Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 47. (Read 179224 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 05, 2017, 03:52:46 AM
Эй выродок который фото выложил, ты хотя бы лица детей замаж, неужели не понимаешь что там реально много бандитских денег крутилось, дети тут причём?

Пусть все знают своих героев  Undecided Если этот придурок сам выкладывал фото своей семьи в социальных сетях, гордясь своей роскошной жизнью и не думая о последствиях, это его личное дело. Кому надо, тот приедет в гости и побеседует если биржа исчезнет с концами. Так что ход нормальный, пусть чует запах жареного  Cheesy

Скорее бы перейти на 5 уровень, а то эндорфины уже кончаются  Grin
member
Activity: 80
Merit: 10
August 05, 2017, 03:43:20 AM
пора уже "бирже" скармливать косточки попаданцам раз в месяц, с годик можно так пописАть, а потом раствориться в тумане Wink
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 05, 2017, 03:25:42 AM
в честь дня рождения откроются? )
врядли, сказали же очередная инфа в конце следующей недели
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 05, 2017, 02:51:48 AM
Эй выродок который фото выложил, ты хотя бы лица детей замаж, неужели не понимаешь что там реально много бандитских денег крутилось, дети тут причём?
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 02:50:35 AM
Новую точно так-же ограбят, еще легче...

Единственный вариант - раскручивать политическую акцию и отбивать всякое желание впредь трогать бизнес.
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
August 05, 2017, 02:49:10 AM
опрос нужно мутить, будет ли кто то держать там деньги и торговать?
Возобновят вот они завтра работу, все первым делом кинутся выводить средства оттуда.
Лично я при возобновлении торгов все забирать не буду, продолжу торговать
Опрос среди кого? Среди форумных троллей?  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 05, 2017, 02:46:22 AM
в честь дня рождения откроются? )
Будьте реалистами, дальше работа биржи невозможна. Если уж запускать биржу, то новую+ учесть все свои ошибки. но никак не заниматься воскрешением того, что скисло.
ps: биток уже 3к пробил, жаль бабла нет Sad
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 05, 2017, 02:46:03 AM
больно смотреть на курс битка (((
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 02:39:42 AM
Сомневаюсь что теперь вообще откроются - заставку FBI теперь стало видно не только из США...


PS  деньги выводить смысла не вижу, проблема-же не в бирже, а в наглости и _безнаказанности_ американцев - а на VISA или банковском счете они еще легче до вас доберуться, тут им хоть ящики пришлось потаскать и показать свое истинное лицо чтобы получить БД...
Да и с BTC подставить проблем никаких нет - докинул на ваш кошелек пару битков с адреса какого-нить известного наркоторговца(при задержании легко получат доступ ко многим), и бери тепленькими.  (Точнее тут уже местные вас возьмут по докам из интерпола, и _при этом ничего проверить уже не смогут_, ну кроме того что действительно меченные битки упали на ваш адрес)

newbie
Activity: 107
Merit: 0
August 05, 2017, 02:38:29 AM
can only say if people leave btc-e of this, its because they are a bunch of pussys. if they come back online, i will never make a transaction anywhere besides btc-e.

i hope the whole crew are okay
member
Activity: 104
Merit: 10
August 05, 2017, 02:33:26 AM
опрос нужно мутить, будет ли кто то держать там деньги и торговать?
Возобновят вот они завтра работу, все первым делом кинутся выводить средства оттуда.
Лично я при возобновлении торгов все забирать не буду, продолжу торговать
Если после такой возни возобновят работу, то мой уровень траста к ним только возрастёт.
Я бы остался с этой биржей. Она одна такая. И каждый оступившийся заслуживает второй шанс.
Просто когда торгуешь, то надо диверсификацию соблюдать в любом случае. раздели котлету и торгуй на 3х или 4х биржах, а не на одной. 
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 05, 2017, 02:28:15 AM
Как думаете, если биржа восстановится, админ отменит ранее выставленные ордера или они так и будут стоять?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 05, 2017, 02:25:45 AM
опрос нужно мутить, будет ли кто то держать там деньги и торговать?
Возобновят вот они завтра работу, все первым делом кинутся выводить средства оттуда.
Лично я при возобновлении торгов все забирать не буду, продолжу торговать
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 05, 2017, 02:17:48 AM
Народ не паникуйте ! Я думаю биржа BTC-E Пытается сделать все возможное чтобы побыстрей все заработало и мы дальше будем торговать как раньше, так что не нужно тут наежать на биржу они не виноваты что фБР пи.. и то что не дают нам нормально биржовать! (Пусть лучше вон за своей вол-стрит биржой смотрят!!) BTC-E Мы верим ваше скорейшее Возрождение !!!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 05, 2017, 02:05:08 AM
в честь дня рождения откроются? )

день рождения биржи 7 или 9 августа ?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 05, 2017, 02:01:29 AM
в честь дня рождения откроются? )
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 01:35:19 AM
Деньги - фигня!   

Главное - что тут США показали свое истинное лицо!!

Так что денег не жалко - могу даже задонейтить еще столько-же, если попросят на бедность, убогинькие нищие...
Пусть Трамп с протянутой рукой попросит - подкину!..
(я смотрел их цены - объекты говно, цены завышены в разы, как и все их липовые капитализации раздуты!  )


PS  мы тока перед этим посмотрели по США(факанная рашка уже достала) - пришли к выводу что МАЛОЦЕННАЯ для жизни и ОПАСНАЯ ДЛЯ БИЗНЕСА страна с завышенными ценами...   
Ну ладно как говориться не нравиться не ешь Wink  А тут еще и такое...  ппц.  Людоеды!!!
Африка и то лучше Sad

member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 05, 2017, 01:13:05 AM
Чел ты или тролиш или тебя кракен развел. На битрексе все было отлично. Если на балансе были битки, то начисляли BCC и торговля ими идет независимо от биткоина.
новорег, я уже раньше писал, что не доверяю Cryptsy.
если этот пост ничего Вам не объяснил, то... новорег, пятница... идите пиво пить.  Smiley

Битрекс и криптси совершенно разные биржи, хотя судя по тому что вы так слепо доверяли бтс-е, закономерно что остались без денег и прибыли Cool
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 11:24:50 PM


а кто вам сказал что нашим тоже не достанеться?..   Материалов полно, что на отдел-к, что на ФСБ!   И у нас был год чтобы подготовиться - любые попытки отсканировать траффик или что-то найти теперь бесполезны, а вот они у нас как на ладони все...

Просто американцы тут вне очереди влезли - ну раз встал в позу получи дозу, фашист проклятый, ну то есть янки Smiley


охренеть, фсб и отдел к на ладони, американцам достанется вне очереди..
ты серьезный тип  Grin Grin Grin
если без шуток, то ты самый наивный человек на планете земля


==========
Завелось, значит, в одном селе очень злое чудовище, кого не увидит всех
ебет. Ну, люди терпели, терпели, посылали бойцов, чтобы убить чудовище,
но все возвращались выебаными. И вот послали они Илью Муромца. И пошел
чудовище побить. Весь такой здоровый, сильный, страшный, вооружен до
зубов. Подходит к логову чудовища, увидел его и кричит:
- Что, бля, страшно тебе, чудище поганое!
Чудище отвечает:
- Сташно, страшно, Илюша. Первый раз такого страшного ебать буду.
==========

full member
Activity: 123
Merit: 100
August 04, 2017, 11:09:38 PM
Рад, что админы биржы не свалили. А я собственно говорил, что весь фиат у майзуса.
P.S весь бабос в фиате, надеюсь это как то разрулится.

За день до блокировки биржы сделал свифт перевод для пополнения счета. После остановки биржы написал в платежную систему MoneyPolo которая осуществляла переводы для Мейзуса. В первом письме админы MoneyPolo предложили заполнить заявление, прислать скан документов и заверили, что рассмотрят заявку на возврат денег. Через день после отправки заявления на возврат ответили, что сожалеют и не могут вернуть деньги, так как Мейзус заблокировал счета. Проблема подвисла в воздухе. Очень надеюсь на то, что биржа все-таки возобновит работу или по крайней мере вернет деньги. Насколько я понял фиат лежит в целости и сохранности на счетах мейзуса.

Пишите не майзусу, а в свой банк, откуда средства переводили. Пусть отзывают Свифт. Это проблемы майзуса, что он куда успел зачислить.
Pages:
Jump to: