Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 33. (Read 180747 times)

sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 10:36:34 AM
ребята, есть вообще соображения, как мне отбить потери в 300 тысяч евро за месяц?
Вопрос к знатокам? за месяц такие деньги можно получить только если ограбить банк  Smiley
А если серьезно, то берите кредиты под все что только можно, закупите крипты где есть POS или masternode доход и в бега на пол года. Затем появитесь с деньгами, пройдете процедуру банкротства и выйдите из болота белым и пушистым.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
August 11, 2017, 10:35:53 AM
Я тоже за заморозку и против перевода во что либо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 10:33:41 AM
Значит планировал я вывести все свои BTC с биржи на следующий день(именно до "краха" я так себе говорил), дабы получить свои кровные форкнутые BCC - в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть биткоинов и всучить BTE. What? Админы поясните это пожалуйста, от кого угодно, но от вас, после шестилетней бесперебойной работы - слышать это как-то дико и низко с вашей стороны.

UPD: Вариант выхода тут один и только один: продолжить работу биржи, только с новым названием, доменом, местом размещения и так далее. Только сразу поставить ограничение на вывод, мол не больше там n-ной суммы в день, неделю, месяц или чего-то еще. Тем самым, за торги на бирже вы будете получать свой кровный процент, конечно не 400 000$ в день, как вы делали раньше, но тысяч 100 зеленых в день вполне, даже можно больше намного, если увеличить комиссию на вывод, учитывая все ограничения. Таким образом, вы покроете все долги и заслужите неимоверное уважение со стороны абсолютно всех юзеров биржи. Ну у кого будут претензии? Процентов 30-40 юзеров выведут свои средства, что создаст вам определенную облегченность, а если до тех пор все наладится и не будет подобного рода ограничений и комиссий, то вполне уверенно можно сказать, что многие останутся, ведь аналога такой биржи просто напросто нет! Если вы покажите впоследствии(своей работой конечно же), что готовы принять нас так, как все было до 25 июля, то просто грех будет к вам обратно не вернуться и не торговать.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 10:32:03 AM
Tongue я бы хотел попробовать поставить это условие, если их мое унижение устроит Shocked тут главное сейчас быть гибким и предлагать ЛЮБЫЕ варианты решения данной нехорошей ситуации
не. не вариант. так могут и зад с передом перепутать.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 10:30:50 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 10:27:33 AM
Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss
...условия? Здесь условия ставите не вы.
Tongue я бы хотел попробовать поставить это условие, если их мое унижение устроит Shocked тут главное сейчас быть гибким и предлагать ЛЮБЫЕ варианты решения данной нехорошей ситуации
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 10:25:57 AM
sr. member
Activity: 340
Merit: 250
August 11, 2017, 10:25:36 AM
Hello, I am wondering what will happen with the codes BTC-e ?
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 11, 2017, 10:22:46 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 10:21:22 AM
ребята, есть вообще соображения, как мне отбить потери в 300 тысяч евро за месяц?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 10:17:31 AM
member
Activity: 63
Merit: 10
August 11, 2017, 10:15:19 AM
Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss
...условия? Здесь условия ставите не вы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 10:13:29 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-1089-2080323
Почитайте у кого ещё хоть немного мозги остались
Grin и тв пишешь про наличие мозгов? ? ? lol
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 10:12:18 AM
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 11, 2017, 10:11:04 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-1089-2080323
Почитайте у кого ещё хоть немного мозги остались
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 10:09:16 AM
Еще раз коротко для тех кто не понял длинно.
та поняли уже тебя.... в том, что попытка вывести из под налогообложения привела к тотальной конфискации виноват Путин.  Grin
з.ы. смирись.

А тебя не удивило и не смутило что столько лет было всё нормально и вдруг опа и случилось, и почему всегда так? Почему ФБР 3 года назад например не арестовало, а?
Я ж тебе говорю, мозгуй иногда, мозгуй, для того человеку и голова чтобы мозговать, а не чтобы только жрать.
Ну понятно что какие-то другие когда-то подобные организации существовали 5 лет и потом когда разрослись их прикрывали это было аяяй больно, ну что поделаешь запретили, пока не налажено целиком и полностью, но мы работаем.
То почему годы идут а столько же лет существует и так же разрастается перед закрытием? Нет? Не думал?
Даже если ФБР и прикрыло, то за что? За отмыв денег ворованых. Прикрыло когда? Сейчас. А что они разве сказали что отмыты эти деньги были давно?
Вот давай проследим когда были отмыты, и я тебе 100% гарантию даю что администрация отлично знала текущее положение дел насчет этой отмытости, и прекратило развитие биржи, снимало сливки и прогоняло сильных оставляя лохов именно уже со знанием что скоро пи*дец, и с этим же знанием открылся сайт биржи партнёра, и с этим же знанием доки отправлялись именно туда.
В любом варианте то что происходило было признаком скорого закрытия.

Вот если бы биржа во всю развивалась и не успела окупится и вдруг закрыли, вот это да, сюрприз был бы. У администрации сюрпризов нет. Сюрпризы только у пользователей, и то отфильтрованых.


*ля ребята ну реально , ну вклюяайте же мозги то уже, где у вас тумблер включения мозгов? Понятно что сейчас это не модно в России, но всётаки, ну нахрена тут писать если вы всеравно не пытаетесь подумать?
member
Activity: 63
Merit: 10
August 11, 2017, 10:06:37 AM
Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss
повторение, мой друг, повторение... а не унижение.  Grin
Вы правы -  история повторяется , но некоторых не учит
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 10:05:18 AM
ЛАДНО ВСЁ ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВАШУ ХЕРНЮ.

ПЕРЕЙДЕМ К ДЕЛУ
АДМИНЫ, Я ЖДУ АПДЕЙТ 6
МНЕ ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
ДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ НЕМНОГО БИТОЧКОВ, МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 150 штучек, И МНЕ ХВАТИТ! ОСТАЛЬНОЙ ДОЛГ Я ВАМ ПРОЩУ(ОТВЕЧАЮ)

волшебное слово забыл
АБРА-КАДАБРА-МАМБРА-КАКАМБРА-ТРАМБА-БАРАМБА-ВАМБА-ХУЯМБА

Вот админы сейчас прочтут это и подумают, вернем деньги этому человеку и он ведь пропадет. Уйдет в запой или на радостях спрыгнет с крыши, а если не отдадим, то спасем его. Станет он более осмотрительным и трудолюбивым, научится ценить каждую копейку из того что имеет  Smiley

Поверь, эти деньги пойдут не на алкоголь, у нас в семье никто не употребляет алкоголь(мои посты первые почитай, я там рассказывал, куда предназначались эти деньги, но тут сейчас не буду повторять, а то меня и так очень сильно тапками закидали в тот раз Cheesy) Поверь, если бы не обстоятельства, меня бы тут не было. А деньги я ценю, так как на 3х работах работаю =)
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 10:02:36 AM
Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss

Кажется это для вас https://www.youtube.com/watch?v=dH3ZhHbuCw4
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 10:00:20 AM
Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss
повторение, мой друг, повторение... а не унижение.  Grin
Pages:
Jump to: