Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 28. (Read 180747 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 04:43:00 PM
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 11, 2017, 04:24:02 PM
КРИПТОВАЛЮТЧИКОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАЕБЫВАЮТ!!!! ОТЖИМАЮТ 55% + ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ХОТЯТ ПУСТИТЬ НА ПОКУПКУ ГОВНОФИАТА И ИМ РАСПЛАТИТЬСЯ, после ПРОДАЖИ КОТОРОГО МЫ МАКСИМУМ ПОЛУЧИМ 80% ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛО. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!! НАКАЖИТЕ И ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА ТОЧНО ТАКЖЕ!!!! ПОЧЕМУ МЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОЛГОСРОЧНО ВКЛАДЫВАЛИ В КРИПТУ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЫВЕЛИ С БИРЖИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБВОРОВАНЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ?!?! АДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ И ОТБЕРИТЕ ВЕСЬ ФИАТ У ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА И ПЕРЕВЕДИТЕ ЕГО В ФАНТИКИ! Умоляюююююю

Фантазеров развелось. мне вот интересно кто вы , как вы трейдили...как вас вообще в битки занесло..
При данных условиях получить 80% не реально...максимум 60. а хомяки и 55% не получат из-за сливов....
Те кто считают что самые умные будут на токенах подниматься, пусть Бог вам помогает, покупать этот скам...еще больше себя в гроб загоните...
Если говорить откровенно я буду рад и этим 55% которые я теоретически могу получить обратно... Но если есть возможность получить больше и что бы все были довольные, так почему бы не попытаться...
Вы можете смотреть на график bfx и думать что вы много понимаете...только проблема в том что сравнивать с битфинексом не стоит..мы в намного худшем положении нас во первых отвалиться фиат, во вторых проблемы с ФБР, в третьих долг в несколько!!! раз выше чем на финексе..


А для тех у кого все очень плохо с математикой, или башка вообще плохо варит допустим из-за стресса, или вы очень сильно заняты поиском на ком бы сорвать свою агрессию- я сделал расчет наших перспектив по выплатам по варианту который предлагают админы биржи, он зависит от депозита биржи, который мы не знаем, потому я сделал три оценки: 600 миллионов, 1 лярд, 2 лярда.... я думаю где то та и  угадал.. на самом деле как Вы увидите это не имеет значения, так как перспективы у нас  в любом случае не очень радужные, либо все гамно, очень гамно, и  пиздец (соответственно) ... Вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-1089-2080323. Так же я предлагаю давить на другой вариант который более перспективный...



legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 04:21:24 PM

ПРО БОГА КУЗЮ ЧИТАЛИ?
Тот тоже прежде чем начать вещать об астралах и забирать миллионы у людей сначала просеял публику, до самых ярых протраханых, и только тогда уже пошел во все тяжкие. Всегда есть момент соглашательства, протраханые всегда ступенями соглашаются, чем дальше тем больше.
И вот в данный момент если люди соглашаются отправить доки то они в следущую ступень протраха согласились. А когда тоже самое было в правилах написано а ложь в названии новости что не обязательно якобы то предыдущая ступень протраха, до неё еще ступени были.
У любого современного мошеничества такие ступени протраха.
В этом плане понравилась сцена в магазине из фильма "Мгла" https://www.kinopoisk.ru/film/mgla-2007-273302/ Там хорошо показано, как меняется мышление людей на фоне страха и непонимания того что происходит. В итоге напуганные и обозленные люди уже готовы приносить жертвы, подчиняясь безумной религиозной фанатичке, которую еще вчера они считали просто сумасшедшей  Smiley

Ты прикинь я вещи похлеще вижу теперь фанатиков е*аных в России.
Во первых тут один деятель был с криптовалютой где он заодно с двумя дополнительными никами всех вот так настраивать мог просто в течении нескольких сообщений на диаметрально противоположное, и главное даже часто.
Во вторых точно такое же вижу в половине собраний жильцов(в разном жилье, в разных городах, сходи сам охренеешь). Прямо в течении одного собрания выходит тоталитарный авторитарный уважаемый крендель и прямо у всех на глазах гасит своим авторитетом ровно на диаметрально противоположное. И точно так же всегда каждый раз просирая все деньги, а авторитет его велик лишь только с того что умеет хорошо всех психолгически обратотать эмоционально чтобы все самочки потекли, и собрать денег хорошо.
А что у него потом ну ни *уя не получается их нормально освоить типа(это если ты будешь заинтересованым, спросишь, таких мало, станешь неугодным сразу), а на самом деле он их просто откатывает, делая всё так чтобы откатом вернуть больше от туда и не получается результата всегда, то этого уже не видят.
А ты сходи и узнай на что и как и сколько расходованы средства твои комунальные или родительские, и начнешь тихо оху**ать, сначала тихо, а начнешь говорить и разбираться больше уже будешь орать как о***вать, а толку, они всеравно будут платить авторитету, именно тому кто их насилует морально уже при сборе средств)) А потом уже финансово при их трате)) И все жильцы дома и родители класса именно так и хотят, это и любят, и вообще им это в кайф, они тебе расскажут какой классный вообще суперский у них домоуправ или классная, или глава родительсткого комитета. Везде такие актёры отрабатывающие свой авторитет за жалких 45%))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 11, 2017, 04:17:38 PM
55% Better than zero
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 04:12:50 PM
WHERE IS ME FOOKING COINS !!

In the ass bro...
hero member
Activity: 717
Merit: 501
August 11, 2017, 04:06:05 PM
WHERE IS ME FOOKING COINS !!
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 11, 2017, 04:03:25 PM
ПРО БОГА КУЗЮ ЧИТАЛИ?
Пятница.
Бикул опять нажрался.
А строчечку про биржу из своей подписи таки убрал...
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 04:02:34 PM

ПРО БОГА КУЗЮ ЧИТАЛИ?
Тот тоже прежде чем начать вещать об астралах и забирать миллионы у людей сначала просеял публику, до самых ярых протраханых, и только тогда уже пошел во все тяжкие. Всегда есть момент соглашательства, протраханые всегда ступенями соглашаются, чем дальше тем больше.
И вот в данный момент если люди соглашаются отправить доки то они в следущую ступень протраха согласились. А когда тоже самое было в правилах написано а ложь в названии новости что не обязательно якобы то предыдущая ступень протраха, до неё еще ступени были.
У любого современного мошеничества такие ступени протраха.
В этом плане понравилась сцена в магазине из фильма "Мгла" https://www.kinopoisk.ru/film/mgla-2007-273302/ Там хорошо показано, как меняется мышление людей на фоне страха и непонимания того что происходит. В итоге напуганные и обозленные люди уже готовы приносить жертвы, подчиняясь безумной религиозной фанатичке, которую еще вчера они считали просто сумасшедшей  Smiley
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 11, 2017, 04:00:57 PM
"Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка"
Из этой фразы понятно что BTE будет торговаться, а биржа его будет выкупать по рыночной стоимости котрая будет 0.1 доллара, вряд ли больше.
Может лучше ребята биржовики вы поищите по считам своим процентов 10 еще, отдайте людям процентов 65, а остольное отдавайте на благотворительность детям болным анкологией, пусть год, два три, но что бы деньги точно пошли на доброе дело.
Если бы все приняли решение в этой ситуации отдать 35 процентов больным детям, а не ждать чуда, это был бы отличный пример всему миру и мы возможно спасли бы много детей и тем самым подляли бы себе карму.

Если не будет дополнительного жульничества со стороны владельцев (типа постоянного довыпуска этих токенов помимо начального покрытия потерь) то цена будет такая какую установят сами пользователи с долгосрочной тенденцией к росту.
Наивный. На файнексе токены редко подходили к 100%, не говоря уже о росте. А в среднем торговались где-то за 20-30% от номинала (да, да долги они формально погасили, но 100% депо никто не вернул, даже близко). Тоже самое будет и с BTE, если что-то не поменять. Нужно не просто долги свесить на эти BTE, а прикрутить какую-нибудь фишку, чтобы народ их не только сливал, но был заинтересован держать/скупать. Тогда будет рост. А иначе сама btc-e возьмет измором и выкупит их все за 10-30% от номинала. Поэтому данная схема - жульничество чистой воды.

Да ладно свистеть-то, все же записано и запротоколировано, вот график токенов Феникса за все время с выпуска и до полного их погашения:

В среднем торговались около 50-60% от номинала с постепенным ростом, пока до 100% не выросли когда их почти не осталось на рынке. 20-30% только самое-самое начало(буквально считанные дни-неделя) сразу после выпуска, когда самые паникеры наперегонки сливались.

Другая биржа которая по аналогичной схеме долговые токены выпускала после крупного воровства (BTER - это среднего калибра китайская биржа) начали где-то с 40-45% от номинала и еще быстрее до 100% и полного погашения дошли (где-то через 4-5 месяцев благодаря недавнему взлету курсов крипты и роста оборотов, а следовательно и % комиссионных которые стригла биржа и пускала на выкуп этих токенов). Точнее кто дождался самого конца там получили даже 110% от номинала токенов, а примерно последний месяц перед финальным выкупом курс болтался в диапазоне 90-99% от номинала.

100% от депо многие действительно не получили, но только из-за факта фиксации курса крипты в фиат на дату выпуска токенов и последующего сильного роста ее рыночных курсов. По фиатным обязательствам получили на 100% все кто дождался финала.
Почему и тут много претензий, что обязательства в крипте хотят пересчитать в фиат при выпуске токенов, хотя крипта не потеряна. А на Фениксе и BTER теряли именно крипту, а фиат наоборот был в сохранности. Т.е. диаметрально противоположные ситуации относительно BTC-E.

Никаких особых фишек к токенам не нужно. Главная и самая важная фишка - что эти токены будут постоянно выкупаться владельцами биржи за счет собираемых комиссионных и (если/когда получится) возврата/разморозки фиата в процессе разборок с "бизнес-партнерами" и гос.огранами. Это уже и так заявлено/обещано. И если это обязательство владельцами будет соблюдаться (как оно соблюдалось владельцами Феникса и БТЕР), то все будет хорошо и с курсом и с погашением.

Если же нет - то обсуждать до чего додумаются мошенники особо смысла нет, возможностей и методов кинуть еще раз у них будет просто масса.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 03:53:30 PM
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 03:42:34 PM
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 03:28:41 PM
member
Activity: 63
Merit: 10
August 11, 2017, 03:22:33 PM
Есть еще в ветке оптимисты, которые рассчитывают на "обещанные" 55%???  Roll Eyes
Или уже до всех дошло, что все наши средства обеспечили  богатую и счастливую жизнь админам?  Grin

Да ты за них не беспокойся, все причастные к этой бирже уже давно (думаю в году 2014 еще) обеспечили себе безбедную жизнь и своим семьям на много поколений вперед. Им наши монеты погоды не сделают, зато могут заставить оглядываться всю оставшуюся жизнь.

Коины все на месте - это факт. Другой вопрос действительно ли там почти половина всех средств была в фиате и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках... Как я вижу, реально заблокировали лишь небольшую, но при этом существенную долю фиата, скажем 10-20%. И они решили провернуть успешную скам-схему феникса, которая с легкостью позволяет покрыть весь долг имеющимися средствами за счет вот таких истеричек типа тебя, да и еще списать часть в прибыль.
... И они решили провернуть успешную скам-схему феникса. только тоньше и талантливей.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 03:02:49 PM
Как как... а вот так! Пусто и ничего не сделаешь. Сижу и в шоке! Хоть бы 150 битков бросили мне на кошель и забыли меня Cry за что мне это все? Вроде и в церковь не хожу и нищим не подаю... что я сделал не так?
так Бекул же объяснил... ты - жертва путинской пропаганды, забывшая классическое "рабочие и служащие"...
нонича же как? каждая бл... инвестор работает?  Grin
а как было до путина?
рабочие работают и зарабатывают.
служащие служат и ... иногда получают вознаграждение...  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 11, 2017, 03:02:14 PM
https://youtu.be/2uTMTyqQxl4

Песня настоящих криптоанархистов
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 11, 2017, 03:01:30 PM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков
Как же так? Этого не может быть! Гири должны быть золотыми! Пилите, Егор, пилите!!!
https://www.youtube.com/watch?v=djszhb341qc

Как как... а вот так! Пусто и ничего не сделаешь. Сижу и в шоке! Хоть бы 150 битков бросили мне на кошель и забыли меня Cry за что мне это все? Вроде и в церковь не хожу и нищим не подаю... что я сделал не так?
Перебор. Егор, я всёравно не поверю, что ты - один из админов биржи. Или кто-нить из их кодлы. Возможно они тебя наняли как клоуна веселить кинутых лохов?
Сколько они платят?
member
Activity: 63
Merit: 10
August 11, 2017, 03:00:13 PM
Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss
...условия? Здесь условия ставите не вы.
Tongue я бы хотел попробовать поставить это условие, если их мое унижение устроит Shocked тут главное сейчас быть гибким и предлагать ЛЮБЫЕ варианты решения данной нехорошей ситуации
не тешьте себя иллюзиями . им ваше унижение до той звезды.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 02:50:09 PM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков
Как же так? Этого не может быть! Гири должны быть золотыми! Пилите, Егор, пилите!!!
https://www.youtube.com/watch?v=djszhb341qc

Как как... а вот так! Пусто и ничего не сделаешь. Сижу и в шоке! Хоть бы 150 битков бросили мне на кошель и забыли меня Cry за что мне это все? Вроде и в церковь не хожу и нищим не подаю... что я сделал не так?
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 11, 2017, 02:46:51 PM
ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков
Как же так? Этого не может быть! Гири должны быть золотыми! Пилите, Егор, пилите!!!
https://www.youtube.com/watch?v=djszhb341qc
Pages:
Jump to: