Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 38. (Read 179224 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
August 06, 2017, 12:59:01 AM
Сегодня у биржы ДР.

ДР 7 августа
А сегодня 6

Ну пошлите на подарок им собирать, мало же денег им отдали, еще давайте, докинем им Shocked и отпразднуем завтра
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 06, 2017, 12:52:01 AM
1
LiteForex, Instaforex (по сути биржы, Сергей Майзус партнер/совладелец) →
Quote
ИнстаФорекс не проводит должной идентификации клиентов, определения происхождения денежных средств
(Руководителю Управления ФСБ, Прокурору, МВД, Антимонопольной Службе)

btce →
Quote
все счета лиц, имевших, на наш взгляд, отношение к бирже BTC-E, заблокированы, о чем должным образом уведомлен финансовый регулятор. Кроме того, информация об этих лицах передана правоохранительным органам Великобритании

что, хотите сказать, то и инстафорекс бомбанули примерно по той-же схеме как описал мужик с mmgp?..

Что там вообще было-то, опишите кратко?  (у нашего аналитика нюх на стремные проекты, мы там не работали так что не в вкурсе)
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 06, 2017, 12:46:02 AM
Официально он ничего не подтвердил и всячески уворачивается от проверок. Походу это нанятый им человек, который обладает определенной информацией но действует от своего имени. После всех этих баталий появилась такая штука https://www.okpay.com/ru/company/news/mayzus-official-statement-in-connection-with-btc-e-closure/
он это ещё 1 августа запостил здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/43870-o-situatcii-s-birzhei-btc-e-i-spekuliatciiakh-na-media-resu/
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 06, 2017, 12:44:07 AM
Сегодня у биржы ДР.

ДР 7 августа
А сегодня 6
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 06, 2017, 12:42:32 AM
А как их вернуть, не запустив биржу?  Никак!..

Если потрошить откатывать транзы на уровне платежек(что тоже весьма сложно тк бывают вводы через одну и выводы через другую!  и это кстати не биржа а обменник валют был на самим деле, разросшийся в биржу!  на форексах там да бывает что пишут правило что типа ввод и вывод тока через одну платежку - тут такое не прокатило бы в принципе тк btc-e в первую очередь обменник!),
то это фактически приведет к отмене всех транзакций...

То есть если вы в 2009 или 2010 купили 100 BTC за 1$, то после такого возврата 1$ и получите!  Думаете это всем тут понравиться?..


full member
Activity: 406
Merit: 100
August 06, 2017, 12:27:49 AM
да о каком восстановлении вообще речь идет? Для начала нужно вернуть бабки, а потом уже восстанавливать(создавать новую биржу с учетом всех ошибок) .  Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 06, 2017, 12:13:48 AM
Так что реальный Майзус в курсе всего происходящего  Cool

Его позиция тоже очевидна - как только федералы возьмут его за зад, он выдаст все имена людей и администрации связанных с биржей бтс-е. Так что с каждыми новыми публикациями шансы на возврат чего бы то ни было тают. Никто не станет бодаться с ФБР и запускать новую биржу, зная что уних на хвосте сидят федералы. Это вам не Раша. Люди имеющие двойное гражданство и живущие к примеру на Кипре, знают что такое экстрадиция в штаты со всеми вытекающими  Cool

1  если там хоть половина правда что пишет мужик с mmgp, то Сережа на самом деле не из пугливых и сами собирались повертеть на х. ФБР, IMHO.  Просто он еще не понял что тут прятаться не только не получиться, но и не выгодно совсем...

2  вариантов другого выхода(кроме как запустить биржу) я тут не вижу у него - если биржи не будет, минус лям клиентов в его платежках, что приведет в падению доходов в десятки раз - у него и все интесторы разберуться, и весь холдинг развалиться... 

Чем раньше он это поймет - тем меньше будет проблем, у всех.
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 06, 2017, 12:07:09 AM
Сегодня у биржы ДР.
Хорошая была биржа мир её праху.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 05, 2017, 11:57:34 PM
Сегодня у биржы ДР.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 11:53:51 PM
Так да или нет? )
Естественно нет, я не прощаю федералов. Но я буду категорически против их убийства.

ты сам пишешь, что еще неизвестно, кто виноват, но уже записал в виноватые федералов, но хорошо, что против их убийства, а то нападаешь уже тут на фбр )
Вопрос был про публичные личности
Если деньги не вернут и
на одной чаше весов, публичные люди из этой цепочки будут жить (Майзус и Бальт), веселиться, придумывать новые проекты,
а на другой чаше весов, что они погибнут.
Какой вариант выберет каждый из вас? )
Alex AXe ответил, что пусть живут )

а какой смысл их валить, даже если бы они были в чем-то виноваты?  Теперь-то х$ли уже поздно...

А вот с накосячившими федералами - да, надо разбираться.  Сам бы заказывать не стал, но и соболезнования даже не напишу если кто-то замочит...  (вон как хотели подставить - Майзус тока на форуме более 1000 угроз насчитал, прикиньте сколько их в реале при более чем млн клиентов!!!  Простить им чтоли такое предлагаете?   Чистейшая подстава, расчитывали на тыщи жертв!!!  Так что не вижу проблем если вместо тысяч невинных пострадает несколько виноватых)


И совсем другое если там есть какой-то упырь(на гос-уровне, частники никоем боком), который будет и дальше воду мутить и подставлять...
Вот тут да, если по-другому убрать не получается - то не только можно, но и нужно устранять!  Любыми путями.  Без этого он и дальше будет извращать законы и использовать ВСЮ гос-систему против вас, а на нее такие деньги потрачены что не одна даже фирма богатая противостоять не сможет...

И я думаю в новом форке мы это учтем.  Нужно будет заложить сразу бюджеты на СБ, армию, авиацию и флот.  

full member
Activity: 280
Merit: 100
August 05, 2017, 11:48:11 PM
На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
Майзус как-нибудь пруфонул, что это именно он пишет на форуме, а не дядя петя из говнодрыщинска?

того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
А что , если этот чел являетс очередным троллем, который решил просто поиздеваться над людьми , которые попали на деньги? Вдруг, это его манера троллинга такая?
Официально он ничего не подтвердил и всячески уворачивается от проверок. Походу это нанятый им человек, который обладает определенной информацией но действует от своего имени. После всех этих баталий появилась такая штука https://www.okpay.com/ru/company/news/mayzus-official-statement-in-connection-with-btc-e-closure/
Так что реальный Майзус в курсе всего происходящего  Cool

Его позиция тоже очевидна - как только федералы возьмут его за зад, он выдаст все имена людей и администрации связанных с биржей бтс-е. Так что с каждыми новыми публикациями шансы на возврат чего бы то ни было тают. Никто не станет бодаться с ФБР и запускать новую биржу, зная что уних на хвосте сидят федералы. Это вам не Раша. Люди имеющие двойное гражданство и живущие к примеру на Кипре, знают что такое экстрадиция в штаты со всеми вытекающими  Cool

ну раз нет официального подтверждения, то все это не имеет никакого смысла обсуждать Smiley так как это может быть просто вбросом. Главное федералам успеть его за зад взять, т.к. я тут в последнее время наблюдаю посты, что его хотят поймать и разорвать Shocked Согласен, биржу запускать не будут, так как это полнейший бред, выход можно найти - создав совершенно другую биржу, но никак не возобновлять страую
member
Activity: 112
Merit: 10
📌[ANN]📌👍👍👍
August 05, 2017, 11:34:48 PM
Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e

БЕКАПЫ ДЕЛАТЬ ПРОБЫВАЛИ ? ДУРАКИ ЕПТИ. ЕСТЬ КЛЮЧИ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ КОШЕЛЬКОВ, БЕКАПЫ. ВЫ РУКОЖОПЫ
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 11:19:44 PM
На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
Майзус как-нибудь пруфонул, что это именно он пишет на форуме, а не дядя петя из говнодрыщинска?

того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
А что , если этот чел являетс очередным троллем, который решил просто поиздеваться над людьми , которые попали на деньги? Вдруг, это его манера троллинга такая?
Официально он ничего не подтвердил и всячески уворачивается от проверок. Походу это нанятый им человек, который обладает определенной информацией но действует от своего имени. После всех этих баталий появилась такая штука https://www.okpay.com/ru/company/news/mayzus-official-statement-in-connection-with-btc-e-closure/
Так что реальный Майзус в курсе всего происходящего  Cool

Его позиция тоже очевидна - как только федералы возьмут его за зад, он выдаст все имена людей и администрации связанных с биржей бтс-е. Так что с каждыми новыми публикациями шансы на возврат чего бы то ни было тают. Никто не станет бодаться с ФБР и запускать новую биржу, зная что уних на хвосте сидят федералы. Это вам не Раша. Люди имеющие двойное гражданство и живущие к примеру на Кипре, знают что такое экстрадиция в штаты со всеми вытекающими  Cool
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 05, 2017, 10:23:55 PM
На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
Майзус как-нибудь пруфонул, что это именно он пишет на форуме, а не дядя петя из говнодрыщинска?

того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
А что , если этот чел являетс очередным троллем, который решил просто поиздеваться над людьми , которые попали на деньги? Вдруг, это его манера троллинга такая?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 05, 2017, 08:24:21 PM
ни кто не помнит когда метатрейдер присобачился к бирже?
Начали тестировать в конце 2013, весной 2014 уже полноценно работал.


я тебя ниразу еще не оскорбил, а ты уже один раз назвал меня идиотом, мои действия идиотизмом )
Почитай здесь топик или на битс медиа, человек прямо писал, что у него зависли все деньги, которые он заработал. Он прямо написал, если ему их не вернут, ему нет разницы выходить в окно одному или взяв кого-то с собой впридачу. Так, что то, что спрашиваешь - для кого-то уже норма, люди не находят сил жить дальше.
И почему ты грудью становишься за Бальта? Уже на протяжении нескольких дней убеждаешь всех в его невиновности, хотя многие думают, наоборот ) Есть пруфы или только слепая вера в сия святешейство? )
Видишь ли, дружище, этот человек, если он пишет правду, то он далеко не один здесь такой. Подобных ему тут гораздо больше, чем ты думаешь - но они об этом не пишут, зачастую наоборот выступают в оптимистическом тоне. Степень истерики не всегда определяет душевное состояние человека, чаще наоборот. Вот для меня, например, слезы - признак лжи. Когда человеку действительно очень плохо, он не плачет и не жалуется и не ищет виновных (хотя мог это делать перед этим, когда ему было лучше).

Далее, когда задаешь свой глупый вопрос с упоминанием конкретных личностей - что ты делаешь? Думаешь, просто задаешь вопрос? Нет. Ты занимаешься манипуляцией, назначаешь людей виновным, не утверждая прямо этого.
Вопрос - зачем? Вариантов вижу два: или ты просто дурак, в силу своего "большого ума" не понимающий всего происходящего, или же ты прямо заинтересован в том чтобы "народный гнев" пошел по нужному тебе пути. Что следует из второго варианта, думаю ясно. Так что я склоняюсь к первому, о чем тебе и написал.

Что касается Бальта - то я хорошо знаю его по форуму (причем с тех времен, когда в миллионом городе про биткоин знало не более 10 человек) и по его проектам. Он практически наверняка не при делах. Такая уверенность следует из здравого смысла и логического анализа его поведения. Пруфов тут быть не может -ибо для этого придется перечитать вообще все его сообщения на форуме, вспомнив те ситуации, когда он их делал.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 05, 2017, 08:22:46 PM
ни кто не помнит когда метатрейдер присобачился к бирже?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 05, 2017, 08:20:35 PM
Скажи, ты реально идиот?  Smiley
Давай переформулируем вопрос чуть по-другому. Добавим к вышеназванным персонам тебя. Понятия не имею, имеешь ли ты отношение к происходящему -но вряд ли тот же Бальт более виноват, чем ты. И если у народа по твоим словам проснется слепая жажда мести (ты сам писал про то что психопатами станет 99%) - согласятся ли они тебе сохранить жизнь, если вместе с тобой будет тот же Майзус? Попробуй подумать над этим. Ну или можешь задавать 2 вопроса: в одном случае ты присутствуешь среди жертв, в другом - нет. Большая ли будет разница в ответах?  Wink
я тебя ниразу еще не оскорбил, а ты уже один раз назвал меня идиотом, мои действия идиотизмом )
Почитай здесь топик или на битс медиа, человек прямо писал, что у него зависли все деньги, которые он заработал. Он прямо написал, если ему их не вернут, ему нет разницы выходить в окно одному или взяв кого-то с собой впридачу. Так, что то, что спрашиваешь - для кого-то уже норма, люди не находят сил жить дальше.
И почему ты грудью становишься за Бальта? Уже на протяжении нескольких дней убеждаешь всех в его невиновности, хотя многие думают, наоборот ) Есть пруфы или только слепая вера в сия святешейство? )
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 05, 2017, 08:11:59 PM
ты сам пишешь, что еще неизвестно, кто виноват, но уже записал в виноватые федералов
Естественно. Без них бы всего этого не произошло - так что часть вины на них в любом случае. Вне зависимости от того, вернут деньги или нет.
на одной чаше весов, публичные люди из этой цепочки будут жить (Майзус и Бальт), веселиться, придумывать новые проекты,
а на другой чаше весов, что они погибнут.
Какой вариант выберет каждый из вас? )
Alex AXe ответил, что пусть живут )
Скажи, ты реально идиот?  Smiley
Давай переформулируем вопрос чуть по-другому. Добавим к вышеназванным персонам тебя. Понятия не имею, имеешь ли ты отношение к происходящему -но вряд ли тот же Бальт более виноват, чем ты. И если у народа по твоим словам проснется слепая жажда мести (ты сам писал про то что психопатами станет 99%) - согласятся ли они тебе сохранить жизнь, если вместе с тобой будет тот же Майзус? Попробуй подумать над этим. Ну или можешь задавать 2 вопроса: в одном случае ты присутствуешь среди жертв, в другом - нет. Большая ли будет разница в ответах?  Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 05, 2017, 08:00:36 PM
1
LiteForex, Instaforex (по сути биржы, Сергей Майзус партнер/совладелец) →
Quote
ИнстаФорекс не проводит должной идентификации клиентов, определения происхождения денежных средств
(Руководителю Управления ФСБ, Прокурору, МВД, Антимонопольной Службе)

btce →
Quote
все счета лиц, имевших, на наш взгляд, отношение к бирже BTC-E, заблокированы, о чем должным образом уведомлен финансовый регулятор. Кроме того, информация об этих лицах передана правоохранительным органам Великобритании

2
взаимодействие c Liberty Reserve, Mt. Gox, btce, «неожиданное» блокирование счетов btce по своей инициативе


3
взлом компании IntelFx, MetaTrader; взаимодействие со взломанным Mt. Gox, наличи MetaTrader у btce

http://telegra.ph/Iskazhenie-faktov-o-Sergee-Majzuse-08-05
http://telegra.ph/Paterny-v-istorii-Sergeya-Majzusa-08-05
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 05, 2017, 07:59:32 PM
Так да или нет? )
Естественно нет, я не прощаю федералов. Но я буду категорически против их убийства.

ты сам пишешь, что еще неизвестно, кто виноват, но уже записал в виноватые федералов, но хорошо, что против их убийства, а то нападаешь уже тут на фбр )
Вопрос был про публичные личности
Если деньги не вернут и
на одной чаше весов, публичные люди из этой цепочки будут жить (Майзус и Бальт), веселиться, придумывать новые проекты,
а на другой чаше весов, что они погибнут.
Какой вариант выберет каждый из вас? )
Alex AXe ответил, что пусть живут )
Pages:
Jump to: