно лицо а не коллектив...

По мере возможностей я стараюсь помогать нуждающимся....

А где можно посмотреть результаты стараний?

слушай, я вижу твою цель, профессиональный  троль который пытается тему перевести в другое русло.


А по делу, есть у кого адрес  кошелька биржи для даши. Кто то делал деп через нее? можете посмотреть куда она потом попала?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 07:32:04 AM
такого стада я еще не видел...банально просил помощи переписать и сгруппировать вопросы с того шлака что был на форуме...так мало того что никто не сточки не написал, так еще были имбицилы которые мою работу стирали...
Вы понимаете, в этой теме пишут же не только те, у кого остался депозит на бирже - но и просто зеваки, которым нет дела до ее судьбы ( так как у них либо ничего на ней не было, либо копейки 100-300 долларов), также тролли которые самоутверждаются  за счет других, и что самое плохое -люди, которые могут быть заинтересованы в том, чтобы деньги не вернули. Последнее близко к некоторой конспирологии, но если принять на веру версию о существовании лиц, желающих раздербанить биржу - то в их интересах создавать настроения "вас кинули", "ничего не вернут", "смиритесь", "ничего нельзя сделать" и т.п.
member
Activity: 146
Merit: 12
August 07, 2017, 07:30:17 AM
собака лает-караван идет)
люди не понимают что флудом биржу не запустить, как раз скорее наоборот.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 07, 2017, 07:28:14 AM


я - это одно лицо а не коллектив...

По мере возможностей я стараюсь помогать нуждающимся....

А где можно посмотреть результаты стараний?
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 07:23:39 AM
Скоро пойдут фразы - Анука верните как мне деньги, раз два  Cheesy
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 07, 2017, 07:22:03 AM

так что возможно и реально заслужили что бы всех наебали...
может тут реально одни отмыватели ворованного...которые в жизни ничего полезного никогда не сделали..



Ага, а вы, конечно, самый ответственный и сделали много полезного в жизни.

я - это одно лицо а не коллектив...

По мере возможностей я стараюсь помогать нуждающимся....
newbie
Activity: 51
Merit: 0
August 07, 2017, 07:21:47 AM
Mtgox хотели выкупить и реанимировать, но кредиторы этого не позволили и тогда мало кто ещё предполагал, что биткойн это всерьёз и надолго, так что покупатели просто не пошли до конца. Ещё были такие Гокскоины, если кто не помнит.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 07, 2017, 07:19:53 AM

так что возможно и реально заслужили что бы всех наебали...
может тут реально одни отмыватели ворованного...которые в жизни ничего полезного никогда не сделали..



Ага, а вы, конечно, самый ответственный и сделали много полезного в жизни.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 07, 2017, 07:14:16 AM
дебилы, есть смысл разсылать постоянно на другие биржы актуальные адреса с вашими коинами, иначе дебилы их продадут и никто им это сделать не помешает, 300 раз было сказано начать этим заниматься, но вы даже это организовать не можете, так что я еще раз повторю, таким дебилам никто ничего не вернет, почти 800 страниц бесполезного трепа на нескольких форумах, все на что вы способны, удачи, ждуны

к сожалению Вы правы..такого стада я еще не видел...банально просил помощи переписать и сгруппировать вопросы с того шлака что был на форуме...так мало того что никто не сточки не написал, так еще были имбицилы которые мою работу стирали...
так что возможно и реально заслужили что бы всех наебали...
может тут реально одни отмыватели ворованного...которые в жизни ничего полезного никогда не сделали..где то тут вроде бы один признался что он за пару месяцев до краха гокса обнаружил ту же ошибку которую использовали для хака..но он такой хороший что не использовал ее...
так мудак ты- отпиши в сапорт о баге...получи премию, и не было сейчас бы не краха гокса ни btc-e... и жили бы сейчас в другом мире, и крус битка сейчас бы был не 3К а 30К...


member
Activity: 304
Merit: 10
August 07, 2017, 07:13:48 AM
народ давайте по кошелькам пройдемся
которые были у биржи(предположительно что это их кошельки)
...
вероятно что я написал это кошельки биржи- если я в чем ошибся то поправьте меня

"underconsraction" - это что за хня?
в разработке
по дашке я так и не понял какой кошель у биржи- может кто напишет
народ а есть голосовалка по бирже ? откроют не откроют ?если нету то надо запилить топик и прикрутить
 спасибо
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 07, 2017, 07:09:17 AM
Расходимся нас на***ли . Никто ничего не вернет.
А мы в трезоре и не принимали участия
Pages:
Jump to: