Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 26. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 12, 2017, 01:00:53 AM
Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?

В роде у этого приславутого Майзуса есть полная инфа на БТСе Админов - кто они и где находятся

Вот видишь как хорошо! Уже кого то можно и утюжком погладить  Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 12, 2017, 12:57:35 AM
Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?

В роде у этого приславутого Майзуса есть полная инфа на БТСе Админов - кто они и где находятся
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 12, 2017, 12:52:50 AM
Так какого ж черт возьми хрена вы не видели что ситуация давным давно к этому шла?
И что в данный момент вам открыто говорят что деньги вам отдавать не хотят.
Ведь хотели бы отдать отдавали бы без всяких придумок.
Просто вы давно привыкли за последнее время, что биржа была хозяином а вы слугами, вот и захавали такое обращение как должное, сходу.

Поражался и поражаюсь современному поведению русских людей, что умеют настолько вживаться в данную им роль раба, что даже её не замечать после того как им укажешь.

Да есть у них деньги и резервные фонды все на месте - вы только вспомните сколько бабла только в одних Биткоинах с биржи утекало в разные там миксеры за все эти годы и уверен что весь Фиат так же на месте еще и с избытком. Все эти схемы это типичный разводняк - Просто когда вы уже поймете для них это обычный бизнесс находить выгоду в любой ситуации - вот ФБР наехало - отлично будем использовать это как повод чтобы отжать еще пол миллиарда у наших же баранов - под предлогом что других вариантов как бы нет.

Ну а барны сразу дружно схавали все это - и уже смерились ну хоть 50% и тут же начали сратся обвиняя друг друга в том кто из них больше бобидели.

А позиция должна быть такая - должны вернуть все и плюс потери и моральный ущерб которые мы уже понесли.

На счет Гокса, Крипти и др. бирж - там владельци понесли некоторое наказание и получили публичную засветку. "Наши" же Админы думают выйти сухими из воды и еще отнять у нас пол лярда.


Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 12, 2017, 12:38:12 AM
Так какого ж черт возьми хрена вы не видели что ситуация давным давно к этому шла?
И что в данный момент вам открыто говорят что деньги вам отдавать не хотят.
Ведь хотели бы отдать отдавали бы без всяких придумок.
Просто вы давно привыкли за последнее время, что биржа была хозяином а вы слугами, вот и захавали такое обращение как должное, сходу.

Поражался и поражаюсь современному поведению русских людей, что умеют настолько вживаться в данную им роль раба, что даже её не замечать после того как им укажешь.

Да есть у них деньги и резервные фонды все на месте - вы только вспомните сколько бабла только в одних Биткоинах с биржи утекало в разные там миксеры за все эти годы и уверен что весь Фиат так же на месте еще и с избытком. Все эти схемы это типичный разводняк - Просто когда вы уже поймете для них это обычный бизнесс находить выгоду в любой ситуации - вот ФБР наехало - отлично будем использовать это как повод чтобы отжать еще пол миллиарда у наших же баранов - под предлогом что других вариантов как бы нет.

Ну а барны сразу дружно схавали все это - и уже смерились ну хоть 50% и тут же начали сратся обвиняя друг друга в том кто из них больше бобидели.

А позиция должна быть такая - должны вернуть все и плюс потери и моральный ущерб которые мы уже понесли.

На счет Гокса, Крипти и др. бирж - там владельци понесли некоторое наказание и получили публичную засветку. "Наши" же Админы думают выйти сухими из воды и еще отнять у нас пол лярда.

получить публичную засветку - при сложившихся обстоятельствах это действительно опасно
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 12, 2017, 12:25:05 AM
"От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности."
Кому и куда переданы?
"мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса"
Значит будет покупка инвесторами базы с балансами, а куда пойдут и эти денежки?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 12, 2017, 12:07:38 AM
Зачем ты здесь если ты ничего не потерял?
он вчера писал, что не успел вывести деньги, которые давали право ему общаться в тролльбоксе, скорее всего из-за этой суммы он тут и сидит.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 12, 2017, 12:01:49 AM
Они же вроде сообщили,что их кошельки фиата арестовали. Вообще,конечно печально всё это... Народ пострадал... Как только можно было догадаться серваки поставить в США... Поставили бы в Люксембурге и проблем бы не знали.
Фиат был не на кошельках, а на счетах, на кошельках был биток и эфир с другой криптой. Но это не важно, они будут пелить уцелевшую крипту. И так, я жду крипту на свой кошелек Smiley
member
Activity: 114
Merit: 10
August 11, 2017, 11:49:29 PM
Они же вроде сообщили,что их кошельки фиата арестовали. Вообще,конечно печально всё это... Народ пострадал... Как только можно было догадаться серваки поставить в США... Поставили бы в Люксембурге и проблем бы не знали.
full member
Activity: 826
Merit: 109
August 11, 2017, 11:48:22 PM
сколько людей столько и мнений, одних долбоебов пишущих о рабской натуре и слабости русских сколько)) смешно
member
Activity: 190
Merit: 10
August 11, 2017, 11:46:22 PM
Becool ты типичный русофоб, не надо поливать грязью весь народ. Народ который всегда нагибает раком весь мир когда сильно захочет. Основа русскоггмира - социальная справедливость, да последние 30 лет её попрали, но на Западе рабский образ мышления среди обычных обывателей уже больше тысячи лет. Не надо тут пропагандитстких лозунгов что русские убогие с холопской концепцией, это не правда.

Судя по твоим сообщениям ты оказался среди нас всех самым сообразительным и задолго до падения биржи всех призывал выводить активы с биржи после трейда, за что даже пострадал был забанен. Если ты такой сообразительный и умный, как ты пишешь наверное ты и не потерял ничего, ты же ведь противник даже среднесрочного хранения активов на бирже, если все так, зачем ты сидишь тут и философствуешь? Если бы я ничего не потерял на бирже (условно вывел за 1,2,3 дня до падения активы) я бы вообще не интересовался новостями по бирже. Зачем ты здесь если ты ничего не потерял?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 11:43:14 PM
ВЫ ВСЕ ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ СУТИ ДЕЛА!!!! СЕГОДНЯ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - ВОЗВРАТ ФИАТА В ВИДЕ БИТКОИНОВ ДЛЯ ЕГОРА КУРБАНГОЛЕЕВА(то есть для меня)
АДМИНИСТРАЦИЯ, я настоятельно ТРЕБУЮ ВЫПЛАТИТЬ ТОЛЬКО  МНЕ(ОСТАЛЬНЫМ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ - они ПОТЕРПЯТ!!!!)http://

Боюсь никому и никаких выплат эта шарага не произведёт
Это как это ТАК? Давайте, не будем посторонних приплетать, ДЕЛО КАСАЕТСЯ МЕНЯ и ИХ, я недумаю, что они на столько ОБНАГЛЕЛИ, что не смогут мне единственному выплату совершить Smiley Пусть мне выплатят 45% от моего фиата, А ОСТАЛЬНЫМ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Я же для них небольшая капелька воды в море, они не обеднеют, зато мне приятное сделают Kiss
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 11, 2017, 11:37:08 PM
Слушай, ты чё там куришь? Wink   Ты кончай, а то что-то отупел последнее время...

ПРОСТО Я ПОСЛЕДНИЕ ГОД-ДВА ВСЕМ ПОСТОЯННО БЕЗ КОНЦА И В ЧАТЕ КОГДА БЫЛ НЕ ЗАБАНЕН И В ЛИЧКЕ НА БИРЖЕ И НА ФОРУМЕ ПИСАЛ ЧТО ХОТИТЕ НЕ ПРОСРАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ДЕРЖИТЕ ТАМ, ВСЕ ПРИЗНАКИ, ЛУЧШЕ ВВЕЛИ-ОБМЕНЯЛИ-ВЫВЕЛИ.

а ты значит и не заметил, что все именно так и делали?..

Видел ХОТЬ ОДНОГО, у кого бабло зависло, из тех кто просто хранил, а не трейдил?  Я - нет.
(ну крипта не в счет, ее удобнее было там хранить, чем заморачиваться со своими кошельками, если сумма не большая...
Да и если большая - засвет кошелька по траффику тоже не нужен, хакеры и по логам провайдера легко вычислят у кого кошельки стоят и грабителей наведут...  Вот это проблемка, да, лучше бы об этом подумал...)

Бабло зависло только у
1  тех кто трейдил - но им грех жаловаться тк они почти все его и заработали там на трейдинге...
2  у менял

Вот с менялами да проблема - у многих похоже зависли суммы клиентов, и таких денег своих у них нет, меняла там скромный % имеет всего от оборота.  Вот эти в общем-то и грозятся, и ведь могут, терять-то им в общем-то не чего теперь, клиенты точно достанут, они там рядом у них офис физический...


PS  а главную фишку ты так и не уловил - наглость американцев это не просто наглость, они куда клонят-то?
Биржу не признают, значит все кому достался хоть пара краденных сатоши автоматически идут в одну камеру к Виннику лет на 50.
Теперь дошло?   Вот от сюда и начинай думать, тока мозгами, а кого ты в чате до белой горячки довел давай лучше потом обсудим, а счас надо срочно решать как бороться с этой наглостью американцев...   Есть идеи?
member
Activity: 114
Merit: 10
August 11, 2017, 11:34:03 PM
ВЫ ВСЕ ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ СУТИ ДЕЛА!!!! СЕГОДНЯ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - ВОЗВРАТ ФИАТА В ВИДЕ БИТКОИНОВ ДЛЯ ЕГОРА КУРБАНГОЛЕЕВА(то есть для меня)
АДМИНИСТРАЦИЯ, я настоятельно ТРЕБУЮ ВЫПЛАТИТЬ ТОЛЬКО  МНЕ(ОСТАЛЬНЫМ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ - они ПОТЕРПЯТ!!!!)http://

Боюсь никому и никаких выплат эта шарага не произведёт
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 11:30:00 PM
ВЫ ВСЕ ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ СУТИ ДЕЛА!!!! СЕГОДНЯ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - ВОЗВРАТ ФИАТА В ВИДЕ БИТКОИНОВ ДЛЯ ЕГОРА КУРБАНГОЛЕЕВА(то есть для меня)
АДМИНИСТРАЦИЯ, я настоятельно ТРЕБУЮ ВЫПЛАТИТЬ ТОЛЬКО  МНЕ(ОСТАЛЬНЫМ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ - они ПОТЕРПЯТ!!!!)http://
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 11:19:45 PM
И если лохапеды уже просеяные такими моментами остались только лохи, то чего боятся?
Просев просевом, но не всё так однозначно.
Слабые духом люди имеют склонность "вестись на вожака", но они же и имеют склонность мстить, когда вожак облажался (всем известное обезьянье закидывание дерьмом, буквально). И даже когда не облажался, а просто из зависти, ну и прочего, дай только повод.
И это было бы пренебрежимо, да вот только всё те же блокчейн-технологии позволяют слабакам мстить вскидку (о смарт-контрактах типа "assasination market" тут уже упоминали).

Те, кто рисковал осознанно, скорей всего этим заниматься не будут, т.к. осознавали риск и потерю денег воспринимают как плату за те удобства, что предоставляла биржа. Но попытку дополнительного кидалова в виде непроходимой верификации (или верификации вообще в любой форме) или всякие попытки дальше мозг пудрить - тоже могут не простить, ибо уже совсем как оскорбление выглядит.

А вот всякие "обиженные" - те как раз поучаствуют с большой вероятностью. И "просев" как раз их с биржи не вытеснил. Денег они много не выделят, но хоть по 1% от потерь скинутся на контракт - мало не покажется, и на президента какого-нибудь хватит. Так что стая обиженных лохов - тоже страшная сила. Smiley

Тут владельцам биржи вообще трудно найти конструктивный выход из положения.
Я уже писал: единственный шанс как-то сохранить лицо - это стать ещё более теневой биржей, чем были, типа "назло врагам" (ясно, что над сокрытием каналов и серверов придётся поработать всерьёз, но...) - это  и народ привлечёт (поначалу осторожно, т.к. репутация уже стрёмная, но потом успокоятся), и просто уважение "криптопараноиков" будет. А ФБР и прочие гопники всё равно с них не слезут, и после очередной "конфискации" еще больше народу обиженного останется. В общем, попытка самой биржи подставить очко (своё и пользователей) государствам - только ухудшает положение.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 11:17:03 PM
Теперь ещё большой вопрос а 55% ли осталось, может после 6 апдейта уже станет 30%, а после 7 вообще скажут извините пришли серьёзные дяди, забрали своё с процентами а вам осталось нихуа, так как крипты больше нет, запускать биржу нет смысла. Так что давайте до свидания все, без обид.
Так  и сделают эти ублюдки
member
Activity: 190
Merit: 10
August 11, 2017, 11:14:39 PM
Quote
фбр наехало
есть намёки, что винника слили намеренно. ну и, конъюктура. русским в условиях санкций незачем иметь свою биржу.

Это уже не намеки, это уже очевидно. Произошёл кассовый разрыв между криптой и фиатом, самый лучший способ его закрыть - форс-мажор, сами  создали его сдав Винни-Пуха, а потом мазанулись что весь фиат кепки отжали. Теперь ссат в уши что они ещё геройски отстояли 55% активов. Теперь ещё большой вопрос а 55% ли осталось, может после 6 апдейта уже станет 30%, а после 7 вообще скажут извините пришли серьёзные дяди, забрали своё с процентами а вам осталось нихуа, так как крипты больше нет, запускать биржу нет смысла. Так что давайте до свидания все, без обид.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 11:04:40 PM
СРОЧНО!!!! Новость дня!!!!
СЕГОДНЯ 12 августа 2017 ГОДА, проснувшись в 4:55 по МСК, я зашёл ПРОВЕРИТЬ СВОИ КОШЕЛЬКИ С КРИПТ ВАЛЮТОЙ!!!!!! И НИ НА ОДНОМ КОШЕЛЬКЕ ДЕНЕГ ОТ БИРЖИ БТЦЕ НЕ БЫЛО, ХОТЯ ВСЕ КОШЕЛЬКИ Я СКИНУЛ В ПМ!!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ?  Почему нет компенсаций в размере 45%  Embarrassed
Я ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫПЛАТИ МНЕ 45% от МОЕГО НЕМАЛЕНЬКОГО ФИАТА В БИТКОИНАХ ПО КУРСУ ОСТАНОВЛЕНИЯ БИРЖИ: 2545$ за 1 шт, по моим подсчетам это приблизительно 77 битков!!!!!
С НЕУВАЖЕНИЕМ К ВАМ, ЕГОР АЗАМАТОВИЧ КУРБАНГОЛЕЕВ.
PS: ЕСЛИ НУЖНО ВЕРЕФЕКАЦИЮ ПРОЙТИ, скан паспорта могу в пм отправить.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 10:39:43 PM

Ну а барны сразу дружно схавали все это - и уже смерились ну хоть 50% и тут же начали сратся обвиняя друг друга в том кто из них больше бобидели.

А позиция должна быть такая - должны вернуть все и плюс потери и моральный ущерб которые мы уже понесли.

На счет Гокса, Крипти и др. бирж - там владельци понесли некоторое наказание и получили публичную засветку. "Наши" же Админы думают выйти сухими из воды и еще отнять у нас пол лярда.

В нашей ситуации с АНОНИМНОЙ биржей, урвать хоть что-то - уже хорошо(хотя даже и не верится, что хоть что-то выплатят). Выбора особого нет, так как мы не знаем наших админов.
А от публичной засветки админов - легче нам не станет, так как нам нужны не засветки публичные, а деньги


becool, зачем столько писанины? Да, нас поимели, мы уже это поняли и ощутили на себе. Для чего ты, каждый раз в своих постах, пишешь одно и тоже? Это как-то поможет в нашей ситуации? Для чего напоминать тут всем, что их жестко поимели, все бараны и лохи? Все прекрасно видят, что случилось.
full member
Activity: 217
Merit: 101
August 11, 2017, 09:36:25 PM
Quote
фбр наехало
есть намёки, что винника слили намеренно. ну и, конъюктура. русским в условиях санкций незачем иметь свою биржу.
Pages:
Jump to: