Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 51. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 04, 2017, 11:13:00 AM
C usd и eur понятно, арестовали счета))) А рубли тоже фбр арестовали )))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 04, 2017, 11:12:07 AM
вывод фиата с биржи решаем конвертацией в бтц по текущему курсу. с возвратами важно понимать следующее. любое принципиальное решение будет продуктом доброй воли владельцев. посчитают разумным целесообразным вернуть всем всё в полной мере – предложат способ той или иной конвертации. также абсолютно при любом раскладе всё равно будут недовольные. это нормально.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 04, 2017, 11:06:25 AM
А кто вам сказал что биржу включат? и кто Вам сказал что именно Ваши битки или другие коины не украли/арестовали с того кошелька на котором у вас они хранились? Если биржу и включат, то деньги будут выплачивать и тем у кого был там фиат и у тех у кого была криптвалюта  Smiley так как это общая проблема  Smiley и решать ее, если и будут, то не обделяя ни одного из участников Wink это же просто как 2*2
совершенно верно
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 04, 2017, 11:00:30 AM
если торги возобновятся, можно будет и купить коины и продать и фиат завести/вывести, не только на майзусе там все завязано было, последнее время даже с налом работали, плюс яд тот же
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 04, 2017, 10:59:36 AM
btc-e.com, мне вот что интересно, если у меня на бирже были USD, смогу я купить за них битки и вывести?

А кто вам их продаст если вывод фиата с биржи будет закрыт? А пока все к этому идет.
А кто вам сказал что биржу включат? и кто Вам сказал что именно Ваши битки или другие коины не украли/арестовали с того кошелька на котором у вас они хранились? Если биржу и включат, то деньги будут выплачивать и тем у кого был там фиат и у тех у кого была криптвалюта  Smiley так как это общая проблема  Smiley и решать ее, если и будут, то не обделяя ни одного из участников Wink это же просто как 2*2
full member
Activity: 224
Merit: 106
August 04, 2017, 10:49:26 AM
btc-e.com, мне вот что интересно, если у меня на бирже были USD, смогу я купить за них битки и вывести?

А кто вам их продаст если вывод фиата с биржи будет закрыт? А пока все к этому идет.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 10:35:08 AM
Что, уже повязали? Wink
Я предупреждал - СОРМ штука серьезная...

Ps.  Вы тока не переживайте - вот счас отбашлют еще 500 эфиров, и их отпустят на все 4 стороны Wink))
СОРМ - кусок говна, эффективность работы которого чуть лучше чем эффективность ловли бабочек ведром без дна
Уйми свои свой патриотический зуд и успокой свои ручки, хватит засерать все темы тем, какие плохие американцы и какой хороший путин

а кто сказал что Путин хороший?  Я такого не говорил...  (но он хорошо устроился - пока его не спехнешь, да и заменить не чем)

И вообще это он до такого бардака допустил(впрочем я думаю что он и сам ФСБ уже давно не доверяет, раз создал еще одну параллельную структуру и поставил туда начальником своего личного охранника)...


PS  по назначению конечно СОРМ говно его никто не будет использовать, но когда от этого личный карман или свобода зависит - тут уже все по-другому...
member
Activity: 103
Merit: 10
August 04, 2017, 10:27:35 AM
Что, уже повязали? Wink
Я предупреждал - СОРМ штука серьезная...

Ps.  Вы тока не переживайте - вот счас отбашлют еще 500 эфиров, и их отпустят на все 4 стороны Wink))
СОРМ - кусок говна, эффективность работы которого чуть лучше чем эффективность ловли бабочек ведром без дна
Уйми свои свой патриотический зуд и успокой свои ручки, хватит засерать все темы тем, какие плохие американцы и какой хороший путин
P.S.: Начинай учиться, как плести лапти, а то скоро новая волна санкций: https://www.youtube.com/watch?v=5i-0I1_-BOU
Ещё медведев от интернета всех отключит, так что скачай себе ролик на флешку, пока не поздно
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 04, 2017, 10:23:06 AM
Btc-e online сейчас
админ зашёл на форум, подумал и решил ещё выдержать паузу Grin

Что, уже повязали? Wink

Я предупреждал - СОРМ штука серьезная...


Ps.  Вы тока не переживайте - вот счас отбашлют еще 500 эфиров, и их отпустят на все 4 стороны Wink))

да просто перелогинились и сидят тут, среди нас и троллят)))
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 04, 2017, 10:21:46 AM
BTC-e а не могли бы вы записать подсчет ваших средств на видео и потом мне в ЛС скинуть, чтобы я проконтролировал и пересчитал, правильно-ли вы все сосчитали. Спасибо.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 10:14:47 AM
Btc-e online сейчас
админ зашёл на форум, подумал и решил ещё выдержать паузу Grin

Что, уже повязали? Wink

Я предупреждал - СОРМ штука серьезная...


Ps.  Вы тока не переживайте - вот счас отбашлют еще 500 эфиров, и их отпустят на все 4 стороны Wink))
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 10:12:34 AM
Как монеты после миксинга собрался идентифицировать?

Никак!  А зачем их разделять?   Все что смешалось с черными монетами - автоматически стало черным на выходе, вот и все.

Вы же не сможете доказать что их просто такими уже купили на бирже, если биржа не признается судом и ее как бы не было...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 04, 2017, 10:08:40 AM
btc-e.com, мне вот что интересно, если у меня на бирже были USD, смогу я купить за них битки и вывести? или эти доллары уже арестованы и ими распорядиться не получится?
full member
Activity: 138
Merit: 100
August 04, 2017, 10:04:40 AM


а кто вам сказал что нашим тоже не достанеться?..   Материалов полно, что на отдел-к, что на ФСБ!   И у нас был год чтобы подготовиться - любые попытки отсканировать траффик или что-то найти теперь бесполезны, а вот они у нас как на ладони все...

Просто американцы тут вне очереди влезли - ну раз встал в позу получи дозу, фашист проклятый, ну то есть янки Smiley


охренеть, фсб и отдел к на ладони, американцам достанется вне очереди..
ты серьезный тип  Grin Grin Grin
если без шуток, то ты самый наивный человек на планете земля
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
August 04, 2017, 10:00:55 AM


мне одному кажется что он барыга с рампа у которого оставалась заначка в бтк и чем он там банчил, но после потери бтк он теперь под другой заначкой.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 04, 2017, 09:56:41 AM
Чем больше вижу тут размышления всяких ботанов и очкариков, тем больше убеждаюсь, что выплаты для них если и будут, то только в нове. Нефиг было держать на бирже кучу бабла  Cool
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
August 04, 2017, 09:55:37 AM
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 09:51:09 AM
Народ..  ой пардон...   для тупых:

Если не поддержите счас политическую часть, то вас подстригут как овец не только на фиат!..
(плюсом еще будете лес валить работать или на Трампа или на Путина - на кого предпочитаете? )


Все же элементарно и просто - запускается "меченная" монета, это не сложно, даже если не подделывать найти какого-нить нарка и его монеты не сложно, в общем.  Под протокольчик, все как положено...

Далее.  Фишка в чем?   Фишка в том, что БИРЖУ АМЕРИКАНЦЫ НЕ ПРИЗНАЮТ(что и есть наглость об чем мы и говорили).   То бишь им пофиг, прошла эта монета через миксер и вы наркобарон, или вы ее купили на бирже!   Если монета оказалась у вас, пофиг как - значит автоматически виноваты, вот и все, тут все просто теперь, с блокчейном.  Дошло?

Что вот эта меченная монета в итоге попала к вам - неоспоримый факт, через блокчейн все надежно прослеживается и _доказывается_ сразу, и если даже не потрошить базы биржы, то все еще даже лучше!   То бишь автоматически ваш биткойн становиться черным, и вас автоматически как тока поймают отправляют в одну камеру к Виннику лет на 50, дошла теперь главная идея этой американской стрижки?..


PS  наши тут на такой пир конечно тоже подтянуться - ну с этими проще, эти просто ближе и все тут известны, тут нужно будет скинуться уже не на юристов, а на стволы и "спецов", успокоить можно довольно быстро если намеков не понимают...
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 09:38:25 AM
BTC-e за блокированный ресурс в РФ. Следовательно, использование этого ресурса в каких либо личных целях официально запрещено. То, что нарушая закон, обходя блокировки, ты и тебе подобные пендосоненавистники юзали этот ресур (и даже больше: несли туда свои деньги) - сам за это несешь ответственность. Дядьки только помахают пальчиком и скажут, что сам виноват: мы и предупреждали, и ресурс заблокировали, а оно полезло туда и теперь ноет. Так что заведут на тебе дело в РФ и останешься не только без денег, но еще и со статьей.

Кстати, не думали что чатик на bitfeed.ru может быть любезно предоставлен Управлением-К МВД. Тем более что модеры сами говорят, что это вся переписка будет анализироваться. Вычислят по ИП, и если биржа заработает, будут брать за яйтсы, отжимать крипту. Несогласным шить отмывание и финансирование чего-нибудь. Не заработает будут держать на карандаше. Впрочем этот форум тоже могут мониторить, но он все же больше доверия вызывает.

а кто вам сказал что нашим тоже не достанеться?..   Материалов полно, что на отдел-к, что на ФСБ!   И у нас был год чтобы подготовиться - любые попытки отсканировать траффик или что-то найти теперь бесполезны, а вот они у нас как на ладони все...

Просто американцы тут вне очереди влезли - ну раз встал в позу получи дозу, фашист проклятый, ну то есть янки Smiley

member
Activity: 152
Merit: 10
August 04, 2017, 09:37:02 AM
пока мою задачку никто не решил)))   по тем версиям что звучали: адреса кошельков и рекламные выплаты не могут считаться проверкой аутентичности. домен-зеркало тем более.
задача интересная ,думайте

Вы это серьезно или гоните? Та мне пусть хоть инопланетяне возвращают деньги. Над чем тут голову ломать? Или Вы думаете что у нас запросят отправить 0.15 биткоина прежде чем начать возврат денег...
ещё один который не осилился понять даже суть задачи  Undecided

ещё раз разжевываю: проблема не в том чтоб не засветить старые пароли (их явно сбросят). проблема в том чтоб не попасть потом под вопросы "откуда деньги" и во всякие списки черные. если вы с мелочью на бирже , или не собираетесь выезжать из своей деревни Гадюкино никогда- вам конечно беспокоиться не о чем.


А чё тут переживать. Все и так уже под колпаком. Или вы думаете вашего IP и email не достаточно ?
для чего?)    слушайте вы не можете не понять смысла проблемы ни мысль закончить, не пишите мне!
Pages:
Jump to: