Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 55. (Read 179224 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 04, 2017, 06:15:54 AM
Представляю, какой у менял будет процент на вывод $ , если случится чудо и биржа воскреснет Grin
вангую не меньше 15%

C чего вдруг? Если будет вывод битка (и вообще отсутствие вывода фиата), то ты просто за фиат покупаешь биток и выводишь на другую биржу.

И будет тебе счастье  Grin
Дадада, фиат без вывода мы уже проходили. Напомнить курс на мтгокс в последней стадии агонии?
Никакие 15% не понадобятся, когда курс битка будет 5-10к на бтце.
Это все в том случае, если они оставят фиатные пары без вывода.
Поэтому думаю, фиат поначалу вообще торговаться не будет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 04, 2017, 06:12:19 AM
Народ, а кто подскажет: сколько уровней в этой увлекательной игре "Веселая биржа"? Мы все дружно добрались до 4-го уровня, а сколько их всего? И возрастает ли сложность или время с каждым уровнем по аналогии с компьютерными играми?
если сейчас основное оружие не выбить из мобов, на последнем уровне финального босса не выиграем
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
August 04, 2017, 06:08:50 AM
Добрый всем день!

Так все же насчет фиата, я так и не понял что значит они арестованы на счетах фирмы Майзуса. Скажем была у меня крипта на бирже, я ее продал , получил USD , и что получается в этот же самый момент она уже не на бирже а на счетах Майзуса ?

Ну и соответсвтенно арестовано ....

Так чтоли ?



Крипта лежит на многих адресах, ключи от адресов у админов биржи, в БД биржи есть информация, какому пользователю и сколько принадлежит из этой кучи.
Фиат лежит на счетах платежных компаний/банков, у админов биржи есть доступ к этим счетам, в БД биржи также есть информация, кому сколько принадлежит. Или ты думал, что биржа фиатную валюту хранит в мешках в своем офисе?
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 04, 2017, 06:05:43 AM
А биржа бабки вернет, иначе ее могут обвинить еще и в мошенничестве.
в каком? биржа не гарантировала заработок, но предупреждала о рисках.  Smiley по сути - организатор лотереи. Cheesy

Нет, это если вы купили кефир по $300, а он скатился до $5, тогда сравнение с лотереей уместно. А если взяли деньги на хранение и не вернули - это мошенничество в чистом виде
лично Вы читали TERMS OF USE на бирже? там был пункт  DISCLAIMER OF WARRANTIES?  Smiley
....
По состоянию на 11.28.2014 мы не будем принимать никаких претензий в отношении взлома или мошеннических действий в вашем аккаунте, выполняемых третьими лицами, если Google 2-факторная аутентификация не является включен.
Претензии в отношении мошеннических действий третьих лиц на счетах с инвалидами 2FA не принимаются во внимание.
....
А они не третьи лица....  Так что думаю в случае чего им предьявить  можно... Cool
ага. а какие же?  Grin
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 04, 2017, 05:54:31 AM
А биржа бабки вернет, иначе ее могут обвинить еще и в мошенничестве.
в каком? биржа не гарантировала заработок, но предупреждала о рисках.  Smiley по сути - организатор лотереи. Cheesy

Нет, это если вы купили кефир по $300, а он скатился до $5, тогда сравнение с лотереей уместно. А если взяли деньги на хранение и не вернули - это мошенничество в чистом виде
лично Вы читали TERMS OF USE на бирже? там был пункт  DISCLAIMER OF WARRANTIES?  Smiley
....
По состоянию на 11.28.2014 мы не будем принимать никаких претензий в отношении взлома или мошеннических действий в вашем аккаунте, выполняемых третьими лицами, если Google 2-факторная аутентификация не является включен.
Претензии в отношении мошеннических действий третьих лиц на счетах с инвалидами 2FA не принимаются во внимание.
....
А они не третьи лица....  Так что думаю в случае чего им предьявить  можно... Cool
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 04, 2017, 06:05:02 AM
Добрый всем день!

Так все же насчет фиата, я так и не понял что значит они арестованы на счетах фирмы Майзуса. Скажем была у меня крипта на бирже, я ее продал , получил USD , и что получается в этот же самый момент она уже не на бирже а на счетах Майзуса ?

Ну и соответсвтенно арестовано ....

Так чтоли ?


Не так. фиат так и лежал на счетах Майзуса. Вы не продали крипту, Вы купили фиат. Но не успели его вывести )))
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 04, 2017, 06:03:10 AM
Фиат, я так понимаю шансов спасти нет? Главное не перекладывайте долги по фиату на всех остальных )))
Но будет смешно если оставшуюся крипту разделят "по-братски" между всеми  Grin
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 04, 2017, 06:03:04 AM
Добрый всем день!

Так все же насчет фиата, я так и не понял что значит они арестованы на счетах фирмы Майзуса. Скажем была у меня крипта на бирже, я ее продал , получил USD , и что получается в этот же самый момент она уже не на бирже а на счетах Майзуса ?

Ну и соответсвтенно арестовано ....

Так чтоли ?

jr. member
Activity: 35
Merit: 2
August 04, 2017, 05:59:38 AM
hero member
Activity: 553
Merit: 500
August 04, 2017, 05:58:34 AM
Уже априори.
1. Деньги, крипта вся до последнее монеты будет возвращена владельцам
2. С фиатом не все однозначно, возможно не все увидят весь
3. Биржа работу свою уже не восстановит (целиком ещё одна база есть у кепок)
4. Деньги будут отдаваться долго  возможно месяц другой, подтверждения и т.д.
5. Действительно самое умное решение будет создавать децентрализированую и только крипта,  а вывод и ввод отдайте обменникам, пускай теперь это их крест будет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 04, 2017, 05:55:18 AM
В общем понятно что все пока не понятно..
Ждем...
full member
Activity: 1059
Merit: 121
August 04, 2017, 05:49:28 AM
Ситуация с фиатом показывает, что пора активней начать использовать всякие bitUSD и Tether.
Учитывая, что скоро будут всякие банковские карточки, которыми можно расплачиваться этой криптой, то вполне себе вариант.
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 04, 2017, 05:48:48 AM
про фиат у майзуса можно забыть на неопределенное количество времени. шансы на возврат его собственникам биржы минимальны. скорее всего вернуть его отправителям можно будет только обратившись к регуляторам, в чьей юрисдикции находятся компании майзуса..
Ну и в чем проблема? Пусть обращаются. Там все зарегано было на оффшоры. Так что можно вполне через адвокатов достать.


именно над пониманием этой обеспеченности и работают щас админы судя по UPD4. дело это не особо быстрое. особенно сложно сейчас искать новых дропов и новые компании типа майзуса для обеспечения работы с фиатом на ввод-вывод. поэтому на первых порах биржа сможет работать только на ввод-вывод крипты и то с ограничениями.
Почему должны быть ограничения? Если они и будут, то коснуться только крупных держателей.

Где хранился ыиат биржи - неизвестно
Через майзус шел ввод/вывод Фиата
Собственно зависнуть могли средства, которые в тот момент заходили или выводились, я не думаю что в тот момент все пользователи биржи и вводили и выводили фиат.
А на балансах циферки у всех согласно бд
Почему так много шума по фиату?

Похоже на то, что значительную часть фиата все же Майзус зажал по собственной инициативе, дабы услужить кепкам. Все, за что он брался, заканчивалось печально для его клиентов - это факт.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 04, 2017, 05:42:22 AM
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 04, 2017, 05:39:17 AM
уважаемые форумчане, вам если совсем нечем заняться я вам предлагаю решить вполне прикладную логическую задачку:

условия:
1)потеряны домены биржи
2)потеряны часть серверов и непонятная часть средств. возможно арестован ключевой сотрудник(и).
3)все классические средства связи с биржей (телефоны вайберы почты)- молчат
4)форум и твитер нельзя считать достоверным источником связи!




Домен btc-e.nz  не арестован
Здесь 4 ветки о том куда ведут корни блока и кто с кем сотрудничает, а Вы "ляп" и наша песня хороша начинай с начала  Huh Embarrassed

___долгий гомерический смех ))
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 04, 2017, 05:38:30 AM
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 04, 2017, 05:34:12 AM
Представляю, какой у менял будет процент на вывод $ , если случится чудо и биржа воскреснет Grin
вангую не меньше 15%

C чего вдруг? Если будет вывод битка (и вообще отсутствие вывода фиата), то ты просто за фиат покупаешь биток и выводишь на другую биржу.

И будет тебе счастье  Grin
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 04, 2017, 05:32:50 AM
А биржа бабки вернет, иначе ее могут обвинить еще и в мошенничестве.
в каком? биржа не гарантировала заработок, но предупреждала о рисках.  Smiley по сути - организатор лотереи. Cheesy

Нет, это если вы купили кефир по $300, а он скатился до $5, тогда сравнение с лотереей уместно. А если взяли деньги на хранение и не вернули - это мошенничество в чистом виде
лично Вы читали TERMS OF USE на бирже? там был пункт  DISCLAIMER OF WARRANTIES?  Smiley
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 04, 2017, 05:17:09 AM
А биржа бабки вернет, иначе ее могут обвинить еще и в мошенничестве.
в каком? биржа не гарантировала заработок, но предупреждала о рисках.  Smiley по сути - организатор лотереи. Cheesy
В каком году?  Undecided Не знаю. Надеюсь в этом.  Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 04, 2017, 05:32:39 AM
Почему с кошелька биржи вчера ушло 500 эфиров, сразу после сделанного объявления о наличии контроля над кошельками.
Pages:
Jump to: