Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 54. (Read 179224 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 04, 2017, 07:41:08 AM
..


Правильный подход такой:

1  начинаем политическую компанию сами

2  МИД и Путин добавлют им жару - за нарушения правов человеков, негров там у них линчуют и тд и тп.

3  Вот после этого к Трампу - он тогда уже вполне в пределах своих полномочий дает этим косячникам по башке
  и разгоняет всю эту богодельню - пока они еще че-нить не натворили...  подставили-то всю США под удар, и не только политический!


Понятно?

Пффф-а-ха-ха)))) Жертва поздне путинского телевизора))))) особенно это "Понятно?" в конце. Ты сделал мой день Grin
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 04, 2017, 07:31:38 AM
Рад, что админы биржы не свалили. А я собственно говорил, что весь фиат у майзуса.
P.S весь бабос в фиате, надеюсь это как то разрулится.

За день до блокировки биржы сделал свифт перевод для пополнения счета. После остановки биржы написал в платежную систему MoneyPolo которая осуществляла переводы для Мейзуса. В первом письме админы MoneyPolo предложили заполнить заявление, прислать скан документов и заверили, что рассмотрят заявку на возврат денег. Через день после отправки заявления на возврат ответили, что сожалеют и не могут вернуть деньги, так как Мейзус заблокировал счета. Проблема подвисла в воздухе. Очень надеюсь на то, что биржа все-таки возобновит работу или по крайней мере вернет деньги. Насколько я понял фиат лежит в целости и сохранности на счетах мейзуса.

Мейзус заблокировал счета? или Мейзусу из заблокировали(арестовали)?

Нужно долбить Мейзуса что бы он показал ордер на арест счета. Я нигде в интерене не смог найти что есть какие то открытые дела против Maizus компании. Если их нет то нужно быстрее позволить выводить- потому что дела могут появиться..
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 04, 2017, 07:22:47 AM
Рад, что админы биржы не свалили. А я собственно говорил, что весь фиат у майзуса.
P.S весь бабос в фиате, надеюсь это как то разрулится.

За день до блокировки биржы сделал свифт перевод для пополнения счета. После остановки биржы написал в платежную систему MoneyPolo которая осуществляла переводы для Мейзуса. В первом письме админы MoneyPolo предложили заполнить заявление, прислать скан документов и заверили, что рассмотрят заявку на возврат денег. Через день после отправки заявления на возврат ответили, что сожалеют и не могут вернуть деньги, так как Мейзус заблокировал счета. Проблема подвисла в воздухе. Очень надеюсь на то, что биржа все-таки возобновит работу или по крайней мере вернет деньги. Насколько я понял фиат лежит в целости и сохранности на счетах мейзуса.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 04, 2017, 07:14:23 AM
Добрый всем день!

Так все же насчет фиата, я так и не понял что значит они арестованы на счетах фирмы Майзуса. Скажем была у меня крипта на бирже, я ее продал , получил USD , и что получается в этот же самый момент она уже не на бирже а на счетах Майзуса ?

Ну и соответсвтенно арестовано ....

Так чтоли ?



Крипта лежит на многих адресах, ключи от адресов у админов биржи, в БД биржи есть информация, какому пользователю и сколько принадлежит из этой кучи.
Фиат лежит на счетах платежных компаний/банков, у админов биржи есть доступ к этим счетам, в БД биржи также есть информация, кому сколько принадлежит. Или ты думал, что биржа фиатную валюту хранит в мешках в своем офисе?

Безумно инетресно , но...... то что лежит в БД мне не интересно , запись в БД не арестована.  Мой реальный фиат где находится ? В общей куче на счете у Майзуса ? Если транзакции на счет Майзуса не было , то на данный момент это просто запись в БД о том что я продал столько то крипты за доллары . Значит пока я не инициировал вывод фиата , у меня все в крипте ?

Так ?

Вы серьезно или прикалываетесь? У вас все в баксах. Крипту вы продали другому человеку, он возможно ее и вывести успел. А вы получили право на часть биржевых баксов, раскиданным по платежкам, офшорным банкам, майзусам и т.д.

full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 07:07:48 AM
не складуха какая-то по апдейтам! Он в прошлом апдейте писал что будут подсчитывать остатки на балансах, но теперь выяснилось что они только сейчас получили доступ к базам и кошелькам! Что-то тут не так.  Sad
Говорят что они заплатили бабки федералам, в таком случае те вернули серваки. (Но мне в это не верится).

скорее адвокатам - какая там сумма была?    А то кто-то тут в лям баксов такую фигню оценивал...

Но это совсем не правильный подход - и не только потому что дорого!

Адвокаты все равно не остановят наглость, даже если отменят конкретное косячное решение...


да все будет нормально, есди fbi не разблокирует, вернут из того что осталось
а то что fbi не разблокируют они на это повлиять не могут - пишите письма трампу )

а это уже совсем не правильный подход - Трамп не имеет на это ни полномочий, ни квалификации...


Правильный подход такой:

1  начинаем политическую компанию сами

2  МИД и Путин добавлют им жару - за нарушения правов человеков, негров там у них линчуют и тд и тп.

3  Вот после этого к Трампу - он тогда уже вполне в пределах своих полномочий дает этим косячникам по башке
  и разгоняет всю эту богодельню - пока они еще че-нить не натворили...  подставили-то всю США под удар, и не только политический!


Понятно?
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 04, 2017, 06:57:23 AM
Добрый всем день!

Так все же насчет фиата, я так и не понял что значит они арестованы на счетах фирмы Майзуса. Скажем была у меня крипта на бирже, я ее продал , получил USD , и что получается в этот же самый момент она уже не на бирже а на счетах Майзуса ?

Ну и соответсвтенно арестовано ....

Так чтоли ?



Крипта лежит на многих адресах, ключи от адресов у админов биржи, в БД биржи есть информация, какому пользователю и сколько принадлежит из этой кучи.
Фиат лежит на счетах платежных компаний/банков, у админов биржи есть доступ к этим счетам, в БД биржи также есть информация, кому сколько принадлежит. Или ты думал, что биржа фиатную валюту хранит в мешках в своем офисе?

Безумно инетресно , но...... то что лежит в БД мне не интересно , запись в БД не арестована.  Мой реальный фиат где находится ? В общей куче на счете у Майзуса ? Если транзакции на счет Майзуса не было , то на данный момент это просто запись в БД о том что я продал столько то крипты за доллары . Значит пока я не инициировал вывод фиата , у меня все в крипте ?

Так ?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 04, 2017, 06:29:27 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 04, 2017, 06:57:03 AM
Пока мы в простое, биток на 3к пошел...  Undecided
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 04, 2017, 06:50:11 AM
не складуха какая-то по апдейтам! Он в прошлом апдейте писал что будут подсчитывать остатки на балансах, но теперь выяснилось что они только сейчас получили доступ к базам и кошелькам! Что-то тут не так.  Sad
Говорят что они заплатили бабки федералам, в таком случае те вернули серваки. (Но мне в это не верится).
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 04, 2017, 06:46:33 AM
Что будет с фиатом? большую часть крипты продал...на счету остался фиат....БТЦ-Е мы в Вас верим

это условная единица привязанная к курсу доллара, имея свои фиатные уе на счету при восстановлении торгов ты сможешь ее использовать точно как и раньше
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 04, 2017, 06:45:47 AM
да все будет нормально, есди fbi не разблокирует, вернут из того что осталось
а то что fbi не разблокируют они на это повлиять не могут - пишите письма трампу )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 04, 2017, 06:42:52 AM
не складуха какая-то по апдейтам! Он в прошлом апдейте писал что будут подсчитывать остатки на балансах, но теперь выяснилось что они только сейчас получили доступ к базам и кошелькам! Что-то тут не так.  Sad
brand new
Activity: 0
Merit: 0
August 04, 2017, 06:23:56 AM
КОГДА БУДУТ ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ?
Или хоть какие-то ответы, кроме этих "пресс-релизов"
Я уверен что вы читаете эти темы и следите за обсуждениями.
full member
Activity: 155
Merit: 100
August 04, 2017, 06:36:59 AM
Понятно все с вами, ждуны, слов нет, я бы честно вам тоже ничего возвращать не стал, а у этих ребят крыша есть хорошая, они и подавно, вы даже не организовали рассылку уведомлений биржам со списком адресов на которых ваши деньги лежат. собрать все адреса всех бирж 30 минут. написать письмо, и менять в нем адреса по ходу движения средств тоже не долго, хоть какой то шанс есть что кто нибудь блокирнет средства, суммы то огромные, вон после взлома парити, какие то средства задержали и вернули
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 06:30:04 AM
Нет, ребята, фигню вы предлагаете - если будете убегать, то вас будут гнать еще дальше!!!

Надо наоборот делать - самим нападать на этих уродов.

Ну и для обналички сделать еще несколько новых сетей - да так чтобы там уж точно никакой информации просто не сохранялось!!!


PS  что там, ФБР не любит дашу? Wink
Тут есть спецы кто разбирается в коде даши?   Может на основе ее сделать новый форк для обналички, но тока еще круче конечно?
Нафиг эти наезды вообще, инфу светить...
И никаких карточек VISA больше!!!  Идут они нафиг - приедешь потом в США,
а тебя цап и такая предьява "вот тут в чеке цена товара совпадает с ценой дозы, чем вы можете доказать что не верблюд.. ну то есть не нарк?"
Оно нам надо?..

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 04, 2017, 06:29:52 AM
Эх, FBI'овцы грёбаные... Лучше бы qiwi арестовали, в каждом закоулке стоит апарат по продаже всякой ху*ни... По-любому в офшоре зареганы и баксы моют. Но нет же, пиндосы только о себе думают, не связали видать киви с уходом от налогов американскими резидентами...

Наши тоже хороши... Такие операции без согласования не делаются:
Тогда почему сайт биржи умер? Это они "в знак солидарности" что ли его выключили?
Не вижу никакой связи между этими событиями. Более того, уверен, что если бы вдруг пропали
реальные создатели биржи, то биржа после такого еще бы долгое время продолжала работать.

Вот еще совпадение. В те же дни появляется информация о блокировке крипто-обменников.  Roll Eyes

 Хотя это надо понимать, что государству нужнее - толпа укурков, кому хоть ссы в глаза, или здоровая нация, которой труднее управлять, которая не потерпит произвола московско-питерской правящей ОПГ
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 04, 2017, 06:29:07 AM
Почему с кошелька биржи вчера ушло 500 эфиров, сразу после сделанного объявления о наличии контроля над кошельками.
это была оплата за объявление админу! Smiley Или Вы думаете, что Админ тут бесплатно будет постить объявы?
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 04, 2017, 06:27:52 AM
просто интересно.... МтГокс, МинтПалл, Криптси... кто-то вернул что-то оттуда? лично. а не слышал от других. а?  Smiley
з.ы. при том, что, ИМХО, МтГокс -> Кракен, а Криптси -> Полынь...  Grin
full member
Activity: 155
Merit: 100
August 04, 2017, 06:26:50 AM
Почему с кошелька биржи вчера ушло 500 эфиров, сразу после сделанного объявления о наличии контроля над кошельками.


Оплата за шлюх и яхту
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 04, 2017, 06:24:56 AM
товариСчи нет смысла предполагать и делать поспешные выводы) всем мир, думайте позитивно, займитесь гимнастикой/пластикой...пользы будет больше нежели от того что вы тут устраиваете словопоносные баталии)
Pages:
Jump to: