Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 42. (Read 179224 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 01:35:53 PM
И на какой-же бирже они успели слить десятки тысяч монет? Где можно увидеть адские объёмы? На биттрекс кстати сейчас ожидание зачисления стремиться уже к 80 часам (при 4ч/блок).
Не стоит в полемику вступать, большинство тут больше одного биткоина в жизни не видели у себя на кошельке, потому полагают что все также легко, как прокрутить пару сатошин. Другого объяснения таким умозаключениям на счет BCC я не вижу.


я уверен мое депо на btc-e на порядок превышает твое
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 01:31:02 PM

А что то с поддержкой Metatrader есть? Мне бы хотелось иметь возможность выставлять стоплосы и пользовать трейлинг стопы на скальпинге

Присоединюсь к вопросу.

Шорты, шорты есть? Чтоб на грядущем обвале битка сыграть. И плечо желательно.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 05, 2017, 01:29:38 PM
И на какой-же бирже они успели слить десятки тысяч монет? Где можно увидеть адские объёмы? На биттрекс кстати сейчас ожидание зачисления стремиться уже к 80 часам (при 4ч/блок).
Не стоит в полемику вступать, большинство тут больше одного биткоина в жизни не видели у себя на кошельке, потому полагают что все также легко, как прокрутить пару сатошин. Другого объяснения таким умозаключениям на счет BCC я не вижу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 05, 2017, 01:22:49 PM
Народ, а какие еще биржи есть с возможностью вывода в фиат? Кто как щас торгует?

Ты шо совсем что ль неграмотный? Или кепки ФБР тебе гугль забанили?  Grin
Ну ладно сегодня с обеду я добрый  Grin вот тебе пара рефок:
Ходи сюда если ты с рублями или гривнами: https://[Suspicious link removed]/4bXsJV
Если ты майнер всякого альтокойна то тут тебя ждут: https://[Suspicious link removed]/7wg3Br
А потом неси это всё сюда https://[Suspicious link removed]/ppYv0F и будет тебе профит Grin причём в любом фиате
а да вот ещё этих https://[Suspicious link removed]/sMxeDZ забыл  Grin но у них каждый день кто то обижен...

А что то с поддержкой Metatrader есть? Мне бы хотелось иметь возможность выставлять стоплосы и пользовать трейлинг стопы на скальпинге
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 05, 2017, 01:15:08 PM
на Bitcoin Cash (BCH) они уже наварили - уверен что перевели его в Биткоин - щас наварят на битках - продадут самый Топ и будут жатать Bottom чтобы перезакупиться - на всех своих клиентов они явно болт положили с такими обновлениями - что то я уже тоже начал склоняться к тому что свою крипту получат только те кто лично или с чьейто помощью с паяльником к ним заявится - все остальные будут дальше уныло читать обновлеия   Sad Angry
И на какой-же бирже они успели слить десятки тысяч монет? Где можно увидеть адские объёмы? На биттрекс кстати сейчас ожидание зачисления стремиться уже к 80 часам (при 4ч/блок).
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 01:04:12 PM
на Bitcoin Cash (BCH) они уже наварили - уверен что перевели его в Биткоин - щас наварят на битках - продадут самый Топ и будут жатать Bottom чтобы перезакупиться - на всех своих клиентов они явно болт положили с такими обновлениями - что то я уже тоже начал склоняться к тому что свою крипту получат только те кто лично или с чьейто помощью с паяльником к ним заявится - все остальные будут дальше уныло читать обновлеия   Sad Angry
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 05, 2017, 12:54:20 PM
Предлагаю закрыть тему.
Если вернут деньги, то вернут. Если нет, то нет.
Куча бесполезного флуда никак не повлияет на ситуацию.

Зачем закрывать? Что за бред? Тебе заплатили?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 05, 2017, 12:53:06 PM
Предлагаю закрыть тему.
Если вернут деньги, то вернут. Если нет, то нет.
Куча бесполезного флуда никак не повлияет на ситуацию.
Дело в том, что ждалка уже закончилась... Нужен срочно пятый апдейт, что получить некий запас эндорфинов..

2 дня всего прошло с 4-го обновления.
К среде-чт, по идее, должны что-то написать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 05, 2017, 12:37:22 PM
Предлагаю закрыть тему.
Если вернут деньги, то вернут. Если нет, то нет.
Куча бесполезного флуда никак не повлияет на ситуацию.

Ну как это? Люди ругаются, а это влияет на ситуацию))) веселит администрацию бтце  Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 05, 2017, 12:35:48 PM
Предлагаю закрыть тему.
Если вернут деньги, то вернут. Если нет, то нет.
Куча бесполезного флуда никак не повлияет на ситуацию.
Дело в том, что ждалка уже закончилась... Нужен срочно пятый апдейт, что получить некий запас эндорфинов..
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 05, 2017, 12:30:51 PM
Предлагаю закрыть тему.
Если вернут деньги, то вернут. Если нет, то нет.
Куча бесполезного флуда никак не повлияет на ситуацию.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 05, 2017, 12:24:21 PM
btc-e.com, информации о вас все больше и больше. Нужно быть полным дураком чтобы не возобновить работу.
возможно они и пускают эту информацию, чтобы полностью всех запутать. а по поводу "вознобновить работу" - это полный буллшит. сначала возврат денег, а потом уже заново запускатьсяSmiley .

Я думаю многие будут согласны даже на то, что биржа запустится с временным холдом на вывод фиата и крипты.
А я думаю, что многие и 50% от фиата\крипты бы не отказались в данной ситуации.  Smiley Но это все мечты)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 05, 2017, 12:20:53 PM
btc-e.com, информации о вас все больше и больше. Нужно быть полным дураком чтобы не возобновить работу.
возможно они и пускают эту информацию, чтобы полностью всех запутать. а по поводу "вознобновить работу" - это полный буллшит. сначала возврат денег, а потом уже заново запускатьсяSmiley .

Я думаю многие будут согласны даже на то, что биржа запустится с временным холдом на вывод фиата и крипты.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 05, 2017, 12:17:49 PM
btc-e.com, информации о вас все больше и больше. Нужно быть полным дураком чтобы не возобновить работу.
возможно они и пускают эту информацию, чтобы полностью всех запутать. а по поводу "вознобновить работу" - это полный буллшит. сначала возврат денег, а потом уже заново запускатьсяSmiley .

Не понимаю, почему нельзя тут оставить одного саппорта, чтобы отвечал на вопросы.
Или в реал тайм давал инфу.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 05, 2017, 12:11:27 PM
btc-e.com, информации о вас все больше и больше. Нужно быть полным дураком чтобы не возобновить работу.
возможно они и пускают эту информацию, чтобы полностью всех запутать. а по поводу "вознобновить работу" - это полный буллшит. сначала возврат денег, а потом уже заново запускатьсяSmiley .
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 05, 2017, 12:06:06 PM
btc-e.com, информации о вас все больше и больше. Нужно быть полным дураком чтобы не возобновить работу.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 05, 2017, 11:50:58 AM
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)


Если так то это наверное хорошо - значит у них только крипта а ФБР конфисковал уши от мертвого осла который пренадлежал Майзусу  Grin
Конечно, хорошо.
Вот завел ты крипту и ее у тебя купили за нарисованный фиат.
У покупателей - крипта, а у тебя от мертвого осла уши на балансе.

Ну значит я не правильно понял - просто я предположил что они весь свой-фиат деверсифицировали в крипту - а фиат весь который был так сказать необходим для осуществления ежедневных операций был нарисован ( но постоянно деверсифицировался - был подкреплен криптой которую они за него преобретали )
Тут как бы не получилось так, что они Виталик-коин покупали на этот несуществующий фиат. Проскакивала инфа что на экономическом форуме кто-то из правящей ОПГ гнал за него. А это знаменует мтгокс2.0. Со всеми вытекающими. Наварились на хайпе, и слились. Не ради ЕТН же затевалось, а ради поднятия фиата на хайпе. Все печальней и печальней... Уже и откровенные вбросы с какими то ддропами армянами пошли... Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
legendary
Activity: 1899
Merit: 1024
August 05, 2017, 11:20:59 AM
I as the legal user of BTC-e (never cashed out any fiat not $) with 100% crypto there as that we hones users of BTC-e make a stand! (I hope most or at least 98% we are legal!) and block any thieves and hacker from gaining anything from us, because now we see its their fault as it FBI too!

1. anyone laundering $, you funds are gone/frozen both fiat and $
2. thieves which crypto come from hacking your both funds are frozen and you data is given to law, in which BTC-e can make a deal to get some fiat back from FBI and maybe get their way to work!

I DONT SUPPORT THIEVES AND HACKER and we honest users of exchange (I hope we are BIG majority) should stay united!!!!!

I hope BTC-e will also support this idea!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 05, 2017, 11:15:21 AM
Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e


Sorry but you don't seem to be doing anything other than stalling the BTC-e victims.

Can you please provide information how and when you'll be refunding the fiat balances and the coins you were holding?

You're also not explaining why there were lots of movement on your wallets or confirming if you have lost any. All you do if coming here and opening a new topic which is definitely not satisfactory.
member
Activity: 768
Merit: 12
August 05, 2017, 11:13:48 AM

Хорошая мысля, это вам к навальному он оценит Wink А то зомбированного пушечного мяса в наше время все сложнее найти.

Площадные политики, а ля Гитлерок, вполне себе востребованы.

А на демонстрации, шествия ходить будут. Людям же скучно. А на некоторых даже деньги платят за присутствие.

Я бы не пожалел отдать и пару битков, лишь бы увидеть под белым домом злых чернокожих братьев с плакатами "Кепки, уберите руки от БТЦ-е!"

Заодно и реклама лишняя биткоину.

биткойн слишком тяжелый уже - его такой мелкой рекламой не поднимешь...
А вот новый дешевой форк после такой рекламы взлетит до небес...


PS  смысла митингов не понимаете чтоли, совсем тупые?  Конечно сперва делается много чего - вот тока Трампу врядли до этого дела будет дело...
После того как соберется толпа под окнами - наверняка спросит кто такие и чего им надо - вот тут-то ему и подадут дело, на блюдечке...
А там косячки ФБР и не только - будет повод и на ком оторваться...  Доходит суть?..
слейся уже на..й парень. хакеры, путены, митинги для трампа, блеат.. читать ветку не возможно из-за таких лоховеев.
Pages:
Jump to: