Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 48. (Read 179224 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
August 04, 2017, 10:41:20 PM
На тему восприятия правоохранительными органами, лиц связанных с криптовалютой:
https://www.youtube.com/watch?v=sZL6ZyjihF8&feature=youtu.be
Что-же могут подбросить владельцу крупного депозита, обратившемуся с заявлением... наверное уже вещество не синтетического происхождения? Не то чтобы я кого отговариваю, но будьте максимально осторожными и изучите свои права досконально, прежде чем совать голову в пасть льва.

эта страна не исправима

дык, это ж очевидно, Капитан Очевидность Wink

Тут фишка-то в чем?  В том что Америка еще хуже!   Думаете чего я так разозлился, не из-за денег же...

Куда валить - не понятно, но факанная рашка уже достала, воры в ФСБ и шпионы в думе это уже хуже любого беспредела, 90е фигня.



PSS. Что касается Майзус, вероятнее всего он действительно в правовом поле, и действительно заморозил счета, и сдал всю информацию регулятору. Так поступил бы любой, кто не хочет оказаться рядом с Винни.

но ведь известно же что винни не имел никакое отношение к бирже чего же хуйню порите в защиту этого ублюдка майзуса?

пока я вижу только то, что майзусы по своей-же глупости сами залезли в мышеловку, и сами-же ее и захлопнули!..



з.ы. меня вот, только за одно их фото на bits.media забанили...  Grin

не мудрено - старый известный гадюшник, сборище всяких трусов включая модераторов...


кароче моя версия произошедшего

майзус увидел овер до хуя бабла  и решил подставить биржу чтоб бабло присвоить и при этом ведь все

это бабло было под его контролем не исключено что именно он и натравил фбр на биржу так как уничтожение биржи было только в его интересах

опоздал, это было первой нашей версией...

Кстати!  А кто там второй-то?..   Сережа и действительно ведь не при делах там...

Ну-ка тащите сюда этого, как его там, который непосредственно директор компании!
(ну и в любом случае он интереснее для кое-кого тк баблос непосредственно у него, а не у Сережи)



и так, сухая выжимка... за последние пять лет ни одна лопнувшая биржа ни кому ни чего не вернула... констатация факта, не более того. всем спокойно и нескучной ночи.
До этого ни одна биржа не лопала из-за того что ее взяли за яйца америкнские мечты менты.
думаю надежда еще есть.

кстати, да!   Сережа там намекал, что те две девочки, на которых зарегены компании, могут быть не просто регистраторами...
Плюс одна из компашек уже засветилась в кидке, правда в статье там говорят что мол конторы разные и отношения к платежке не имеют, но все-же...

Намекаю что таки да, бухучет с инвентаризацией ребятам таки проводить придеться - запросто могла одна из таких компаний украсть и даже подставить...




PPS  первыми тут накосячили именно ФБР - _они не имели право нарушать работу биржи_, расследовать им и так никто не мешал!
Так что это они заслужили призовую поездку команды на пикнечек с известными напитками...  
Ну а Майзус просто сделал глупость, сам же себя и подставил - больше млн злых клиентов это нифига вам не шутка...


что же ты долбоящер приебался к фбр тебе же дура дурная уже расписали  что все это закатил майзус а ты его защищаешь узбагойся уже

1  Майзус просто глупость сморозил(почему понятно - у него всё пучком и ему проблемы не нужны, но не подумал что млн злых клиентов на хвосте это гораздо серьезнее любого регулятора!  к тому-же там половина явно бандиты, а не ботаники)

2  ФБР показало документы(то бишь косяк доказан), а майзусы пока нет...  Посмотрим что их директор скажет, он-то впух куда больше, врядли у него есть свои самолеты и такая охрана, да и логичнее с его начинать а Сережа это так акционер просто...


Так что планы не меняются - ФБР таки облажась и попалась, американцы борзеют, это факт.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 04, 2017, 08:22:34 PM
На тему восприятия правоохранительными органами, лиц связанных с криптовалютой:
https://www.youtube.com/watch?v=sZL6ZyjihF8&feature=youtu.be
Что-же могут подбросить владельцу крупного депозита, обратившемуся с заявлением... наверное уже вещество не синтетического происхождения? Не то чтобы я кого отговариваю, но будьте максимально осторожными и изучите свои права досконально, прежде чем совать голову в пасть льва.

эта страна не исправима
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 04, 2017, 08:09:29 PM
Господину hugobord вернули деньги? Сайт scambtce.info пустой...
sr. member
Activity: 939
Merit: 261
Data HDD Repair - Recovery of lost information
August 04, 2017, 07:40:58 PM
 Этож Россия. Живут долго те кто должен, кому должны - как повезет..
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 04, 2017, 07:33:36 PM
На тему восприятия правоохранительными органами, лиц связанных с криптовалютой:
https://www.youtube.com/watch?v=sZL6ZyjihF8&feature=youtu.be
Что-же могут подбросить владельцу крупного депозита, обратившемуся с заявлением... наверное уже вещество не синтетического происхождения? Не то чтобы я кого отговариваю, но будьте максимально осторожными и изучите свои права досконально, прежде чем совать голову в пасть льва.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 04, 2017, 07:29:55 PM
Смех смехом, а подготовленный пассажир из дружественной северокавказской республики готов выехать на решение вопроса клиента. Опыт работы такого профиля и методы убеждения у человека имеются за плечами.
Да и предоплату не берут, а лишь обговариваются "накладные" расходы на коммандировку ну и последующий гонорар(по результату решения задачи), при личной встрече с клиентом.

Куда он выедет? На Кипр? там и останется в горах или в море рыбы съедят. Пассажиры с сев. кав. только в РФ могут действовать и то только потому что власти к ним слишком лояльно относятся.
Человек знаком со спецификой работы не в России. Я никому ничего не навязываю, лишь обозначил как вариант, если кому серьёзно нужно, я думаю при встрече вопросы все прояснить можно и принять решение о сотрудничестве.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 04, 2017, 06:58:04 PM
Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e


Btc-e.com is very powerful and Honest.
I am sure they will back.
Russian peoples are so good. I Love russia.
I hate from usa. Rip usa.
If btc-e.com back, i will continue my business with them for ever. It was the best and only easy platform for trading by coins.

Best Regards


full member
Activity: 128
Merit: 100
August 04, 2017, 06:47:14 PM
Биткоин разделился, монеты форка BCC принадлежат держателем Биткоина.
боюсь Вы ошибаетесь. на всех биржах либо-либо. операции с форком приводят к изменению баланса основного битка. так что, обломись, Лёня Голубков... Smiley поясню... было 1000BTC. стало 1000ВТС и 1000ВСС... продал 500ВСС. стало 500ВТС и 500ВСС...

какая связь? это ж разные цепочки?)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 04, 2017, 06:21:41 PM
Это вряд ли возможно т.к. если они реально где то проявятся то сразу поедут к Винни, на одну скамью.

У любой организации, а особенно крупной финансовой, должны быть представители или адвокаты. То есть в этом нет ничего невозможного и нереального.

Особенно учитывая тот факт, что это полицаи должны предъявлять доказательства противозаконности средств каждого клиента биржи в отдельности.

БТЦ желаю быстрее открыться и быть смелее. Вы тут на правой стороне.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 04, 2017, 06:05:03 PM

PSS. Что касается Майзус, вероятнее всего он действительно в правовом поле, и действительно заморозил счета, и сдал всю информацию регулятору. Так поступил бы любой, кто не хочет оказаться рядом с Винни.

но ведь известно же что винни не имел никакое отношение к бирже чего же хуйню порите в защиту этого ублюдка майзуса?
Date Registered:    Today at 09:14:32 PM
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 04, 2017, 05:57:04 PM

PSS. Что касается Майзус, вероятнее всего он действительно в правовом поле, и действительно заморозил счета, и сдал всю информацию регулятору. Так поступил бы любой, кто не хочет оказаться рядом с Винни.

но ведь известно же что винни не имел никакое отношение к бирже чего же хуйню порите в защиту этого ублюдка майзуса?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
August 04, 2017, 05:47:53 PM
и так, сухая выжимка... за последние пять лет ни одна лопнувшая биржа ни кому ни чего не вернула... констатация факта, не более того. всем спокойно и нескучной ночи.
До этого ни одна биржа не лопала из-за того что ее взяли за яйца америкнские мечты менты.
думаю надежда еще есть.
Однозначно. Тем более, бтс-е ломали 2жды ранее, и они все вернули пользователям, до цента и до сатоши (в отличие от того, как поступали например битфайнекс, отсыпав своих гоунотокенов на треть депозита всем юзерам)
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 04, 2017, 05:39:17 PM
кароче моя версия произошедшего

майзус увидел овер до хуя бабла  и решил подставить биржу чтоб бабло присвоить и при этом ведь все

это бабло было под его контролем не исключено что именно он и натравил фбр на биржу так как уничтожение биржи было только в его интересах
Сережа, что, захотел, чтобы его рано или поздно в лес вывезли и скормили свиньям? вряд ли
Сереже Майзусу всегда очень везло, все килки ему сходили с рук.
Он решил что и сейчас все получится.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 04, 2017, 05:38:03 PM
PPS  первыми тут накосячили именно ФБР - _они не имели право нарушать работу биржи_, расследовать им и так никто не мешал!
Так что это они заслужили призовую поездку команды на пикнечек с известными напитками...  
Ну а Майзус просто сделал глупость, сам же себя и подставил - больше млн злых клиентов это нифига вам не шутка...


ФБР не только имело право нарушать работу биржи, оно ещё и было обязано эту работу прекратить, биржа не только оказывала фин услуги гражданам США не имея лицензии, но даже и сама фактически (физически) работала на территории США (на серверах в США). Если Винни был обычным(возможно даже мелким) обменником и ему грозит 55 лет, то сколько лет грозит реальным владельцам биржи? Кстати Россия давно участник всех международных соглашений по борьбе с отмыванием и незаконным оборотом... Хотя думаю выдача им не грозит всё таки. Не такие у нас взаимоотношения сейчас, но это сейчас. В любом случае, думаю им больше на островах не поотдыхать никогда, только крым...
PS. Ваши предложения про коктейли и белый дом смешно. Отморозков успокаивать в США всегда умели.
PSS. Что касается Майзус, вероятнее всего он действительно в правовом поле, и действительно заморозил счета, и сдал всю информацию регулятору. Так поступил бы любой, кто не хочет оказаться рядом с Винни. Ну и чтоб их разблокировать нужно чтоб их владельцы(биржа) заключили сделку с регулятором, или доказали что деньги законные.  Это вряд ли возможно т.к. если они реально где то проявятся то сразу поедут к Винни, на одну скамью.
PSSS. Владельцы обменников и даже их пользователи, тщательнее планируйте поездки за рубеж ))
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 04, 2017, 05:32:21 PM
думаю надежда еще есть.
на то, что Серёга оставит своего пейсатого тестя и тёщу без замка? та они же ему за это.... такую палестину устроят... Grin Grin Grin
з.ы. меня вот, только за одно их фото на bits.media забанили...  Grin

sr. member
Activity: 420
Merit: 252
https://ubikiri.com/
August 04, 2017, 05:27:09 PM
и так, сухая выжимка... за последние пять лет ни одна лопнувшая биржа ни кому ни чего не вернула... констатация факта, не более того. всем спокойно и нескучной ночи.
До этого ни одна биржа не лопала из-за того что ее взяли за яйца америкнские мечты менты.
думаю надежда еще есть.
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 04, 2017, 05:25:15 PM
ипать пацантре вас несёт сиди те и ждите что переживать и гадать то
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 04, 2017, 04:55:06 PM
Идешь на любую рабочую биржу: покупаешь и продаешь. Почему ты думаешь, что этого нельзя сделать?
я не думаю... я попробовал на Kraken.

Quote
Also, we would like to remind our clients who take advantage of credit lines that anyone borrowing XBT at the time of the fork will receive a negative BCH balance that must be corrected, either by buying or depositing an equivalent amount of BCH.
Thank you for choosing Kraken, the trusted and secure digital assets exchange.
The Kraken Team

Никогда кракеном не пользовался. На йобите полет нормальный.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 04, 2017, 04:52:04 PM
и так, сухая выжимка... за последние пять лет ни одна лопнувшая биржа ни кому ни чего не вернула... констатация факта, не более того. всем спокойно и нескучной ночи.
Pages:
Jump to: