Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 30. (Read 180747 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 01:35:02 PM
Мне она и задаром ненужна, если что. Если ищешь скупщиков, то это к пеньку или Бальтазару, как никак его уродливое детище
Бекулу можно втюхать. у него вроде как пул был.  Grin
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 01:33:21 PM
о... а я думал тут нет модера... а посты-то удаляются... Grin
а вот офф же, но мало ли кто в курсе - а что случилось с Виктором Кузмичём Майзусом? 12.08.1953 - 05.03.1988...
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 01:32:15 PM
Ну вот, уже жертвоприношения пошли  Grin К вуду нужно обращаться с проклятиями  Cheesy

Лучше раскиньте таро на Нову в начале сентября))
Надо привязать Nova/BTE что бы посмотреть количество старожил)

А чего там прикидывать? дай бог если 50 центов будет стоить. Тут в обще некоторые говорили, что с помощью нее будут компенсацию выдавать, а затем уберут с биржи  Grin
Лучший слоган для неё - Разбогател, купи корову, но не покупай ты нову  Grin

Лучше расскажи, когда ты ее закупать начнёшь?) По 50с купишь?))))))
Мне она и задаром ненужна, если что. Если ищешь скупщиков, то это к пеньку или Бальтазару, как никак его уродливое детище
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 11, 2017, 01:30:02 PM
Ну вот, уже жертвоприношения пошли  Grin К вуду нужно обращаться с проклятиями  Cheesy

Лучше раскиньте таро на Нову в начале сентября))
Надо привязать Nova/BTE что бы посмотреть количество старожил)

А чего там прикидывать? дай бог если 50 центов будет стоить. Тут в обще некоторые говорили, что с помощью нее будут компенсацию выдавать, а затем уберут с биржи  Grin
Лучший слоган для неё - Разбогател, купи корову, но не покупай ты нову  Grin

Лучше расскажи, когда ты ее закупать начнёшь?) По 50с купишь?))))))
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 01:27:31 PM
Ну вот, уже жертвоприношения пошли  Grin К вуду нужно обращаться с проклятиями  Cheesy

Лучше раскиньте таро на Нову в начале сентября))
Надо привязать Nova/BTE что бы посмотреть количество старожил)

А чего там прикидывать? дай бог если 50 центов будет стоить. Тут в обще некоторые говорили, что с помощью нее будут компенсацию выдавать, а затем уберут с биржи  Grin
Лучший слоган для неё - Разбогател, купи корову, но не покупай ты нову  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 11, 2017, 12:58:15 PM

Все бабло у них есть и на месте никто ничего у них не отбирал ( Драма с Майзусом - это все для отлечения внимания толпы ). А дыра в бюджете у них образовалась в следствии того что они фиат рисовали на счетах и еще занималтсь всякими левыми афферами - так же много бабла выводили и тратили на свои нужды.

А теперь им западло что либо возвращать ( но эти деньги у них есть ) и они хотят переложить нагрузку на клиентов - вот и вся история!  

+++ такого же мнения!

http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=8#post13209315

А теперь?..


PS  хз что там у них твориться, но из конструктивного тут можно разве что потребовать раскрытия инфы о проблемах и тех кто их доставляет...
Сразу глядишь может и минус на плюс даже может поменяться Wink)
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 11, 2017, 12:55:53 PM
АДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ И ОТБЕРИТЕ ВЕСЬ ФИАТ У ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА
Уже одумались и отобрали.
Успокойся.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 12:53:41 PM
На MMGP человек один начал пробивать инфу за родственников админов, вот его пост: http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=8#post13209315 , не знаю правда это или нет, но он что-то там пишет про деток, а так же приводит зачем-то пример про двух братьев мексов, которые забетонировали семерых деток у одного кидалы и сбросили бочки в реку! ))
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 12:53:27 PM
АДМИНЫ!!!! Продайте ВСЮ ГРЕБАННУЮ КРИПТУ И ВЫПЛАТИТЕ ФИАТ, при помощи ВЕСТЕРН ЮНИОН!!!!!

300 косарей зелени через ВЕСТЕРН ЮНИОН, да вы шутник однако  Cheesy за такие операции их ФБР точно повяжет
newbie
Activity: 20
Merit: 1
August 11, 2017, 12:51:44 PM
КРИПТОВАЛЮТЧИКОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАЕБЫВАЮТ!!!! ОТЖИМАЮТ 55% + ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ХОТЯТ ПУСТИТЬ НА ПОКУПКУ ГОВНОФИАТА И ИМ РАСПЛАТИТЬСЯ, после ПРОДАЖИ КОТОРОГО МЫ МАКСИМУМ ПОЛУЧИМ 80% ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛО. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!! НАКАЖИТЕ И ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА ТОЧНО ТАКЖЕ!!!! ПОЧЕМУ МЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОЛГОСРОЧНО ВКЛАДЫВАЛИ В КРИПТУ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЫВЕЛИ С БИРЖИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБВОРОВАНЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ?!?! АДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ И ОТБЕРИТЕ ВЕСЬ ФИАТ У ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА И ПЕРЕВЕДИТЕ ЕГО В ФАНТИКИ! Умоляюююююю
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 12:50:42 PM
АДМИНЫ!!!! Продайте ВСЮ ГРЕБАННУЮ КРИПТУ И ВЫПЛАТИТЕ ФИАТ, при помощи ВЕСТЕРН ЮНИОН!!!!!
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 12:49:06 PM
а сегодня пятница.  Smiley сегодня ждём смешные комменты.  Grin
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 11, 2017, 12:48:05 PM
я уверен что крипта вся в их руках
Рекомендую вот тут порыскать:
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
https://btc.com/stats/rich-list
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 12:47:37 PM
а инфы хотя бы об одном владельце этой биржи нет?
такие смелые потому что никто их не знает?
я уверен что крипта вся в их руках
с чего отдавать все или половину из-за того что арестовали какого-то винника который как они сами говорят к ним не имеет оноения я лично не понимаю
ну проблемы с ликидностью - понимаю, ладно заморозьте вывод на время, чтоб не завлили биржу в первые же часы работы
но к чему это наебательство с отжимом 45%?
просто типа тупо забрем под шумок? появился повод?
есть имена фамилии этих героев?
xbtce тоже их проект очевидно, им кто владеет?
Есть разбросанная по нету разная инфа. вот тут есть немного http://btce-off.ru/ ну и по форумам если порыться, то можно найти еще немного.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 12:44:37 PM
а инфы хотя бы об одном владельце этой биржи нет?
такие смелые потому что никто их не знает?
я уверен что крипта вся в их руках
с чего отдавать все или половину из-за того что арестовали какого-то винника который как они сами говорят к ним не имеет оноения я лично не понимаю
ну проблемы с ликидностью - понимаю, ладно заморозьте вывод на время, чтоб не завлили биржу в первые же часы работы
но к чему это наебательство с отжимом 45%?
просто типа тупо забрем под шумок? появился повод?
есть имена фамилии этих героев?
xbtce тоже их проект очевидно, им кто владеет?
ФИАТЧИКОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАЕБЫВАЮТ!!!! ОТЖИМАЮТ 55% + ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ХОТЯТ ПУСТИТЬ НА ПОКУПКУ ГОВНОКРИПТЫ И ЕЮ РАСПЛАТИТЬСЯ, после ПРОДАЖЕ КОТОРОЙ МЫ МАКСИМУМ ПОЛУЧИМ 10-12% НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!! НАКАЖИТЕ И ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ ТОЧНО ТАКЖЕ!!!! ПОЧЕМУ МЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ФИАТЕ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЫВЕЛИ С БИРЖИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБВОРОВАНЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ?!?! АДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ И ОТБЕРИТЕ ВСЮ КРИПТУ У ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ И ПЕРЕВЕДИТЕ ЕЕ В ФАНТИКИ! Умоляюююююю
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 12:42:23 PM
а инфы хотя бы об одном владельце этой биржи нет?
такие смелые потому что никто их не знает?
я уверен что крипта вся в их руках
с чего отдавать все или половину из-за того что арестовали какого-то винника который как они сами говорят к ним не имеет оноения я лично не понимаю
ну проблемы с ликидностью - понимаю, ладно заморозьте вывод на время, чтоб не завлили биржу в первые же часы работы
но к чему это наебательство с отжимом 45%?
просто типа тупо забрем под шумок? появился повод?
есть имена фамилии этих героев?
xbtce тоже их проект очевидно, им кто владеет?
биржа анонимная, никто ничего не знает.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 11, 2017, 12:41:29 PM
бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!

Значит сегодня должен быть Update! Обновления появляются после того, как накатаем 60 страниц, верная примета.
Для перехода на следующий уровень нужно нахерачить 666 страниц.
Нынче всё дорого. Апдейтов на вас не напасёшься. Слишком быстро хаваете.

Может быть у меня сегодня такое настроение и ХОЧУ Я ТАК ПИСАТЬ? Это МОЯ ЖЕ ЖИЗНЬ, МОИ ДЕНЬГИ, ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ МОИ ДЕНЬГИ и БЕСПОКОИШЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ?
PS:И да я ОШИБСЯ написал, про 7-ми значную цифру, там 8-ми значная сумма.
Есть непыльная работёнка. Отсидел 3,5 года и 400 миллионов как с куста:
http://www.rbc.ru/finances/11/08/2017/598d88349a7947ab75dab165

Нас на ебали, расходимся!
Вот как получим свое тогда расходимся. А пока хрен вам.
Уже получили. Во всё рыло.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 11, 2017, 12:36:30 PM
а инфы хотя бы об одном владельце этой биржи нет?
такие смелые потому что никто их не знает?
я уверен что крипта вся в их руках
с чего отдавать все или половину из-за того что арестовали какого-то винника который как они сами говорят к ним не имеет оноения я лично не понимаю
ну проблемы с ликидностью - понимаю, ладно заморозьте вывод на время, чтоб не завлили биржу в первые же часы работы
но к чему это наебательство с отжимом 45%?
просто типа тупо забрем под шумок? появился повод?
есть имена фамилии этих героев?
xbtce тоже их проект очевидно, им кто владеет?
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 11, 2017, 12:28:55 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 12:15:46 PM
Если цена будет как на день закрытия - то это вообще грабеж чистейшей воды - тут даже и разговаривать неочем
А если тебе насыпят битка по 2500, который сейчас на тыщу дороже - тоже будешь возникать?  Smiley
Pages:
Jump to: