Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 34. (Read 180747 times)

sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 09:59:13 AM
ЛАДНО ВСЁ ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВАШУ ХЕРНЮ.

ПЕРЕЙДЕМ К ДЕЛУ
АДМИНЫ, Я ЖДУ АПДЕЙТ 6
МНЕ ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
ДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ НЕМНОГО БИТОЧКОВ, МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 150 штучек, И МНЕ ХВАТИТ! ОСТАЛЬНОЙ ДОЛГ Я ВАМ ПРОЩУ(ОТВЕЧАЮ)

волшебное слово забыл
АБРА-КАДАБРА-МАМБРА-КАКАМБРА-ТРАМБА-БАРАМБА-ВАМБА-ХУЯМБА

Вот админы сейчас прочтут это и подумают, вернем деньги этому человеку и он ведь пропадет. Уйдет в запой или на радостях спрыгнет с крыши, а если не отдадим, то спасем его. Станет он более осмотрительным и трудолюбивым, научится ценить каждую копейку из того что имеет  Smiley
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 09:58:44 AM
Еще раз коротко для тех кто не понял длинно.
та поняли уже тебя.... в том, что попытка вывести из под налогообложения привела к тотальной конфискации виноват Путин.  Grin
з.ы. смирись.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 09:58:18 AM
Я готов ради моих денег даже всей моей семьей встать на колени и сфоткаться для админов, но при условии, что после получения фотки, битки на мой кошель упадут инстантом. НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОГОВОРКА В РОССИИ: УНИЖЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Kiss
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 09:53:39 AM
Еще раз коротко для тех кто не понял длинно.

55% оставляем, а 45% забираем, виновата Америка --

Это универсальный готовый опробованый рецепт с рублём, 1 каналом и Пу, и все довольны.

Кроме отписывающихся тут число сообщений которых смотрится и оценивается мельком общим числом все остальные довольны, все тысячи оставленых профильтрованых лохапедов, еще раньше провереных старательно мучительно годами на лояльность к администрации.

Именно поэтому нет никаких этих апдейтов для англоязов, потому что они сразу ответят что это гонево и вы пи**ите. Нор у россиян то проканывают такие схемы, хотя бы у кого-то, стоит пытаться, ну вот и попытались, может проканает. А может и уже проканало, я не знаю, тут матерящихся мало, пользователей было куда больше.

По всем апдейтам проходит специальный человек от бтце, и оценивает число отписавшихся и/или число в целом недовольных тем что ему дадут 55%

По результатам этой оценки будет принято решение, может надо 0%, может 55%, а может всетаки побольше отдать.

Вы как дети ей богу, русские пропагандоненые люмпенизацией населения дети. Ну всеми мировыми народами это смотрится просто как обычный кидок, а вы и тут сумели найти дорброго барина который ах сказал 55% вернет, вау вау)))
А до того вы классно отсеивались когда соглашались на самой бирже на бесправие и унижение.
Отсеяные лохи соглашавшиеся на бесправие и унижения были достойны того чтобы их вот так кинули по русски посчитали админы, ну может и так, не думали?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 09:52:14 AM
ЛАДНО ВСЁ ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВАШУ ХЕРНЮ.

ПЕРЕЙДЕМ К ДЕЛУ
АДМИНЫ, Я ЖДУ АПДЕЙТ 6
МНЕ ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
ДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ НЕМНОГО БИТОЧКОВ, МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 150 штучек, И МНЕ ХВАТИТ! ОСТАЛЬНОЙ ДОЛГ Я ВАМ ПРОЩУ(ОТВЕЧАЮ)

волшебное слово забыл
АБРА-КАДАБРА-МАМБРА-КАКАМБРА-ТРАМБА-БАРАМБА-ВАМБА-ХУЯМБА
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 09:50:47 AM
ЛАДНО ВСЁ ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВАШУ ХЕРНЮ.

ПЕРЕЙДЕМ К ДЕЛУ
АДМИНЫ, Я ЖДУ АПДЕЙТ 6
МНЕ ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
ДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ НЕМНОГО БИТОЧКОВ, МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 150 штучек, И МНЕ ХВАТИТ! ОСТАЛЬНОЙ ДОЛГ Я ВАМ ПРОЩУ(ОТВЕЧАЮ)

волшебное слово забыл
Кидняк в этом и заключается, что просишь просишь и даже умоляешь, а жалкие 150 биткоинов отдавать никто не хочет  Grin
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
August 11, 2017, 09:47:47 AM
ЛАДНО ВСЁ ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВАШУ ХЕРНЮ.

ПЕРЕЙДЕМ К ДЕЛУ
АДМИНЫ, Я ЖДУ АПДЕЙТ 6
МНЕ ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
ДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ НЕМНОГО БИТОЧКОВ, МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 150 штучек, И МНЕ ХВАТИТ! ОСТАЛЬНОЙ ДОЛГ Я ВАМ ПРОЩУ(ОТВЕЧАЮ)

волшебное слово забыл
member
Activity: 63
Merit: 10
August 11, 2017, 09:47:17 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 09:40:39 AM
ЛАДНО ВСЁ ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВАШУ ХЕРНЮ.

ПЕРЕЙДЕМ К ДЕЛУ
АДМИНЫ, Я ЖДУ АПДЕЙТ 6
МНЕ ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
ДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ НЕМНОГО БИТОЧКОВ, МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 150 штучек, И МНЕ ХВАТИТ! ОСТАЛЬНОЙ ДОЛГ Я ВАМ ПРОЩУ(ОТВЕЧАЮ)
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 09:37:59 AM
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 11, 2017, 09:37:44 AM
кто нибудь может обьяснить в чем будет функция инвесторов? я понимаю если бы они закрыли все долги, а так по сути все пользователи стали инвесторами.
Да- да, мне тоже интересно кроме верификации инвесторы что нам принесли?


Хороший вопрос...  что эти "инвесторы" дают пользователям? Убытки собираются покрыть за наш счет. При этом остатки наших же денег мы должны будем выпрашивать у неких мифических "инвесторов" (которые 100% останутся анонимными), которые без фоток, доков, справок и еще 1000+ документов нам их еще и отдавать не собираются. Зачем они админам нужны понятно, продать бизнес, получить свои пару или десяток миллионов чистых долларов и свалить, типа они уже никому ничего не должны, теперь с пользователями будут разбираться "инвесторы". Если бы некий белый инвестор погасил бы все долги, и биржа бы открылась с чистого листа тогда да все это имело бы смысл. А так накой они нам??


legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 09:34:32 AM
И второй момент, ребята, вы меня удивляете, в России за мошеничество жестко наказывали в 90ые тех кто доходил до суда, просто суды мало редко работали, судьям мало платили и в начале 00ых.
Дальше суденбная практика изменилась в пользу мошенников.
И сейчас любой му*ень просто рисует строчку лишнюю сбора средств в комуналке просто от балды реально, а вы жалуясь только возвращаете средства или себе или в лучшем случае всем, но наказания за это не предусмотрено с того мудня кто нарисовал, ну типа ошибся человек, бывает, как *ля ошибся если придумал платёж которого вообще не было? И даже так не сажают, хотя потерпевших сотни, суммы миллионы.
Не думали почему?
Снова включите мозг, когда это в России хорошо работали колхозы и заводы государственные без воровства и на*ба?
Ах ну да, вы же верите что мы так сильны и умны мы теперь круче всех и ля ля, в этот ещё один на*б но психологический.
А всё просто, мошеничество процветает только ради того что только так продолжают работать правительственные гиганты вроде Ростелекома и Сбербанка и т.д. И заводы в тот момент что между приватизациями, при национализации временной, чтобы разворовать могли те на кого повесили управление а не работники сами.
Мозгуйте ребята, мозгуйте.
БТЦЕ просто сделало то что у нас делает любая русская организация вполне законно и правительство страны тоже.
А почему вы не орёте что в рубле 55% осталось, а 45% прое*алось?
И что какая нахрен Америка если на неё просто списали свои заграничные курорты с шлюхами, и учебу детей что правительство и росстат отчитывалось об одной инфляции а была другая?

Ну так так и тут, прими и распишись, процент тот же и виновата снова америка.

Ну почему канает то только у 1го канала с Пу.

А у BTC-E не канает? Они просто скопировали готовую методику, точьб в точь, включая проценты просёра, что именно вас не устраивает  сейчас но не заставляет орать и выходить на улицы насчет того что у вас квартира подешевла на 45% и все сбережения?
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 09:33:11 AM
А Вообще BTE токен с комиссией биржи - это своего рода Proof-of-Stake - под такой токен и ICO можно удачно провести
Есть большая разница между токенами, акциями и монетами на основе Биткоин блокчейна. Proof-of-Stake для токенов созданных на кефирной платформе я пока не слышал.
Да и опять же, если они создадут очередную паршивую нову и её рейтинг будет зависеть только от бтс-е, то сольют все это дело в 0 в итоге  Smiley

Ну если они этот токен будут призновать и по нему регулярно начислять дивиденды с биржи ( процент с комиссий )  - то тогда появляетя стимул покупать данные токены ихраниит - если биржа будет как бы развиватся то и отчисления по ним будут возврастать

Неплохой вариант: сделать токен BTE на основе ETH, процент от дивидендов раз в месяц/год переводить в тот же кефир и платить им держателям токена, пропорционально доле держателя. Смартконтракты приветствуются. )
Вы хоть раз использовали умный контракт? просто любопытно когда люди говорят про мифические технологии не понимая что крипта это просто убежище капитала от гос структур и налогов. Всякие примочки от Бутеринских ботаников, аля все в одном, это временное явление. Вот и сейчас, эти мозгляки пытаются выпускать всякие токены и клоны кефира с фразами - "у нас есть новые возможности!". На деле же им просто нужно вытянуть из вас биткоины.  Cheesy


Я был одним из первых в мире инвесторов в первую в мире DAO. )))

Ах да, DAO хорошо продемонстрировало что такое умный контракт  Grin Grin Это точно круче чем ICO
ну а что... все же вернули вложенное?  Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 09:31:24 AM
А Вообще BTE токен с комиссией биржи - это своего рода Proof-of-Stake - под такой токен и ICO можно удачно провести
Есть большая разница между токенами, акциями и монетами на основе Биткоин блокчейна. Proof-of-Stake для токенов созданных на кефирной платформе я пока не слышал.
Да и опять же, если они создадут очередную паршивую нову и её рейтинг будет зависеть только от бтс-е, то сольют все это дело в 0 в итоге  Smiley

Ну если они этот токен будут призновать и по нему регулярно начислять дивиденды с биржи ( процент с комиссий )  - то тогда появляетя стимул покупать данные токены ихраниит - если биржа будет как бы развиватся то и отчисления по ним будут возврастать

Неплохой вариант: сделать токен BTE на основе ETH, процент от дивидендов раз в месяц/год переводить в тот же кефир и платить им держателям токена, пропорционально доле держателя. Смартконтракты приветствуются. )
Вы хоть раз использовали умный контракт? просто любопытно когда люди говорят про мифические технологии не понимая что крипта это просто убежище капитала от гос структур и налогов. Всякие примочки от Бутеринских ботаников, аля все в одном, это временное явление. Вот и сейчас, эти мозгляки пытаются выпускать всякие токены и клоны кефира с фразами - "у нас есть новые возможности!". На деле же им просто нужно вытянуть из вас биткоины.  Cheesy


Я был одним из первых в мире инвесторов в первую в мире DAO. )))

Ах да, DAO хорошо продемонстрировало что такое умный контракт  Grin Grin Это точно круче чем ICO
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 09:30:08 AM
надо на них Поклонской пожаловаться.  Grin Grin Grin
главное заинтересовать. чем?  Roll Eyes
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 11, 2017, 09:29:10 AM
кто нибудь может обьяснить в чем будет функция инвесторов? я понимаю если бы они закрыли все долги, а так по сути все пользователи стали инвесторами.
Да- да, мне тоже интересно кроме верификации инвесторы что нам принесли?


Читаем тут https://bitcointalksearch.org/topic/xbtce-btc-e-2080135
member
Activity: 63
Merit: 10
August 11, 2017, 09:25:54 AM
А Вообще BTE токен с комиссией биржи - это своего рода Proof-of-Stake - под такой токен и ICO можно удачно провести
Есть большая разница между токенами, акциями и монетами на основе Биткоин блокчейна. Proof-of-Stake для токенов созданных на кефирной платформе я пока не слышал.
Да и опять же, если они создадут очередную паршивую нову и её рейтинг будет зависеть только от бтс-е, то сольют все это дело в 0 в итоге  Smiley

Ну если они этот токен будут призновать и по нему регулярно начислять дивиденды с биржи ( процент с комиссий )  - то тогда появляетя стимул покупать данные токены ихраниит - если биржа будет как бы развиватся то и отчисления по ним будут возврастать

Неплохой вариант: сделать токен BTE на основе ETH, процент от дивидендов раз в месяц/год переводить в тот же кефир и платить им держателям токена, пропорционально доле держателя. Смартконтракты приветствуются. )
Вы хоть раз использовали умный контракт? просто любопытно когда люди говорят про мифические технологии не понимая что крипта это просто убежище капитала от гос структур и налогов. Всякие примочки от Бутеринских ботаников, аля все в одном, это временное явление. Вот и сейчас, эти мозгляки пытаются выпускать всякие токены и клоны кефира с фразами - "у нас есть новые возможности!". На деле же им просто нужно вытянуть из вас биткоины.  Cheesy


Я был одним из первых в мире инвесторов в первую в мире DAO. )))
Так это ты , Карл?  https://xakep.ru/2016/06/17/splitdao-attack/
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 09:19:32 AM
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
August 11, 2017, 09:15:22 AM
А Вообще BTE токен с комиссией биржи - это своего рода Proof-of-Stake - под такой токен и ICO можно удачно провести
Есть большая разница между токенами, акциями и монетами на основе Биткоин блокчейна. Proof-of-Stake для токенов созданных на кефирной платформе я пока не слышал.
Да и опять же, если они создадут очередную паршивую нову и её рейтинг будет зависеть только от бтс-е, то сольют все это дело в 0 в итоге  Smiley

Ну если они этот токен будут призновать и по нему регулярно начислять дивиденды с биржи ( процент с комиссий )  - то тогда появляетя стимул покупать данные токены ихраниит - если биржа будет как бы развиватся то и отчисления по ним будут возврастать

Неплохой вариант: сделать токен BTE на основе ETH, процент от дивидендов раз в месяц/год переводить в тот же кефир и платить им держателям токена, пропорционально доле держателя. Смартконтракты приветствуются. )
Вы хоть раз использовали умный контракт? просто любопытно когда люди говорят про мифические технологии не понимая что крипта это просто убежище капитала от гос структур и налогов. Всякие примочки от Бутеринских ботаников, аля все в одном, это временное явление. Вот и сейчас, эти мозгляки пытаются выпускать всякие токены и клоны кефира с фразами - "у нас есть новые возможности!". На деле же им просто нужно вытянуть из вас биткоины.  Cheesy


Я был одним из первых в мире инвесторов в первую в мире DAO. )))
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
August 11, 2017, 09:08:50 AM
А Вообще BTE токен с комиссией биржи - это своего рода Proof-of-Stake - под такой токен и ICO можно удачно провести
Есть большая разница между токенами, акциями и монетами на основе Биткоин блокчейна. Proof-of-Stake для токенов созданных на кефирной платформе я пока не слышал.
Да и опять же, если они создадут очередную паршивую нову и её рейтинг будет зависеть только от бтс-е, то сольют все это дело в 0 в итоге  Smiley

Ну если они этот токен будут призновать и по нему регулярно начислять дивиденды с биржи ( процент с комиссий )  - то тогда появляетя стимул покупать данные токены ихраниит - если биржа будет как бы развиватся то и отчисления по ним будут возврастать

Неплохой вариант: сделать токен BTE на основе ETH, процент от дивидендов раз в месяц/год переводить в тот же кефир и платить им держателям токена, пропорционально доле держателя. Смартконтракты приветствуются. )

Если подобное удастся реализовать - то будет серьезный стимул для инвестироваяния BTE а так же ICO на базе данного токена может всем нос утереть

Если такое, действительно, удастся - это будет практически первое реальное применение кефира и отличная реклама будущей btc-e.
Pages:
Jump to: