Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 40. (Read 179224 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 06:07:38 PM
а желаемой прибыли на лайте и нове не наблюдалось
А она ожидалась?
Фигею от таких рассуждений.
А как иначе? думаете избранные монеты просто так на торги добавляют, ради народной любви ?  Cheesy
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 05, 2017, 06:03:52 PM
а желаемой прибыли на лайте и нове не наблюдалось
А она ожидалась?
Фигею от таких рассуждений.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 05, 2017, 05:57:59 PM
это как пенек не при делах? Сам же писал, что зная администрацию лично, сам связывался, поступью мягкой и что он еще там плел. Да и до этого сколько раз он говорил, что знает лично администрацию. Так, что все ходы записаны, страницы заскринены. Пусть потом паяльникам или фбр говорит, что он не при делах.
А Бальтазар и Майзус только и твердят, что они публичные лица и не виновны во внутренних водоворотах биржи. Но должны сами понимать, что в таких ситуациях публичные люди и страдают, они либо выносят весь сор из избы с подтверждениями, что они непричастны и с доказательствами тех, кто причастен, либо гибнут за публичность. Это всегда так, при революциях в первую очередь убирают публичных людей по ту сторону баррикад. Что ж, поделать, назвались модерами, админами, финансовыми управляющими, даже, если таковыми не являлись, теперь падут за идею. Может быть и жалко, но надо.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 05:46:21 PM

С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов
Шурик хороший.  Smiley но Zloy.... Grin
Эхх, а я только сейчас понял, что не суждено мечте осуществиться - стать модером чатика  Grin
Сейчас бы и на меня всех собак спускали  Shocked Cheesy
Факт второй, оба активно пиарили и продвигали нову.
Вопрос третий, и давно назревший - зачем персонажам, имевшим доход несколько $тыс в день (у биржи давно миллионные обороты) парить себе мозг, создавая различные говнопулы и говносайты (простите, камрады, я только в хорошем, финансовом смысле)), не приносящие им ничего, а иногда и дополнительный гемор? Бальтазар чтоль наварился с 50к лайтов, которые якобы сам украл? Да он себе карму намного больше попортил. Или нова, да простят меня ее адепты - вы действительно верите, что это взлетит, в среднесрочной перспективе даже?
Для маскировки и отвода глаз? Так палева больше.
Для лулзов?
Никакие лулзы не сравнятся с лулзами от кидка биржи, если это действительно произойдет.
Есть такое понятие как ожидаемая и упущенная прибыль. Это может сильно изменить людское мышление. Когда все только создавалось, мыслей о кидке возможно и не было. Но время шло, а желаемой прибыли на лайте и нове не наблюдалось, естественно было несложно организовать взлом собственного ЛТК пула и свалить вину на мифических хакеров, но это был пробный шар. Дальше был заработок на пампе новы, помнится были всплески до 20 баксов. Ну и как финал, когда корабль тонет, крысы первыми бегут с него. Теперь пенек говорит что он в обще не приделах и крипта его больше не интересует, читайте ветку о новакоине  Smiley А бальтазавр нанимает юристов, и судиться со всеми, кто готов посягнуть на его честь и достоинство, ему сейчас важно мягко уйти в тень, свое он уже поимел.
Один хрен, еще пару нажимов и Майзус всех сольет Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 05, 2017, 05:38:55 PM
На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy

Если они закусятся то точно по разным норам растащат у кого чего осталось.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 05, 2017, 05:34:55 PM

С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов
Шурик хороший.  Smiley но Zloy.... Grin
Эхх, а я только сейчас понял, что не суждено мечте осуществиться - стать модером чатика  Grin
Сейчас бы и на меня всех собак спускали  Shocked Cheesy
Факт второй, оба активно пиарили и продвигали нову.
Вопрос третий, и давно назревший - зачем персонажам, имевшим доход несколько $тыс в день (у биржи давно миллионные обороты) парить себе мозг, создавая различные говнопулы и говносайты (простите, камрады, я только в хорошем, финансовом смысле)), не приносящие им ничего, а иногда и дополнительный гемор? Бальтазар чтоль наварился с 50к лайтов, которые якобы сам украл? Да он себе карму намного больше попортил. Или нова, да простят меня ее адепты - вы действительно верите, что это взлетит, в среднесрочной перспективе даже?
Для маскировки и отвода глаз? Так палева больше.
Для лулзов?
Никакие лулзы не сравнятся с лулзами от кидка биржи, если это действительно произойдет.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 05:18:49 PM

С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов
Шурик хороший.  Smiley но Zloy.... Grin
Эхх, а я только сейчас понял, что не суждено мечте осуществиться - стать модером чатика  Grin
Сейчас бы и на меня всех собак спускали  Shocked Cheesy
Факт второй, оба активно пиарили и продвигали нову.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 05, 2017, 05:09:00 PM
Эхх, а я только сейчас понял, что не суждено мечте осуществиться - стать модером чатика  Grin
Сейчас бы и на меня всех собак спускали  Shocked Cheesy
а мог бы стать verter.... сейчас это не дорого... Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 05, 2017, 05:03:26 PM

С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов
Шурик хороший.  Smiley но Zloy.... Grin
Эхх, а я только сейчас понял, что не суждено мечте осуществиться - стать модером чатика  Grin
Сейчас бы и на меня всех собак спускали  Shocked Cheesy
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 05, 2017, 04:56:15 PM

С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов
Шурик хороший.  Smiley но Zloy.... Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 04:54:41 PM
На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
значит битмедиа скоро опять ласты склеит...  Grin
з.ы. между бальтом и пеньком, ежели чё - ничего общего.
С чего так решили? Они оба были модераторами в чате, это так, только один из общеизвестных фактов
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 05, 2017, 04:51:10 PM
На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
значит битмедиа скоро опять ласты склеит...  Grin
з.ы. между бальтом и пеньком, ежели чё - ничего общего.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 04:47:19 PM
На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 05, 2017, 04:46:08 PM
Алексей сторонник того,чтобы выплатить пропорционально всем и закрыть тему. Остальные лица, влияющие на процесс, хотят возобновлять работу. Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу. Деньги отдавать только тем, кому невозможно не отдать, а тут таких немало.
Насчет "выплатить пропорционально", это ведь можно по разному трактовать. С распределением фиатных убытков например, получится что недодадут чистым держателям крипты, которые никогда и не собирались с проклятым долларом связываться (чревато продолжением поиска правды). Без распределения фиатных убытков, им придется кмк обидеть совсем приближенных игроков, в том числе и главного скупщика новы, который не стесняясь показывал миллион долларов в стакане.

Феникс не остановило забрать фиат, чтобы компенсировать битки. И ничего живее всех живых. Да бог с ними, пусть забирают часть крипты, главное чтобы остаток вернули. А если остаток будет больше 70-80% можно будет сказать, что легко отделались.

в России к тому времени заработает как минимум одна регулируемая площадка, позволяющая "по белому" покупать и продавать биткойны, с издержками понятное дело в виде налогов (регулятор ломает небось голову, как допускать на такую биржу серые биткойны).  

оптимистично.. и это после видео о том как арестовывают майнеров? Smiley
legendary
Activity: 1899
Merit: 1024
August 05, 2017, 04:43:22 PM
I as the legal user of BTC-e (never cashed out any fiat not $) with 100% crypto there as that we hones users of BTC-e make a stand! (I hope most or at least 98% we are legal!) and block any thieves and hacker from gaining anything from us, because now we see its their fault as it FBI too!

1. anyone laundering $, you funds are gone/frozen both fiat and $
2. thieves which crypto come from hacking your both funds are frozen and you data is given to law, in which BTC-e can make a deal to get some fiat back from FBI and maybe get their way to work!

I DONT SUPPORT THIEVES AND HACKER and we honest users of exchange (I hope we are BIG majority) should stay united!!!!!

I hope BTC-e will also support this idea!
Вроде легендарный.... Или ты набил рейтинг такими же наивно-тупыми постами, как этот? Нет там честных юзеров, забудь. А может ты хотел, чтобы Female Body Inspector-ы над твоим англицким поржали? Так они сюда не заходят, обращайся по электропочте.

If you are some thieve I AM NOT

So plese GTFO!!!!!!

I am sure 98% of us did nothing wrong, LOCK those hacker and thieves like this asshole up, frezz their funds!
We will not be the ones to fix problem they made with FBI!!!!

We will sue FBI, btc-e and anyone that steal our legal crypto, so be sure we will not make our legal funds go in hand of fucking hackers and thieves!
copper member
Activity: 334
Merit: 105
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 05, 2017, 04:17:35 PM
Если с mmgp инфа правдивая, то фиат мы уже точно не увидим, а крипту увидят только те у кого руки длинные и кому не отдать нельзя.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 05, 2017, 04:13:40 PM
того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
это всё в открытом доступе есть... за бесплатно. :-)
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 04:12:13 PM
Знаете, я может быть скажу общее мнение многих. Я н на бтц с 2014. Да , мало , но месаги на этом форуме. Очень неохота читать месаги от нубов, а из
Мощныхочень много. Ищу месаги челов от 2000 , потому что я им верю. Я просто верю.

Расслабься. Ты и так в одной команде с теми кого поимела бтс-е  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 05, 2017, 04:11:21 PM
того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
Pages:
Jump to: