Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 25. (Read 180747 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 12, 2017, 03:34:00 AM
Quote
Было образно сказано. Если люди не будут возмущаться - они подумают, на кой хер открываться, если всем все нравится?)

Примерно так! Чем больше шансов что их будут искать пользователи, тем больше шансов что они откроются. Проблема в том, что админы биржи анонимны, в связи с чем, они не видят цели возвращать средства... Да они они пишут свои update, но скорее всего для того, что бы тянуть время.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 12, 2017, 03:26:06 AM
Ну вы блин даете. Прям они сидят тут и считают число постов, думают свалить им с деньгами и криптой или нет  Grin
Было образно сказано. Если люди не будут возмущаться - они подумают, на кой хер открываться, если всем все нравится?)
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 12, 2017, 03:07:32 AM
если админы биржи будут читать весь этот понос - то в ближайшие года уж точно никто ничего никому
ибо времени на запуск биржи и распределения остатков ни у кого не будет
посему или конструктив или только читаем
Тогда давайте ничего вообще не писать. Вот посмотрели упдейт и закрыли, 0 комментариев за 3 дня. Админы надумают съебаться после этого  Smiley
Ну вы блин даете. Прям они сидят тут и считают число постов, думают свалить им с деньгами и криптой или нет  Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 12, 2017, 03:06:37 AM
Quote
Это уже не намеки, это уже очевидно. Произошёл кассовый разрыв между криптой и фиатом, самый лучший способ его закрыть - форс-мажор, сами  создали его сдав Винни-Пуха, а потом мазанулись что весь фиат кепки отжали. Теперь ссат в уши что они ещё геройски отстояли 55% активов.

вот это вот, похоже на правду! Более того, я перечитал много разных сканов документов о претензиях США к бирже БТЦ-Е и Виннику, но нигде не нашел об изъятии серверов, об изъятии доменного имени, написано везде, а о серверах нет...  Wink Вполне возможно их и не изымали...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 12, 2017, 03:04:00 AM
если админы биржи будут читать весь этот понос - то в ближайшие года уж точно никто ничего никому
ибо времени на запуск биржи и распределения остатков ни у кого не будет
посему или конструктив или только читаем
Тогда давайте ничего вообще не писать. Вот посмотрели упдейт и закрыли, 0 комментариев за 3 дня. Админы надумают съебаться после этого  Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 12, 2017, 03:02:55 AM
походу пипка нейм и нова будут стоить менее 1 бакса, после того как их людям раздадут и все их начнут сливать. Нова так вообще умрет как мне кажется. Только лайт, кефир и биток нормально продать можно будет
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 12, 2017, 03:02:44 AM
С таким ростом битка у биржи должно хватить всем деньги вернуть по курсу на момент закрытия
С таким ростом у владельца кошельков может только добавиться сомнений к желанию что-то возвращать  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 12, 2017, 03:00:53 AM

 Да успокойтесь наконец. Или вы думаете что от ваших пронзительных криков и печатания капсом, вам уделят больше внимания? может выйти все наоборот  Smiley


+++

если админы биржи будут читать весь этот понос - то в ближайшие года уж точно никто ничего никому
ибо времени на запуск биржи и распределения остатков ни у кого не будет

посему или конструктив или только читаем
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 12, 2017, 02:58:30 AM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes

Странно. Проверь ка ещё раз, повнимательнее )
ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!!! ПУСТО Sad
БИТОК УЖЕ НА 1к вырос, денег же хватит им долги закрыть все!!!!
Да успокойтесь наконец. Или вы думаете что от ваших пронзительных криков и печатания капсом, вам уделят больше внимания? может выйти все наоборот  Smiley
member
Activity: 152
Merit: 10
August 12, 2017, 02:47:00 AM
ещё раз, никаких принудительных торгов! никаких лотерей и миксов! все балансы должны быть восстановлены на новой бирже просто нужно поставить ограничение на месячный вывод!  пользователи сами потом конвертируйте  куда хотите.
Раздать в принудительном порядке монеты на пике хайпа это просто кидок и форменное издевательство!

форумчане я вам напоминаю что на данный момент мы даже не знаем пишет ли это всё вообще администрация. то что твитер остался в руках администрации выглядит маловероятным :/ отсюда и про форум нехорошие мысли.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 12, 2017, 01:57:51 AM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes

Странно. Проверь ка ещё раз, повнимательнее )
ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!!! ПУСТО Sad
БИТОК УЖЕ НА 1к вырос, денег же хватит им долги закрыть все!!!!
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 12, 2017, 01:55:09 AM
С таким ростом битка у биржи должно хватить всем деньги вернуть по курсу на момент закрытия
newbie
Activity: 94
Merit: 0
August 12, 2017, 01:47:26 AM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes

Странно. Проверь ка ещё раз, повнимательнее )

Я тоже проверил +35% пропампЛенНо ))
hero member
Activity: 663
Merit: 500
August 12, 2017, 01:40:05 AM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes

Странно. Проверь ка ещё раз, повнимательнее )
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 12, 2017, 01:35:37 AM
ХВАТИТ ЭТОТ КОНЦЕРТ ПРОДОЛЖАТЬ!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ 100% МОЕГО ФИАТА В БИТКАХ!!!!! МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ НА МЕСТЕ, А ЗНАЧИТ ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!  Embarrassed
Добавь плз мой ник в свои посты с требованиями, я вижу ты целеустремленный человек. Пусть и мне так и быть все 100 вернут
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 12, 2017, 01:35:00 AM
Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?

В роде у этого приславутого Майзуса есть полная инфа на БТСе Админов - кто они и где находятся

Вот видишь как хорошо! Уже кого то можно и утюжком погладить  Wink

По слухам (не подтвержденные) - они вообще щас в украине скрываются

Да и вообще есть мнение что им как раз этот вопрос нужно полюбовно решить - так как в пределах СНГ найдут рано или поздно - а запад вероятно для них закрыт на всегда. 

Вот они и решили зачем отдавать все если можно полюбовно отжать еще 50% пол Лярда и как бы претензий больше небудет - и с долгами расчитались и еще половину в карман положили



Не забывайте о BCH они положили больше чем половину! + крипта в цене уже сильно выросла !
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 12, 2017, 01:32:45 AM
ХВАТИТ ЭТОТ КОНЦЕРТ ПРОДОЛЖАТЬ!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ 100% МОЕГО ФИАТА В БИТКАХ!!!!! МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ НА МЕСТЕ, А ЗНАЧИТ ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!  Embarrassed
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 12, 2017, 01:26:42 AM
им как раз этот вопрос нужно полюбовно решить - так как в пределах СНГ найдут рано или поздно - а запад вероятно для них закрыт на всегда. 

Вот они и решили зачем отдавать все если можно полюбовно отжать еще 50% пол Лярда и как бы претензий больше небудет - и с долгами расчитались и еще половину в карман положили
Ты так пишешь, как-будто уверен, что эти 50% которые они пообещали - отдадут.
 маловероятно, что и 50% отдадут)))

Но тогда куда им бежать? бежать же им некуда - найдут рано или поздно - с ФБР вопрос урегулировать не получится - так что запад для них закрыт.

Да и отсидеться-переждать тоже не получится с миллионом опрокинутых - рано или поздно инфа просочится - теже их прошлые сообщники сольют - и будет эффект домино.

Сейчас уже время другое наступило - спрятаться просто так нельзя.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 12, 2017, 01:15:55 AM
им как раз этот вопрос нужно полюбовно решить - так как в пределах СНГ найдут рано или поздно - а запад вероятно для них закрыт на всегда. 

Вот они и решили зачем отдавать все если можно полюбовно отжать еще 50% пол Лярда и как бы претензий больше небудет - и с долгами расчитались и еще половину в карман положили


Ты так пишешь, как-будто уверен, что эти 50% которые они пообещали - отдадут.
 маловероятно, что и 50% отдадут)))
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 12, 2017, 01:12:13 AM
Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?

В роде у этого приславутого Майзуса есть полная инфа на БТСе Админов - кто они и где находятся

Вот видишь как хорошо! Уже кого то можно и утюжком погладить  Wink

По слухам (не подтвержденные) - они вообще щас в украине скрываются

Да и вообще есть мнение что им как раз этот вопрос нужно полюбовно решить - так как в пределах СНГ найдут рано или поздно - а запад вероятно для них закрыт на всегда. 

Вот они и решили зачем отдавать все если можно полюбовно отжать еще 50% пол Лярда и как бы претензий больше небудет - и с долгами расчитались и еще половину в карман положили

Pages:
Jump to: