Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 29. (Read 180747 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 02:44:52 PM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes
Grin Grin Grin

https://www.youtube.com/watch?v=fp0uP2FwgYE
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 02:44:29 PM
Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
И как вы планируете это сделать? Smiley
наверное планирует торговать BTE усердно Smiley
Ага, ждать как на битфайнексе почти год, а точнее 10 месяцев, чтобы выйти и отбить свои средства 1 к 1. Херь полная, целый год!
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 02:37:55 PM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 02:37:32 PM
Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
И как вы планируете это сделать? Smiley
наверное планирует торговать BTE усердно Smiley
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 02:34:32 PM
Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
И как вы планируете это сделать? Smiley
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 02:31:01 PM
Мне кажется, что пока ведутся переговоры с инвесторами биржа будет молчать.
Какими инвесторами?
Что за бред. Никаких "инвесторов" вообще в природе никогда не существовало. Есть только люди, которые иногда дают деньги другим людям.
Чтобы отдать свои деньги другим людям, у дающих должны быть веские основания. Никто никому никогда не отдаёт свои деньги просто так.
Хотя есть такие лохи, что отдают. Но это отдельный случай. Ещё человека можно принУдить отдать деньги с помощью обмана или насилия.
Других вариантов нет. Я бы тех засранцев, которые произносят слово "инвестор" прилюдно на площади порол розгами пока не поумнеют.
Что это за слово такое "инвестор"?

т.е. слово "биржа" применительно к этому безобразию эмоций не вызывает?  Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
August 11, 2017, 02:28:43 PM
Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 11, 2017, 02:27:12 PM
Мне кажется, что пока ведутся переговоры с инвесторами биржа будет молчать.
Какими инвесторами?
Что за бред. Никаких "инвесторов" вообще в природе никогда не существовало. Есть только люди, которые иногда дают деньги другим людям.
Чтобы отдать свои деньги другим людям, у дающих должны быть веские основания. Никто никому никогда не отдаёт свои деньги просто так.
Хотя есть такие лохи, что отдают. Но это отдельный случай. Ещё человека можно принУдить отдать деньги с помощью обмана или насилия.
Других вариантов нет. Я бы тех засранцев, которые произносят слово "инвестор" прилюдно на площади порол розгами пока не поумнеют.
Что это за слово такое "инвестор"?

И никакая "биржа" молчать не будет. Молчать будут конкретные люди.
Если бы я столько хапнул и кинул такую толпу - я бы тоже молчал.
Хотя мог бы иногда накропать лохам мессагу.
Ну, чтобы поиздеваться.
Для кайфа.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 02:22:54 PM
Седьмой десяток почти пошел, а упдейта еще нет. Админы, что не так?) Мы готовы пройти уже чертов 5-й уровень!

Мне кажется, что пока ведутся переговоры с инвесторами биржа будет молчать.
угу...
втс-е - не будете ли Вы столь любезны приобресть наш палевный проект?!  Roll Eyes
инвестор - Ja Nahr wer braucht?
втс-е - Вы не совсем правы... там много лохов, на всё готовых... Roll Eyes
инвестор - Oh ja! wir freuen uns, Ihr Stück Scheiße zu kaufen!
з.ы. прошу прощения... аглицкий не мой родной. Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
August 11, 2017, 02:20:19 PM
Седьмой десяток почти пошел, а упдейта еще нет. Админы, что не так?) Мы готовы пройти уже чертов 5-й уровень!
Нет, нужно ещё пофармить этот ведь дальше босс  Grin
newbie
Activity: 74
Merit: 0
August 11, 2017, 02:13:16 PM
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?
СКОЛЬКО БЫЛО ПЕСЕН ЧТО ТАКАЯ КРУТАЯ БИРЖА С ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ И ОПА, ВСЁ? КИРДЫК?
ВОТ ЧТО СЕЙЧАС МЕШАЕТ ОТДАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МОГУТ, А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТОРГУЮТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ПРИГЛАШЕНИЯМИ НА ЗВАННЫЙ УЖИН НА ДРУГИЕ БЮИРЖИ И Т.Д.
ПРОСТО КОГДА У ТЕБЯ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ ТО ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО.
ПОНЯТНО ЧТО ЛЮДИ НА ВСЁ БУДУТ ГОТОВЫ И ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАТЬ ЗА СУММЫ С НУЛЯМИ.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ЕМУ ДАЛ ТО ОН ОТДАЕТ, НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОТДАЕТ ЧАСТЯМИ, ОТДАЕТ ТО ЧТО МОЖЕТ.
НО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ СПЛЯШИ, СБЕГАЙ ЗА ПИВОМ, СДАЙ АНАЛИЗЫ, ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВОМ?

Да они просто еще хотят пол Лярда отжать ( это у них такой бизнесс план ) - убедить всех что других вариантов нет и отжать еще половину Лярда

Все бабло у них есть и на месте никто ничего у них не отбирал ( Драма с Майзусом - это все для отлечения внимания толпы ). А дыра в бюджете у них образовалась в следствии того что они фиат рисовали на счетах и еще занималтсь всякими левыми афферами - так же много бабла выводили и тратили на свои нужды.

А теперь им западло что либо возвращать ( но эти деньги у них есть ) и они хотят переложить нагрузку на клиентов - вот и вся история!  



+++ такого же мнения!
+++
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 11, 2017, 02:12:37 PM
Седьмой десяток почти пошел, а упдейта еще нет. Админы, что не так?) Мы готовы пройти уже чертов 5-й уровень!

Мне кажется, что пока ведутся переговоры с инвесторами биржа будет молчать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 02:01:21 PM
Седьмой десяток почти пошел, а упдейта еще нет. Админы, что не так?) Мы готовы пройти уже чертов 5-й уровень!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 01:58:33 PM
Ладно, весело тут с вами но пора чайку попить. Увидимся на 6 уровне  Grin

На след. неделю в среду или четвергу наверное сделают апдейт, как обычно  Grin Посмотрим что в этот раз они нам предложат Lips sealed
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 01:48:36 PM
Ладно, весело тут с вами но пора чайку попить. Увидимся на 6 уровне  Grin
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 01:44:40 PM

Судя по его постам, он давно уже не адепт секты новы  Smiley А в обще, он мудрые вещи говорит, между прочем.

Высокий взлет. Ждём novaputincoin?
Если вы про токены BTE то на старте возможно  Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 11, 2017, 01:42:39 PM

Судя по его постам, он давно уже не адепт секты новы  Smiley А в обще, он мудрые вещи говорит, между прочем.

Высокий взлет. Ждём novaputincoin?
С выводом на карты МИР  Grin
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 01:39:08 PM
Мне она и задаром ненужна, если что. Если ищешь скупщиков, то это к пеньку или Бальтазару, как никак его уродливое детище
Бекулу можно втюхать. у него вроде как пул был.  Grin
Судя по его постам, он давно уже не адепт секты новы  Smiley А в обще, он мудрые вещи говорит, между прочем.
согласен. временами.  Smiley
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 01:37:51 PM
Мне она и задаром ненужна, если что. Если ищешь скупщиков, то это к пеньку или Бальтазару, как никак его уродливое детище
Бекулу можно втюхать. у него вроде как пул был.  Grin
Судя по его постам, он давно уже не адепт секты новы  Smiley А в обще, он мудрые вещи говорит, между прочем.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 11, 2017, 01:36:39 PM


Мне она и задаром ненужна, если что. Если ищешь скупщиков, то это к пеньку или Бальтазару, как никак его уродливое детище

На 39с тоже, наверно, так говорили)
Pages:
Jump to: