Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 52. (Read 179224 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 04, 2017, 09:33:41 AM
пока мою задачку никто не решил)))   по тем версиям что звучали: адреса кошельков и рекламные выплаты не могут считаться проверкой аутентичности. домен-зеркало тем более.
задача интересная ,думайте

Вы это серьезно или гоните? Та мне пусть хоть инопланетяне возвращают деньги. Над чем тут голову ломать? Или Вы думаете что у нас запросят отправить 0.15 биткоина прежде чем начать возврат денег...
ещё один который не осилился понять даже суть задачи  Undecided

ещё раз разжевываю: проблема не в том чтоб не засветить старые пароли (их явно сбросят). проблема в том чтоб не попасть потом под вопросы "откуда деньги" и во всякие списки черные. если вы с мелочью на бирже , или не собираетесь выезжать из своей деревни Гадюкино никогда- вам конечно беспокоиться не о чем.


А чё тут переживать. Все и так уже под колпаком. Или вы думаете вашего IP и email не достаточно ?
member
Activity: 152
Merit: 10
August 04, 2017, 09:26:13 AM
пока мою задачку никто не решил)))   по тем версиям что звучали: адреса кошельков и рекламные выплаты не могут считаться проверкой аутентичности. домен-зеркало тем более.
задача интересная ,думайте

Вы это серьезно или гоните? Та мне пусть хоть инопланетяне возвращают деньги. Над чем тут голову ломать? Или Вы думаете что у нас запросят отправить 0.15 биткоина прежде чем начать возврат денег...
ещё один который не осилился понять даже суть задачи  Undecided

ещё раз разжевываю: проблема не в том чтоб не засветить старые пароли (их явно сбросят). проблема в том чтоб не попасть потом под вопросы "откуда деньги" и во всякие списки черные. если вы с мелочью на бирже , или не собираетесь выезжать из своей деревни Гадюкино никогда- вам конечно беспокоиться не о чем.
member
Activity: 152
Merit: 10
August 04, 2017, 09:19:54 AM
пока мою задачку никто не решил)))   по тем версиям что звучали: адреса кошельков и рекламные выплаты не могут считаться проверкой аутентичности. домен-зеркало тем более.
задача интересная ,думайте
это задача для "лошков"? Я подключусь к аккаунту на новом сервере и домене через API и закажу вывод. Нигде и никуда я не буду вводить данные: логин-пароль.
Так что что тут решать? Если это будет фишинговый сайт - просто не смогу подключиться.
ты явно даже не прочел в чем задача заключалась,  а твой уровень не дает надежды на какую-то помощь от тебя, так что просто расслабься
member
Activity: 152
Merit: 10
August 04, 2017, 09:18:01 AM
пока мою задачку никто не решил)))   по тем версиям что звучали: адреса кошельков и рекламные выплаты не могут считаться проверкой аутентичности. домен-зеркало тем более.
задача интересная ,думайте
Будет что-то вроде официального обьявления. Проверкой будут сообщения тут на форуме тех, кому что-то вернули. В любом случае на непроверенный ресурс полезут первыми те кто 1. чист, 2. мало имеет, потерять не жалко. Кто-то отпишется, и полезут остальные. Но по-нормальному биржа не должна пускать только по логину-паролю, необходим ряд антифишинговых мер, т.к судя по постам, для русских это в новинку(а тут точь в точь первый хак гокса, только хакеры меняем на фбр), наверняка добрая половина уже успела вбить свои логин/пароль например, на xbtce Wink
1. Сброс пароля на почту для всех - это 100%
2. При более крупных суммах в аккаунте - по месту смотреть, или подписать кошельком с которого пополнял, или дата-время-аккаунт с которого пополнял фиат, либо попросить пополнить с того же акк фиатом на 10руб для подтверждения, и т д
1) reset пароля будет во всех сценариях, сама почта ценности не носит)   и ничего не подтверждает ни администрации ни пользвателям
2) что за танци с бубном ? к чему это всё?    вы задачу прочли вообще?  смотрите в районе третей страницы
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 04, 2017, 09:11:17 AM
Дядено, тётино - бредятина!
Ждем открытия биржы или выплат.
Выплаты могут быть только из собеса. Эта конфискация - мелкий пробный камень. Точно так же ошкурят в нужное время всех так называемых олигархов и прочее ворьё. Мировое общественное мнение уже готовят. Вся эта русофобия неспроста.
Все они самозабвенно воруют всё, до чего могут дотянуться их лапы и потом отгоняют краденое в америцу, израиловку и прочие притоны.
В своих сладких мечтах они представляют свою будущую роскошную жизнь после того, как свалят:
https://www.youtube.com/watch?v=EwBNBfkwb8E
Пока их не трясут, так как они без всякой атомной бомбардировки и суеты на танках помогают выжимать их лохов всё.
Однако во время настоящего шухера всё резко измениться. Им сообщат, что все они воры. Всё у них краденое. И всё краденое подлежит конфискации.
А их самих, как японцев в америце во время второй мировой, интернируют и отправят в лагеря. Чтобы не вякали. Ждёт их судьба Остапа на румынской границе.
Даже синагога им не поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=v8jXwaN0HIE

Как-то сильно утомительно стало читать всякие бредовые форумы. Надо взять за правило не соваться сюда чаще одного раза в три дня. Минут на пятнадцать.
Просто чтобы лишний раз убедиться, что пора забыть все свои сокровища на Btc-e.
Надо делом заниматься.
Для поднятия настроения - песня. Просто хорошая песня:
https://www.youtube.com/watch?v=1iB65jotCCU
https://www.youtube.com/watch?v=1ar27ChFKqA

full member
Activity: 206
Merit: 100
August 04, 2017, 09:08:48 AM
BTC-e за блокированный ресурс в РФ. Следовательно, использование этого ресурса в каких либо личных целях официально запрещено. То, что нарушая закон, обходя блокировки, ты и тебе подобные пендосоненавистники юзали этот ресур (и даже больше: несли туда свои деньги) - сам за это несешь ответственность. Дядьки только помахают пальчиком и скажут, что сам виноват: мы и предупреждали, и ресурс заблокировали, а оно полезло туда и теперь ноет. Так что заведут на тебе дело в РФ и останешься не только без денег, но еще и со статьей.

Кстати, не думали что чатик на bitfeed.ru может быть любезно предоставлен Управлением-К МВД. Тем более что модеры сами говорят, что это вся переписка будет анализироваться. Вычислят по ИП, и если биржа заработает, будут брать за яйтсы, отжимать крипту. Несогласным шить отмывание и финансирование чего-нибудь. Не заработает будут держать на карандаше. Впрочем этот форум тоже могут мониторить, но он все же больше доверия вызывает.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 04, 2017, 09:05:57 AM
Нет, я не прикалываюсь , однако исходя и того что вы сказали , расчитывать на возврат фиата похоже не приходится, все очень очень мутно в этом случае ( сложно будет выяснить где чье и тд и тп). Печально....
да забудьте про фиат, сконвертят его скорее всего на Tether вот и все проблемы админ сразу этим решит
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 04, 2017, 09:05:00 AM
Народ, харе трепаться ниочем!

На ФБР/USA наезжаем, или как?


Пишите список претензий!

1.  Кража(или попытка кражи) личных данных, _в т.ч. и россиян_   -- Путин будет просто в восторге!.. Wink

2.  Работа не на своей территории  -- тут будут и прокуроры рады, не говоря о Лавровых... Wink

3.  

Че там они еще накосячили?


а пупок не развяжется? а вы уверены что проблема из за фбр? если фбр изъяли сервера то есть бекапы или вам говнопатриотизм так мозги закрыл что думать не можете?
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 04, 2017, 09:03:06 AM
Добрый всем день!

Так все же насчет фиата, я так и не понял что значит они арестованы на счетах фирмы Майзуса. Скажем была у меня крипта на бирже, я ее продал , получил USD , и что получается в этот же самый момент она уже не на бирже а на счетах Майзуса ?

Ну и соответсвтенно арестовано ....

Так чтоли ?



Крипта лежит на многих адресах, ключи от адресов у админов биржи, в БД биржи есть информация, какому пользователю и сколько принадлежит из этой кучи.
Фиат лежит на счетах платежных компаний/банков, у админов биржи есть доступ к этим счетам, в БД биржи также есть информация, кому сколько принадлежит. Или ты думал, что биржа фиатную валюту хранит в мешках в своем офисе?

Безумно инетресно , но...... то что лежит в БД мне не интересно , запись в БД не арестована.  Мой реальный фиат где находится ? В общей куче на счете у Майзуса ? Если транзакции на счет Майзуса не было , то на данный момент это просто запись в БД о том что я продал столько то крипты за доллары . Значит пока я не инициировал вывод фиата , у меня все в крипте ?

Так ?

Вы серьезно или прикалываетесь? У вас все в баксах. Крипту вы продали другому человеку, он возможно ее и вывести успел. А вы получили право на часть биржевых баксов, раскиданным по платежкам, офшорным банкам, майзусам и т.д.



Нет, я не прикалываюсь , однако исходя и того что вы сказали , расчитывать на возврат фиата похоже не приходится, все очень очень мутно в этом случае ( сложно будет выяснить где чье и тд и тп). Печально....
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 04, 2017, 09:02:28 AM

... и пруфов не будет на то что арестовали


Номер дела есть на официальном сайте фбр.
CASE NO: CR 16-00227 SI
(гуглится)
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 04, 2017, 09:01:44 AM
Народ, харе трепаться ниочем!

На ФБР/USA наезжаем, или как?


Пишите список претензий!

1.  Кража(или попытка кражи) личных данных, _в т.ч. и россиян_   -- Путин будет просто в восторге!.. Wink

2.  Работа не на своей территории  -- тут будут и прокуроры рады, не говоря о Лавровых... Wink

3.  

Че там они еще накосячили?


BTC-e заблокированный ресурс в РФ. Следовательно, использование этого ресурса в каких либо личных целях официально запрещено. То, что нарушая закон, обходя блокировки и т.д., ты и тебе подобные юзали этот ресур (и даже больше: несли туда свои деньги) - ваши личные "проблемы" за которые сами несете ответственность. Дядьки только помахают пальчиком и скажут, что сам виноват: мы и предупреждали, и ресурс заблокировали, а оно полезло туда и теперь ноет. Так что заведут на тебе дело в РФ и останешься не только без денег, но еще и со статьей.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 04, 2017, 09:01:34 AM
Btc-e online сейчас
админ зашёл на форум, подумал и решил ещё выдержать паузу Grin
Или забыл перелогиниться Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 04, 2017, 08:59:52 AM
Btc-e online сейчас
админ зашёл на форум, подумал и решил ещё выдержать паузу Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 04, 2017, 08:58:06 AM
Дядено, тётино - бредятина!
Ждем открытия биржы или выплат.
Ждите дальше, а я жду перехода на уровень 5  Grin
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
August 04, 2017, 08:56:06 AM
блин мне вот одному кажется что долгов у бирж на 1 ярд? - платить им нечем... и пруфов не будет на то что арестовали и то что у них осталось. в лучшем случае выплатят 20% и то нужно начать снизу то тогда получится 80% пользователей.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 04, 2017, 08:51:43 AM
Btc-e online сейчас
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 04, 2017, 08:50:23 AM
Готов стать первым, кто примет от бтс-е выплату фиата в "грязных" битках Roll Eyes
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 08:46:23 AM
Дядено, тётино - бредятина!
Ждем открытия биржы или выплат.

дак они с тебе с удовольствием заплатят - меченными коинами с какой-нить наркоторговли, а потом отправят в одну камеру к Виннику лет на 50.  Дошло теперь почему нельзя допускать всякой "мелкой пересортицы" в определениях?..

Это самое херовое, кстати.   Если примут новый закон все запрещающий - то пофиг, закон обратной силы не имеет!!!

А вот если слегка там белое начнут считать черным - то автоматически попадаете под все старые законы и тут уже не отвертеться никак!  Дошло?


PS  одному мне чтоли надо?  Мне-то как раз пофиг абсолютно - просто наглость удивляет...
Продолжим
3.  Иски за упущенную выгоду:  рост курсов, биткойн кеш, что там еще упустили?

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 04, 2017, 08:40:40 AM
Дядено, тётино - бредятина!
Ждем открытия биржы или выплат.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 04, 2017, 08:36:32 AM
Как тут все воспряли духом, уже вовсю обсуждают как выводить будут и тд.  Grin
Выведут от селёдки уши.
Оборотни в бейсболках считают эту биржу преступной организацией и конфискуют все активы преступников, которые только смогут.
Ещё раз повторяю для непонятливых:
Конфискуют все активы преступной организации.
То, что некоторые думают, что на бирже (точнее в отстойниках типа майзуса) были какие-то их активы - то это заблуждение.
Не могло быть в принципе никаких ваших денег нигде, кроме как в вашем кармане или на ВАШИХ счетах в банках. Также как ВАША крипта только в ВАШИХ локальных кошельках.
Как только вы отправили свои активы дяде - это уже не ваше. У вас в этом случае есть только обещание дяди вам когда-нибудь что-нибудь дать.
Причём дядя обещает вам дать что-то своё, дядино. А вот даст или нет - вопрос.
Так что оборотни в бейсболках или жулики захапают не ваше, а активы преступной организации.
До вас им дела нет.
До той поры, пока они не придут к вам, чтобы отгрысть уже ваше.
Pages:
Jump to: